Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
dogelight~1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg
sobachki.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
0~1.jpg
24.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgszhat2.jpgHD7_3296.jpg01.jpeg
devochka_2.jpg
11.jpgcats_-04.jpgliNFURkD9js.jpgkotik_5_mal.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Автор темы

Сообщений: 753
эта тема наверное больше информационная...

неделю назад возвращаясь домой,около метро петроградская наткнулась на бабку,в руках которой был рыжий котёнок!так как я не первый день помогаю животным,то невооруженным взглядом было видно,что он болен...!я подошла узнать что к чему,оказалось она их продаёт!!!!
было всего 3е,двух уже купили,остался один...я замешкалась,но взяла.Очень уже мне стало жаль малышку...!за эту крохотную рыжую жизнь запросили 600р...600рублей цена маленькой,беспомощной,никому не нужной жизни!
я спросила откуда котёёнок,и сказала что он болен..меня уверили что это не так,и что он от домашней кошки!
котёнок почти ничего не ел,был вязлым,и с каждым днём начал всё больше гаснуть...я отвезла его к врачу.поставили диагноз анарексия...я честно колола уколы,кормила из шприца.заботилась как могла...!малышку всё время тошнило,отказывалась от еды...сегодня она отмучилась...она умерла!
вечра я шла вновь по улице и эта бабка снова продавала котят....оказалось что у неё 3 кошки,и она делает бизнес!!!!

до каких пор люди будут настолько ценичны.настолько жестоки?будут торговать чужой жизнью без всяких угрызений совести?я впервые теряю животное которое пыталась спасти...

Изображение

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон и сделайте заголовок информативным.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Лера, таких историй очень много, часто продают больных животных....
Очень странно, до этого 8 лет прожила у м.Петроградка, там никогда не продавали животных ;)
Котенка очень жаль. Спасибо, что не прошли мимо!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Грустно,больно и обидно!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
:cry: Мягкой травки тебе,маленькое создание

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Лерочка, грущу вместе с тобой :cry:
Больно, очень больно....
малышка такая лапочка, ей жить бы и жить.....
а злость берет на таких тв...., что еще море котят будут больны, и туча людей будут обмануты, купив такого котенка.
Как обезопасить свою нервную систему от таких случаев??? Что мы в силах сделать против этих торгашей живыми душами??
Ужасно, противно и больно.....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:37 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Неверный способ спасения, увы.
Вы ПООЩРИЛИ проклятую разведенку. Она купила себе мяска и сметанки. И спокойно работает дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Сочувствую. :cry:

Я тоже на Петроградке никогда не видела, чтобы котят продавали. :(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Это что за диагноз такой, анорексия у котенка :hmmm:
Вы у ветеринара были, или придумали все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Автор темы

Сообщений: 753
я не занимаюсь самолечением!у неё было истощение,одни косточки,в связи с этим уже пошло отторжение пищи,анарексия.она когда кушала потом её рвало!

может я и не права,но этого котёнка бы всёровно купили,и непонятно где и как бы он дожил! а я ему дала шанс выжить...хоть и не получилось!

я это всё тут написала не для осуждения,а для того,чтобы люди в очередной раз задумались..ведь ушла ещё одна жизнь!
я тоже раньше никогда не видела котят тут,на петроградской,но теперь я чувствую их будет череда...раз у неё 3 кошки...!

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Kadet писал(а):
Это что за диагноз такой, анорексия у котенка :hmmm:
Вы у ветеринара были, или придумали все?

Наташ... ну зачем Вы так? человеку больно и тежело сейчас... :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Sabet писал(а):
Неверный способ спасения, увы.
Вы ПООЩРИЛИ проклятую разведенку. Она купила себе мяска и сметанки. И спокойно работает дальше.

К сожалению, это так. Но методов на таких тварей нет. Можно подойти с мужчиной внушительных размеров и пригрозить, что если еще раз там появится, то мало не покажется. А толку? Просто переместится в другое место, ищи потом. Может, еще у кого-то есть идеи, как на таких можно воздействовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Автор темы

Сообщений: 753
я не смогла пройти...!вот и всё!мне было жалко это животное...!его бы купили..как и остальных,но дело в другом,как бы я себя чувствовала зная что прошла мимо больного животного!

это как говорить,не покупайте ёлку,тогда их не будут рубить..это утопия!!!

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лера, да ваши чувства вполне понятны, не оправдывайтесь. Вы попытались спасти эту жизнь. Но, к сожалению, у некоторых благородных деяний есть очень негативная обратная сторона. Купив этого котенка, вы поощрили преступный бизнес -от этого никуда не денешься. Единственный способ заставить ее НЕ производить несчастных животных - это НЕ покупать у нее котят. Но это невозможно проконтролировать.
В принципе, я знаю, кого можно попросить припугнуть эту тварь. Хотите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Sabet писал(а):
Неверный способ спасения, увы.
Вы ПООЩРИЛИ проклятую разведенку. Она купила себе мяска и сметанки. И спокойно работает дальше.

:ya za:
жалейщики, покупающие несчастных зверей, чтоб вытащить их из этого кошмара, освобождают в кошмаре место для следующих. {pun}
Спрос рождает предложение.
Если бы никто не покупал котят - бабка бы распрощалась с этим жестоким бизнесом.

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
[b]leraKOT[/b Лерочка)) держись.. ты все сделала правильно... ты сделала так как поступили бы многие из нас.. вопрос в том что может поговорить с теткой.. кошек хоть пролечить надо.. понятно что все равно разводить будет.. ну хоть здоровых..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Мы с другом один раз тётку напугали. Выходили из метро, на выходе стояла тетка с 2-мя котятами и 1 щенком, продавала, тоже рублей за 800-1000. Друг у меня работает на ОЖД, форма у него темно-синего цвета со всякими там нашивочками. Если особо не присматриваться, надпись ОЖД можно и не увидеть. Он когда увидел эту тётку, аж зубами заскрипел от гнева, видимо, не в первый раз ее наблюдал на этом месте. Достал из сумки какую-ту папку ручку, сказал мне: "Пошли".
Подходим, здрасьте - Здрасьте. Что вы тут делаете? - Продаю котят и щенка. Я вас здесь уже не в первый раз вижу. - Да, у меня несколько кошек и 2 собаки, рожают сволочи, куда девать, не знаю. Если девать некуда, почему просто не отдаете, безвозмездно, а своих кошек и собак не кастрируете, чтобы не рожали? - Сама я бедная, несчастная, жить не на что, а так хоть какая-то денежка. И тут он говорит следующее: "Мы представители налоговой инспекции № 17 по Выборгскому району Санкт-Петербурга. Я инспектор ....... Это моя коллега инпектор..... Предоставьте, пожалуйста, ваши документы. Вы, видимо, налоги-то не платите с дохода от продажи животных? Незаконно, значит, поступаете. Все платят налоги. А вы, получается, уклоняетесь от их уплаты? Это карается законом РФ в виде наложения Административного штрафа. Также обращаю ваше внимание, что по всему городу сейчас курируют сотрудники налоговой с целью выявления незаконопослушных граждан, которые уклоняются от уплаты налогов. Вы готовы завтра явиться в налоговую для разъяснения?" Я стояла, слушала своего дружбана и думала: "Что он несёт? Нам счас по башке кто-нибудь точно настучит." А тётка тем временем схватила свои котомки и побежала. Это было месяца 3 назад, говорит, что пока не видел её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я тоже думаю, что только припугнуть и можно. Ну, либо не покупать - но тогда купят другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Аrchi/Iris писал(а):
К сожалению, это так. Но методов на таких тварей нет. Можно подойти с мужчиной внушительных размеров и пригрозить, что если еще раз там появится, то мало не покажется. А толку? Просто переместится в другое место, ищи потом. Может, еще у кого-то есть идеи, как на таких можно воздействовать?


Есть, только для этого надо иметь время и желание. Проследить, где эта тварь живет и "разговаривать по душам" у гадины перед дверью.

Вот например Люба-Кисонька занимается такими вещами охотно и успешно, но ее ведь на форуме не любят и забрасывают гнилыми помидорами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну от сюда уйдет в другое место придет..а того хуже на кондрашку потащит..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А я именно Любу и имела в виду ... :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Лерочка, искренне сочувствую тебе :(
Не переживай, ты сделала все что было в твоих силах.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Лера, поддерживаю и очень тебе сочувствую. Ты все сделала правильно, ведь действительно если бы не ты купила, купил бы кто то другой, а если бы и не купил, не известно, что бы сделала эта тетка с котенком, и скорее всего не факт, что понесла бы уже умирающего к себе домой, а скорее всего выбросила бы на помойку. И кто его, умирающего, без сил нашел бы первым? Возможно кто то из форумчан, возможно сама смерть (хорошо если быстрая и не мучительная), возможно собаки, а может какой нибудь очередной придурок-живодер.
Котенку мягкой травки. :cry:
Вот то, что с этой конкретной ситуацией нужно как то бороться я полностью согласна. Сама с таким никогда не сталкивалась, поэтому как, подсказать затрудняюсь. Если есть на форуме люди, кто знает эффективный способ, то лучше не ругаться, а предлагать идеи.
Леру, знаю лично, как отзывчивую и порядочную девушку, и поэтому очень прошу следить за высказываниями.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
если Петроградка,это вероятно бабка,которая кошек держала привязанными к столу. Было 3 темы. На последней ей наваляли и написали заяву в милицию Люба Шарганова.
Посмотрите,фотки тётки есть. А бизнес этот можно и присечь.-Заключение врача,подтверждение покупки(передача животное-деньги) снимается на фото или видео(для доказательств),и заява в прокуратуру. И вперёд.
Можете позвонить Любе,она подробно скажет как правильно всё сделать!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
тоже расскажу о наболевшем.
несколько недель назад в переходе на выходе со станции метро Купчино, я увидела собаку среднего размера и котенка (совсем крошка), рядом миска для сбора денег.
Долго ждала "хозяйку", в итоге явилась.. женщина (если можно так назвать), на вид лет 40-50, то ли алкашка, то ли еще хуже.. но в момент разговора была трезвая.
после нескольких минут диалога, я поняла, что ничего не добьюсь, и пошла искать представителей "полиции". Наши доблестные защитники оказались в паре шагов от меня, я сразу подошла к ним и объяснила ситуацию, на что реакция последовала следующая:
1 из трех (!) "полицейских" соизволил обратить на меня внимание, и уверил, что тотчас же разберется.. после чего целенаправленно сделал несколько шагов в сторону, я хотела последовать за ним, но оказалось, что он пошел штрафовать стайку нелегальных гастарбайтеров, моментом про меня забыв..

сейчас я вижу эту женщину на ст.м. Чернышевская, когда иду с работы. Собака все та же, не могу сказать, что в плохом состоянии- пожилая обычная дворняга. с ошейником.. а вот второе животное всегда новое- то новый котенок, то кролик..
и вместо женщины иногда алкаш какой-то.. видимо муж.
как найти на них управу, не повредив при этом собаке, я не знаю..

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Molo4na9 писал(а):
тоже расскажу о наболевшем.
несколько недель назад в переходе на выходе со станции метро Купчино, я увидела собаку среднего размера и котенка (совсем крошка), рядом миска для сбора денег.
Долго ждала "хозяйку", в итоге явилась.. женщина (если можно так назвать), на вид лет 40-50, то ли алкашка, то ли еще хуже.. но в момент разговора была трезвая.
после нескольких минут диалога, я поняла, что ничего не добьюсь, и пошла искать представителей "полиции". Наши доблестные защитники оказались в паре шагов от меня, я сразу подошла к ним и объяснила ситуацию, на что реакция последовала следующая:
1 из трех (!) "полицейских" соизволил обратить на меня внимание, и уверил, что тотчас же разберется.. после чего целенаправленно сделал несколько шагов в сторону, я хотела последовать за ним, но оказалось, что он пошел штрафовать стайку нелегальных гастарбайтеров, моментом про меня забыв..

сейчас я вижу эту женщину на ст.м. Чернышевская, когда иду с работы. Собака все та же, не могу сказать, что в плохом состоянии- пожилая обычная дворняга. с ошейником.. а вот второе животное всегда новое- то новый котенок, то кролик..
и вместо женщины иногда алкаш какой-то.. видимо муж.
как найти на них управу, не повредив при этом собаке, я не знаю..

недавно Наташа Saheli отобрала у них котёнка,боем. тема есть про них.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Enot
темненький? надеюсь, что именно поэтому я его больше не видела..
а можно ссылку на тему?

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так вот...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Molo4na9 писал(а):
Enot
темненький? надеюсь, что именно поэтому я его больше не видела..
а можно ссылку на тему?

viewtopic.php?f=2&t=84399
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84522
и собственно по коробочникам с Чернышевской viewtopic.php?f=2&t=84550

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка