Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
aapap.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~11.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngLisa-Alisa~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Прям беда! Не знала, что так может быть! Блохи не выводятся с собак, поселились в квартире и ничего не берет!
Ну, с квартирой я бы справилась, начиталась советов, в том числе здесь, на форуме, пол мою с хлоркой, шампунями от блох и всякими средствами каждый день, палас сняла, покрывала и мягкую мебель периодически обрабатываю, пылесошу и т.п., но у собак они остаются и на них живут и, соответственно, мне из квартиры их не вывести, пока они на собаках.

Обрабатывала еще в начале лета (до появления оных) одну стронгхолдом, на обеих были ошейники (раньше, когда была одна собака ошейника было достаточно на все лето), потом вторую адвантиксом, чтобы и от клещей защитить, после этого как раз начала замечать, что зачесались обе зверски. После адвантикса месяца не прошло, обработала обеих фипристом. Дальше - еще больше чешутся, стала ловить на себе блох! После фиприста снова надела ошейники на обеих. После ошейников еще две недели не прошло. Что дальше делать? Караул!

Короче, чем обработать и не затравить собак, а то, они, похоже, скорей загнутся, чем эти сволочные блохи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Была такая же ерунда из-за кошки-подобрашки.
Помещение обрабатывала бутоксом.
Есть два НО:
- обрабатывать очень тщательно, особенно под плинтусами.
- раствор наносить очень быстро, т.к. он через 15 минут уже теряет рабочие свойства

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Не живут блохи на собаках!!! Они живут именно в окружающей среде. а на собак прыгают только поесть!!!
А помещение точно бутоксом надо обрабатывать. но это вонь ужасная и токсично для животных. надо очень осторожно. Если б собак куда-то вывести хоть на 2 дня, а за это время всё обработать бутоксом и собак перед возвращением накапать чем-то путным на холку и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 13:48
Сообщений: 82
Мы вывели зелеными помидорами, чем зеленее, тем лучше. Раскладывали по полу + полынь. Так как кошек было некуда отправить + рыбки, то химию не применяли. Только капли от блошек на холку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
svets писал(а):
Не живут блохи на собаках!!! Они живут именно в окружающей среде. а на собак прыгают только поесть!!!
А помещение точно бутоксом надо обрабатывать. но это вонь ужасная и токсично для животных. надо очень осторожно. Если б собак куда-то вывести хоть на 2 дня, а за это время всё обработать бутоксом и собак перед возвращением накапать чем-то путным на холку и всё.


А чем путным-то накапать?? Почему их ошейники не отпугивают??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ошейники -фигня, Вы что? Капли на холку только: адвантикс, адвокат, фронтлайн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Rinna писал(а):
Была такая же ерунда из-за кошки-подобрашки.
Помещение обрабатывала бутоксом.
Есть два НО:
- обрабатывать очень тщательно, особенно под плинтусами.
- раствор наносить очень быстро, т.к. он через 15 минут уже теряет рабочие свойства

Плинтуса-то ладно! Я на диване вчера нашла - собака одна диванная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
svets писал(а):
Ошейники -фигня, Вы что? Капли на холку только: адвантикс, адвокат, фронтлайн.

С каким перерывом, чтобы не отравить? После фиприста еще месяц не прошел (аналог фронтлайна KRKA).

Адвантикс, по-моему, ваще не помог.


Последний раз редактировалось mama 20 авг 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
фиприст - хороший препарат. я им тоже пользовалась. Вообще-то от блох он на 2 месяца, так что пока не надо ничего капать, собаки защищены. Значит квартиру бутоксом обрабатывайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
mama писал(а):
С каким перерывом, чтобы не отравить? После фиприста еще месяц не прошел (аналог фронтлайна KRKA).

Адвантикс, по-моему, ваще не помог.

Нам дерматолог делал какой-то укол.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
svets писал(а):
фиприст - хороший препарат. я им тоже пользовалась. Вообще-то от блох он на 2 месяца, так что пока не надо ничего капать, собаки защищены. Значит квартиру бутоксом обрабатывайте.

Но я на собаке вижу постоянно, вылавливаю, и чешутся зверски! Что ж фиприст не защищает?
И на диване вчера двоих нашла. Квартиру обрабатываю постоянно, по два раза пол мою то с шампунем, то с белизной. Помогает - вижу после этого дохлых, но в целом картина не меняется. Такое чувство, что они все же на собаках размножаются и живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Rinna писал(а):
Нам дерматолог делал какой-то укол.

Узнать не можете, что за укол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А как часто Вы моете собак? Если Вы вымыли собаку с шампунем и в тот же день закапали хоть самые золотые капли, толку от них не будет.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Знаю, что подруга вызывала человека из какой-то организации, который обработал ее квартиру и подвал под ними. Блохи ушли.
А до этого жили даже в диванах.
Заплатила 3 тыс.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
mama писал(а):
Узнать не можете, что за укол?


Даже если я найду карточку, вряд ли пойму, что от чего назначалось.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Блохи могут и в подвале жить. И еще не надо забывать про пылесос. Блоха откладывает ежедневно уйму малюсеньких яиц из которых выводятся червеобразные малюсенькие личинки. Они могут разводиться на креслах и диванах, в складочках, на полках, за плинтусами, в любом укромном месте, куда запрыгнула блоха и закатилось яйцо. Только содержимое пылесоса надо выкидывать на улице СРАЗУ же

Пылесосить ежедневно и ВСЕ СРАЗУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
irin писал(а):
А как часто Вы моете собак? Если Вы вымыли собаку с шампунем и в тот же день закапали хоть самые золотые капли, толку от них не будет.

Да нет, ну это все знают и во всех инструкциях написано - три дня до и три после нельзя мыть. Мою целиком вообще не часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
КВалерия писал(а):
Блохи могут и в подвале жить. И еще не надо забывать про пылесос. Блоха откладывает ежедневно уйму малюсеньких яиц из которых выводятся червеобразные малюсенькие личинки. Они могут разводиться на креслах и диванах, в складочках, на полках, за плинтусами, в любом укромном месте, куда запрыгнула блоха и закатилось яйцо. Только содержимое пылесоса надо выкидывать на улице СРАЗУ же

Пылесосить ежедневно и ВСЕ СРАЗУ

Да, все это знаю и учитываю! Правда, выбрасываю не каждый день - этого не знала! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Так что по обработке собак посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Если этаж первый, то блохи скорее всего из подвала. Вообще, когда я работала в Пушкине в Певческой башне, у нас были блохи - мелкие такие черненькие. Это не собачьи блохи (собак там не было и в помине), собачьи крупнее и коричневые. Они живут в щелях, плинтусах и в подвалах, кусаются чудовищно. У нас все ноги были изгрызаны. Вызвали двух молодцов, они чем-то побрызгали (не очень даже вонюче), а потом еще чего-то насыпали в щели и под плинтуса, сказали пару дней не делать шибко усердно уборку. После этого про блох мы забыли. Было это, правда, 20 лет назад. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
моем полы чемеричной водой. продается в аптеках. блох нет. живем на 1 этаже.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Черемичной.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Ну, все, я все выяснила! Сегодня соседи сами спросили нет ли у нас блох! Оказывается они у нас в доме до 3 этажа добрались! Мы на втором живем. А блохи - черные как раз, крысиные. Надо вызывать спецслужбы, подвал обрабатывать.
А я понять не могу - почему не справиться с ними!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Спасибо всем за советы, все равно в квартире еще долго придется оборону держать. Все советы пригодятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Простите, что в Вашей теме пишу, такая же проблема, только с кошаками, стали чесаться, и на себе стала ловить блох. :sick: Но блохи обычные, кошачьи, всегда в конце лета такая история. В магазине только Барс, а на него тут все ругаются, хотя всегда применяла его, было все нормально, теперь боюсь. Продавец посоветовала Бутокс, но не разводить и купать животных, а капнуть на холку. Вот что-то я не решаюсь. Бутоксом обрабатывала в прошлые годы дом, мебель, даже как-то купала кошек, разводя по инструкции. Дело в том, что из 4 только один любит купаться, одну еще можно как-то "замочить", но еще 2 это я даже не знаю, что из этого получится. Поэтому удобнее было бы накапать на холку. Что бюджетного можете посоветовать на 4 кошаков примерно по 3,5 кг весом? Буду заказывать тогда чтоб привезли. Еще раз прошу прощения у автора! Удачи Вам в борьбе с насекомыми!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 3Aofficial ЧЕМЕРИЧНАЯ! Сама раньше все время путала)))) В аптеках не находили)))

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Фронтлайн СПРЕЙ на звериков (обпшикать так, чтоб блохи сдохли), подождать пол часа, если не сдохли - помыть зверя, высушить и повторить (мы месячному котёнку 3 часа блох выводили один раз, есть недохнущие виды) + на кровати/лежанки + на себя.

Остальное (мебель/ковры т.д.) обработать спреем "Чистотел" блох. Оно дешевле фронтлайна и действенно.

Пол и д.р. гладкие поверхности - ампулы от блох дешовые есть в зоомагазах. Вот их с двоекратным привышением инструкции развести с водой, залить в пулеризаторы и обпшикать полы, шкафы и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Мне еще сказали, что какой-то порошок дешевый есть, его как сыпать можно под плинтуса и пороги, так и водой разводить и все тоже обпшикать. Название неизвестно, никто не помнит! что-то дешевое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Еще вопрос: кто-нибудь знает, яйца блох устойчивы к холоду? Я покрывала и всякие тряпки поочередно на пару ночей засовываю в морозилку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу вывести блох! Нужны советы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
у меня была такая же ситуация с кошками в прошлом году, заедали нас. Кошкам на холку Адвантейдж (Advantage). или Больфо спрей на всю шерсть, полы дома с хлоркой весь (кошек выгнала гулять) Потом через два дня ошейники наши Деликс (только те что не тряпочные, а из полимера какого-то) Все. И еще очень много подделок препаратов-в Золотой рыбке не беру принципиально, беру в проверенных аптеках при вет клиниках или в магазине Вака. Кстати ошейники Бефар тоже стали подделывать, имейте ввиду.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка