Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Foto00441.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0wW1G5tHipk.jpge4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
18.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_1958.jpg
HD7_6128.jpgliNFURkD9js.jpgIMG_1107_3.jpgkkerke.jpg
3_leo.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgVasya-3.jpgDSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 22:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Классная пасхальная кошка Дуся! На передержке. Совсем освоилась. Привита. Стерилизована. Теперь домой бы ей.СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 04:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Вот такому чуду срочно нужна передержка, а также надо ее чем-то кормить, мы уже в минусах со своими кошками-котятами (еще и собаками :wall: )

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

пока сидит у Тани в ванной, завтра ее срочно надо куда-то пристроить на передержку - потому что и у Тани и у меня дома завал зверей, некуда даже толком ее приткнуть. у Тани полон дом котят, причем совсем маленьких. у меня некуда изолировать от собаки, которая пытается сожрать всех новичков. помогите пожалуйста найти малышке передержку! она такая классная, ручная, ласкучая, шерстка плюшевая и мягкая-мягкая, как шелковая. была найдена сегодняшней ночью, практически под пасхальный колокольный звон, почти в полночь! крутилась на дороге с небольшим, но постоянным движением машин, еще чуть-чуть и была бы под колесами...
в ближайшее время будем изыскивать средства на стерилизацию девочки.
Очень нужна передержка красотке!
*****************************************************
25 апреля (вчера) кошечка уехала на передержку к девушке Кате.
ттт, пока новости хорошие, сегодня утром она сделала все свои дела в лоточек.
хотели назвать ее Ксаной, но похоже будет Лизавета. там целая история с именем. надеюсь Таня ее напишет потом.
******************************************************
3 мая
Кошка отзывается на Дусю, решили что пусть тогда будет Дусей (Дульсинея). Освоилась полностью, подружилась с кошкой-аборигенкой на передержке. уже играют вместе и спят в обнимку. Спасибо передержке Кате за нашу красавицу.
Готовимся к стерилизации.
******************************************************
8 июня
Дуся теперь дважды привита, готовимся к стерилизации.

******************************************************
14 июня
Вчера врач пытался Дусю стерилизовать, оказалась наша красотка уже стерилизованной. Вот такие новости! Причем удалена и матка и яичники, шовчик не виден, с трудом догадались по маленькой точечке что видимо это и есть шовчик. Стерилизовал кто-то очень опытный и аккуратный. осталось понять кто и откуда кошка взялась.
******************************************************

приход:
350 р - tanyab :flower:
******************************************************
8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 14 июн 2011, 12:35, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 06:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Какая красавица!

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Аля, передержкой быть не могу, а деньги попробую передать завтра, в крайнем случае во вторник.
Киса великолепная, так бы и хапнула :) но тогда уже МЕНЯ съедят, и осиротеют мои 9 хвостов... я уже цветы раздаю потихоньку, они не выдерживают кошачьих развлечений.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:55
Сообщений: 91
Откуда: СПб, Приморский район. м.Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская.
Какая прелестная!
Я пока могу попиарить, и на стерилизацию денежку скинуть.

_________________
тел. +7-952-371-25-58 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Срочно нужна передержка красавице! :love: :help: :help: :help:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:55
Сообщений: 91
Откуда: СПб, Приморский район. м.Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская.
Кинула кучу объявлений в контакт и на несколько форумов питерских! Ждем помощи!

_________________
тел. +7-952-371-25-58 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:55
Сообщений: 91
Откуда: СПб, Приморский район. м.Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская.
Трехцветная кошечка, найденная в Пасхальную ночь - это просто невероятный источник счастья! Возьмите!

_________________
тел. +7-952-371-25-58 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:55
Сообщений: 91
Откуда: СПб, Приморский район. м.Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская.
Вот одна из групп в контакте, где я опубликовала объявку: http://vkontakte.ru/wall-23238377_82837
Столько интересующихся - радуемся!))

_________________
тел. +7-952-371-25-58 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
кошка чистенькая, блох нет? в каком районе то нашли?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Кошка внешне здорова, глаза-ухи-нос чистые, блох не видно, но для порядка всё равно обработаем фронтлайном.
Нашли у себя в Петергофе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 14:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 21:02
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. пл.Мужества
Kalvic,позвоните мне, возьму девочку на передержку
+7 931 231 10 77

_________________
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Голубинский писал(а):
Kalvic,позвоните мне, возьму девочку на передержку
+7 931 231 10 77

Спасибо огромное! :flower:
Аля в ближайшее время позвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Голубинский писал(а):
Kalvic,позвоните мне, возьму девочку на передержку
+7 931 231 10 77

звоню, вы трубку не берете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
а мне сегодня еще один которебенок перепал, с доставкой под дверь... утром в подъезде между нашим этажом (6) и пятым. малыш совсем, мальчик, месяца полутора отроду, глаза голубые-голубые, полосатик. спасибо что чистый, здоровый (ТТТ) и красивый. еще один пасхальный "птенец". даже из дома выходить не пришлось, утром муж входную дверь открыл, типа покурить пошел, приходит с квадратными глазами - там крохотный котенок! кто-то, извращенец, раздает пасхальные подарки людям прямо под двери. явно упор был на то что в праздник пожалеет кто-нибудь малыша и заберет. уроды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Кошка уехала на передержку к Кате Голубинский. Причем Катя взяла её на своё обеспечение!
Катя, спасибо огромное-преогромное! :flower: :flower:


Последний раз редактировалось dzhen 26 апр 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Катя, :flower: :flower: :flower:
пишите как там девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вот наша пасхальная красота:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Назвали кисоню как?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Caterina писал(а):
Назвали кисоню как?

Касательно имени со мной вчера небольшая мистическая история произошла :)
Везу это я Пасхальную Кошь на передержку. В маршрутке напротив нас садится маленький мальчик (лет 5-6) с папой. Мальчик разглядывает кошку, периодически приговаривая: "Какая красавица!" (Мне приятно :) )
Потом вдруг спрашивает: "А как мы её назовём?"

(Имени мы не придумали толком. Хотелось мне чего-то украинско-гоголевского... Думали, может, Ксана. Но окончательно не решили пока.)

Папа (обращаясь к мне):
- Но у неё, наверное, уже есть имя?
Я:
- Её зовут Ксана.
Мальчик (подумав):
- Нееет!
Ещё подумав (пристально разглядывая кошку):
- Её зовут Лиза.
Папа:
- Но тётя сказала, что её зовут Ксана...
Мальчик:
- Её надо звать Лиза.
Папа:
- Но если у животного или человека есть имя, нельзя давать ему другое!
Мальчик (подумав):
- Если есть - то нельзя. Но у этой кошечки нет имени. Пусть её зовут Лиза. Это - хорошее имя, никакого другого придумывать не нужно.

Папа растеряно посмотрел на меня и развёл руками: мол, что с малыша возьмёшь...
А вот мне было, признаться, ооочень интересно!..
Выходит, не зря говорят: устами младенца...

К сожалению, на ближайшей остановке они вышли и мне не удалось познакомиться поближе с этим маленьким ясновидящим :)

Кошку Катя попробует звать Лизой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 21:02
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. пл.Мужества
Всем доброе утро=))
Когда вчера в транспорте ехали, поплакала кисуля чуть чуть. Пришли домой, она сразу вышла, довольная, замурчала, ласкаться стала. Вечером покушала, попила, вылизывалась весь вечер. Ночью спала под боком,песни пела. {yee} . С утра сама лоточек нашла, все дела сделала :ok: . Сейчас комнаты проверяет. С нашей кошкой пока шипят друг на дружку. Она сразу позицию лидера заняла. как будто и не приезжая совсем, а наша дурочка глаз с нее нге сводит, по пятам ходит, ревнует=))))
кисунечка умничка такая, очень ласковая девочка. На Лизу пока не отзывается. похоже период охоты у нее

_________________
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Катюш, спасибо за хорошие новости! :flower:
Вот и мне показалось, что девушка наша в течке :(
Так что забрали как раз вовремя...
Теперь, как отгуляет, надо будет стерилизовать не мешкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Полуполярная писал(а):
Какая прелестная!
Я пока могу попиарить, и на стерилизацию денежку скинуть.

скажите а ваше предложение помощи денюжкой на стерилизацию еще в силе? а то вот как раз думаем что даем немного времени ей на адаптацию к новым условиям и через 7-10 дней будем стерилизовать. если сможете помочь - будем очень-очень благодарны. просто у нас совсем с кошками завал. их мноооооого у нас на пристройство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем передержку для классной пасхальной кошки! Нашли ночью под звон колоколов!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Голубинский писал(а):
Всем доброе утро=))
Когда вчера в транспорте ехали, поплакала кисуля чуть чуть. Пришли домой, она сразу вышла, довольная, замурчала, ласкаться стала. Вечером покушала, попила, вылизывалась весь вечер. Ночью спала под боком,песни пела. {yee} . С утра сама лоточек нашла, все дела сделала :ok: . Сейчас комнаты проверяет. С нашей кошкой пока шипят друг на дружку. Она сразу позицию лидера заняла. как будто и не приезжая совсем, а наша дурочка глаз с нее нге сводит, по пятам ходит, ревнует=))))
кисунечка умничка такая, очень ласковая девочка. На Лизу пока не отзывается. похоже период охоты у нее


Катя, спасибо вам большое! :flower:
мне тоже показалось что она в течке, уж больно сильно она попу отклячивала. и когда уже у Тани на ручках сидела и в окресностях заорал призывно котяра (в темноте его не видно было. но голос очень пронзительный был) - кошка сильно забеспокоилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 21:02
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. пл.Мужества
я сегодня так перепугалась. пришла с учебы кошки нет. мама дорогая. все обыскала. нет кошки. :O никуда уйти не могла-окна специально закрыла, через входную дверь тоже уйти не могла. сижу чуть ли не реву. и тут, что вы думаете, выходит красавишна, сонная сонная=))))) спала где то , только где понять не могу=)))) во дела. чудо кошка {crz}

_________________
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
У меня она дрыхла под ванной ;)
Я тоже малость испугалась сперва, когда её не обнаружила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
партизанка! пугает. нашла себе убежище где-то. я так свою кошку часа 3 искала, и поплакать успела и даже научилась молиться. а она потом так же сонная вылезла как ни в чем не бывало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 21:02
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. пл.Мужества
Kalvic писал(а):
партизанка! пугает. нашла себе убежище где-то. я так свою кошку часа 3 искала, и поплакать успела и даже научилась молиться. а она потом так же сонная вылезла как ни в чем не бывало...
:D :D вот такие они=))))
сегодня утром проснулась от того, что кошки сидели на кровати и шипели друг на дружку. а вечером пришла, кошки уже обнюхиваются и даже не думают шипеть :great: завтра того и гляди играть вместе будут :D

_________________
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Голубинский писал(а):
вечером пришла, кошки уже обнюхиваются и даже не думают шипеть :great: завтра того и гляди играть вместе будут :D

Вот это - просто праздник какой-то! :)
У меня Лиза очень болезненно реагировала на моих кошаков (ночью она удрала из шкафа и я подозреваю, что её побили :( ) и я очень беспокоилась, как она с кошечкой уживётся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 21:02
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. пл.Мужества
свежих ран у нее нет. нашла только возле ушей небольшие шишечки (боевые ранения?)
она совсем ручная, только боится резких движений. мне кажется раз она в течке, вот и убежала. может ищут ее, бабуля какая нибудь.

_________________
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная пасхальная кошка Лиза! На передержке. Осваивается с новым статусом и готовится к стерилизации.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Буду смотреть объявления о пропаже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка