Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPG
mikro~24.jpg
chu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-0208.JPG
04.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg180314_119.jpgHD9_8396.jpg
HD9_8246.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg01.jpegLisa-Alisa~0.jpgHD9_7807.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 13:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкам В Архив.СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я обратилась в Администрацию поселка с просьбой выделить деньги на стерилизацию наших уличных кошек. Я кормлю и пытаюсь их лечить, пристраивать уже почти 10 лет. Этого уже недостаточно. Нужно регулировать численность. Мало того, что кошки, естественно, размножаются, да еще бабушки заводят котят для приезжающих на лето внуков, а потом выбрасывают. Дачники тоже.Обратилась с письмом в Администрацию. Объяснили, чтобы выделить деньги, нужна статья расходов,надо заложить в смету, и то, только на следующий год. Предложили официально зарегистрировать что-то типа Клуба любителей кошек.И тогда, будут что-то выделять. Это не обыкновенная отмазка-побегает по кабинетам пенсионерка и отстанет? Кто-нибудь в курсе, как это делают, реально ли? Пока обещали попробовать собрать спонсорскую помощь( собирают с июня, а время идет! ) Поделитесь информацией или советом, пожалуйста!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 02 сен 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Если деньги бюджета - то все правильно. Они не могут выделить деньги не понятно кому. Деньги из бюджета выделяются целевым назначением. Кроме того, если вы и вправду что-то там зарегистрируете, а деньги выделят, то у Вас должна быть очень строгая отчетность - договоры с клиниками, акты оказанных услуг и т.д.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Это я понимаю. Но стерилизация кошек на столько актуальна, что я готова и регистрацию сделать, но как это делают? С чего начинать?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Предположу, что администрация обязана будет провести конкурс на оказание услуг по стерилизации. И совсем не факт, что вы после регистрации своего общества его выиграете. Так что уточните в администрации насчет конкурса ДО того, как вложитесь финансово в создание юрлица.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а где живут выброшенные бабушками и дачниками кошки зимой?

вы хорошее дело задумали .
я думаю , не такая большая проблема зарегистрировать клуб любителей кошек. :)
здесь кто-то предлагал стерилизацию кошек ОТ ДЕСЯТИ ШТУК за 350 руб!
а котов кастрировать 100 руб .
попробую поискать. Но поедет ли врач в поселок ?
я не в курсе .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Может Вам стоит действовать уже от зарегистрированного общества? На форуме есть "Второй шанс", попробуйте с девочками поговорить. viewtopic.php?f=10&t=59335

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
По-моему, дело стоящее. Только нужно регистрироваться как общественная регистрация. А лучше, д-но, обратиться к тем, кто уже зарегистрирован - меньше мороки с регистрацией.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
ivolca писал(а):
а где живут выброшенные бабушками и дачниками кошки зимой?

вы хорошее дело задумали .
я думаю , не такая большая проблема зарегистрировать клуб любителей кошек. :)
здесь кто-то предлагал стерилизацию кошек ОТ ДЕСЯТИ ШТУК за 350 руб!
а котов кастрировать 100 руб .
попробую поискать. Но поедет ли врач в поселок ?
я не в курсе .


Вроде, это Филмора клиника предлагает. Только мои все очень тяжело отходили от наркоза - они, оч-но, используют дешевый и плохой наркоз. Животное может погибнуть. Лучше, как общественная организация, покликать инвесторов, группу открыть вконтакте и стерелизовать хорошим наркозом. Надежнее. Хотя все равно риск велик - очень часто слышала о гибели животных от наркоза, да и моих подопечных не мало погибло. На то и просят подписать документ, что в случае смерти животного, претензий не будет.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вложение:
IMG_2747 - копия.JPG
IMG_2747 - копия.JPG [ 28.17 | Просмотров: 87 ]
ivolca писал(а):
а где живут выброшенные бабушками и дачниками кошки зимой?

вы хорошее дело задумали .
я думаю , не такая большая проблема зарегистрировать клуб любителей кошек. :)
здесь кто-то предлагал стерилизацию кошек ОТ ДЕСЯТИ ШТУК за 350 руб!
а котов кастрировать 100 руб .
попробую поискать. Но поедет ли врач в поселок ?
я не в курсе .
Кошки живут в подвале, были сделаны утепленные укрытия, более слабые-в сарае теплом у подруги, котят стараемся зимой всех забирать домой, летом-у меня на огороде, в будке.( В этом году повезло-кошка мама с котенком соглашается всех усыновить, да еще и кормит и чужих! На фото кошка кормит 2 усыновленных, одному 2 мес, другому 2,5) Здесь на форуме мне дали тел вета надежного Марины, 500 руб за кошку и 750 руб за беременную кошку. Марина согласна приехать в поселок. Всего-то 130 км, а по отношению к животным-Средневековье.Только за это лето мною уже подобранно 8 котят(у 1 удалось найти хозяина, 2 пристроены. осталось 5) Я поэтому и затянула со стерилизацией, надо было в начале лета!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Написала вопрос в теме" Второго шанса". Надеюсь, что ответят. Я тоже вначале хотела присоединиться к уже существующим организациям, но деньги из бюджета поселка не могу уходить в город? Ведь так? Это Лужский район. В Лужском районе тоже нет такой организации. а за эти годы я так достала Администрацию, что мне даже выделили место для кормления кошек.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Н.Н. писал(а):
Я тоже вначале хотела присоединиться к уже существующим организациям, но деньги из бюджета поселка не могу уходить в город? Ведь так?

Вы бы уточнили этот вопрос.

Или филиал зарегистрировать.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Попробую в поисковике задать вопрос. Хотела воспользоваться чужим опытом и не наделать ошибок.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ничего в поисковике не нашла! Ну как уточнить?! В поселке юр. консультации нет! А поехать в Лугу-дорога+оплата консультации( не факт, что подскажут)=стерилизации 1-2 кошек!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не советую регистрировать общественную организацию.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наталья Николаевна! Вы - героический человек! Нас тут, в городе, много единомышленников, и клиник много, и врачей, и деньги собрать легче. Представляю, как вы одна там бьетесь, а люди, небось, пальцем у виска вертят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Я про Марину слышала уже давно.Она , кажется, стерилизовала кошек в приюте на В.О.Отзывы хорошие .
Вот вам еще ссылка на тему , где от 10 кошек (количеством) стерилизуют за 350 руб viewtopic.php?f=80&t=86325
больше ничего не знаю. с врачом не знакома.

Я не знаю есть ли сейчас льготы на Репищева, но я стерилизовала кошку там. Просто прекрасно . Наркоз не тяжелый .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Вроде, это Филмора клиника предлагает. Только мои все очень тяжело отходили от наркоза - они, оч-но, используют дешевый и плохой наркоз. Животное может погибнуть. Лучше, как общественная организация, покликать инвесторов, группу открыть вконтакте и стерелизовать хорошим наркозом. Надежнее. Хотя все равно риск велик - очень часто слышала о гибели животных от наркоза, да и моих подопечных не мало погибло. На то и просят подписать документ, что в случае смерти животного, претензий не будет.

Опять двадцать пять. Плохой наркоз - это какой? Используется Пропофол и Золетил и никакого "плохого" наркоза в природе не существует. Его вообще нет - плохого или хорошего, есть разные виды с разными принципами действия!
Животное с улицы имеет кучу разных болячек в анамнезе, это не домашнее животное. Наркоз всегда действует на организм не положительно, наркоз - вреден, причем любой наркоз. {pun}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я хотела бы в Филмора стерилизовать, но физически не могу, как привести столько кошек в электричке одной? Да и они как намучаются. Была надежда пригласить из Филмора в поселок, но ценник изменился.Всем большое спасибо! Вчера позвонила мне форумчанка, я получила нужную консультацию. Мне категорически нельзя это делать. Образно-Бендер рядом с нашими чиновниками не Великий Махинатор, а лоточник, но Зиц председатель по прежнему будет сидеть! Как хорошо, что есть к кому обратиться за советом! Все равно легче стало, когда узнала про форум.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Значит просите помощи деньгами на форуме.Откройте яндекс-кошелек или сбер карту .потом будете отчитываться чеками .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Если бы администрация выделила помещение, где проводить операции, то это решило бы 70% вопроса. Люди сами бы начали приносить своих кошек за небольшую плату, которую потом можно использовать на покупку медикаментов для стерилизации бездомных. В области почти все животные на самовыгуле, клиник нет, народ не владеет информацией. Мы так в Невской дубровке стерилизуем, очень много желающих. Готова помогать: есть юр. лицо (БО"ЗооЗащита"), стерилизую, есть кошколовка. Нужно помещение и широкая агитация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
И вот ещё: бездомных кандидатов желательно подготовить -откормить, обработать от блох и глистов.
Мы обычно покупаем мешок корма 20 кг и неделю-две прикармливаем кошек, обработку от паразитов часто уже после операции проводим, пока спят. Очень и очень действенно кастрировать котов: быстро, дёшево, а котят в разы меньше! Проверено на многих прайдах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mtdoctor
-помещение без проблем, с водой. газом организуем.Возможно в помещении ветамбул.(наш вет кошек не лечит :( ,", не оперирует, он спец по крупно-рогатому) Беседы ведем давно. Кошачий прайд кормлю 10 летнаши кошки отличаются от домашних-более ухоженные и откормленные,но, многие кошки так и остались диковатыми, мы котят специально не гладим. ручные-легкая добыча детей и садюг.Дадутся в руки гарантированно 7 кошек.Я поняла значение стерилизации слишком поздно-домашних то стерилизовали кошек всего 5 лет назад! К этому времени, я уже не работала. Удалось стерилизовать только 2 кошек в этом году, да их сразу же и пристроить. По поводу котов-я не против кастрации, но при самовыгуле сотен домашних котов она теряет смысл. В селе есть особенности-редко берут кошек, если ошиблись с определением пола-гарантированно выбросят в 99%. Есть у нас несколько добреньких бабушек-пожалели кошечку, пожалели котят( как это не звучит отвратительно, но лучше не жалеть новорожденных, когда на улице у нас десятки уже чувствующих голод и холод погибают каждый год, правда я ненормальная, тоже жалею!), надоело жалеть-подбросили к магазинам или ко мне под балкон, да еще горды своим поступком-не утопили! А то, что к утру могут все замерзнуть или собаки...их не касается. Выход-стерилизовать кошек и этих бабушек, бесплатно согласятся. Убедилась, что многие готовы и сами заплатить за операцию. Женщина, с которой мы помогаем кошкам, узнав от меня о стерилизации, согласилась заплатить 1,5 тыс из своей 7 тыс пенсии, (оперировала дачница, хорошо, но для нас дорого). Про глистогонку-2 раза в год пытаюсь провести.Раз в квартал не получается материально. Но провально! Удается проглистогонить не более половины , да еще контакт с домашними, на самовыгуле, их часто вообще не глистогонят!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
ivolca
-я обращусь к форуму только в самом крайнем случае, это не глупость или гордость-просто отчитаться чеками, не имея клиники, не реально, я буду просить стерилизовать частным образом.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Сотню котов можно за 2-3 приезда кастрировать.
Я Вам позвоню как-нибудь и обговорим, с чего начать можно. Мой тел на всякий случай 8-960-27-777-26 Марина :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
А отчитываться можно фотками кастратов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А с чего Вы взяли, что цены изменились?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
откройте лучше ЯК и р/сч в любом банке-будет удобнее помогать вам деньгами.
Сделайте здесь тему с фотками и фин.отчетом.
Сделайте группу в контакте-можно поросить девочек здесь,они помогут.
Так будет эффективнее,чем ждать помощи от администрации.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
jessy, при всем уважении к клинике Филмора,
-я к Вам уже обращалась с этим вопросом зимой, тогда цена стерилизации
1 кошки была 500 рублей, а теперь 1000? Так ведь?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Наталья Николаевна,у вас есть возможность сделать фотки кошек-лучше по одной.?
Выкладывайте их в тему.Попросим пиарщиков,чтобы они их побросали по доскам.-может кто пристроится.....
У Вас есть р/сч(сберкнижка)?Реквизиты в личку напишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mtdoctor
-все же хочу начинать со стерилизации кошек. Один кот, проходя мимо, домашний может стольких деток сделать! А уж если кошка стерилизованна, то пусть себе ходит мимо! А если серьезно-могут быть проблемы, если кастрировать чужих котов, а их намного больше, чем в прайде. Поэтому пока кошки! Марина, если Вас не пугает дорога в 130 км,( ясно, что за проезд я должна заплатить) действительно будет время и силы помочь-назначайте дату, я начну запись желающих провести стерилизацию дом. кошкам, договорюсь о помещении, у меня через неделю будет возможность выделить из своей пенсии 2 тыс руб. Даже, если удастся прооперировать всего несколько моих уличных кошек-уже здорово, каждая стерилиз. кошка-минус 10-12 несчастных котят! У меня только вопрос-сколько дней кошек надо будет содержать в помещении, надо ли снимать швы? Домашним то снимут в вет.амб, а уличные могут и не дасться, напуганные операцией. Марина, пожалуйста, ответьте на вопросы в личку, так будет удобнее. Только все надо сделать до октября, будет прохладно для кошек в подвале, да и у меня госпитализация в октябре.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка