Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
DSC_3361.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPGg2.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD7_5675.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg-n588JlIR1I.jpg
mikro~17.jpg
01.jpeg_77A5201_1mb.jpgcats_-10_28229.jpg4_1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен габапентин 1 шт, Красносельский район. Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Посоветуйте к кому из терапевтов записываться?

Кота в переноске выставили к подвалу.

У него сбоку какая-то большая шишка.

Сам кот агрессивный, история его непонятная.

Хочу показать его терапевту, но не знаю к кому лучше ?


Последний раз редактировалось jao 27 июн 2021, 14:28, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте к кому в Сотникова на счастливой записаться? У кота возможно опухольСообщениеДобавлено: 29 май 2021, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
лучше в Прайд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте к кому в Сотникова на счастливой записаться? У кота возможно опухольСообщениеДобавлено: 29 май 2021, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
В сотникова сказали сейчас приезжают по вызову на дом и не принимают в клинике.

Боюсь бестолку все будет, зря потрачу деньги.
В Сотникова сказали, что врач сможет сделать узи и все что нужно на месте....



А почему в прайд лучше? И к кому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте к кому в Сотникова на счастливой записаться? У кота возможно опухольСообщениеДобавлено: 29 май 2021, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
jao писал(а):
В сотникова сказали сейчас приезжают по вызову на дом и не принимают в клинике.

Боюсь бестолку все будет, зря потрачу деньги.
В Сотникова сказали, что врач сможет сделать узи и все что нужно на месте....



А почему в прайд лучше? И к кому?

На дом наверно выезжает Рудницкая. А так завтра на Народного ополчения принимает онколог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте к кому в Сотникова на счастливой записаться? Кота выставили в переноске к подвалу.СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 03:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Кот может быть агрессивным, потому что испытывает боль.
В Прайде к Брюшковскому (запись обычно на неделю-две вперёд) или к Каблукову (можно попасть быстрее, например, на следующий день). Они онкологи. Прием стоит 3 т.р. Спросите насчёт скидок для кота-найденыша - ну вдруг.

На абсцесс шишка не похожа?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте к кому в Сотникова на счастливой записаться? Кота выставили в переноске к подвалу.СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Я не знаю на что это похоже.
10 см что-то выпирает сбоку внизу.

Я хотела к терапевту и на узи чтобы понять что это.
А потом к онкологу, а то может это что-то другое.

Кот не ручной, хвост ободран, на голове шрамы.

Даа дня спокойно сидит, потом начинает шипеть и кидаться.
И очень сильно реагирует на швабру, как видит сразу начал агрессировать.

Где и с кем он жил неясно, и почему его в переноске к подвалу принесли тоже не ясно.

Денег у меня только на приём и узи.

Чтобы хоть просто понять что за шишка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выставили в переноске к подвалу. У кота какая-то шишка и он агрессивный, к кому его везти из врачейСообщениеДобавлено: 30 май 2021, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Решила в Ветсеть на Зайцева для предварительного диагноза отвезти.
Там сказали что опухоль не по Узи а по рентгену смотрят.

В общем, диагноз можно будет и там поставить а лечить уже дальше у профильных специалистов, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выставили в переноске к подвалу. У кота какая-то шишка и он агрессивный, к кому его везти из врачейСообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Что с котиком оказалось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выставили в переноске к подвалу. У кота какая-то шишка и он агрессивный, к кому его везти из врачейСообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Только вчера удалось его показать в котонае врачу!
Котик агрессивный, и в ветсети нас развернули, сказали перезаписаться и дать таблетку седативного.

В котонае сделали рентген , сказали новообразование и в нем две кисты.

Сказали нужен анализ, это три тысячи а дальше или лечение или можно оставить итак, если доброкачественное.

Ситуация с этим котом очень сложная.

Его хотят всё-таки выпустить в подвал, хоть кот и домашний.



Изначально его взяли думаю что он ручной, но он шипит рычит и возможно может броситься.
То есть он домашний, но агрессивный и почему неизвестно, возможно его обижали.
Он очень боится швабры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет. (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 14:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Наверно кроме как выпустить в подвал нет вариантов.
Не пристроить будет.
Женщина, которая его попросила подержать не сможет им сама заниматься.

Я думаю только, нужно ли его кастрировать или нет?

В подвале кошки все стерилизованы, и пару не кастрированных котов.
Если его не кастрировать, то будут драться или он загуляет и пойдёт искать кошку, и погибнет скорее всего.

Если кастрировать, то может дольше проживёт.

Лечить и делать анализ новообразования не будут.

Куратор не имеет возможности. Я тоже, я в этом случае бесплатная передержка.

Анализ 3000 плюс приём, если это злокачественное, то нужна будет операция, сказали не будут заниматься.
Его забрали думая, что он ручной и здоровый, могли пристроить.

Сейчас вот вопрос, нужно ли его кастрировать все-таки или нет, если выпускать в подвал?


Последний раз редактировалось jao 06 июн 2021, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет. (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
jao писал(а):
Сейчас вот вопрос нужно ли его кастрировать все-таки или нет, если выпускать в подвал?
Кастрировать НЕПРЕМЕННО.
Расхожее мнение, что кастрированных обижают на улице – дремучее невежество.
Характер кошек определяется генами, а не количеством тестостерона. По опыту, некастрированные коты в 99% не живут на улице больше двух лет, потому что постоянно ищут себе приключений на одно место. Оттр**ав, извините, кошек в ближайшей округе, пока оприходованные вынашивают и кормят, уходят все дальше в поисках новых, и в конце-концов не возвращаются из своих похождений, приняв закономерный конец где-нибудь посреди автотрассы, если повезет, или мучительную агонию на ее обочине. Да мало ли что еще может случится в "дальних странствиях".
Кастрированный же кот будет держаться места, где его кормят.
И если он привык отнимать еду у других, то он продолжит это делать и после кастрации. А вот в драке за кисок не полезет и ранений, соответственно, на этой почве не получит.

Так что как разумный человек, сами все логически проанализируйте и кастрируйте котика, не слушая тех, кто вздумает вас отговаривать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выставили в переноске к подвалу. У кота какая-то шишка и он агрессивный, к кому его везти из врачейСообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
jao писал(а):
То есть он домашний, но агрессивный и почему неизвестно, возможно его обижали.
Он очень боится швабры.
Обижали, конечно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Зачем кастрировать? Кот болен, ему больно, очень, он поэтому агрессивный. Вы его собираетесь отправить на смерть в подвал. Не надо мучать кастрацией, лучше усыпите

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Ну надо ж такую ахинею написать :jawdrop:
Извините, конечно.
"Не надо мучать кастрацией, лучше усыпите"

Отпадная логика! :jawdrop: :jawdrop: Кастрацией мучить не надо, а "мучиться" , когда с ним на улице произойдет то, чему некастрированные коты подвергаются повышенно - это пожалуйста! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
Вы вообще читали, что я написала? Не с потолка написала, а потому что наблюдала и кастрированных и некастрированных котов на улице. И потом сделала выводы.
Хотя для выводов достаточно одной логики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Tullamore
а вы читали что с котом?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Не сразу даже поняла, что именно вы написали, настолько в голове ваша позиция не укладывается. Хотели сказать, что не надо его в подвал, видимо, а написали что за фигню?
Я поняла, что если в подвал, то некастрированного. Но лучше усыпить.
По логике написанного получается, что лучше - в любом случае ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Olgitza писал(а):
Tullamore
а вы читали что с котом?
Так его же сначала хотят вылечить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Так ведь не хотят. Прочитайте внимательно. Там большая опухоль, причем какая - так и не понятно. Коту отчетливо плохо. Люди им заниматься не хотят. Вероятность что он в подвале выживет - 0,0%

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
о какой кастрации речь? Это делать хорошую мину при плохой игре.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Olgitza писал(а):
Так ведь не хотят. Прочитайте внимательно. Там большая опухоль, причем какая - так и не понятно. Коту отчетливо плохо. Люди им заниматься не хотят. Вероятность что он в подвале выживет - 0,0%
Счас повнимательнее почитаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Olgitza писал(а):
о какой кастрации речь? Это делать хорошую мину при плохой игре.
Мина отдельно, вопрос с кастрацией отдельно.
Надо, конечно, прежде как-то решить его проблемы со здоровьем.
Ну собирают же как-то люди на животных!
А выпускать все равно лучше кастрированного. Чтобы избежать тех опасностей, о которых я писала.
Или вы думаете, что болеющему будет не до кошек? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
ПО меньшей мере нужно обследовать котика и выяснить, насколько серьезны его проблемы. И если серьезны, то что ж, да лучше усыпить.
Только вопрос с кастрацией тут не при чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
У меня котята и 10 кошек, съемное жилье.
И на улице ещё подкармливать приходится.
С начала года был другой тяжело больной кот. До сих пор долги.
Кота взяли под ответственность другого человека.

Чтобы понять что с ним , нужен анализ этого новообразования.
Это стоит 3000 плюс приём , порядка 4500 выйдет.

У меня нет сил не то что им заниматься, а даже собирать деньги.

И потом если новообразование злокачественное, то его лечить не будут.

Сегодня сделаю видео кота, напишу в заголовке, и может пост в вк.
Не могу я больше, котов до хрена.

Он сидит до сих пор только потому, что мне его жалко, его уже несколько раз пытались просто выпустить в подвал, типа он мучается в клетке.

Сделали только рентген этого новообразования.


Последний раз редактировалось jao 08 июн 2021, 19:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Olgitza писал(а):
Зачем кастрировать? Кот болен, ему больно, очень, он поэтому агрессивный. Вы его собираетесь отправить на смерть в подвал. Не надо мучать кастрацией, лучше усыпите


Кастрировать , потому что хотят выпускать.

Агрессивный он не только потому что возможно болен.

Нет. Он агрессивный сам по себе.
Возможно его били.
Не знаю какая судьба.


Его взяли думая, что он ручной домашний, хотели пристроить.

Выпускать хотят потому, что такого не пристроить будет!


Он агрессивный.

Сейчас сидит в клетке, во временном помещении.

Я прихожу кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Tullamore писал(а):
Так его же сначала хотят вылечить?

Нет.
Не будут.
Потому что он все равно не пристраиваемый.
И даже если бы был пристраиваемый то врядли.

Женщина его взяла, чтобы отдать в приют за взнос.
Такого не возьмут.

А я тяну время потому что не знаю что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 23:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
.


Последний раз редактировалось Clementine Light 09 июн 2021, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Где пост про этого кота?
Есть ли группа ВК этого кота?
Кто конкретно куратор этого кота?

Его надо лечить в первую очередь,
А если опухоль злокачественная, нет смысла заниматься кастрацией. Ему тогда и осталось немного.
В Прайде берут анализ новообразования и другие анализы, рентген несколько раз для анализа роста опухоли. Назначают препараты.
Если нужно, предлагают операцию.
Но никак не кастрацию и не лечение в подвале.

Про котов десятками и сотнями, и про нету денег это аксиома. Нужен пост и титанические усилия на сбор или собственные подработки.

Кот не виноват, что люди жестоки.
Если думать о себе, то лучше усыпить, если думать о коте -
лечить и дать дожить сколько выйдет.

Поменяйте заголовок: Ищу куратора для больного страдающего кота, которого хозяева выставили переноске на улицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
jao писал(а):
Нет.
Не будут.
Потому что он все равно не пристраиваемый.
И даже если бы был пристраиваемый то врядли.

Женщина его взяла, чтобы отдать в приют за взнос.
Такого не возьмут.

А я тяну время потому что не знаю что делать.


Не надо в приют за взнос.
Лучше усыпить...

Он там отработает бабло собираемое и тихо окочурится(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Васька писал(а):
Не надо в приют за взнос.
Лучше усыпить...

Он там отработает бабло собираемое и тихо окочурится(


В приют точно не надо.
Тихо помрет, это если повезет.
Будет долго мучиться и никто не поможет.
И сидеть одному не получится. Там клетка на клетке и в каждой клетке...
Была не раз, лично видела. Не с чужих слов пишу.

Лучше отпустите за радугу, если лечить никто не будет.
Кастрировать-то больного зачем?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли кастрировать кота перед выпуском в подвал или нет подскажите? (Домашний кот в переноске)СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 14:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 608
Васька писал(а):

Не надо в приют за взнос.
Лучше усыпить...

Он там отработает бабло собираемое и тихо окочурится(


Есть же нормальные приюты маленькие, я про один такой знаю, поэтому его туда и хотели отдать. Там и люди приходят общаться с животными и они не в клетках.
Я не про большие приюты где ужасные условия, сама боюсь приютов. Но есть же небольшие где сразу не берут , ждать надо.
Но его никуда не возьмут все равно.
Он пока просто сидит в помещении в клетке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка