Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgF.png13-12-2015.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g2.jpg1~2.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tigrusha~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg3~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
karat_1.jpg
DSC_0731_2.JPG_77A5050_1mb.jpgmikro~16.jpgsharlotta.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ни разу не была за границей. Вот подала сегодня, наконец, на загранпаспорт. Собираемся с одногруппницей в Болгарию. Я лично посмотрела, хотелось бы в Несебр(т.к. древний очень), но это я так, поверхностно пока посмотрела.
Подскажите, кому где понравилось? Может кто подскажет, как лучше организовать поездку, турооператора? Я так понимаю, что поедем от турооператора, т.к. самим всё бронировать проблематично и кто бы этим занялся не понятно, т.к. ничего в этом не понимаем.

В общем интересует всё.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я отдыхала, недалеко от Несебра, в Солнечном Береге. Совершенно не понравилось. Ни море, ни пляж. Еда и вино дешевые это единственный плюс.
Море мелкое, на пляже лежаки и зонтики платные, стоят бешеных денег. Туалетов на пляже раз, два и обчелся. Многие, извиняюсь, ссут в кустах, запах соответствующий.
Полно чаек с перебитыми крыльями, каких-то тощих цыганят с тощими, покалеченными собаками и щенками. Жалко их всех, местным жителям нормально.
Обслуживание под настроение персонала, мы жили в отеле, на 30 номеров, заселено было 15 номеров, нам на завтрак иногда еды не хватало).

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Мой сотрудник часто отдыхает в Болгарии. Но ездит не в традиционные места, а куда-то на север.
Сумму на человека сейчас не помню, помню только, что всем нам показалось очень дорого.
К тому же в Болгарии какая-то засада с мед.обслуживанием. Я так поняла, что если заболеешь, придется оплачивать все.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Я в Болгарии не была (вот сейчас поехала в Солнечный берег подруга с ребенком, настоятельно меня звали, но меня не привлекает совершенно это место ).
Я хочу другую информацию написать.

Варианта покупки тура в принципе два - самостоятельно и через операторов.
Про самостоятельно - ничего сложого, при наличии у Вас карты Виза.
Вот сайт -http://www.booking.com/
здесь можо отель самим бронировать, или аппартаменты. Аппартаменты - это квартира, бывают студии, односпальные, двухспальные, виллы {crz} Если вы не привязаны к отелю, рассматривайте аппарты, это может быть дешевле. А кушать всегда в разных местах сможете.
Там и отзывов много, и написано на счет завтрака входит или нет.
Билеты тоже можно искать на разных сайтах, очень дешево можно уехать через Финляндию (тогда Шенген нужен).
Я осенью в Таллин ездила, билеты у меня на автобус были по 120 рублей. Покупала через интернет по акции (это я к тому, что всегда можно очень выгодно куда- либо уехать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
отм.

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
На Литлване найдите туристический раздел и почитайте-там собрана наиболее полная информация, общие вопросы и отдельно по странам. Во всяком случае мне очень помогло. Много дельных советов дают.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Прошлым летом в авг. с мужем отдыхали в Солнечном Береге...Народу было много,на пляже тесновато=( Еда вкусная и всё не дорого. Отдыхали 2 нед.После первой нед. мне поплохело...Ходили слухи про какой-то вирус в бассейнах..Не знаю,правда или нет,но последняя неделя отдыха стала для меня каторгой!И море ещё грязное было,в водорослях

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Несебре очень классно)))
Ничего описанного выше я там не видела, собак только вот эту, что меня очень тогда порадовало :)
Изображение
Жили в 3 или 4 звездочной гостинице, выбирали ее как раз, что бы между новым и старым городом была - очень удобно. В старом городе можно болтаться (там есть на что смотреть), пить вино и ты ды, в новом - покупать дешевые продукты, барахло и ты ды))
Впечатления остались крайне позитивные, очень чисто, очень приветливо, никаких комаров и очень красиво :)
Изображение
П.С. Прожили 2 недели, ездили из Несебра и в Солнечный берег (мне не понравилось) и в несколько других курортов просто так, а также на 2 суток ездили на экскурсию в Турцию. Несебр удачно расположен - также будет чем заняться.
Во второй раз я б вряд ли поехала, но я в принципе в Болгарию вряд ли поеду в ближайшее время, но раз съездить точно стоит :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:32
Сообщений: 88
Откуда: СПб
Раз первый раз едете, то не надо самостоятельно все делать или пусть делает тот, кто с вами поедет и в этом разбирается. booking com тема хорошая, но проблема большая её в том,что в этот букинг отдаются номера часто те, от которых люди сразу отказываются по заезду...не все конечно, но очень часто. И если вы покупаете туром и при заезде вас что-то не устраивает как минимум принимающая компания максимум через кого вы покупали тут должны вам помочь, если что-то пойдет не так. Покупайте пакетом сразу раз в первый раз! В пакете и билет чартерный подешевле и отель и встретят и проводят. А потом уже будете и малобюджетками и через Эстонии и прочее, хотя это на любителя...я например в Испанию летала в мае и у меня получился билет в Малагу дешевле на 3000р Спб-Хельсинки-Малага и обратно, чем если бы мы на машине или такси ехали до Хельсинки и вылетали оттуда...смешно, но так и есть..Болгария в этом году не такая экономичная..но можно что-то посмотреть...но реально если бюджет 19000-21000 то можно и на Майорку на 2 недели в эконом вариант....Все кто из моих знакомых отдыхал в Болгарии сейчас довольны...большинство едут в такие места как раз как Несебр, Обзор и чисто и вкусно...хотя конечно по ценнику завышенно по сравнению с прошлыми годами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:32
Сообщений: 88
Откуда: СПб
а по стране можно почитать тут tonkosti.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
И первый раз поезжайте от туроператора.
И еще - мы брали только завтраки, т.к. еда дешевая и вкусная, каждый раз в новом месте (особо здорово в старом городе - они там каждая забегаловка в своем стиле со своим фирменным блюдом))) и мы были не привязаны к определенному времени.
И еще еще - в Обзор имеет смысл ехать с семьей, я там тож была. Мне в Болгарии именно Несебр больше всего нравится.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Про литлван что-то сразу не догадалась, спасибо за идею. {crz}

Елена, здорово. :) Я вот думаю, что мне главное-пляж под боком и город тоже. {crz}
Как Вы там из середины города купаться ходили? :-[ Там же пляж не очень близко, наверно.

Вот и Несебр хочу, всё-таки старинный город, мне это интересно. Ну и покупаться можно.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 03 июл 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Как Вы там из середины города купаться ходили? :-[ Там же пляж не очень близко, наверно.

10 минут :) И очень прикольные спасатели {crz}
Там, действительно, очень здорово. Поезжайте с подругой, Несебр - то, что нужно :)
Старый город и вид из окна.
Изображение
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:love: Красотень.
Съездим - тоже фото выложу, может ещё кто решится. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
В Болгарии была именно в Несебре и в Созополе - тоже старый город, но поменьше, чем Несебр. Полностью согласна с Леной :) Крайне позитивные впечатления! Если ехать в Болгарию - то именно туда! :) :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Для самостоятельного путешествия можно очень много узнать на форуме Винского http://forum.awd.ru/.Очень много отзывов и вообще много полезного.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал в Болгарии? Подскажите, что да как.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
mussuc
Не просто отдыхала, а жила там. Если захотите в Созополь дам телефон. Аппартаменты в Старом городе, очень тихое и красивое место, чудесная хозяйка, напрямую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка