Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Сделайте хорошие фото и подайте в БН в фотогалерею.
Если дом новый и метражи большие, за эти деньги квартира должна уйти.
Летом всегда звонков мало, не переживайте. Давайте больше рекламы везде, где можно, ИРР, БКН, ЕМЛС.
<t>Получила консультацию у мужа, он знаком со строительными технологиями:<br/> Самый дешевый способ - засыпать керамзит с цементом, слой сантиметров 5 (можно больше, нужно специально считать), потом паркет или ламинат (линолеум хуже и намного).<br/> Еще идея - деревянные лаги, между ними изовер ...
Мы на недельку вместе с мамой уедем, я за это время попробую понять, чего она вдруг занервничала. Давно ведь про собачку мечтает
Я ее, правда, пугала, что породистые все такие нежные и значительно лучше беспородные. Может, перестаралась?