Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg
2~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpg
pinchery4.jpg
1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~2.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~12.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~18.jpgHD7_5966.jpg
HD7_9440.jpg
DSC_0069.JPGkotik_5_mal.jpgHD9_7855.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 23:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Добрый день,
мне нужны рекомендации врачей или клиник, которые помогут решить проблему аллергии на кошку у взрослого человека!
Не думала, что лично встану перед выбором мужчина или кошка... все в один голос говорят, что отношения дороже - кошку нужно отдать. А мне некуда ее отдавать и я не хочу этого делать. Неужели нет выхода из этой ситуации?:(

Симптомы аллергии очень выражены:
через 2 часа нахождения кошки в комнате (я с ней приехала в новое место, т.е. в помещении не было ее шерсти до этого) покраснение и отек глаз, заложенность носа, пятна на коже, сиплость голоса, приступы удушья, кашель. Кошку пришлось срочно увозить, супрастин не помогает, помещение проветривали, все постирали, полегчало только через 12 часов.

Мне очень нужна помощь.

+7-911-944-сорок четыре-94
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Я случайно создала тему не в том разделе, прошу администраторов переместить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
http://letidor.livejournal.com/195865.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Хорошая ссылка, всё так. Но если сильная аллергия, придется всё же отдать. Знакомые в такой ситуации вместо кошки впоследствии завели собаку, с собакой нормально всё.

Мы с мужем и его астмой ходили на Шпалерную в "Аллергоцентр", там ему делали курс лечения аллергии на растения (всё, как по ссылке в начале говорят) пару лет, и прописали препараты для облегчения состояния. Но на кошек намерили очень сильную реакцию, которая, сказали, специализированно не лечится. С кошками свыкся, препараты принимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
https://vk.com/wall-58993075_7914

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:37
Сообщений: 328
можно внести своих пять копеек. развернутого ответа у меня нет, но первое что надо сделать, выявить аллерген. оказывается не сама шерсть является аллергеном - а КАЛ, СЛЮНА... на анализ надо нести все выделения (извините) . Полностью от аллергии избавиться, наверно, сложно, может и невозможно. . Но если человек идет на встречу и готов проявить усилия, то можно как-то минимизировать симптомы. Постричь например кота. если аллергия на кал, есть какие-то поглощающие адсорбирующие туалеты. со слюной наверно сложнее. Просто меня поразила история пристройтства одного котика, причем инвалида слепого. и у сына обнаружилась аллергия. я уже думала, вернут, ан нет, они так начали собой заниматься. чисткой организма и исследованием этой проблемы, что коту говорят спасибо, что показал им их слабые места .. кот любимец... всем того желаю.. прежде чем избавляться от животного , обратите внимание на свое здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Я прочитала статью, как я понимаю, в случае когда отек и удушье - опасно находиться с животным в одной квартире и пытаться с этим справиться.
А если мыть кошку шампунем - может быть реакция не такая сильная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 05:15
Сообщений: 360
Еще на разные лекарства разная реакция. Супрастин мог не помочь, а лоратадин-клоратадин-диазолин могут помочь.

_________________
Помогу с фото viewtopic.php?f=79&t=117603
Кошколовка на прокат viewtopic.php?t=128278
Дома: Лаки, Гаврик, Дуся, Блинчик, Марс, Рич, Гифти, Барсик, Василий, Гарольд, Шоко, Тома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
в туалет она даже не успела сходить, как стричь тайскую кошку я не очень представляю...
хочу попробовать помыть ее, может в этом случае аллергена будет меньше и реакция не будет такой сильной.
Я готова испробовать все способы, лишь бы не отдавать ее, но при этом не хочу рисковать здоровьем близкого человека.

lapusja писал(а):
можно внести своих пять копеек. развернутого ответа у меня нет, но первое что надо сделать, выявить аллерген. оказывается не сама шерсть является аллергеном - а КАЛ, СЛЮНА... на анализ надо нести все выделения (извините) . Полностью от аллергии избавиться, наверно, сложно, может и невозможно. . Но если человек идет на встречу и готов проявить усилия, то можно как-то минимизировать симптомы. Постричь например кота. если аллергия на кал, есть какие-то поглощающие адсорбирующие туалеты. со слюной наверно сложнее. Просто меня поразила история пристройтства одного котика, причем инвалида слепого. и у сына обнаружилась аллергия. я уже думала, вернут, ан нет, они так начали собой заниматься. чисткой организма и исследованием этой проблемы, что коту говорят спасибо, что показал им их слабые места .. кот любимец... всем того желаю.. прежде чем избавляться от животного , обратите внимание на свое здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Супрастин - единственное, что было под рукой в тот момент.
Но ежедневно сидеть на антигистаминных препаратах - тоже не выход.

Возможно, есть курс очистки организма какой-нибудь?

Lapo4ka писал(а):
Еще на разные лекарства разная реакция. Супрастин мог не помочь, а лоратадин-клоратадин-диазолин могут помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ещё говорят если твоей кошке не нравится мужчина,возможно это не твой мужчина.
аллергия сюда же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
ребенку облегчает состояние при возвращении из поездок домой, к двум аллергенам, очиститель воздуха... находится этот агрегат в комнате детской, куда по ночам кошкомордам вход закрыт, но, у нас, ттт, до отека и удушья дело не доходит, сопель и слезы, в основном...
ну, и антигистаминное, какое-нибудь бы посерьезнее надо иметь дома обязательно.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Юлия М писал(а):
http://letidor.livejournal.com/195865.html

СУПЕР статья!!! Говорю, как мама аллергика и астматика БЫВШЕГО!!! тьфу-тьфу-тьфу! у нас дома 2 кота и пес. ребенка обследовала каждый год в стационарах, пробы и уколы от аллергии (кстати - нам этими уколами сделали узловатую эритему), в первый раз аллергию показали и на шерсть, и на клеща. Через год - уже только на клеща, а сейчас у нас все тьфу-тьфу-тьфу)))
еще пример, был у меня эпизод гражданского брака... мужчина - жуткий астматик, без ингаляторов вообще не жил((( пришел к нам в гости в первый раз и поплыл сразу... походил-походил и остался жить))) так вот какое-то время он плыл реально - жалко его было, а потом все лучше и лучше, а потом уже вообще забыл про аллергию на моих животных, даже ингаляторами меньше стал пользоваться)))
а супрастин - это , конечно, проверенное, но ... не очень молодое средство))) зиртек, эуфиллин , а лучше аллерголог))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Попробуйте в разных комнатах кошку и аллергика хотя бы держать. Мыть кошку не поможет, аллергия, как правило, на частицы кожи. Увлажнитель воздуха, мойка воздуха (это разные два агрегата, но облегчают оба), проветривание спальни и не пускание туда животных (муж, например, только лежа начинал реально задыхаться, вставал ходил и дышал, но родную кошку отдавать наотрез отказался).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Супрастин каменный век.


Ежедневно сидеть на антигистаминных не надо. Надо подобрать более современный и действенный препарат и принять курс.
Зачастую на фоне антигистаминного организм привыкает к аллергену и адаптируется к нему.
Читала на Литлване, что аппарат "мойка воздуха" помогает при дыхательной аллергии.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вдруг да пригодится:
viewtopic.php?f=7&t=126359


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я хоть и занимаюсь кошками, но у меня на них аллергия. Вернее на некоторых из них. Удушья слава богу нет, но зуд, красные пятна, слезящиеся красные глаза, насморк всё это знакомо... Обычно всё начинается с чихания. На этом обычно и заканчивается, если более длительного и тесного контакта не было. С новенькими котами у себя на передержке иногда мучаюсь, пока мой организм к ним привыкнет. Дольше всего проходит нос, он обычно без конца заложен... Но тут ещё влияют другие раздражители... И в конце концов я во всех могу "зарываться в шерсть" и ничего не будет. Вопрос времени.
Но опять же у меня нет удушья...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Кроме супрастина ничего не было в тот момент, я знала, что есть склонность к аллергии, но не ожидала такой сильной реакции.
В квартире идет ремонт и пока ремонт закончен только в одной комнате, поэтому изолировать кошку не было возможности, мне пришлось ее увезти к себе обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Просто это не тот мужчина. ИМХО. По опыту жизни. Могу ошибаться...

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
это только автор может сказать.
может её в комнату не пускать?ограничить пространство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
отм.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Алесандра писал(а):
Просто это не тот мужчина. ИМХО. По опыту жизни. Могу ошибаться...


Человек с аллергией может быть намного порядочнее и человечнее человека без аллергии.
Поэтому я не хочу это комментировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
у меня муж тоже на кошек аллергию имеет. Когда мы познакомились, коту уж лет 18 было. Года 2 жили тяжело. Кот на кухне, муж в комнате, к друг другу не заходили)) Мытье полов 2 раза в день минимум, пару раз в неделю почти генеральная уборка, очиститель воздуха, постоянное проветривание, туалет за котом выносился сразу и все мылось (без наполнителя). Почти помогала, но пару раз были приступы тяжелые(( Был бы кот моложе и здоровее, искала бы ему новый дом(( Сейчас в гости к кошатникам не ходим( и котов только на ютубе смотрим. Живем счастливо :-[

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Если ремонт идет, то может быть совокупное действие ремонтной пыли и кошки. Подождите конца ремонта, потом снова экспериментируйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
StrangeCat писал(а):
Если ремонт идет, то может быть совокупное действие ремонтной пыли и кошки. Подождите конца ремонта, потом снова экспериментируйте!


ремонт идет с апреля и конца ему пока не видно:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
StrangeCat писал(а):
Если ремонт идет, то может быть совокупное действие ремонтной пыли и кошки. Подождите конца ремонта, потом снова экспериментируйте!

+++
такие же обострения могут быть и из-за пыли и в периоды цветения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Сообщений: 755
Вот все перечисленные вами симптомы были и у меня.

Вообще не могу находиться с собаками рядом, если в соседней комнате то терпимо, но это всеравно ужасно! Могу только на улице выгуливать...потому как там куча воздуха {haa} видимо мимо все пролетает.

Исключение составляет только моя собака (вест хайленд уайт терьер) я ее специально подбирала...писали что собака для аллергиков +)) видимо так и есть, потому как на нее у моего организма реакции 0.

Был случай, на работе девушка уезжала в отпуск, попросила присмотреть за ее йорком. 2 недели...под конец я просто умирала :( в прямом смысле этого слова, + ко всему на 2-ой неделе прибавился жуткий кашель, я ночами не спала, кашель вообще не переставал, мне было даже не откашлиться (бедные мои соседи...), это страшно =( Я реально думала, что это ВСЕ....ппц.

Пробывала я и супрастин и зодак и кларитин и эриус. Мне ничего из этого уже не помагает!

Цитата:
Но ежедневно сидеть на антигистаминных препаратах - тоже не выход.

Вот и мне так врачи говорили, слово в слово. Еще сказали, если не хочу заработать астму...то нафиг больше никаких собак не брать.

Теперь по кошкам....жила с кошкой своей первой 24 года....аллергия на нее стала проявляться только последние года 2 и то не так ярко выражалась.

Сейчас у меня тоже живет кошка (британка) на нее у меня нет аллергии, хоть нос в нее уткну, тискаю сколько влезит, шерсть ее везде...все тьфу, тьфу, тьфу хорошо!

А хотела завести ей компанию....не срослось ;) На кота у меня пошли пятна...чихание..и глаза краснючие (и даже уже после того как его забрали, еще денек все длилось, видимо пока не проветрила и полы не намыла). Когда к друзьям прихожу у них тоже кот с собакой...та же реакция...ну благо в гостях долго то мы не находимся и я стараюсь животинку особо не тискать, но всеравно глаза реагируют(краснеют, чешутся) чихаю, все же в воздухе летает.

Вообщем никому не желаю пережить такие симптомы..мб со стороны кажется это все не таким серьезным, но на самом деле это ужасно! Пока не почувствуешь все это не поймешь... а еще жуть полная когда все это сразу.... пожалейте человека! (Это я не к тому что кошку нуно куда то деть, это уже вам решать.)

как то много букв..получилось....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
Chitsa1990 писал(а):
+++
такие же обострения могут быть и из-за пыли и в периоды цветения.


на цветение есть аллергия... нос не дышит, глаза чешутся, но намного легче, хотя приходится пить антигистаминные препараты.

у меня тоже есть аллергия, но пищевая и только на апельсины и всякую химию в еде,
я очень надеюсь, что смогу найти решение этой проблемы,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
lMalinkal писал(а):
Вот все перечисленные вами симптомы были и у меня.

Вообщем никому не желаю пережить такие симптомы..мб со стороны кажется это все не таким серьезным, но на самом деле это ужасно! Пока не почувствуешь все это не поймешь... а еще жуть полная когда все это сразу.... пожалейте человека! (Это я не к тому что кошку нуно куда то деть, это уже вам решать.)

как то много букв..получилось....



Сказать, что я расстроена - ничего не сказать. Если бы вопрос стоял заводить / не заводить - тут ответ очевиден, что нет, а у меня кошка уже есть, хоть плачь, но пока я не знаю как быть. Клиник полно, но как найти хорошего специалиста, который не отмахнется и постарается помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если у взрослого человека аллергия на кошку?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Автор темы

Сообщений: 283
вот моя красавица, забрала ее с передержки в 2011 году, ее нашли на дачах летом...
она как увидела, что я стала вещи собирать - залезла в переноску и там сидела. потом легла на мое пальто, когда я стала пальто одевать - опять побежала к переноске, дверь закрыта была, так она ее лапой шкрябала, пыталась открыть. Она очень боится, что ее оставят одну, я не могу так с ней поступить.


Вложения:
IMG_0590.JPG
IMG_0590.JPG [ 89.14 | Просмотров: 113 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка