Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpgniki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpgpinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
_77A5050_1mb.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg03.jpegHD7_5675.jpg
44.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~1.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_6652.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 13:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 05:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
На 16-17 линии ВО уже три дня собачники наблюдают двух крупных кобелей. Они практически неразлучны, я сначала решила, что белая с серыми пятнами собака- сука, так любовно к неи относится второй пёс.
Оказалось: белый кобель молодой(ок.года), очень плохо стоит на лапах, иногда даже падает!( внешних повреждений не видно, но состояние очень тяжёлое, передвигаться нормально почти не может. Второй опекает больного и почти не отходит от друга, ему 3-5 лет, крупный метис овчарки. Оба сначала были в ошейниках, но с "овчарика" его сняли алкаши, а белый наверное показал зубы и остался в ошейнике. Собаки адекватные, позволяют погладить себя, но без фамильяностей, скорее всего у них были хозяева. Аппетит хороший у обоих, уже наголодались видно, едят сухой корм.
Если кто-нибудь смог бы свозить телёночка в IF хотя бы определить от чего собакин так мучается :cry: , скорее всего рентген покажет, что с ним...
Я кураторство взять на себя не могу, к сожалению, но собаку очень жалко! Посмотрите в его полные страдания глаза! :cry: :wall: Изображение
Может кто-то в состоянии ему помочь?! :help: :help: :help:
т 89ноль4616ноль1ноль7

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Белого назвали Арль, он в IF. Пока кроме стресса ничего не обнаружено! :hmmm: :?
Овчарика надо постараться срочно найти, у него есть реальный шанс не остаться на улице!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бобось 05 июн 2011, 15:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 06:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Полин, бело черный, благодаря Марине Ярославовне и Олегу, уже в клинике.

Второй бежал за машиной , за другом.
Представляю как он сейчас переживает...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 09:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Спасибо всем большое. :flower:
Будем следить за его здоровьем.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Жалко второго, у меня тоже так было - одного забрала, второй начал искать, бегать по дороге.
Пришлось и второго забирать:)

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну чтож второго то не взяли? :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
моя мама этих кобелей видела,она там гуляла с собакой, сказала, что сегодня уже ни одного, ни второго не было :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
конечно надо было забирать обоих(((( бедный собак так переживает

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Юлианна писал(а):
Второй бежал за машиной , за другом.

ужас :(

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
почему второго не взяли ?
где он на ваське там? сегодня покатаюсь, если найду отвезу в клинику

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Цитата:
Позвонила сейчас в клинику и......
ПЕС ОКАЗАЛСЯ НЕ ТРАВМИРОВАННЫЙ, ПРОСТО В ШОКЕ ВИДНО ЛЕЖАЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОТЕРЯЛСЯ.
Его кастрируют и можно вывозить.
ПОМОГАЙТЕ С ПОИСКОМ ХОЗЯЕВ, ВРЕМЕНИ МАЛО!!!!!


Для друга овчарика есть ручки в загородный дом, кто увидит, пожалуйста звоните, его сразу заберут!
Спасибо Олегу, он в пол второго ночи повёз пёсика в клинику! :thank you: Только жалеет теперь, что второго не взял сразу... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Хоть бы второй песка нашелся!!! Дай бог!!!
Ну почему же их разлучили :cry: Надо было обоих спасать :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
я буду там в районе около 23
люди, на него ручки есть, посмотрите его кто рядом :help: :help: :help:
ну что ж такое
он совсем один
пожалуйста

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
я могу походить посмотреть, я рядом живу... а если найду - что? ловить? правда ошейника большого у меня нет... его точно заберут? кому звонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор отвезти телёночка в клинику, он падает с ног(((СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Zlatanata писал(а):
Хоть бы второй песка нашелся!!! Дай бог!!!
Ну почему же их разлучили :cry: Надо было обоих спасать :cry:


Ну мужчина один поехал за собакой, одному думаю сложно с ними справится обоими.
Он мне около часу ночи звонил - сказал не поймать, скалится собака.
А потом в 1.30 позвонил - сказал что поймал, везет в клинику

Хорошо бы, чтоб второй нашелся... только куда его ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Кто найдёт, сразу звоните мне или Валентине 8921-3506486 ! Подержать нужно будет полчаса- час!
Арлю не стали делать рентген почему-то, сказали ненужен, он хорошо ходит?! :? Мог пёс по пути с ВО до IF излечиться волшебно?? Он практически еле стоял, качаясь и у него подгибались все лапы поочерёдно, даже заваливался на спину, когда друг к нему прижимался посильнее! :hmmm: Может он от голода падал, хотя не особо истощён был на вид и на ощупь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Порой собака падает от слабости, недосыпа хронического. Проспавшись как новенькая становится :) Может и тут такой вариант ;)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Сходила я на разведку... прошла по этому бульварчику от среднего до большого, по большому немножко и во дворы позаглядывала.... по направлению малого пр. тоже собак не видно :( на данный момент пса там нет...

Думаю, если он за машиной бежал, то есть смысл поискать его в том направлении... Каким маршрутом машина ехала и до куда бежал пес?? Хотя, теперь, конечно, он может где угодно быть, мог на поиски друга пойти...
но, может вернется еще...:hmmm:


Последний раз редактировалось Enia 05 июн 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Бобось писал(а):
Кто найдёт, сразу звоните мне или Валентине 8921-3506486 ! Подержать нужно будет полчаса- час!
Арлю не стали делать рентген почему-то, сказали ненужен, он хорошо ходит?! :? Мог пёс по пути с ВО до IF излечиться волшебно?? Он практически еле стоял, качаясь и у него подгибались все лапы поочерёдно, даже заваливался на спину, когда друг к нему прижимался посильнее! :hmmm: Может он от голода падал, хотя не особо истощён был на вид и на ощупь.

Полина, а Вы много раз видели, что он падал, или однажды? Может, подстрелили снотворным, и он отходил от этого состояния?
Я позвонила девушкам, курирующих собак на первых линиях, они сказали, что на 6-й есть какая-то кормящая собачница, к которой все собаки прибиваются. Обещали там посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Цитата:
Полина, а Вы много раз видели, что он падал, или однажды?
Ночью шла от Клео и видела как он просто рухнул на спину, и до конца второго дня он на ногах не держался!
Цитата:
Думаю, если он за машиной бежал, то есть смысл поискать его в том направлении... Каким маршрутом машина ехала и до куда бежал пес?? Хотя, теперь, конечно, он может где угодно быть, мог на поиски друга пойти...

Вчера Арля увезли в 1ч30м, а в 2ч. мы видели его во дворе на 16 л., только не знали ещё что белого нет на месте. Сегодня муж прошёл все линии в округе, я дворы смотрела- нету...пока... Будем искать ещё, он не маленький- заметим, если не подался восвояси!
Наталия Георгиевна! :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Все? не найти теперь пса? :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 17:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Скажите, а что делать с кобелем, который в стационаре у нас?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jessy писал(а):
Скажите, а что делать Палином?

не поняла что написано

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 18:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Исправилась.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
А те, которые овчара хотели взять, на такого не согласятся? Красивый же пес! Сколько ему примерно по возрасту? Как он по характеру? Что со здоровьем? Оклимался?
Вариантов, к сожалению, особых нет :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Нет, у них была овчарка, как мне сказали, и они хотят только такого!? :( Я тоже сразу спросила про Арля... Кто может, пожалуйста покидайте беднягу ВКонтакте, он молодой(ок.1 года) и крупный, как небольшой метис азиата, если судить по окрасу. ;)
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Второго активно ищем, помогает Олег, который отвёз Арля в клинику. :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дык он чего в стационаре-то? Что с ним делать?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Напечатала сегодня штук 15 объявлений. Вечером передам Валентине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Бобось, я Вас куратором вписала. {btf}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
не уверена, но похожего на овчаристого пса я видела на стройке, напротив василеостровского парка :hmmm: но, повторюсь, не уверена, т.к. лично я этого не видела и не уверена, мог ли этот туда приблудиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
На стройке живёт ВЕО Рекс, ему 6-7 лет, и это известный в окрестностях ходок!) Он там родился и вырос, ещё когда там было стрельбище.
В кураторы меня бесполезно, я в главпосте писала. Что делать с белым не знаю совсем... :? :wall: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка