Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg1~0.jpg
chu11~0.jpg
mikro~24.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
03.jpegdevochka_2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg1-small~0.JPG
1.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgliNFURkD9js.jpg01.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:45
Автор темы

Сообщений: 7
Жили были два старичка: пес и бабушка. Бабушке 83 года, по состоянию здоровья ей пришлось продать дом и сейчас она переезжает в город. Ранее Джони жил с другой собакой на участке, он не агрессивный и очень ласковый пес. Забрать его в город бабушка не может, она сама еле ходит. Родственников у нее нет. Поэтому ищем дом на доживание, обещаем помогать деньгами на еду. Джони 16 лет, помесь кавказца и овчарки. Привык жить на улице. Из проблем по здоровью: не гнутся задние ноги и плохо видит.
+7 911 939 96 79 Татьяна


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 74.88 | Просмотров: 189 ]
3.jpg
3.jpg [ 66.2 | Просмотров: 191 ]
2.jpg
2.jpg [ 47.84 | Просмотров: 181 ]
5.jpg
5.jpg [ 48.8 | Просмотров: 186 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:( :( как грустно... такой парень славный! улыбака!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Господи... 16 лет! и вот надо же - МЕНЯТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ надо бедному песке... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Помогите! ведь буквально полгода-год такому древнему старичку осталось! :wall: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Ему бы на прежнем месте дожить или у соседей . Никак? Тем более, привык жить на улице. Родной участок знает на ощупь, неизвестно как со зрением у старичка. А дом кому теперь достался? Может люди приютят на немного, ведь и правда, счет на месяцы идет. Ну как такого старенького с родного места выдеривать с корняМи, он переезд может не пережить, а не дай бог уйдет с нового места искать прежний дом, ведь на верную гибель.


Последний раз редактировалось Валерия 28 июн 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Валерия
:ya za:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:45
Автор темы

Сообщений: 7
Валерия писал(а):
Ему бы на прежнем месте дожить или у соседей . Никак? Тем более, привык жить на улице. Родной участок знает на ощупь, неизвестно как со зрением у старичка. А дом кому теперь достался? Может люди приютят на немного, ведь и правда, счет на месяцы идет. Ну как такого старенького с родного места выдеривать с корняМи, он переезд может не пережить, а не дай бог уйдет с нового места искать прежний дом, ведь на верную гибель.


Не искали бы варианты , если бы разрешили дожить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Venefice писал(а):

Не искали бы варианты , если бы разрешили дожить.

Эх... так ведь ЗА ДЕНЮЖКУ можно попробовать соседям предложить? ведь передержка на доживание - тоже бесплатной не будет! :O
"Доживание" в данном случае (в 16-то лет для крупной собаки!) будет не долгим... 2-3, максимум 6-8 месяцев протянет несчастный дедушка :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 28 июн 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Venefice - а у соседей нельзя? Неужели с обещанной Вами помощью никто не согласится на несколько месяцев приютить? Ему ведь ничего особо и не надо. Без хозЯйки он и так долго не проживет. Дали бы песе умереть спокойно на старом месте. Может Вы еще раз поговорите с новыми жильцами,, все им объясните?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Валерия писал(а):
Venefice - а у соседей нельзя? Неужели с обещанной Вами помощью никто не согласится на несколько месяцев приютить? Ему ведь ничего особо и не надо. Без хозЯйки он и так долго не проживет. Дали бы песе умереть спокойно на старом месте. Может Вы еще раз поговорите с новыми жильцами,, все им объясните?

Я так поняла... что автор только НА ЕДУ собирается помогать бедному Джони :( А ведь передержка "на доживание" даже - это отдельные деньги (раза в 3 примерно большие обычно, чем сумма на еду собаке в месяц) :O Или автор надеется... найти БЕСПЛАТНУЮ передержку на доживание? скорее всего, не понимая, что таких не бывает в принципе (ну разве только "за взнос" в какой-нибудь собачий приют-концлагерь предложат!) :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Неужели НИКОГО нет на форуме, кто бы предложил помощь старенькому... нет, просто древнему-предревнему полуслепому и плохо ходящему уже от возраста песику, которого выставляют на улицу в самое ближайшее время? Загородные передержки... неужели все делается всегда - только за деньги? :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а еще и препараты для суставов, хондроксины, кроме еды надо обязательно давать, чтобы полегче было доживать, а не так мучительно, когда лапы не гнутся и не подняться даже по нужде сразу, раскачиваться надо, и суставам тепло необходимо, на улице теперь не вариант, хотя бы предбанник с теплой подстилкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 23:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ласковую старую собаку прекрасно можно взять и в квартиру.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 28 июн 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Фелина писал(а):
Загородные передержки... неужели все делается всегда - только за деньги?

не
не все и не всегда ;)
может попросите свою дружественную передержку из Кипени принять собачку на доживание?говорят там хорошие условия..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 23:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
есть еще вариант - помогать с выгулом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Volkodav_ru писал(а):
не
не все и не всегда ;)
может попросите свою дружественную передержку из Кипени принять собачку на доживание?говорят там хорошие условия..

Я собак на кураторство сейчас брать больше не могу. Трое у меня сидят - беспросветно, и все - на платных передержках, к сожалению :( А простите, с чего Вы решили, что в Кипени у меня такие "дружественные отношения" с передержкой, что... она согласится взять собаку бесплатно ПО... МОЕЙ ПРОСЬБЕ? :O Хотела бы я хоть с какой-нибудь передержкой на свете иметь настолько дружеские отношения... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Фелина писал(а):
Я собак на кураторство сейчас брать больше не могу. Трое у меня сидят - беспросветно, и все - на платных передержках, к сожалению :( А простите, с чего Вы решили, что в Кипени у меня такие "дружественные отношения" с передержкой, что... она согласится взять собаку бесплатно ПО... МОЕЙ ПРОСЬБЕ? :O Хотела бы я хоть с какой-нибудь передержкой на свете иметь настолько дружеские отношения... :hmmm:

да тут не надо иметь ТАКИЕ дружественные отношения
это собственно дело обычное,говорю сейчас как передержка,а не как куратор
у меня много раз были случаи когда меня просили взять бесплатно и я брала
при этом никакой дружбы с просившими у меня не было
а про кипень подумала,потому что на цать платных собак,можно позволить взять одну бесплатную,да и вы держали там кого то из своих,т.е. знакомы в общем то
могу предположить,что вы заведомо знаете что получите отказ,поэтому и не обращаетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
по мне так вариант выгула самый оптимальный.
если только бабушка сама не против собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Тяжело ему будет в квартире, привык он жить на улице...очень жаль таких старичков :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 01:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Светуся писал(а):
Тяжело ему будет в квартире, привык он жить на улице...очень жаль таких старичков :(

но с хозяйкой ему будет всяко лучше, чем скитаться по передержкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
MARMYSIK писал(а):
но с хозяйкой ему будет всяко лучше, чем скитаться по передержкам

Конечно лучше..но хозяйка сама на ладан дышит :( как я поняла она одинокая, а если что случится..и не видно что хозяйка хочет пса взять с собой.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Светуся писал(а):
Конечно лучше..но хозяйка сама на ладан дышит :( как я поняла она одинокая, а если что случится..и не видно что хозяйка хочет пса взять с собой.

К сожалению... и это главное препятствие! :( Надо искать Джони именно загородную передержку. Ему совсем будет тяжело - на квартирной (метис кавказца и овчарки! :O ) А старушка его с собой - не возьмет! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 03:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
MARMYSIK - Марина, а как он по лестницам будет ходить такой старенький, если в кв -ру, тем более, что не ходил никогда, у нас даже первые этажи либо высокие, либо со второго этажа, нач -ся. А когда отопление включат, он просто задохнется от жары и духоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Пожалуйста, помогите Джони!
Ему совсем не много осталось на этом свете... дайте уголок где-нибудь в загородном доме - на совсем-совсем не долгое доживание! :(
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Я вот наверное что-то не понимаю :( Что значит на доживание? Просто уголок? Я смотрю по своим старичкам, это куча времени, много денег на лечение и поддержание здоровья, обследование и.д. Лекарства. Это же не вещь старая. Да еще и такой стресс для старой собаки. А потом смотреть, как они уходят, не каждый может это спокойно выдержать :(

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 11:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
nagel905 писал(а):
Я вот наверное что-то не понимаю :( Что значит на доживание? Просто уголок? Я смотрю по своим старичкам, это куча времени, много денег на лечение и поддержание здоровья, обследование и.д. Лекарства. Это же не вещь старая. Да еще и такой стресс для старой собаки. А потом смотреть, как они уходят, не каждый может это спокойно выдержать :(

+ 1000.
только хотела рассказать как у меня "доживали" и как "уходили" три собаки за последний год
как "легко и просто" их в загородном доме таскать с крыльца на руках, хоть чуть подышать свежим воздухом и полежать на травке,
кстати, в вольере тоже собаке надо как минимум спуститься с помоста, и подняться обратно , чтобы погулять по земле. потому что будка не стоит на голой земле, иначе она утонет в дождь или в снег.
как ничего не стоит .свозить в клинику в город .
как радостно бежишь 25 минут в один конец до магазина купить йогут, детское питание, куриное филе, потому что дорогие консервы кушать отказалась собака.
а как стирать подстилки, пеленки, если зима и воды вот раз и нет. это же не городской кран открыл.
как спишь не более трех часов подряд и то вполглаза.
а как потом обнимаешь,слезы глотаешь, а сам шепчешь успокаивающие слова и еще счастье , если уходит собака сама, а не врач в это время колет.

хотя конечно, можно наверное кинуть в вольер и заходить раз в сутки. но по мне - тогда честнее усыпить собаку вот прямо сейчас, в его доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Марина... все правильно Вы пишите. Только... это Вы про СВОИХ (любимых Вами!) собак пишите.
А Джони... будет после отъезда бабушки - просто НИЧЕЙ. И никто не будет напрягаться не то что его лечить или выносить на руках на улицу... а даже усыплять (тратить деньги) НИКТО НЕ БУДЕТ - разве это не понятно? :( Просто ВЫГОНЯТ на улицу - под дождь или на жару... и будет умирать - брошенный всеми, полуслепой, скорее всего даже - без миски воды :( да просто даже не понимающий - что с ним происходит и главное ПОЧЕМУ так! умирать - в мучениях (хорошо еще, если быстро) :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПБ. Старичек Пёс Джони. SOS! Пристройство на доживание.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Юля, к делу это не относится. но моя личная была только одна собака.

а написала я все, потому что Алла правильно написала - доживание - это не поваляться в уголке участка на травке и тихонько умереть во сне, никого не напрягая и не расстраивая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка