Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
R0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPGmikro~22.jpg
sobachki.jpg
Mishanya.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
-n588JlIR1I.jpg23.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_6828.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~4.jpg4_1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможного. Почти Хэппи. В архив.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня на коленях спит абсолютно черный котенок, девочка. Ей хорошо и спокойно. А мне плохо! Дома-четверо хвостов, на улице кормлю целый прайд. За месяц это шестой подобранный котенок! Пять из них( подобранный в двухнедельном возрасте , сейчас ему 1,5 мес, второй , ему скоро месяц , его мама , подобранная за день до родов, три котенка -дикаречка, еще не прирученных) живут у меня на огороде , в будке. А теперь еще это чудо! К тому же этот котенок,явно бывший домашний, просто не сможет жить вне дома! А на улице у 2 уличных кошек котята , в возрасте около3 месяцев! У магазина прячется еще котенок, я пока его не могу отловить! Ну не понимают сельские жители, что кошек надо стерилизовать, оставляют котят, чтобы внуки, приехавшие в гости поиграли, а потом-на улицу! Я живу в 135 км от Питера, а по времени-как в средневековье! К котятам относятся как к мусору! Мне нужна любая помощь, еще вчера я отказывалась от помощи. а сегодня прошу, очень прошу! Муж готов помогать, готов делить с кошками наши пенсии, но он категорически против увеличения поголовья кошачьего в квартире, к тому же мне часто требуется лечение в стационаре. Я не только на пенсии,.мне стыдно жаловаться, но чтобы Вы поняли в каком я отчаянии, добавлю что всем известно какая зарплата у врачей , а пенсия врача на инвалидности ... Но если бы все ограничивалось только деньгами, я бы справилась. У нас в поселке нет ветаптеки, у меня нет глистогонки, в хоз.магазине есть празител суспензия, но лекарства из хозяйственного магазина можно ли давать котятам?! Нужен Фронтлайн. Нужны качественные фото, может кто-нибудь может приехать и помочь с фото? В идеале-бесплатная передержка, ну хоть для 2 котят, или надежные "мамы и папы" Особенно для 2 абсолютно черных котят! Я не могу пристраивать их, не видя человека, только поговорив с ним по телефону! Ну хоть пиаром помогите!
Вот это чудо, муж предложил назвать Гвенвивар, но это сложное имя для котенка, пока назову ее Таис.


Вложения:
IMG_2524.JPG
IMG_2524.JPG [ 23.54 | Просмотров: 42 ]
IMG_2513.JPG
IMG_2513.JPG [ 15.71 | Просмотров: 50 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 13 сен 2012, 02:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Трех котят, 2 дымчатых и пушистика черного я пока не фотографировала, они еще совсем дикие, а вот фото 2 других. Кошка Маргошка с приемышем Тимошкой и Тотошка.


Вложения:
IMG_2397.JPG
IMG_2397.JPG [ 35.83 | Просмотров: 43 ]
IMG_2372.JPG
IMG_2372.JPG [ 33.69 | Просмотров: 39 ]
IMG_2109.JPG
IMG_2109.JPG [ 31.36 | Просмотров: 52 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
отм.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я думаю, где бы не продавался празител, он не меняется от этого. :
Какая Вы молодец и муж Ваш! Да, за городом с котами полные кранты. У нас дача в Сиверской, мы практически перестали ездить именно из за животных. К свекрови за лето на участок прибивается туча котов и кошек, она выбилась из сил пристраивать.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Появилась маленькая надежда, что и в селах перестанут массово убивать ,официально, безнадзорных котов и собак-, недавно Обл Прокуратура выступила с такой законодат. инициативой, местные власти должны будут решать проблему сами. Вот тогда, наверное, когда убивать будет нельзя, а строить приюты-дорого, местные власти будут выделять хоть крохи на стерилизацию кошек и собак!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Н.Н. писал(а):
Появилась маленькая надежда, что и в селах перестанут массово убивать ,официально, безнадзорных котов и собак-, недавно Обл Прокуратура выступила с такой законодат. инициативой, местные власти должны будут решать проблему сами. Вот тогда, наверное, когда убивать будет нельзя, а строить приюты-дорого, местные власти будут выделять хоть крохи на стерилизацию кошек и собак!

если это - правда, то можно хоть на что-то надеяться! Точно закон вышел?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Закон обсуждается, но запрещение на убийство уже есть. А Приозерская Прокуратура заставила расторгнуть контракты с ООО ФАУНА! За 2011-2012 гг с этим ООО были заключены контракты на сумму 600000! Да за ээти деньги можно было стольких стерилизовать! Ох, я отвлеклась! Народ, ну что мне делать?!!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У меня есть запас глистогонки и естьФронтлайн,слегка просроченный,но действует.
Меня не будет в городе до 27 июля.Стукните мне в ЛС,может как то смогу отдать?
Вру,буду вечером 15 и уеду утром 17.Уезжаюс автовокзалана Обводном.
Как бы передать?
Глистогонки много,неск пачек.Цестал,празител..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Наталья Николаевна, а Оредеж насколько далеко от Питера?
во первых-мало кто далеко поедет за котенком, когда тут выбор большой:(
2 - как передать немножко денежек либо препараты?
3 - у меня есть собственный архив фото, можно выбрать похожих и пиарить?
4. вынесите крупными буквами, что прежде всего нужны передержки

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Было бы замечательно! Я 17 , возможно , буду в Питере. А во сколько Вы уезжаете?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Svj писал(а):
Наталья Николаевна, а Оредеж насколько далеко от Питера?
во первых-мало кто далеко поедет за котенком, когда тут выбор большой:(
2 - как передать немножко денежек либо препараты?
3 - у меня есть собственный архив фото, можно выбрать похожих и пиарить?
4. вынесите крупными буквами, что прежде всего нужны передержки

Мне очень нужна помощь с пиаром, если мне удастся получить глистогонку и блохогонку, то пока я постараюсь обойтись без матер. поддержки, спасибо. Но если не пристрою до зимы, тогда уже будет совсем плохо.В будочке, на огороде они не смогут жить зимой.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У меня автобус отходит в 10.40.Автобус на Пярну.Могу все с собой взять..Еду до Обводного.
Подкинула бы денег хоть каплю.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранныйСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Может быть...поклеить объявления на досках в Оредеже? Я в Сиверской видела такие - "Отдам котят от домашней кошки, чистые, обработаны от блох и глистов, очень красивых".
Или глупое предложение?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Меня в поселке хорошо знают , кто хочет взять котенка, подходят ко мне. Все знают сколько у меня котят...Вернее у уличных кошек.Мои домашние кошки стерилизованны А предложение не глупое, просто я всех уже и в Оредеже "окотячила" и всех друзей сыновей. Завтра подам объявление в лужскую газету. Но, в Луге тоже много бездомных котят. Но может , повезет, надо все варианты использовать. Котейка проснулась, опять просит есть Иду кормить. Спокойной ночи!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это шестой котенок, подобранный мной за месяц! Народ, помогите! Для меня, пенсионерки, это уже за пределом возможностейСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Н.Н. есть profender, 1 капсула.
С mumimama , когда договоритесь о встрече,
позвоните, подвезу {yee}

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 07:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
swetaДуся -спасибо! Похоже. что мне придется не отказываться ни от какой помощи. Сейчас кормила малышку, а она ест только рыбу варенную и колбасу, молоко, сегодня даже от творога отказывается. Кашу она есть точно не будет. до меня только сейчас дошло, что мне не было особенно трудно кормить 2 котят с мамой,да я покупала им детское питание ТЕМА, но хватало на день 1 баночки. главное было маму накормить, а она с удовольствием ест сухой корм, нет не КИТЕКЕТ, GUABI, по составу не так уж и плохо, пришлось перевести моих домашних весной с ОРИДЖЕНА.А теперь потребуется корм для котят или этим тоже можно кормить? В магазинах у нас только самые дешевые корма. А котята -дикарьки едят все.Пока.Еще потребуется очень много наполнителя, я тоже об этом не подумала. Форумчане, выручайте меня неразумную, пожалуйста. И подскажите, как искать передержку, бесплатную, конечно, платную категорически не потяну. Котят я не брошу. Но, кажется. я на грани.
-

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Н.Н., по поводу питания, посоветовала бы
исключить молочные продукты пока не прогнали глистов.
Ваша малявка, похоже, сама знает, что ей кушать :love:
Наполнитель заказываю от производителя,
древесный, если нужно будет, отправлю контакт в личку.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
у меня есть хорошая новость-у последней подобрашки нашлись, потерявшие ее хозяева. Случайно выскочила в подъезд, а уборщица, отнесла киску ко мне под балкон, объясняет, " чтобы не гадил в подъезде"! Не знаю, насколько это хороший дом для кошки, но пришлось отдать-пришли 2 девочки. Буду следить за судьбой котенка. Осталось-5! Пока справляюсь.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Н.Н.
а 17-го вы как? желательно после 17.30.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Svj
Жду звонка от mumimama, если сама не смогу
, попрошу детей. Вам в каком районе удобно встретиться? Мои варианты-У Витебского вокзала, м.Елизаровская, Петроградка, м.Просвещения, но конечно буду ориентироваться, как Вам удобнее.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Удалось сфотографировать одного из дикарьков, он начинает мне доверять, а кошку Маргошку уже тоже считает своей мамой, пришел сам жить к ним в будочку. 2 других котенка живы, здоровы, но близко пока не подходят, не сфотографировать. После того как отдала черную малышку стало морально легче.Уже неделю 2 питерские дачницы часто приходят подкармливать моих уличных, хозяин одного из магазинов взял на довольствие 2 котов. Уже легче! Справлюсь!


Вложения:
IMG_2562.JPG
IMG_2562.JPG [ 28.54 | Просмотров: 39 ]
IMG_2548.JPG
IMG_2548.JPG [ 25.79 | Просмотров: 43 ]
IMG_2552.JPG
IMG_2552.JPG [ 27.19 | Просмотров: 37 ]
IMG_2546.JPG
IMG_2546.JPG [ 31.81 | Просмотров: 33 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Н.Н.
витебский!!!)))
после 18 хорошо бы, я работу как раз закончу

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Svj,извините, но я не смогу завтра приехать в Питер-соседка, обещавшая покормить котят на участке, срочно уехала, а больше никого не могу найти! Оставлять их без присмотра на сутки не могу.
-

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Н.Н.
как сможете, так и встретимся.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я завтра уезжаю рано утром,но узнала,что скоро приеду-к вечеру 22 и пробуду3 дня.
Буду мотаться по городу,т к сын будет подавать документы в несколько ВУЗов.
Тогда и встретимся!!! Напомните мне,пожалуйста!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо Вам форумчане , спасибо за поддержку! Намного легче, когда понимаешь, что не один! Что другие делают тоже самое и не жалуются!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
дам ваш телефон женщине, желающей черного котенка.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Н.Н., жду Вашего звонка завтра, пардонти :) уже сегодня,
чтобы спланировать нашу встречу на субботу.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка хоть для 2 черных котят!Шестой подобранный за месяц котенок для меня ,пенсионерки , за пределом возможнСообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Извините, что так долго не отвечала. У меня горе-пропал самый маленький котенок. Ищу. Пока удалось выяснить, что кошка по какой-то причине отвела 2 котят на соседний участок, нелюдь -сосед куда-то выбросил котенка,самого маленького, ручного, другого не смог поймать. В то же день дети другой соседки принесли с улицы очень похожего котенка , покормили его и положили в будочку к другим котятам. Я его не видела.Мой ли этот котенок и где он сейчас не знаю.Есть слабая надежда, что его снова кошка унесла и спрятала. Утром в будке был только один котенок. Через пару часов кошка привела 4 котят, но где самый маленький( да и жив ли он, приносили ли его или так жена той сволочи пытается меня успокоить) не знаю. Но 2 дня назад появился еще один-4-5 месяцев, 2 дня орал на дереве. Никто не соглашался снять его, очень высоко забрался, пока я не заплатила. Ласковый, ручной.Снова 6 котят. Но как я хочу, чтобы нашелся Тотошка, чтобы он был жив, чтобы их было7! Не место котятам на участке, одним в будочке, но передержку я так и не нашла.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка