Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Ноутбук нужен одной хорошей знакомой, точней её дочке-студентке...довольно-таки срочно...
Можно самый-самый простенький, сильно б/у - но в рабочем состоянии...Вдруг у кого ненужный имеется...
Тысяч за 5 - реально найти? Или это уже совсем из области фантастики?
Мы недавно купили ноут
Могу предложить наш "бывший" ,привезен несколько лет назад из Финляндии: Toshiba, третий пень (пентиум три),состояние идеальное (женщина я педантичная до аккуратности)
Может он и древний,но очень качественная рабочая лошадка,интернет 10 мбит - бегает отлично..
Стоят все необходимые офисные программы (даже автокад !! и муж на нем еще и работал дома - проекты)
Могу ручаться,что там никогда ничего не горело,не заливалось ничем и я здесь всегда
Цена,не знаю-- может пару тысяч?