Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
Foto00441.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
chu11~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_9440.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_7007.jpglyuter.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgryzhik.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в хэппи наверное! Мушу останется с нами!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Очень просим ПИАР
я разместила на ирр, сландо, рш и авито! еще постараюсь в контакте побросать! пожалуйста покидайте нас по досочкам!!!
Текст для пиара:
Ищет дом замечательный котенок(мальчик) расцветки маркиз.2 мес. большой мурлыка и игрун! будет средней пушистости. приучен к лоточку с наполнителем. сейчас кушает сухой и консервированный корм! отдается по договору, с возможностью в дальнейшем отслеживать его судьбу. 89119445467 Женя
ИзображениеИзображениеИзображение
2ой день лета и у меня второй день можно сказать удачный улов! последнее время я передвигаюсь на метро, а сегодня муж заехал за мной на работу на машине, и вот на Исакиевкой площади, остановившись на светофоре, через пару машин перед нами видим суетящихся водителей вокруг машин и котявочку, бегающего из под одной машины под другую. я выскочила и тоже понеслась туда! какой то парень умудрился его схватить, а потом с котенком в кулаках пошел к постовому, как с подарком! естественно ему предложили выпустить это чудо куда нить! вот так я и хапнула это чудо!
Вот теперь имеем такое чудо, мальчик, еще совсем маленький, наверное месяца полтора, полное брюхо глистов, что удивительно совершенно не приметила блох, дикий шипит, но через пару денечков должен отойти!
ИзображениеИзображениеИзображение
я бы до пристройства взяла его к себе, но у меня карантин по панлейко еще пол года! заехали по дороге к дому в синий крест, там у него углядели язвочку во рту, я честно сказать не особо ее идентифицирую, но для подстраховки нам выписали схему, фоспренил, гемобаланс и люголь в горло, если не будет есть, то под кожу еще глюкозы! на некоторое время я его определила к маме на застекленную теплую лоджию, но это пока ее нет дома, она сейчас в отпуске и я хожу кормить ее котофея, ну и будем это чудо пытаться приручать! но я целый день я на работе и просто физически не смогу проводить там много времени, но и с собой его взять не могу! дите малость поело и забилось в домик, сооруженный для него из досочек и тряпочек!
:help: :help: В идеале нам очень нужна передержка, недорогая или бесплатная! :help: :help:
у меня до зп после покупки лекарства и консервов для детеныша осталось всего 300р, поэтому я бы с удовольствием приняла бы помощь консервами котявочными, глистогонкой, лотком и немножко наполнителя(песочного, дерявянного я ему насыпала в крышку от обуви, но по моему он даже не понимает зачем это ему!) так же нам позже потребуется ПИАР
Спсибо Ане-Анiка за глистогонку и баночку консервы! :flower:

_________________
+79119445467 Женя


Последний раз редактировалось funy-zou 16 июл 2010, 01:13, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок из под колес!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
100 просмотров и ни у кого даже баночки консервов не завалялось(((

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из под колес!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
:wall: :help: :help:

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Какой чудесный детеныш!
У меня есть Оскар в пакетиках, могу отдать, если нужно.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Ефимова Майя писал(а):
Какой чудесный детеныш!
У меня есть Оскар в пакетиках, могу отдать, если нужно.

думаю нужно! а как забрать? только я вот думаю можно ли мешать разные марки? просто я купила хиллс в баночках и у мамы котячий хилс сухой. консрвы он за ночь стрескал с удвольствием, а вот сухой как то не особо жует, я не знаю то ли не привык, то ли в ротике болячечка мешает? если это не повредит чередовать марки я бы взяла, а так буду в долг денег искать!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Сухой можно размочить. Просто не привык, наверно, к сушке.
Живу м. Пионерская. Могу в выходные отдать. 8-911-712-48-31

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Ефимова Майя писал(а):
Сухой можно размочить. Просто не привык, наверно, к сушке.
Живу м. Пионерская. Могу в выходные отдать. 8-911-712-48-31

просто мы на выхи уезжаем к маме на дачу продукты и вещи отвозить, его оставить неокму(моих придут покормить, а вот его колоть надо), поэтому повезем его с собой! если будем не поздно и он не воспримет размоченный корм, то в воскресенье я позвоню!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Есть акана и джина для котят, но они сухие. Могу дать по полкило того и другого. Перемолоть могу в кофемолке, чтобы лучше ел.
Но забирать с Ветеранов (в любое время практически) (или со Старой деревни в 17.00, если завтра) Также поделюсь глистогонкой. Могу выделить еще пару пеленочек.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Анiка писал(а):
Есть акана и джина для котят, но они сухие. Могу дать по полкило того и другого. Перемолоть могу в кофемолке, чтобы лучше ел.
Но забирать с Ветеранов (в любое время практически) (или со Старой деревни в 17.00, если завтра) Также поделюсь глистогонкой. Могу выделить еще пару пеленочек.

спасибо, от глистогонки не откажусь, сухой хиллс у нас есть котявочный, просто он его не ест, а помолоть и размочить я не додумалась! сегодня попробую, может будет кушать!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
может у кого-то есть лишний лоточек самый маленький и самый ненужный, и капелька наполнителя песочком или камушками!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
У меня есть не нужный лоток, но смогу его привезти с дачи только к понедельнику.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Мне кажется, я знаю эту малявку. 30 мая мы с мужем пытались поймать его на Литейном. Вечером были в Театре на Литейном, когда переходили проспект, увидели, что на другой стороне под машинами мечется маленький котенок. Сначала но пытался перебежать дорогу, потом испугался и спрятался под машину. Мы принесли колбасу из ближайшего магазина, и тут как раз пришли хозяева машины. Мы их предупредили, когда они завели машину, котявка выскочил. Мы снова пытались его поймать, но безуспешно. На дороге ловить страшно, потому что есть опасность, что он сиганет под колеса. Так мы его и не поймали, он удрал.
Видимо, бежал целенаправленно к Вам, funy-zou! Спасибо, что взяли малявочку! :flower: :flower: :flower:
Он, действительно, показался мне диким, и на кис-кис не реагировал, и вообще людей боялся.
Скажите, пожалуйста, а Вы в каких краях живете?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
funy-zou писал(а):
может у кого-то есть лишний лоточек самый маленький и самый ненужный, и капелька наполнителя песочком или камушками!

Лоточек могу дать.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Жужа писал(а):
Мне кажется, я знаю эту малявку. 30 мая мы с мужем пытались поймать его на Литейном. Вечером были в Театре на Литейном, когда переходили проспект, увидели, что на другой стороне под машинами мечется маленький котенок. Сначала но пытался перебежать дорогу, потом испугался и спрятался под машину. Мы принесли колбасу из ближайшего магазина, и тут как раз пришли хозяева машины. Мы их предупредили, когда они завели машину, котявка выскочил. Мы снова пытались его поймать, но безуспешно. На дороге ловить страшно, потому что есть опасность, что он сиганет под колеса. Так мы его и не поймали, он удрал.
Видимо, бежал целенаправленно к Вам, funy-zou! Спасибо, что взяли малявочку! :flower: :flower: :flower:
Он, действительно, показался мне диким, и на кис-кис не реагировал, и вообще людей боялся.
Скажите, пожалуйста, а Вы в каких краях живете?

Я живу на ВО, а отловили мы его между памятником и гостинницей на Исакиевской площади! он дикий, но не на смерть(начинает шипеть и пригибаться при резких движениях, не кусаетсяы и не царапается, даже когда я ему укольчик колола, хотя я впервый раз сама колола) думаю скоро привыкнет! но зато мне вчера так помурчал на ночь когда я ему животик гладила! ему оч мамин кот приглянулся, они сидят друг на против друга и смотрят через стекло, а когда мамин отходит тот начинает его громко звать! я их пока не буду вместе сажать, пускай немного покарантинится, и если честно я не знаю как мамин на него отреагирует, ему 10 месяцев и он еще не кастрированный, с большой собакой он отлично ладит, а вот как о на эту таракашку отреагирует не знаю
Всем спасибо за участие! я заняла денешку и сходила в обед купила самый маленький лоточек, самый маленький и дешевый наполнитель, и пару баночек с кормом! так что за нас пока нужно только поболеть, чтобы болячечка побыстрее прошла и можно было начинать пристраиваться! надеюсь что он будет сухой корм размоченный есть и тогда у нас и еды хватит! как только болячечка во рту будет получше буду траить глистов!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Он очень красивый парень, должен быстро пристроиться! Удачи!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! завтра нечего будет кушать и некуда пописать!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
может кто подскажет мне как решить проблему с туалетом?? раньше все подобранцы сами соображали чего да как, ну на крайняк прудили где то мимо и им все сразу разъяснялось! даже прошлый дикий котенок сразу понял куда бежать по делишкам! я пришла сегодня, а это чудо сидит в своем домике в куче описанных тряпочек! он даже не вышел что бы пописать где то мимо!! как с этим бороться?? описанные тряпочки я положила в лоточек с наполнителем, больше ничего в голову не приходит :? :?

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать, только писаем там где спим! как исправить?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
полтора часа игр и приставаний и вот все дела в лоточек :great: надеюсь без меня один тоже справится!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Спасибо за малышка! Надеюсь, он быстро освоит лоточек!
Можем после выходных встретиться, постараюсь какую-нибудь вкусняшку ему купить :). А как вы его назвали?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Жужа писал(а):
Спасибо за малышка! Надеюсь, он быстро освоит лоточек!
Можем после выходных встретиться, постараюсь какую-нибудь вкусняшку ему купить :). А как вы его назвали?

я его мУшу или кис-кис зову, но он пока голоса боится! пока молчишь он разыгрываться начинает, а как поговорить с ним пытаешься шипит! кушает хорошо! маленькую баночку консервов съедает за день и смотрю ночью корма сухого немножко съел! я ему сегодня еще мисочку с размоченным оставила, посмотрим как он будет его кушать! ему конечно целый день одиноко, он вчера даже с руками играл! а сегодня ему уже не нравится когда емугорло мажут)) даже не знаю как укол сегодня дастся делать

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать, только писаем там где спим! как исправить?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
funy-zou писал(а):
полтора часа игр и приставаний и вот все дела в лоточек :great: надеюсь без меня один тоже справится!

Молодец какой! :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
У нас успех!! малыш справился без меня! прихожу а делишки то уже в лоточке лежат!!! :great:
и корма сухого похрумкано, и паштетика полизано, и поиграли, и помурлыкали! горло мазать не хотим! и пошли опять поспать))

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Какие вы молодцы!!! :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! есть что кушать и куда писать!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
у нас все хорошо! мы потихоньку растем! Мушу оч ласковый и игручий! глистов еще не травили! сегодня зайдем к врачу горлышко показать! если дадут добро, то сегодня дам ему глистогоночку! курс уколов уже закончился! мелкий немного соблазняется на сухой корм! но ест его пока не много! кушает с аппетитом но не очень много(или мне так кажется по сравнению с моими лошадками домашнми)!за день съедает маленькую баночку консервы, немного сушки, и вчера еще творожка ему дала каплю, он с удовольствием полизал! зп как и обещала пришла во время поэтому вчера закзали в инете кучу вкусняшек и угрушек! у нас есть новые фоточки, но я не успела еще их выложить!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! Прошу помощи с пиаром!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! Прошу помощи с пиаром!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! Прошу помощи с пиаром!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Замечательный дитенок! :love:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! Прошу помощи с пиаром!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Пожалуйста помогите разместить объявление! я подала в ирр, на авито и Рш! с остальными досками у меня уже проблемы руки у меня из ж...! в контакте я еще попытаюсь в группы покидать, но с этим у меня тоже беда!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! Прошу помощи с пиаром!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Автор темы

Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Ефимова Майя писал(а):
Замечательный дитенок! :love:

спасибо! он такой игрун и мурчалка просто слов нет! но все равно он один много времени проводит! когда мама дома или я прихожу, то мы его выпускаем, а то мамин кот на него бросается, не рассчитывая силы, так тот визжит как резаный!поэтому у них общение только под присмотром!!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Котенок из под колес! Прошу помощи с пиаром!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ok_8058523
http://slando.spb.ru/post/
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 861420&g=6
http://drug2.ru/view134517.html
http://www.vdobryeruki.ru/advertisement ... ind/24805/
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://vkontakte.ru/photo-726_168190961
http://vkontakte.ru/photo-5512_169452285
http://vkontakte.ru/photo-16388923_168484703
http://vkontakte.ru/photo-10318983_169072352
http://vkontakte.ru/photo-43900_168757653
http://vkontakte.ru/photo-720717_168558397
http://vkontakte.ru/photo-5845693_168615981
http://vkontakte.ru/photo-340282_169512569
http://vkontakte.ru/photo-11773787_168643276
http://vkontakte.ru/photo-314136_169122080
http://vkontakte.ru/photo-330632_170244374
http://vkontakte.ru/photo-119200_168758280
http://vkontakte.ru/photo-15074053_169355910
http://vkontakte.ru/photo-342624_168446943
http://vkontakte.ru/photo-37599_168866036


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка