Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
PWJyByC6B54.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_3361.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpg
03.jpeg
mikro~4.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_6652.jpg_77A4980_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
3~0.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 20:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Я уже создавала тему, и нам бесплатно отдают холодильник, шкаф, еще с форума на отдают диван и стулья. :)
viewtopic.php?f=82&t=87390

Чтобы было понятно, что это за история:
В районе Купчино живет женщина, собирательница, подбирала, приносила домой, кормила, поила, о стерилизации не задумывалась, в итоге, когда у нее оказалось более 70 животных, соседи не нашли (а может и не стали искать) другого выхода, как отравить несчастных животных. В результате чего зимой их осталось чуть более 30.
Об этой собирательнице узнала моя знакомая. Она не с форума. Компьютером не владеет. Животных ей пиарю я и еще одна девушка.
На данным момент в квартире осталось 7-9 взрослых кошек, остальные пристроены.

Я когда взялась искать для этой женщины холодильник, даже не представляла масштабов бедствия в квартире.

Там нет ничего, вместо стола картонная коробка, вместо постельного белья разорванные лохмотья. Матрасы диванов прогнили.

Наверное, горбатого могила исправит, но помочь хочется, так как женщина она добрая, подбирает, потому что жалеет. Всю свою пенсию на кошек тратит. Да и на контакт с нами пошла, зверей раздала, всех девок дала стерилизовать, и теперь, когда приносит нового подобрашку, хотя бы звонит и говорит об этом.

Если у кого-то есть и не жалко:
полотенца, постельное белье, 2 одеяла (размер "полуторка"), 2 подушки, 2 покрывала, занавески - на одно обычное окно. Чистое, стиранное, так как там нет стир. машинки.

Из мебели:
-стол
-еще один диван - для сына этой женщины

Из техники: утюг

Посуда: нужно все..

Может быть есть что-то из женской обуви на 40 размер и одежды на 52. Женщине от 40 до 50 лет.

п.с. даа, вот так мой поиск холодильника по ходу дела, превращается в генеральную уборку и ремонт комнаты

Спасибо всем огромное за помощь!!!
Самое главное собрано. Теперь пошло дело за уборкой. Надо убрать, расставить мебель и разобрать вещи.


Последний раз редактировалось Taman 21 июл 2012, 14:38, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане, разгребли квартиру с кошками, помогите, пожалуйста, старой мебелью и вещамиСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, подкорректируйте заголовок.


2.15 В разделе "ДО: Куплю/приму в дар. Продам/отдам" названия тем должны начинаться со слов: "Продам, куплю, отдам или приму в дар..."

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане, разгребли квартиру с кошками, помогите, пожалуйста, старой мебелью и вещамиСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
вот из этой темы viewtopic.php?f=82&t=85223
могу предложить шерстяной зеленый свитер - колючий, но очень теплый. если нужно - забирайте остальное по размеру не подойдет :(

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
В Приозерском направлении нет возможности проехать? Отдала бы кое-что из перечисленного.
900-1837.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, еще раз, здравствуйте. Нашла Вашу тему. Эх, жаль, не вчера позвонили Вы мне, а сегодня. Один-то диван мы вам отдадим, а вот и второй стоял во дворе до сегодняшнего утра, уже нет. Пойду сейчас смотреть, может, куда спрятали его...
Почему Вы мне не сказали про одеяла? подушки? Хорошо, что решила найти тему. Это я Вам тоже отдам, только приезжайте. Выстирала все, даже подушку, все чистое. Сейчас пойду искать одежду. А что для сына, надо ли что-нибудь и какой размер?

Напишите или здесь или в отдельной теме, сколько денег надо на машину? Не сомневаюсь, что девочки наши помогут.

Девочки, Юля приедет ко мне в пятницу утром, если по цене с водителем договорятся. Там газель. Если кто сможет или захочет передать что-нибудь, везите ко мне, что ли? а я все вместе с диваном и подушкой с одеялом передам.

Юля, у меня есть телевизор, наверняка, людям нужен. STV1485 SUPRA, НЕБОЛЬШОЙ, НАВЕРНОЕ, 37 ИЛИ 34 ДИАГОНАЛЬ. Думаю, требует ремонта. Пусть они починят, может, сын сам починит? Пульт есть. Я не включала, отдали соседи для тех, кому нужнее... Не забудьте у меня забрать.

В общем, к пятнице насобираем... Кстати, занавески тоже отдам. А карнизы-то есть? У меня есть один металлический с держателями. Пож-та, спросите, надо ли?
Есть плафоны для люстры, есть там светильник какой-нибудь? И что у них с посудой?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Есть стол-книжка. Старый, но крепкий. Могу отдать через два дня (делаю ремонт и пока нужен для оклейки обоев). Еще на следующей неделе смогу отдать тюль, кое-что из одежды (когда буду разбирать шмотки). еще отдам стиральную машину "Малютка"...Еще есть металлическая палка для шторки в ванную, саму шторку могу тоже дать, только без колец.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Лесса писал(а):
В Приозерском направлении нет возможности проехать? Отдала бы кое-что из перечисленного.
900-1837.

Ээх, далеко, мы по городу поедем: Ленинский, Лиговка, Литейный (не знаю еще в каком порядке) и повезем все на Волковскую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
О! А у меня есть кольца от шторки! Шторку собачки съели, а кольца зачем-то оставила... Здорово! Пакую...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ну вот, а я диван выбросила, так никто и не позарился..
может кухонный шкафчик надо-ть, простенький правда совсем..
стоит пока, в выходные тоже поедет на помойку..
viewtopic.php?f=82&t=86332

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане, разгребли квартиру с кошками, помогите, пожалуйста, старой мебелью и вещамиСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Елена Киса писал(а):
вот из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 82&t=85223
могу предложить шерстяной зеленый свитер - колючий, но очень теплый. если нужно - забирайте остальное по размеру не подойдет :(

Взяли бы, нужно как-то состыковаться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Елена60 писал(а):
Юля, еще раз, здравствуйте. Нашла Вашу тему. Эх, жаль, не вчера позвонили Вы мне, а сегодня. Один-то диван мы вам отдадим, а вот и второй стоял во дворе до сегодняшнего утра, уже нет. Пойду сейчас смотреть, может, куда спрятали его...
Почему Вы мне не сказали про одеяла? подушки? Хорошо, что решила найти тему. Это я Вам тоже отдам, только приезжайте. Выстирала все, даже подушку, все чистое. Сейчас пойду искать одежду. А что для сына, надо ли что-нибудь и какой размер?

Напишите или здесь или в отдельной теме, сколько денег надо на машину? Не сомневаюсь, что девочки наши помогут.

Девочки, Юля приедет ко мне в пятницу утром, если по цене с водителем договорятся. Там газель. Если кто сможет или захочет передать что-нибудь, везите ко мне, что ли? а я все вместе с диваном и подушкой с одеялом передам.

Юля, у меня есть телевизор, наверняка, людям нужен. STV1485 SUPRA, НЕБОЛЬШОЙ, НАВЕРНОЕ, 37 ИЛИ 34 ДИАГОНАЛЬ. Думаю, требует ремонта. Пусть они починят, может, сын сам починит? Пульт есть. Я не включала, отдали соседи для тех, кому нужнее... Не забудьте у меня забрать.

В общем, к пятнице насобираем... Кстати, занавески тоже отдам. А карнизы-то есть? У меня есть один металлический с держателями. Пож-та, спросите, надо ли?
Есть плафоны для люстры, есть там светильник какой-нибудь? И что у них с посудой?


Елена Имановна, здравствуйте! СПАСИБО Вам большое. Если вещи можно будет забрать с одного адреса -это будет просто замечательно!

Насчет денежки, все нормально, у меня было отложено. Нам столько даром отдают, что должно хватить, возможно еще и останется :)
Карниз нужен.
Светильника нет, просто лампочка вкручена и все.
Посуда, которая у них есть очень давно себя изжила - без слез не взглянешь.
В целом - это пустая, но захламленная комната, в центре стоит стенка и два прогнивших дивана. Ни столов ни стульев нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Рикардовна писал(а):
ну вот, а я диван выбросила, так никто и не позарился..
может кухонный шкафчик надо-ть, простенький правда совсем..
стоит пока, в выходные тоже поедет на помойку..
viewtopic.php?f=82&t=86332

спасибо, спрошу и отпишусь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Могу поковыряться у себя, посылочку собрать, только Юли бигфиш сейчас нет, перевезти не на чем. Пару баулов напакую, с возвратом баулов-они на вес золота. Все постиранное, но тоже не новое-на чем сами спим :hmmm: Ну, если вдруг не побрезгует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Сыну примерно 20-21год, рост 170-175см - рост, худощавого телосложения. Учится в техникуме.

У него на днях сломался старенький компьютер. Починить он его не смог.
Этот старый компьютер стоял у него на коробке, так что думаю, им бы два небольших стола лучше - один - компьютер поставить, второй - обеденный.

В принципе, я в таком возрасте сама на себя зарабатывала, но не суди и не судим будешь..
Тем более они просто пропитаны этими запахами, вряд ли какой-нибудь работодатель наймет такого сотрудника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Отмечусь. В Москве есть мамин пуховик, очень неплохой 52 р.Привезу осенью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
olsurik писал(а):
Отмечусь. В Москве есть мамин пуховик, очень неплохой 52 р.Привезу осенью.

Спасибо! Это будет просто замечательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Тишенька писал(а):
Есть стол-книжка. Старый, но крепкий. Могу отдать через два дня (делаю ремонт и пока нужен для оклейки обоев). Еще на следующей неделе смогу отдать тюль, кое-что из одежды (когда буду разбирать шмотки). еще отдам стиральную машину "Малютка"...Еще есть металлическая палка для шторки в ванную, саму шторку могу тоже дать, только без колец.

Здорово, нужно все, а где Вы находитесь территориально?
С машиной у нас договоренность на пятницу утро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Я с удовольствием отдам стиральную машину типа "Сибирь", ранних постсоветских времен, в рабочем состоянии, 2 отделения : одно стирает, другое - центрифуга. Из мебели - сервант и книжный шкаф невысокие пр-ва ГДР, темные, полированные. Самовывоз. пр.Ударников

В принципе есть кухня монолитная для небольшого помещения, чехословацкая, с мойкой встроенной. У меня буфетом была, хотя полноценный кухонный гарнитур

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Есть стиральная машина "Чайка" не автомат, обычная, бyдете смеяться, но хоть ей лет 15, но она новая, ею пользовались раз или два. Так простояла за ненадобностью. Все работает. Возможно, резинки какие подрассохлись (это я так предполагаю), надо бyдет заменить.
Белья постельного найдy, полyторное, полотенца, посyды..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Не будем мы смеяться, моя типа "Сибирь" старше Вашей, переживает уже второй автомат ARDO :). Ни разу не ломалась и не капризничала.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Охотно верю, аналогичнyю "Сибирь" я yже пристроила..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
КАРА, elvis Спасибо, все передам, посоветуюсь и отпишусь, совсем не ожидали, что кто-то предложит машинку, да не одну, а целых три! :)

КАРА
, постельное белье, посуда, полотенца - это все точно нужно. Можно к Вам будет за ними в пятницу в первой половине дня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Нет, в первой половине дня я категорически на работе.
Бyдy только вечером.
Если кто-то что-то отдает неподалекy, могy наканyне завезти кyда скажете.
Дyмаю, что так вот срочно все равно что-то забyдем, понадобится второй заход, и третий..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Taman писал(а):
Здорово, нужно все, а где Вы находитесь территориально?
С машиной у нас договоренность на пятницу утро.

На Ржевке живу. Мой тел: 8 911 145 97 97 Лена. В пятницу буду дома, так что можете забирать стол...А что с машиной стиральной? Будете забирать, а то не знаю, кому пристроить... Может тогда кому на дачу нужна?

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Надо посмотреть, что есть в шкафах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
а я рядом сТишенькой, т.е. со Ржевкой {btf} В пятницу утром часов до 11.00 муж будет дома.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и прекрасно! Юлечка, я же говорила: обращайтесь к нашим!
Но не суди-то, не суди, конечно...
Но странно все-такие: если люди пьющие, то все пойдет за бутылку пива... Если вы думаете, что это не наше дело, наверное, и это так. Но Юля, думаю, разбирается, пьющие люди или бедные? И если до такой степени, почему?
Может, им нужна "не рыба, а удочка"?
Сколько всего человек в семье? Если мальчику 21 год, и он учится, может, НАВЕРНОЕ?, работать? Мой знакомый мальчик приехал сюда в гости, в отпуск студент, с Украины, не гражданин РФ... Живет на Ленинском, там же нашел работу по расклейке объявлений. Конечно, кабальные условия: 1 руб. за 1 объявление... вместе с мамой носятся по городу, уже по всем районам. Ходят по музеям, а потом объявления расклеивают весь вечер и всю ночь... зарабатывают на дорогу домой.

Так что, друзья мои, сдается мне неблагополучие здесь.
Я не люблю помогать, если наша помощь "в тар-тара-ры"...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, по ссылке из первого сообщения увидела, что хозяйка НЕ алкоголичка... так в чем же дело? Если мы просто "свалим" туда вещи, которые нам или не нужны, или поделимся... и забудем об этой семье - что с ними дальше-то будет? Все же хочется их на работу пристроить... или о пенсии похлопотать? или инвалидность у них? тогда, может быть, лекарства им нужны?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Просто, бывают люди очень активные (как Ваши знакомые), а бывают НАДОРВАННЫЕ. Им не хватает внутренней энергии, даже просто чтобы жить. А здесь для себя - что получилось, зато бездомным дали крышу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар старую мебелью, постельное белье, одеяла, подушки, вещи.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Taman, не успеваю в пятницу утром (может быть будет еще оказия) - но могу отдать: ковер 2/3 светлый с коричневым, туалетный столик(можно использовать как тумбочку), зеркало, кое-что из одежды 52 р., швейную машинку финскую Tikka (старенькая, но шьет), кое-что из посуды, сервировочный столик, карниз двухрядный 3 м. светлый, занавески и тюль, покрывало ковровое. Если что-нибудь из выше перечисленного нужно, то подготовлю и отдам. Живу на пр. Блюхера (ближайшая ст. м. Ладожская) т. 8 921 754 86 66


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка