Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
Добрый день, уважаемые участники форума! В ближайшие дни на сайте будут производиться работы. Это связано с оптимизацией настроек форума, в связи с большим количеством накопившихся за последнее время нерешаемых проблем в работе ряда имеющихся функций.
В ночь с воскресенья на понедельник работа форума возможно будет приостановлена на неопределенное время. Также могут возникнуть кратковременные сбои в работе форума в дальнейшем.
Просим отнестись с пониманием. Обо всех возникающих проблемах пишите в этой теме.
Уважаемые участники форума! Наша Галерея пополнилась функцией "Поделится" для репоста в ВК и Фейсбук, что повышает шансы на пристройство!
Уважаемые участники форума! Наша Галерея пополнилась новыми разделами: "Нашли!" и "Потеряли!", предназначенными для размещения соответственно найденных и потерянных хозяйских, а также потерянных на передержках, животных. Потерянные и Найденные Кошки и Собаки размещаются в отдельных альбомах. Пожалуйста, заполняйте!
Инструкция Внимание: в галерею можно загружать фотографии только с вашего компьютера! 1. Для входа в галерею нажимаем на нужный раздел фотолинейки: «Собаки», «Кошки», «Другие животные» или раздел "Они ищут дом" в меню форума. 2. Выбираем нужный альбом "Собаки", "Кошки", "Другие животные", если входили через фотолинейку, этот пункт пропускаем. 3. Выбираем «Загрузить файл» Внимание: макеты состоящие из нескольких фотографий, а также фотографии с текстом в галерею не ставятся 4. Для выбора фотографий нажимаем кнопку «Обзор», находим файл, который хотим загрузить. Нажимаем «Открыть» Внимание: максимальный размер файла для загрузки 1 Мб 5. Для загрузки нескольких фотографий выбираем их при помощи нажатой клавиши «Shift» Внимание: просьба не размещать более 2 фотографий одного животного. Лишние фотографии будут удаляться модераторами 6. После удачной загрузки внизу экрана появляется кнопка «Продолжить» и миниатюры загруженных файлов. 7. Нажимаем «Продолжить» и попадаем в форму «Изменения файлов» 8. В форме «Изменить файлы» напротив каждой из загруженных фотографий заполняем строки: «Название», «Описание». Текст не более 10 строк. В тексте обязательно должна быть ссылка на тему и телефон куратора или другого лица, которое может рассказать о животном. При желании можно заполнить «Ключевые слова» в целях оптимизации «Поиска». Также здесь можно удалить ненужные фото. Внимание: фотографии без описания будут удаляться модераторами. 9. После внесения всех изменений, нажимаем внизу страницы кнопку «Применить изменения». 10. Все в порядке, если в верхней части страницы появилась надпись «Изменения успешно сохранены». Внимание: фотографии появляются в альбомах и становятся доступны для просмотра только после утверждения Администрацией. 11. После удачной загрузки можно снова вернуться к пункту «Загрузить файл» и добавить другие фото. Если новые фотографии нужно загрузить в другой альбом, то выходить из галереи не нужно. Над кнопкой «Обзор» находим Альбом, нажимаем на черную галочку справа от надписи, в появившемся списке выбираем нужный альбом для загрузки фотографий.
Если вы загрузили фотографию и в течение дня не обнаруживаете ее в галерее, то скорее всего вы не не выполнили какой-нибудь пункт инструкции. Наиболее частые ошибки: 1) нет описания к фотографии 2) описание чересчур длинное 3) в описании нет телефона
Если вы уверены, что все сделали правильно, но фотографии нет, пожалуйста, пришлите мне в ЛС название размещенного фото (или кличку животного)
Для удаления объявления нужно прислать ссылку на него в ЛС модератору.
Для редактирования или изменения текста объявления нужно прислать в ЛС модератору новый текст и ссылку на объявление.
При замене фотографии делаете новое объявление, ссылку на старое присылаете модератору для удаления. Внимание! Максимальный срок нахождения в галерее объявления в альбоме "Собаки" - 6 месяцев с даты размещения. Максимальный срок нахождения в галерее объявления в альбоме "Кошки" - 3 месяца с даты размещения.
Ограничений по сроку нахождения в галерее объявлений в альбоме "Другие животные" пока нет.
Хочу чтобы все узнали об ветеринарной клинике ВЕТСТАР ул.Ульяновых 31 !!! Г.Подольск Пришли мы туда на рентген ,по рекомендации нашего врача. У собаки были хрипы в легких - ставили бронхит .Врач Иван Чабан во время рентгена сказал: у собаки «нет легких», как она у вас вообще еще дышит! Так как врача у которого мы лечились, мы знали недавно, то мы испугались и поверили. В это время подбежала Женщина Анна Трунова (теперь неизвестно врач она или кто). И говорит, «что у собаки кардиогенный отек легкого, ей срочно нужна помощь, ее лечили не правильно, к тому врачу больше не ходите». И быстро наделала уколов и расписала лечение. -Фуросемид 0,6 мл через каждые 6 часов ,затем 1 т в день. -Дексаметазон 0,6 каждые 6 часов ,затем 2 раза в день. ( вес у собаки был - 2.700 кг) ТАК ЕЩЁ АНТИБИОТИКИ НАЗНАЧИЛА, У СОБАКИ ШЕРСТЬ С ГНОЕМ ОТВАЛИВАЛАСЬ! Мы просто растерялись и поверили. Спрашивали: «может к кардиологу» -нет, сказала не надо. (она опытная и все знает). На улице было 30 градусов ,собаке было жарко ,она тяжело дышала ,как потом выяснилось Анна Трунова за одышку это приняла . После уколов у собаки на самом деле началась одышка ,мы приезжали ,звонили - Анна уверяла что так и должно быть ,собака наконец-то задышала. Так умело окрутила ,что мы поверили. Через 2 дня приехали сделали рентген, они сказали: «что стало лучше». Собака писала как человек, нам говорили: «что это нормально». Собака высохла, нам говорили: «хорошо ,зато похудела». Через 5 дней, когда мы поняли что, что-то не то, было поздно. Побежали по врачам. Они были в ужасе от назначений. Направили в Москву к кардиологу, мы поехали ,но было поздно собака умерла. На что нам Анна сказала: «ну что поделаешь ,это совпадение». Все врачи впоследствии сказали ,что качество рентгена плохое,никакого отека там не было!
Дано: кот 5 лет. Что случилось: внезапно пожелтел, резко похудел, шатается. Аппетита не было вообще. Моча темная с красным оттенком. Кал НЕ белый. Никогда такого не видела, кот единственный в последние 7 лет. Обзвонила ветеринаров, лечение дорого либо сразу говорят усыпить. После трех дней такого состояния стал пободрее, желтизна ослабла. Вопрос: какие анализы должен назначить адекватный ветеринар, какие примерно процедуры? Желтый кот-это лечится? Или это конец печени и любое лечение только суть страдания от процедур и лучше усыпить? Просьба: порекомендовать адекватного ветеринара в Новосибирске. Элитного не тянем((( (сталкивались ранее с другим животным с неадекватными назначениями, безуспешным лечением, позже выяснилось, что оно не было необходимо, есть недоверие к местным ветеринарам и по другим случаям) Просьба: подсказать ветклинику, где смогут сделать эвтаназию с наркозом. Кот очень близок семье.
Здравствуйте.Собственно все в заголовке.Друзья с котом в Адлере,нужен осмотр ветеринара.Может быть кто нибудь знает куда лучше поехать?? 89052072703 Ирина.
Всем привет. Друзья, посоветуйте хорошую ветклинику в Крыму. Такую, чтоб и оборудование на месте все было, и стационар, и условия для животных хорошее. Желательно, в Ялте, но не принципиально по большому счету.
или что-то рядом... Родительский кот, года 4 ему, писает кровью, поставили мкб, но ни анализов, ни узи, ни даже ношпы коту не прописали (вот такой там вет у них)...
Не могу понять что с котом. Глаза чистые, с носа не течёт, рвоты нет. Вторые сутки ничего ни ест, ни пьёт, в туалет не ходит. Лежит. Собираемся везти его в Выборг, но не знаем в какую клинику. Подскажите пожалуйста в какую клинику везти!
Добрый день! Мы гостим в Астрахани. Очень нужны советы: 1. Где лучше стерилизовать суку? 2. В какую клинику посоветуете обратиться с 3-х недельным которебенком? Фото пока такое
Телефон в Астрахани 8-937-828-94-65 8-911-903-26-88 Наташа
Не знаю там ли создаю тему прошу модераторов перенести если не там
У родителей мужа в Мурманске живет старенький француз. Последние дни он перестал есть, похудел и пьет только воду. В какой то ветеринарке около дома поставили глюкозы раствор и всё. Ничего толком не сказали - сказали все хорошо и идите домой...Собаке все хуже. Понимаю, что диагноз спрашивать на форуме не имеет смысла. Может кто знает в Мурманске ветклинику более менее нормальную где могут хотя бы адекватно поставить диагноз? Знаю что на форуме есть бывшие мурманчане, поэтому очень прошу помощи
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
{ UNREAD_POSTS }
{ NO_UNREAD_POSTS }
Объявление
{ UNREAD_POSTS_HOT }
{ NO_UNREAD_POSTS_HOT }
Прилепленная
{ UNREAD_POSTS_LOCKED }
{ NO_UNREAD_POSTS_LOCKED }
Перенесенная
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения