Хранитель
Ник 16992
tosik
Wrangler
Метель
Спасибо!Хранитель писал(а): ...МЫ ПОБЕДИМ!
Ирина_Чугунова
И мне! Чтобы наконец ответили за жестокие убийства собак!Ирина_Чугунова писал(а):Спасибо!Хранитель писал(а): ...МЫ ПОБЕДИМ!
Так хочется верить!
Ефимова Майя
Rinata
Лора
Svetlanka
Лора писал(а):Так вроде писали , что с Рожей инсульт приключился. Одно это уже обнадеживает - должно быть ей не до живодерства теперь.
Svetlanka
NATA 2112
Svetlanka
Капитоша
Лора
О, как интересно ! Раньше вообще никак не квалифицировалось, а теперь стало особо тяжким ?Хранитель писал(а): Во всяком случае сейчас это преступление квалифицируется как особо тяжкое.
NedLed
Да мы не в суде здесь, дорогой товарищ. Достаточно понятия и слова "преступление", а рецидив попозже пришьём, без суеты.NedLed писал(а):О, как интересно ! Раньше вообще никак не квалифицировалось, а теперь стало особо тяжким ?Хранитель писал(а): Во всяком случае сейчас это преступление квалифицируется как особо тяжкое.
Скажите , Вы термин " особо тяжкое преступление" понимаете или нет.
" Особо тяжкое преступление" - это преступление за которое назначается срок наказания более 10 лет, терроризм , например. С каких пор " жестокое обращение" и "порча чужого имущества" стали особо тяжкими?
У вас пропадает дар писателя -фантаста.
Чикита
И всё равно , особо тяжкими эти статьи не могут быть по определению . Хоть каждый день совершай. А мадам Хранитель вводит форумчан в забдуждение.Чикита писал(а):Да мы не в суде здесь, дорогой товарищ. Достаточно понятия и слова "преступление", а рецидив попозже пришьём, без суеты.
NedLed
Ирина "СиМ"
rap-ira
Я только цитирую слова дознавателя. Видимо он что-то имел ввиду. Во всяком случае сейчас дело передаётся в другое ведомство, которое занимается делами другой тяжести. Я не юрист и тонкостей знать не могу. Кстати, одна из причин скрытия некоторых моментов - попытка избежать подобной болтовни.NedLed писал(а):И всё равно , особо тяжкими эти статьи не могут быть по определению . Хоть каждый день совершай. А мадам Хранитель вводит форумчан в забдуждение.Чикита писал(а):Да мы не в суде здесь, дорогой товарищ. Достаточно понятия и слова "преступление", а рецидив попозже пришьём, без суеты.
Хранитель
Nadine
Ник 18498
vita2509
vita2509
vita2509
vita2509
tosik
Wrangler
Гриша
Вернуться в «ЖО: Санкт-Петербург»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited