Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
IMG_0732.jpg
Foto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.pngniki~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpg_MG_3391.JPGrNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegW6cSMs807P0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
14.jpgmikro~3.jpgliNFURkD9js.jpgDSC_0085.JPG
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2021, 10:08

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 15:59 
Участник

Автор темы

Пост в контакте https://vk.com/wall13045959_19266
,кто может загрузить сюда фото, у меня не получилось.
С моей стороны пост информационный! Знаю, что информац посты не любят. Но я не могу на себя взять, кто то может собирать попсоветы, но у меня никогда так не получалось, чтоб расходы покрывались попсоветом, а дома на сегодня своих 15 животных, и еще ипотека, поэтому ищу кураторов.

СРОЧНЫЙ ПОИСК КУРАТОРОВ, или ответственных хозяев.

Ситуация плачевная. Надо вытаскивать собак из очень плачевных условий, они все истощены. Прошу, под постом не обсуждать человека и не писать негативных комментариев.
Есть девушка, которая по своей доброте душевной собрала у себя собак, подбирала и брошенных с улицы и тех, кого срочно пристраивали. Но не осилив свои силы, довела собак до ужасного состояния.
Набралось у нее, даже не знаю сколько, но не меньше 15 точно. Собаки за городом в садоводстве рядом с Белоостровом, есть крупные, а есть меньше среднего размера. Ручные, но несоциализированные, не знают поводка, не приучены к выгулу, живут наверное в сарае. Должного ухода за ними нет, эта девушка на неделе живет в городе, среди недели смотрит за собаками какой то мужчина, но смотрит ли, так как у собак ИСТОЩЕНИЕ, ТОРЧАТ РЕБРА, В ОБЩЕМ УЖАС, я не преувеличиваю, хребер прощупывается, ребра тоже.
Сейчас с знакомой пробуем их кастрировать, чтоб хотя бы щенков не плодили.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ ВПОЛНЕ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ, НО ИХ НАДО ДОВЕСТИ ДО УМА. ЧТО ДЕЛАТЬ С КРУПНЫМИ, ПОНИМАЮ, НАЙТИ КУРАТОРОВ ДЛЯ КРУПНЫХ СЛОЖНЕЕ БУДЕТ.
Создаю тему если кто то, хоть чем то готов помочь, пишите в этой теме, отзовется куратор, уже будет знать, на что рассчитывать https://vk.com/topic-33574425_47740978

Пишите https://vk.com/id13045959
89533482905 Ирина
Вот этих собачек уже кастрировали, вес их от 8 до 12 кг, но с недостатком веса.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось riu 23 май 2021, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 16:15 
Старожил

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

8 911 833 98 11

Изображение

У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша.

[color=#408000]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 17:09 
Участник

Автор темы

НичейЁжик
Большое спасибо! :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 18:31 
Участник

Автор темы

Очень нужны репосты, собак надо забирать. Не передать словами и фото , какие они худые, врач, который забирал на кастрацию, его реакцию , когда он делал укол и потом мтал прощупывать хребет, какая реакция у него была. На сегодня, кастрировали 7 девочек, еще одна девочка и 7 кобелей там. Хорошо, знакомая с машиной помогает, хотя у нее и работа в выходной, но нашла время.
В следующие выходные уже занято все, буду в четверг записывать, через 2 недели на кастрацию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 14:34 
Старый знакомый

riu писал(а):
Не передать словами и фото , какие они худые, врач, который забирал на кастрацию, его реакцию

И не побоялся врач таких истощенных кастрировать?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 22:40 
Участник

Автор темы

:blackcat:
Rinna писал(а):

И не побоялся врач таких истощенных кастрировать?!

Значит не побоялся. Завтра эти истощенные еще нарожают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 17:17 
Участник

Автор темы

Напишу ситуацию по собачкам. Как в посте написано, что не хочу, чтоб под постом обсуждалась данная ситуация. В принципе ен2 человека отзыв оставили. Но что дальше делать мне и что будет с собаками не знаю. Сегодня она мне написала, что сама будет принимать решения и если я не соглашусь с ее выбором, общение со мной прекратит.
Я и так боялась ее спугнуть, убеждала, что собакам в таких условиях плохо, первых 2х кастрировали еще год назад, но тогда она не хотела слушать о пристройстве. В этом году, когда отвозили первых, тоже говорила, что надо пристраивать, на что она отвечала, что кому они нужны будут, что у поводку не приучены, что к туалету не приучены, но немного изменила мнение, когда врач, сказал, что они в плохом состоянии. После этого, я опять ей стала говорить, что нельзя так, что постараемся найти кураторов, она вроде согласилась. Но видно пост мой не понравился или не знаю что еще, можно сказать, что отказалась. Надежлу я не теряю, потому что ничего хорошего они, собачки, не видят.Как ее убеждать, не знаю, и так пишу, уговаривая ее, но похоже она не понимает этого или боится, что кроме нее, эти собаки никому нужны не будут. Если наезжать, то еще хуже будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 17:13 
Новичок

Здравствуйте!
А деньги или корм она разве не принимает ? Может, можно было бы таким образом помочь, раз она не отдаёт.
А информация по возрасту маленьких собачек есть, хотя бы примерная ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 18:22 
Участник

Автор темы

Гора писал(а):
Здравствуйте!
А деньги или корм она разве не принимает ? Может, можно было бы таким образом помочь, раз она не отдаёт.
А информация по возрасту маленьких собачек есть, хотя бы примерная ?

Написала сегодня из маленьких отдает 2х рыжих, как раз что на фото, им где то 1-1.5. Еще скинуда фото кого согласна отдать. Девушка странная. Вчера одни условия поставила, сегодня кого хотела бы отдать и попросила быстрей решить этот вовпрос.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 19:28 
Участник

Автор темы

Еще фото прислала, очень красивого пса, сказала, что соседи отдали или оставили, хотя может кто пристраивал, она съездила забрала. Песик красивый, что то от колли в нем. Попробую сейчас фото загрузить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кураторов для истощенных собак. Все очень плачевно.СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 19:31 
Участник

Автор темы

Изображение
Еще терьеристый мальчик
Изображение
Мне кажется эти пристраиваемые вполне собачки.
Про небольших рыжих, у одной что то бывает с координацией, не помню точно при каких обстоятельствах, может когда волнуется, собачка начинает вокруг себя крутиться.

Последний раз поднималось riu 26 май 2021, 19:31.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]