Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
1234567.jpgIMG_7407.JPGF.png20160424_214319-min_28129.jpg
Mishanya.jpg
g1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0~0.jpg1~1.jpg
sobachki.jpg
1~2.jpgBezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
02-11-2418551_2.jpg_77A5016_1mb.jpgdzhes.jpg03.jpeg
5_mel.jpg
L1.jpgx-1QF_rGqzA.jpg0DkX7ByDJ24.jpgkarat_1.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 20 янв 2023, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Давно не была на форуме, если что, раньше была masha-piter909, спань-команда. Команды нашей давно нет, помогаю так, частным порядком, эпизодически, здесь не сижу.
Подумала тут, вдруг, кому пригодится, работаю в юридической компании, занимаемся рефинансированием, реструктуризацией кредитов, банкротством физических и юридических лиц, созданием, внесением изменений, ликвидацией юр лиц и ИП. В основном, профиль нашей конторы - банкротство. Если нужно - звоните, пишите в вацап, расскажу, объясню простым языком, так как много нюансов. Понятно, что, если кто надумает - % в скорую на любую выбранную тем, кто обратится.
+79117977228 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Да, Маша, давно тебя на форум было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Роксанкина мама писал(а):
Да, Маша, давно тебя на форум было.

Да, Елена Андреевна)) Я теперь по чуть-чуть, когда могу, в инсте, Алану (Буду жить Осетия) денежкой помогаю. Касательно Спань команды, взяла себе летом проблемного щенка спаниеля. Себе. Не стала пристраивать. Надо бы снова начать заниматься нашей командой, но, все пока нет внутренних ресурсов (((. Вот, этой темой, решила совместить приятное с полезным)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Маша, а как кошак поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
masha-piter 909 писал(а):
... Надо бы снова начать заниматься нашей командой, но, все пока нет внутренних ресурсов (((....

С возвращением, Маша.
С командами теперь полный ахтунг. Ресурсов нет: с передержками крайне плохо, а что касается финансов...

Я вот на пуделей "перекинулась", когда осиротела, взяла старикашку пуделя из приюта и пошла теперь по пуделям. Но пуделиной команды тоже теперь нет.

Хорошо, что хоть пуделят теперь не выбрасывают. Мониторю сайты, но слава богу... ттт...

Да и выброшенных спаников тоже мало. И это радует.

Возьму тебя на заметку. Может и потребуется помощь-совет {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Роксанкина мама писал(а):
Маша, а как кошак поживает?

Я не помню, рассказывала или нет, но моего любимого кота Макса, которого я забрала с калицевирозом, не стало 4,5 года назад. Я очень его любила. Невероятно больно было от бессилия, он сгорел от рака за 2 недели. В тот же год мы взяли. Сеньку - вождя краснокожих. Думаю, от него избавились и, таки, успели добежать до канадской границы, так, как никто не объявился после того, как его нашли в подъезде. Живет он хорошо, с появлением щенка очень повзрослел. Сейчас ему, примерно, 6 лет. Жаль, кошек, не разрешает. Собак, говорит, заводи сколько влезет, но не своего брата((. Очень трогательно любит моего старенького сочинского Фиму (Фиме, уж, 16 лет!), особенно, когда маленький появился, они так забавно с Фимой жались друг к другу))). Всегда с ним награбленным делился (вор, только глаз да глаз). Сейчас мелкий (ну, как мелкий, год в ноябре был), нам дает жару... Ох, он сложный, с надломанной психикой, но, добрый озорной мальчишка. Бабушка моя, кстати, жива)) Ей 96 лет))) Но, не в себе(


Последний раз редактировалось masha-piter 909 22 янв 2023, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
tess писал(а):
С возвращением, Маша.
С командами теперь полный ахтунг. Ресурсов нет: с передержками крайне плохо, а что касается финансов...

Я вот на пуделей "перекинулась", когда осиротела, взяла старикашку пуделя из приюта и пошла теперь по пуделям. Но пуделиной команды тоже теперь нет.

Хорошо, что хоть пуделят теперь не выбрасывают. Мониторю сайты, но слава богу... ттт...

Да и выброшенных спаников тоже мало. И это радует.


Возьму тебя на заметку. Может и потребуется помощь-совет {yee}

Марина, рада Вас видеть!!! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:write:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
masha-piter 909 писал(а):
Марина, рада Вас видеть!!! :hi:


Взаимно!


P.S. Вроде на ты были.... :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Маша, спасибо за рассказ. Давно мы с тобой не виделись. А у меня маме почти 94 ( через 6 дней исполнится). Голова отключилась почти полностью. Фима помню. У меня Роксанка почти четыре года назад ушла, слепая была (диабет). И двое кошек ушли от онкологии, осталось ещё три. Маша, а как мама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
tess писал(а):

Взаимно!


P.S. Вроде на ты были.... :hmmm:

Ой, я все позабыла :-[ :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Роксанкина мама писал(а):
Маша, спасибо за рассказ. Давно мы с тобой не виделись. А у меня маме почти 94 ( через 6 дней исполнится). Голова отключилась почти полностью. Фима помню. У меня Роксанка почти четыре года назад ушла, слепая была (диабет). И двое кошек ушли от онкологии, осталось ещё три. Маша, а как мама?

Вот и моя бабушка теперь в каком-то другом мире всегда(((( Летом кардиостимулятор меняли, так, она потом резко оглохла и ослепла((( Связываю, как ни странно, именно с этим. А весной, в марте, я ее уронила, и она снова то же бедро сломала(( Но, ходила даже, потом, ослабла. Я ее сажаю каждый день.
Мама ничего, в Мраморном дворце работает. Собак больше не держит, подобрала кота, живет только с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх, деффчонки, зря не собрались у меня на чаепитие.

Но может быть весной/летом получится.

Есть ведь о чем поговорить и что вспомнить.

Когда ушла на радугу спаниелька Ника, выкинутых спаников не было.
Поэтому я "переквалифицировалась" и взяла в приюте на доживание слепого старикашечку пуделя.
Уж очень его жалко было.
Так и привыкла к этой породе...
Так что я теперь... по пуделям...

Правда, моя нонешняя парочка пуделей тоже уже возрастная. Но надеюсь, что ещё поживут и меня порадуют.

А вам девочки - мужества, терпения и сил.
Ухаживать за возрастными близкими - непростая работа.

По себе знаю.
Мамы уже сколько лет нет, а я до сих пор с трудом в себя прихожу.
Правда, последнее время полегче стало.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 08:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Марина, надеюсь, что ещё встретимся. Маму вчера увезли в реанимацию: пневмония.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Елена Андреевна, держитесь! Маме вашей выздоровления!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Я смотрю, народа мало осталось... Очень. Видимо, выгорел народ...Да и время тяжелое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
masha-piter 909 писал(а):
Елена Андреевна, держитесь! Маме вашей выздоровления!

Маша спасибо! Лет 7 назад вы с мамой ещё Рэка ловили около школы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 18:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Помечаю для себя фин.услуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Роксанкина мама писал(а):
Маша спасибо! Лет 7 назад вы с мамой ещё Рэка ловили около школы.

Елена Андреевна, я уже и забыла)))) Стольких раньше ловили)))). Много было)))) Я и кошек до недавнего времени хотела заводить, несмотря на своего Сеньку, один раз, мне папа дарил кота, мы его из Москвы привезли, но у него корона в носительстве, пришлось Жанне, нашему соцрабртнику, которая иногда мне бабушку кормит, когда нас днем дома нет ( на работе), он на Красных Зорь живет, у нее собачка, вы ее точно знаете. В позапрошлом году я хотела взять кота с усыпления, у него ВИК, не взяла, а в прошлом апреле, мама у нас в подземном переходе котенка подобрала, представляете, его у нее на глазах девочка вышвырнула прямо в переходе и сбежала, я его закарантинила, кастрировала, такой славный котеночек, но, тоже вик, Слава Богу, его мой начальник бывший взял. Сейчас живет, как сыр в масле))) Помогаю, но так, эпизодически. Жаль, что, все кошки, которых я встречаю, оказываются носителями, а мой кот свободен от вирусов. Не буду его подставлять. Вот, щенка завели. Фимы не станет, возьму старика какого-нибудь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Татьяна Георгиевна писал(а):
Помечаю для себя фин.услуги.

Если будет интересно, пишите, звоните.
Я подумала, что у наших форумчан, наверно, долгов выше крыши и тема может быть полезной, потому, что надо кто знает, насколько крутая процедура банкротство. Сейчас столько мошенников развелось в этой сфере, что многие боятся, но, на самом деле, если все делать по уму, реально,можно и долги списать, и в некоторых случаях еще и в плюсе остаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Маша, Жанну, конечно знаю. У нее жил Ося, овчар с Сортировки, который под поезд попал. https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopi ... %25D0%25B0 вот его тема. Привет ей от меня.
Перечитала я тему, жаль, что сейчас форум стал совсем другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Да, Жанна этого кота очень любит, у них сумасшедшая любофф случилась))) Жаль, что мне он не достался( он идельный, но Сеней своим, рисковать я не могла. Жанна знает обо всем, сама решила, что он с ее кошками жить будет.
Да, верю, что форум уже не тот, темы долго висят, видимо, старые форумчане ушли, а новых нет... Мне позвонила летом Лена Ленчик. Рассказала, что плохо у нее все, живет в ночлежках. Я удивилась, что на форуме ей не помогли. Отдала ей телефон и планшет, но у нее все потом украли. Недавно, она снова приходила. Я, по работе, не смогла ей помочь, потому что у нее долг в банке просужен ( давно суд по невыплате прошёл), в ее случае, нужно банкротиться, но, и тут я не могу ей помочь, так, как те же мфо ей много из за просуженного кредита не дадут (чтобы оплатить процедуру, да и это не основная ее нынешняя проблема, ей жить негде). Так и ушла от меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Надо же, я не знала, что у Жанны Ося жил)))) У нее собачка Лора, добрая очень дворняжечка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
masha-piter 909 писал(а):
Да, Жанна этого кота очень любит, у них сумасшедшая любофф случилась))) Жаль, что мне он не достался( он идельный, но Сеней своим, рисковать я не могла. Жанна знает обо всем, сама решила, что он с ее кошками жить будет.
Да, верю, что форум уже не тот, темы долго висят, видимо, старые форумчане ушли, а новых нет... Мне позвонила летом Лена Ленчик. Рассказала, что плохо у нее все, живет в ночлежках. Я удивилась, что на форуме ей не помогли. Отдала ей телефон и планшет, но у нее все потом украли. Недавно, она снова приходила. Я, по работе, не смогла ей помочь, потому что у нее долг в банке просужен ( давно суд по невыплате прошёл), в ее случае, нужно банкротиться, но, и тут я не могу ей помочь, так, как те же мфо ей много из за просуженного кредита не дадут (чтобы оплатить процедуру, да и это не основная ее нынешняя проблема, ей жить негде). Так и ушла от меня.


Пробегитесь по поиску Ленчик на форуме.
Тема Хардик.
Она наверное не рассказала, сколько собак угробила..
Именно потому ей не помогли.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Роксанкина мама писал(а):
Марина, надеюсь, что ещё встретимся.

Хочется верить.
Ломоносов пугает. Но на самом деле и по городу из одного района в другой можно добираться намного дольше. А тут от двух метро - два автобуса и оба прямо до моего дома довезут. Доехать вполне реально.

Роксанкина мама писал(а):
....Маму вчера увезли в реанимацию: пневмония.

Держитесь.
Но пневмония в этом возрасте - не очень хорошо...

masha-piter 909 писал(а):
Мне позвонила летом Лена Ленчик. Рассказала, что плохо у нее все, живет в ночлежках. Я удивилась, что на форуме ей не помогли. Отдала ей телефон и планшет, но у нее все потом украли....

Врет. Ничего не украли. Пропила или продала. Маша, ей верить нельзя. Ленчик у многих тут в долг денег понабирала и никому не вернула. Человек сильно изменился. Если то, что осталось, можно человеком назвать.

Васька писал(а):
Пробегитесь по поиску Ленчик на форуме.
Тема Хардик.
Она наверное не рассказала, сколько собак угробила..
Именно потому ей не помогли.

Тут Васька совершенно права. НЕЛЬЗЯ ей верить. Врёт очень складно, даже я поначалу верила. А потом случилось много гадкого и много собак погибло.

masha-piter 909 писал(а):
Я смотрю, народа мало осталось... Очень. Видимо, выгорел народ...Да и время тяжелое.


Да, времена настали тяжелые. Не до помощи многим. Самим бы выжить и своих вытащить.

А кого-то из "старой гвардии" уже не стало.
Последнее время стали "старички" уходить.
Как-то всё невесело.

В принципе, темы одни и те же - отчаянные крики о помощи.
А кому помогать-то, когда многие просто теперь выживают...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 09:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Если честно, то, я не запарилась, украли у нее или нет. Она не пьет. Это точно. Я увидела больного человека со старческой походкой. Она мне рассказала, что у нее грыжа, нужна операция, что дом оставлен, Серёга ушёл, а она тут. Ей Лена Селена пыталась помочь, но, почему-то, не очень помогла (со слов), я еще удивлялась. Хотела сама Алене Бьюс позвонить. Пьющему человеку я бы не стала помогать. Да, посмотрела по форуму... Почитала..Ну, понятно.. Так собаки погибли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
masha-piter 909 писал(а):
Мне позвонила летом Лена Ленчик. Рассказала, что плохо у нее все, живет в ночлежках. Я удивилась, что на форуме ей не помогли


Как Вы представляете себе помощь Голошивец?
Взять ее к себе домой на полный пансион?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Rinna писал(а):

Как Вы представляете себе помощь Голошивец?
Взять ее к себе домой на полный пансион?

Да никак я не представляю, все, чем я смогла ей помочь - это телефон, планшет, накормить и дать денег. Телефон дала, чтобы искала работу. Спросила ее, куда собаки делись, она мне сказала, что они по разным приютам распиханы. Я немного удивилась, как так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, не будет она искать работу.
Поначалу ей многие хотели помочь или помогали.
Ничего хорошего из этого не вышло.

masha-piter 909 писал(а):
... Так собаки погибли?


Говорят, страшно погибали.

Кого-то форумчанам удалось спасти. Кого-то так и не нашли...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фин. услуги в наше непростое время. Мало ли кому пригодятся.СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
masha-piter 909 писал(а):
Телефон дала, чтобы искала работу


{crz}

Ленчик. писал(а):
Просто у меня есть возможность занятий миросозерцухой ;)


Ленчик. писал(а):
Как говорится, честным трудом большие деньги не заработать, большие деньги можно только украсть, а заработать только геморрой А платить налоги, которые пойдут и на войну, в том числе, мне некоторое время назад расхотелось.Но и с государством я честна - не пользуюсь ровно ничем из тех услуг, что, пока оно еще предоставляет населению. И свое свободное время провожу ровно так, как хочу. Не убиваясь в погоне за материальными личными благами

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка