Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
6.jpgmikro~7.jpgliNFURkD9js.jpgDSC_0857.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
01.jpgmikro~7.jpgcats_-04.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Сегодня утром позвонила женщина,сказала,что хочет взять котёночка,который у меня на передержке.Я сказала,что осталась одна чёрно-белая девочка.Она захотела подъехать и посмотреть.Я сказала ей адрес.Через какое-то время она объявилась со своей подругой.Я показала кошечку,на что она расстегнула свою сумку,и достала оттуда грязного,больного котёнка и прежде чем мы с мамой опомнились стала нести полную чушь.Якобы её дочь взяла котёнка,а он больной,кровавый понос,рвота,раздутый живот.Они типа угробили огромные деньги на лечение,и ноль результата.На мой вопрос причём здесь я,котёнка брали не у нас,она стала кричать,что передержка нарушение закона(непонятно какого),что мы разносим заразу по городу.Что они женщины и им ещё детей рожать(а я не девушка и мне не рожать).А кошачьи болезни смертельно опасные для людей.Котёнок в клинике,пол мыли с хлоркой.Сказала,что покончит со всеми передержками сразу. Я в полном шоке.Будьте осторожны,с такими звонками,лучше привозите кошек на квартиру потенциального хозяина сами.Предупредите других,каждый может так попасть.Они где-то набрали и растаскивают больных котят!!!Номер этой дамы 8(960)256-41-42


Последний раз редактировалось Ладусичка 17 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Как много сумашедших людей. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
А с какой целью она к Вам приходила?
Котенка с кровавым поносом и рвотой таскать в сумке по городу...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Так что в итоге с котенком? Вы его забрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Не удивляйтесь...началось осеннее обострение у людей с психическими расстройствами...такие и напасть могут. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А где ее котенко сейчас? с ним все в порядке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Это я так понимаю месть всем передержкам.Она позвонила и сказала что хочет взять котёночка которого мы пиарили,а вместо этого принесла полумёртвого и угрожала и хамила одновременно,адрес выманила под видом приехать посмотреть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
осеннее обострение ;)
пусть ко мне приезжает я бы ей мозги подправила ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
:O

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Gelsamina писал(а):
пусть ко мне приезжает я бы ей мозги подправила ..

Мадам сильно рискует. {yee}
У нас на форуме есть крутые тетки {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
удалено модератором, сообщение не относится к обсуждаемой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Котёнок в клинике,ничего нормального нет у него там панлейкопения.Подскажите чем можно промыть ещё пол,у меня на передержке маленький котёнок?Конечно я не оставила малыша этой ненормальной.Но врачи ничего не гарантируют.Я оставила в стационаре,домой взять не могу по понятным причинам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
в какой клинике котенок ? Можно адрес ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Я создала эту тему,что-бы передупредить.Я не прошу денег и помощи,и не должна ни перед кем отчитыватся.Не верите мне,звоните этой даме она вам всё в красках опишет,как всё плохо и какую заразу мы развозим по городу.Номер,для любопытных-8(960)256-41-42.Клиника на Колонтае.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Поймите я не для свары тему писала,ну ладно хочешь как лучше -получается как всегда.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, девушки, это не сказка.
Похожий случай был с Леной liza 22301,позвонила женщина, сказала, что хочет котенка взять, но Лена ей отказала, руки не понравились.Через день женщина позвонила снова и сказала ей, что взяла у нее котенка, а он весь больной, у него понос и тд. Конечно ей ответили, что котенка она взяла где-то в другом месте, вот туда пусть и вернет. Дама орала-орала, требовала адрес... Потом уже Лена не выдержала, хотела забрать котенка,жалко стало,но телефон дама выключила и на смс не отвечала.

Лена без интернета сейчас, а вообще хотела в чс тему сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Лене звонили примерно неделю назад, я спрошу у нее номер телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Вот пример того, КАК первому встречному человеку, который позвонил на малыша, без вопросов дали адрес, типа: приезжайте и забирайте. Вот так с дикой скоростью раздают НЕКОТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ пометы малышей на форуме.
Беда просто :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
что то я не особо поняла,почему все так Ладусичка налетели то?? :O

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, так она может за неделю уже поднаторела и на вопросы правильно и красиво отвечала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Раз уже открыта тема, то дайте данные по котенку. Где он сейчас? Клиника и координаты.
Или вы сами его потянете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
А котёнок какой она не говорила?У меня серенький месяца 1.5.И с какого номера ей звонили?Это тоже важно
Врала складно,и что с куратором договорились и она дала добро.Куратору звоню-телефон выключен.В клинике мамина знакомая на свой страх и риск оставила.Поэтому извините людей не подставляю
Котёнок если выживет будет пристроен.Потяну сама конечно.Денег не прошу.Тему открыла что-бы другие не попались.
Она и не снимет.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
Ладусичка, это котёнок с панлейкопенией подставляет клинику и зверей в ней, а не наоборот.

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Ой,девочки эта женщина мне сегодня много раз звонила.
Я направила ее на котенка.
Этот же номер.
Но она интересовалась всеми котятами которые у меня на пиаре.
Искала именно на Ветеранов.
Ужас :(

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну эту женщину точно в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Эта женщина приезжала смотреть моего котенка, он на передержке у Ладусички.
Я в шоке, честно говоря. Больные люди.

Кстати, тем хочу сказать, кто наезжает на Ладусичку. Передержка там шикарная, коты в таком состоянии, что их можно везти на выставку прямо из дома.
Чистота идеальная, люди прекрасные.

Очень противно читать гадости.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Последний раз редактировалось mari_anna 17 сен 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Она еще прислала мне смс.
"Он обработан от блох.Принял глистогонное.Посетите вет.клинику"
К чему это не знаю.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А эта женщина не с форума? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Мария Солнышкова писал(а):
Она еще прислала мне смс.
"Он обработан от блох.Принял глистогонное.Посетите вет.клинику"
К чему это не знаю.



Она его просто подбросить хотела, видимо куда-то.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Солнышкова писал(а):
Ой,девочки эта женщина мне сегодня много раз звонила.
Я направила ее на котенка.
Этот же номер.
Но она интересовалась всеми котятами которые у меня на пиаре.
Искала именно на Ветеранов.
Ужас :(


Мария, какой номер? тот, что в гл. посте или в моем МТС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка