Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpgPWJyByC6B54.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgHD9_7807.jpgDSC_3443.jpgLisa-Alisa~0.jpg
received_2117464351615449.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~5.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 07:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Сижу перед компьютером и даже не знаю, как написать....
Я всегда была оптимисткой по жизни... Легко никогда не было, но все как-то двигалось, решалось, часто в последний момент, но складывалось... Сейчас же наступил просто какой-то тупик, ощущение, что стоит просто полный блок по всем направлениям :( А проблему нужно решить сейчас, практически уже вчера, но сколько усилий мы не прикладываем - все впустую :( Сколько уже потрачено сил, нервов - не передать, каждый новый день просто тянет жилы, а ничего не меняется... если ничего не сложится в ближайшие дни - я просто не знаю, что буду делать........

В свете этого у меня просьба: если знаете - подскажите кого-нибудь, кто мог бы просмотреть ситуацию и, возможно, снять что-то или как-то подкорректировать... Чтобы хоть как-то жизнь начала двигаться....

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Маша,ты о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Если чувствуете, что блок, то есть такие групповые тренинги, расстановки называются, в них можно либо разобрать Вашу ситуацию, либо поучаствовать в чужой. И то, и другое помогает.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Маша! езжайте к Ксении Блаженной на Смоленское... Прямо сегодня и поезжайте (там до 18ч. открыта часовня, а само кладбище - до 20 ч. по-моему, тоже можно к часовне подойти, хоть и не внутрь). ПРОСИТЕ ПОМОЧЬ! и Помощь будет... многократно проверено (и верующими и не верующими, но искренне просящими помочь!)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Lyudmila писал(а):
Маша,ты о чем?

Люд, в смысле - о чем? мне нужна помощь кого-то типа экстрасенса, только не шарлатана, а кого-нибудь, кто реально может помочь сдвинуть ситуацию..... Потому что там явно что-то сделано, просто мистика творится - вроде несложное дело, а несколько месяцев бьемся - и в последний момент все рассыпается... а сейчас уже просто НЕОБХОДИМО решение ситуации... Нет уже ни сил, ни нервов никаких....

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Маш, к Ксении Блаженной точно надо бы........

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ничего не понятно из поста. ;) Объясните толком,что бы могли помочь.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Есть такая поговорка - "непруху нужно пересидеть".

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Виктория1972 писал(а):
Маш, к Ксении Блаженной точно надо бы........

Еще есть Вырица. К Серафиму Вырицкому - съездить бы Вам... Но для начала - лучше все-таки к Ксении! Сходите - ни минуты ни пожалеете...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Фелина писал(а):
Маша! езжайте к Ксении Блаженной на Смоленское... Прямо сегодня и поезжайте (там до 18ч. открыта часовня, а само кладбище - до 20 ч. по-моему, тоже можно к часовне подойти, хоть и не внутрь). ПРОСИТЕ ПОМОЧЬ! и Помощь будет... многократно проверено (и верующими и не верующими, но искренне просящими помочь!)


Юль, я до 18ч работаю...

А как туда - от Василеостровской ехать?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Маша, если хочешь изменить ситуацию, просто посмотри на нее с другой стороны.Какой экстрассенс? По-моему Вам просто нужно отдохнуть немножко.Или же просто надо ставить задачи глобальнее, возможно проблемы Ваши не решаются только потому что это уже не ваш уровень, ваш выше.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Mari писал(а):

Юль, я до 18ч работаю...

А как туда - от Василеостровской ехать?

можно от Василеостровской до Смоленского кладбища маршрутка ходит. я предпочитаю от Приморской идти - там 15 минут пешком. из метро налево через мост через реку Смоленка и по улице Беринга - там сразу почти ограду видно - это старое Смоленское кладбище. через него пройти - и уже будет новое.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
От метро Василеостровская (прямо напротив выхода, на Среднем пр.) идет маршрутка (номер не помню). А еще хорошо бы заказать сорокауст о своем здравии, стоит он там 200 руб., заказать можно и в часовне и в церкви (читать его все равно будут в церкви). Я не сильно верующая, то в монастыре трудником, то в дацан, но после соракауста и вправду стало полегче.
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Mari, вам нужен элементарный отдых. Где то в тихом месте. К экстрассенсам не суйтесь. " обдерут как липку" и усугубят ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Vasiliska писал(а):
От метро Василеостровская (прямо напротив выхода, на Среднем пр.) идет маршрутка (номер не помню). А еще хорошо бы заказать сорокауст о своем здравии, стоит он там 200 руб., заказать можно и в часовне и в церкви (читать его все равно будут в церкви). Я не сильно верующая, то в монастыре трудником, то в дацан, но после соракауста и вправду стало полегче.
Елена

{yee} {yee} {yee} Все правильно! Маша, написала Вам с ЛС... почитайте! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ламара писал(а):
Mari, вам нужен элементарный отдых. Где то в тихом месте. К экстрассенсам не суйтесь. " обдерут как липку" и усугубят ситуацию.

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
я могу помочь с расстановкой) реально помогает разрулить многие вещи. веду группы и индивидуально. образование психологическое имеется

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Экстрасенс поможет сразу. Но через некоторое время расплатитесь за это неизлечимой болезнью или смертью кого-то из самых дорогих людей. Проверено ооочень многими, увы.
Можно и к Ксении, и святой воды попить каждый день.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12059
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Поищите в Инете.
Центр САННЕ.
Советую только тех, кого на себе испробовала.
Посмотрите их сайт - понравится, сходите (правда, лично мне там не всё подходит).
Но это - НЕ шарлатаны.
Только помните об одном, когда просишь - иногда дают, но ничего не бывает бесплатно.
Всегда приходится потом платить. И не всегда плата равноценна полученному.
Поэтому лучше всё-таки самому.
Именно поэтому я и от САННЕ потом отошла, хотя они очень помогли, потому что чужое вмешательство в твою судьбу всегда вызывает ответную реакцию и неизвестно, какой она будет.
Есть в городе много кризисных групп, где люди пересекаются и обсуждают свои ситуации и часто находят разумные решения. Просто иногда нужен взгляд со стороны.
Возможно, у вас не складывается, потому что изначально вы стали заниматься НЕ своим делом. И такое бывает, поэтому не получается и никогда не получится.
Может, стоит что-то изменить (в первую очередь своё отношение)
У меня неоднозначное отношение к церкви. Ведь, в основном, человеку помогает то, во что он верит (правда это или нет).
И были у меня очень страшные ситуации, когда у многих крышу бы снесло.
Когда поняла, что лучше всё-таки рассчитывать на себя, ситуация изменилась.
Но приходила к этому очень тяжело и не один год.
Удачи Вам и светлой ясной головы.

ПРАВЬТЕ СВОЮ СУДЬБУ САМИ.

И даже небольшой отдых, как писали предыдущие "ораторы", - всегда на пользу. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 25 июл 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Может Вам нужно кому-то высказаться и будет легче?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Маш, постарайся держаться…
просто у тебя последний год, не год, а гАдище какой-то….
ну, а если уж решилась, то см. личку.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
простите, пожалуйста, я совсем не знаю ситуацию, но, может быть,то, что так активно не получается, Вам и не надо?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Николай Чудотворец и Матрона московская! Их чудесную помощь испытали на себе!

По вере нашей даётся нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Маш, приезжай к нам в гости, отдохнешь. Звикни мне и договоримся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
prokosha писал(а):
простите, пожалуйста, я совсем не знаю ситуацию, но, может быть,то, что так активно не получается, Вам и не надо?

Вот хотела об этом тоже написать! Не зная ситуации, трудно судить. Просто бывает такое, что бьешься, как об стену, а получается только негатив, и уже думаешь, ну нет сил изменить, ну что сделать, значит, так и должно быть, надо принять это и согласиться, через какое-то время выходит, что то, за что билась, и не нужно вовсе, и не стОит потраченных сил, нервов. Держитесь, все проходит. А в церковь можно сходить, искренняя мольба, пусть своими словами, только от души, приносит облегчение и помощь. Проверено не раз, ситуаций было всяких за жизнь. Удачи Вам и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Сообщений: 141
Откуда: СПб Ленинский
ТИХВИН!!! В ТИХВИН!!! Экстравсякие и другие маги не помогут. Ни один "маг" за деньги предлагать себя как услугу не будет. Да и "магия" работает только там, где в нее верят.
Не верьте ни во что, кроме себя самой.
Кроме Тихвина поможет хорошая книга- "Жизнь, любовь, смех" называется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
К Ксении можно и на выходных съездить, лишним точно не будем {yee}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Насчет САННЕй:
"Согласно итоговой декларации международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты – угроза религиозного экстремизма» (9-11 декабря 2002 г.), «Просветительский центр «Санне» внесён в перечень «Наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, действующих в Российской Федерации»
И мнение о них :
http://www.pravtaganrog.ru/2010/06/975/

Не советую... Съедят.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 25 июл 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Я тоже ездила в Тихвин! Там такое место намоленное, что сразу облегчение идет. А вот экстрасенсов не советую, я в молодости была один раз, потом долго расплачивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему... Помогите Мне, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
интересная тема, у меня тоже все через н...ное место последний год, второй уже наверное пошел..., все как в болото затягивает и топит, а выхода не вижу, какая то безысходность... и в финансах и в личном (((

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка