Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPG2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
pinchery4.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpg-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_1107_3.jpg
devochka_2.jpg04.jpegVasya-3.jpgDSC_0910.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
1.jpegHD7_7007.jpgreceived_2117464351615449.jpegliNFURkD9js.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные котодети на любой вкус!Новая беда...СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
В общем ситуация такая.Переехала на время в Стрельну, во дворе живет множество не стерилизованных кошек.Две из них родили.Итого в наличии 6 котят.Котята в безопасном месте, дом им соорудили, на дорогу не выбегут, собаки не раздерут.По состоянию здоровья не большая проблемка с глазками, но глазки обрабатываем, так что все нормально.Котят кошки кормят регулярно.Ну и находятся с ними тоже практически всегда.(Что удивительно мам кошек две, а по очереди с котятками все кошки сидят :O , фраза "чужих детей не бывает" видимо про них :) ).Всяческие не нормальные личности тоже до котофеев не доберутся.
В финансовом положении все нормально.Передержку не прошу, там вполне нормально, многим нужнее.
Просто хочу попробовать пристроить их в дома любящие.Надеюсь на Вашу помощь.
Фотографии сделаны, плохого качества.Дурной вид глазок-это мазь.Уже глазки промыты и выглядят на данный момент абсолютно нормально.
Прошу так же советов...И в общем "котята ннннада?" :P

С номером телефона сейчас проблема.Так что завтра симку куплю и добавлю номер.

Как будет время, сделаю фотографии лучшего качества.Так же скину фотографии кошек взрослых.Котейки молоденькие, ласкуши, а вдруг еому приглянутся....

ХЕЛП ХЕЛП СОС СОС как говорится..... :help:


Последний раз редактировалось Вика-Пика 13 июл 2012, 12:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Первый:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Второй:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Третий:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Четвертый:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Пятый:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Шестой:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Да, фоточки пиарные нужны...)
Автор, где сейчас пиаритесь?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Шестой роскошный :love: Передержку бы им, не дело деткам на улице.. даже в безопасном месте :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Какие хорошенькие малышастики. передержку им надо.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Очень красивые котята!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Anksa писал(а):
Да, фоточки пиарные нужны...)
Автор, где сейчас пиаритесь?


Пока только здесь разместила.Откровенно говоря не часто с подобной ситуацией сталкиваюсь. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
А пол какой у деток? :-[ В первую очередь интересуют полосатики, ну и другие, конечно, тоже!
И первый полосатик - он ведь постарше, чем остальные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Anna-Katerina писал(а):
А пол какой у деток? :-[ В первую очередь интересуют полосатики, ну и другие, конечно, тоже!
И первый полосатик - он ведь постарше, чем остальные?



С полом пока не разбиралась, приезжаю домой в 21-22 так что много времени не могу с ними проводить.Постараюсь поскорей разобраться кто мен а кто вумен :D

Первый полосатик самый взрослый, от первого помета.Было в первом помете два котенка, один(этот) крепкий, второй совсем "дохленький".Домой забирали беднягу, но он к сожалению не выжил.А вот этот очень боевой котище, в домик новый когда переселяли, видели бы вы как он фычал {haa} .Но это именно оборона а не дикость, т к пару раз на руки взяли и фычание пропало.Вобщем забавный котище.Усы у него примечательные, ооочень длинющие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Вот подскажите мне, есть ли смысл расклеить обычные обьявления по Стрельне?Бумажные всмысле...Я напечатала.Думаю поклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я думаю, объявления лишними не будут! И отдавать кисят обязательно не в пустоту, а хотя бы знать, кому и где живут.
Единственное, мне кажется, что мелких котят из второго помета еще рано пока отдавать... Им пока еще материнское молоко нужно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Девочки у меня осложнения...Вчера ночью вывешивала белье на балкон, слышу мяучик кто то малышковый...Спустилась вниз, там парни в машине ковырялись, мяуканья нет уже.Спрашиваю у них мол где мяукало, они сказали что кошка таскала новорожденных котят.Подразумеваю что в "общаге-домике" уже котята с трех пометов.Сегодня посмотрю вечером...для меня 6 котят-огромное кол-во...А если больше так вообще трындец...
Я короче в отчаенье...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!!!ХЕЛП СОС АХТУНГ!!!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать из заголовка Caps и излишние знаки препинания.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!!!ХЕЛП СОС АХТУНГ!!!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Ива писал(а):
Просьба убрать из заголовка Caps и излишние знаки препинания.


сорри :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!Хелп.Сос.Ахтунг.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
А полосатики все-таки парни или деффки? :-[ Ну и все остальные - тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!Хелп.Сос.Ахтунг.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Anna-Katerina писал(а):
А полосатики все-таки парни или деффки? :-[ Ну и все остальные - тоже.



я сегодня полезу к ним убежище приберать, сделаю новые фотографии и заодно пол попытаюсь определить {yee}

так что часов в 22-23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!Хелп.Сос.Ахтунг.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
вобсчем сделала еще фотки но загружу попозже.
пол у всех определили.полосатые один-мальчуган вторая девочка.у нас три на три :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!Хелп.Сос.Ахтунг.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ждём свежие фотки! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Нас все больше и больше!Хелп.Сос.Ахтунг.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Сегодня второй день как котята пропали.Вероятно их утащила куда то кошка.Не знаю вобщем... :( Фотки есть 4-х дневной давности.Но я жумаю что смысла нет их скидывать уже.
Появилась еще одна "хорошая новость"...Мужчина который кошаком кормит рассказал.Вроде пару месяцев назад(с временным интервалом не очень хорошо поняла) одну кошу раздавила машина.Девушка (Татьяна, она тоже за этими кошами бдит)повезла кошь в Филлмора, там провелись какие то процедуры(не знаю что именно) и отпустили их.Татьяна и мужчина поселили эту кошь в помещении на первом этаже подъезда(раньше в эту комнату велики-коляски ставили).Помещение закрывается.За кошью следят ухаживают.Татьяна как то лечила котейку и котея сейчас на трех лапах уже тихонечко скачет.
Я все хочу с Татьяной познакомиться, она сейчас в отъезде и вернется 15 июля.Вместе может попроще будет "кошачью проблему" решить.
Со слов мужчины, они с Татьяной, Трехлапку будут выпускать на улицу.Иначе она не сможет потом адаптироваться на улице, если дальше держать там.
Откровенно говоря мне СТРАШНО идти к коше. :cry: У меня проблем в посл.время много было, и моральное и финансовое и физическое истощение сильно сказывается.(Что бы хоть как то оправдаться, а то самой стыдно, назову причину:болезнь, тяжелая беременность, выкидыш, теперь организм потеряв половину волос на голове пытается востановиться).
Я 26 уезжаю в отпуск, до 18-20 августа.Понимаю что бред сейчас скажу, но если кто - нибудь захочет позаниматься проблемами "моих" кошь...Чесна слова, приеду с отпуска, с миллионными силами и в БОЙ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Новая беда...СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 05:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
А кошки тоже пропали вместе с котятами? :? Или все же появляются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Новая беда...СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Anna-Katerina писал(а):
А кошки тоже пропали вместе с котятами? :? Или все же появляются?


Кошки остались.Я наверное буду создавать новую тему по поиску куратора, т к трехлапку и плюс еще одну кошу надо срочно лечить.Сегодня посмотрела, с одной кошой совсем беда, шерсть клоками падает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные котодети на любой вкус!Новая беда...СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Да, про кошек, однозначно, лучше новую тему создать!
А котят, может быть, можно по перемещению кошек выследить?! И я бы еще рядом оставила записку на случай, если кто-то взял котят. В том смысле, что если взяли, просим позвонить... т.к. за котят волнуемся. Что-то в этом духе. Мы так однажды с одной бабулькой через записки общались. Если бы не было записок, тоже не узнали бы, куда котята делись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка