Berta
очень хочется чтобы вы не пропали с форума и потом, когда он станет совсем большой тоже порадовали нас фотографиями.)
ждем новостей от брата
Да я не собираюсь отсюда пропадать, поэтому будут и новости и фотографии))))
меня терзают смутные сомненья...не вырастем ли мы водолазами или хотя бы лабрадорами?
Кстати, меня тоже терзают подобные сомнения)))
Эрик мне просто гигантом показался на фото, (где он лежит на боку)
Рост 25-26 см сейчас и вес около 5 кг)
а мамашка во дворе живет нашем (90% она)..
А какая порода хоть у мамашки?? А то так интересно!)))
vilma
Растите здоровыми!
С трудностями ( писушки- какушки дома)- справимся, правда ведь?
Спасибо!))))
Конечно справимся!))) Писушки, какушки - это не проблема, проблема - покусушки, но он понимает, что нельзя, и потихоньку отучается))))))
Diva Dakota
не вырастут! будут типичные не крупные лайкоиды. ухи вполне возможно встанут. До лабров с водолазами они ОЧЧЕНЬ сильно в весе не дотягивают)))))))))))
А мне кажется, что они чуть крупнее лайкойдов буду, хотя я в это вообще ламмер))) А вот ухи мне нравятся такими!)))))))
Djoy
Мы один в один,прям клон и родились примерно в конце июля.Надо породу создать новую,типа Питерский овчаролабр
Ага, я видела - оч похожа, симпатичная девчонка!))) Тоже уже подумываю создать породу))))))
SGalya
Точно надо группу создавать.Наш малыш был такой же,правда ему уже 6 месяцев.Проснется замеряю, если интересно какие могут вырасти.))))
Оч интересно!))) И вообще интересно его фотки увидеть)))