Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Клубные котята донского сфинкса. рождены 5 мая 2011 г. Сейчас Брашики , разденутся к году, 1.5. Прививки и ветпаспорт будет по возрасту. Желающих рассматриваю индивидуально с пристрастием. Котята социализированы, совершенно не боятся собак. Цена договорная. Мне нужны очень любящие хозяева. Детки любимые и желанные! папа голорожденный , мама Флок.
Имеется приёмный папа в виде *его такса)) Папа принимал роды))))) общается с котятами с первых дней жизни
Реальный папа, других кроме этого и такса рядом не было))))
Barash писал(а):Донские это которые велюровые?? Совсем не разбираюсь в них)) Хочу велюрошу белую или очень шоколадную.
Они все бывают разные, относительно шерстного покрова. мама их как бархатная, ну да наверно как велюровая. детки буду такими же. Папа резиновый. к сожалению шоколадными или белыми они не будут, цвет не поменяют. Приезжайте посмотрите на маму, на деток. При желании можно посмотреть на папу. Может цвет это не главное?!
У наших котят замечательных характер! Сейчас начинают кушать сами и знакомятся с туалетом. Но пока всё за них делает мама. У них всё ещё впереди!!!!
Котят всё ещё ждут своих пап и мам ! как то я даже сфотографировать их не могу)) времени нет!!!
детям 5 го 2 месяца ! кушают сухой корм и консервы. ходят в туалет на лоток в наполнитель, собак всё так же не боятся.
зубы N прикус N, хвосты без изломов. Сейчас брашики но разденуться. И будут бархатные чудные ребята с очень красивым окрасом.
А мои никому не нравятся...................... Понимаю ....просто никто не верит, что это именно наши котята и что они действительно от того папы и разденутся..
....
Будут у меня в итоге 3 кошкоживотинки)))))
И никому Не нужно ! для форумчан практически даром Котята Дончаки!! папа Чемпион мира! мама тоже красавица! Породистые с документами через неделю будут с паспортом и прививкой. Собак не боятся! любимые и желанные!! Люди вы где??!!