Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPGF.png13-12-2015.jpgVzhik.JPG
Mishanya_2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Vasya-3.jpg1-2.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
mikro~17.jpg
mikro~5.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg6.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 10:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: B Хеппи! Мика дома:) Всем спасибо за поддержку! :)СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Многие помогали мне деньгами за передержку, спасибо! а сейчас в моих темах почти никого нет. Ситуация у меня очень сложная, я должна уехать в конце января на ПМЖ в другую страну. На моём кураторстве две собаки, вот их темы: Это Мика viewtopic.php?f=2&t=66675
Мика сейчас на передержке у Анастасии, но Настя мне сказала, что до февраля я должна забрать Мику, что я имею, Мика собака со сорванной психикой, при этом она любит маму Насти, видимо любит и Настю, но маленькую сестрёнку Насти цапает. , с другими собаками она не может сосуществовать, она их грызёт, желающих на неё пока не особо, да и то думаю на второй день скажут забирайте обратно.
Эта собака – это первый опыт моего кураторства, и я реально осталась одна в своих темах. Есть реклама на стендах, на авито, на других сайтах, но хозяев мы так и не можем найти. Все очень активно меня ругают, типа мол не тот текст подаю на стенды, то ни то или это ни то делаю, но никто не предложил руку помощи, как новичку. Сейчас мне просто необходима ваша помощь., я тупо сижу и рыдаю, от того, что я не знаю что мне делать уже! телефон 89522497090


Последний раз редактировалось natalyayarova 24 фев 2012, 11:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Я готова вписаться в попечительский совет- 500р в месяц если что пишите сразу в личку ,могу пропустить момент )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:( Сама такая же...Только ПМЖ у меня тут.
ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ_НОВИЧКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
natalyayarova писал(а):

Эта собака – это первый опыт моего кураторства, и я реально осталась одна в своих темах. Есть реклама на стендах, на авито, на других сайтах, но хозяев мы так и не можем найти. Все очень активно меня ругают, типа мол не тот текст подаю на стенды, то ни то или это ни то делаю, но никто не предложил руку помощи, как новичку. Сейчас мне просто необходима ваша помощь., я тупо сижу и рыдаю, от того, что я не знаю что мне делать уже!

Мику пиарит хороший пирщик! Охвачено много-много досок!
Если текст плохой - напишите новый. Не подействовал - напишите новый.
А фото? Фотографов много...но собаку нельзя сфотографировать, т.к. она не дает этого сделать...Но фотографии нормальные - путь к результату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Передержка сказала забирать Мику, но вся проблема в том, что она может жить только в доме или квартире без других животных, при этом на время адаптации она будет проявлять агрессию вообще ко всем и всему. Куда её забирать я не знаю(((( ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ !Фото тут не поможет даже самое ангельское, Мика тяжёлая по характеру собака, это я реально осознаю, именно поэтому и прошу помощи! Мне уже одной никак! Поймите у меня время на минуты идёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А не пробовали пристроить её на охрану?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Мика не охранник совсем...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я совсем не собачник, но в других темах читала, что в подобных случаях может помочь кинолог. Пристраивать такую собаку - напрасный труд. Ее все равно вернут. Надо сначала привести в норму ее поведение.
Хотите найду ссылку на тему про Рэма, который жрался на передержке, но его отдали к кинологу, и нормализовали поведение. Девчонки, наверно, дадут вам его координаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Тут-же была тема про передержку у кинолога :hmmm:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Настя, прекрасно знает Рэма, он тоже жил у нее, но чтобы был кинолог собаку надо перевозить от Насти в другое место, есть ли такое место у куратора? и есть ли ТАКИЕ деньги у куратора, которые нужны для такой передержки с кинологом...
К Микке нужен подход, мне кажется ее реально пристроить...только нужно найти человека с гипер-терпением..я видела эту собаку...такая судьба...и так хочется лучшей доли...Куратору я понимаю, что тяжело, первый опыт и такой тяжелый, знаю по себе, мой первый опыт, тоже был не ангел (Настя сейчас на меня обидится если прочитает)))), очень нужна хотя бы моральная поддержка...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А деньги на кинолога надо собирать. На Рэма набрали, и Мике поможем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Наталья, Вам надо сокуратора искать если Вы уезжаете! если один куратор и тот далеко ничего не выйдет...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Насколько я помню, Рэм был у кинолога с проживанием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Мика тяжелая но адекватная-меня же не укусила в квартире когда пытались забрать...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Денег тоже совсем нет, только 1000 руб от Luydmili и та на книжке, вы представьте моё состояние, я уезжаю от мамы и папы, я должна с ними провести достаточно много времени пока я здесь, я буквально на чемодане сижу, а тут такое, да у меня уже нервы сдают, я же и подумать не могла, что всё так будет сложно, для меня всегда все собачки были и есть мягкие пушистые добрые создания, а тут кусака. Везти мне её абсолютно некуда. Мои родители Мику брать отказались точно, так как сказали, что они уже пожилые больные люди и в тем более есть уже одна собака. Ну вот что мне делать? Я реально прошу помощи, потому что считаю себя ответственным человеком , а вот взять и свалить под шумок –это ни про меня, просто не смогу так подло поступить ни по отношению к собаке, ни по отношению к Насте. Мне говорят –забирай, а куда , отвезти в клинику усыпить, ну разве я могу о таком думать(((((((( Да я потом себя всю жизнь не прощу, Мика в принципе здоровая собака, которая хочет жить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Ох, ужасная ситуация! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Араукария писал(а):
Наталья, Вам надо сокуратора искать если Вы уезжаете! если один куратор и тот далеко ничего не выйдет...

Я искала сокуратора, я просила, умоляла мне помочь, я не отлынивала от кураторской работы, но просто одной с такой тяжёлой собакой очень трудно, в тем более первый опыт кураторства. Никто не откликнулся к сожалению((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Тупо тупо поднимать :(

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Вот и сейчас мной поднятая тема благополучно умрёт(( опять все молчат! А я как умалишенная рыдаю сижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму. Грустно все... :help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Вот всё что Вы здесь написали, Ваш крик души, напишите в Бонус группу... может там и передержка и руки найдутся...не все собачники на Хвостах обитают.. многие предпочитают Контакт..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help: :help: :help: :help: Про Бонус группу дельный совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
alfik писал(а):
Вот всё что Вы здесь написали, Ваш крик души, напишите в Бонус группу... может там и передержка и руки найдутся...не все собачники на Хвостах обитают.. многие предпочитают Контакт..

Согласна! Сама на этот форум попала оттуда.

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
1.Тамара-Мике кинолог не поможет.Вернее результат будет но он будет с кинологом.Рэм и Мика разные по характеру собаки(все таки оба у меня были/есть)
2.bims вот в ее адекватности уже я сомневаюсь ;)
3.она жрет собак(мелких очень сильно),она кусает сестру и меня(меня сильно,с сестрой пока относительно).Это учитывая что живет она единственной собакой(в том плане что в те комнаты мы никого не пускаем)
4.Ань насчет реально пристроить...только хм..скажем так зоозащитники будут ее терпеть :(
5.Запихнуть Мику в вольер я считаю не правильным,но и при этом я ее держу максимум до февраля(первые числа)
6.фото-да фото надо делать,но для этого фотограф нужен здесь и он должен провести здесь весь день,т.к. даже те фотки что делаю я(т.е. знакомый и терпимый для нее человек) заканчиваются киданием Мики мне в лицо.
Так что надо не только поп.совет делать-но и передержку искать.
Ну и будем откровенны-нужен или новый куратор или очень хороший сокуратор. Мало найдется передержек которые возьмут куратора за границей....

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
жесть ситуевина(((((

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
мда...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, а почему ей кинолог не поможет? Почему не попробовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я прошу попечительский совет. Нервы сдают уже! Сижу и рыдаю, даже уже не могу никак оценивать ситуацию. Просто истерикаСообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Ань,не жесть.
Просто надо думать когда берешь на кураторство.
Надо просчитывать все варианты
Надо полагаться только НА СЕБЯ.
Но и надо уметь общаться с людьми.
Наталья,при всем уважении подумайте ПОЧЕМУ вы остались одна? раньше предлагали много помощи.
Но ваши же поступки и отталкивают...
Вспомните ситуацию с Кэш,с кадет...да и со мной(группа Мики)
это самые последние.
МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ЗАСЛУЖИВАЕМ БАНАЛЬНОГО УВАЖЕНИЯ!
И только тогда может о чем то идти разговор.
Лично мне надоело читать все это.Когда я вам говорила что Мика меня любит? она любит только маму.Меня она кусает(вот это правда я не афиширую и даже моя мама не знает иначе Мика бы давно оказалась у вас.)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка