Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg01-11-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
vO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
24.jpgg2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4.jpg
mikro~11.jpg02-11-2418551_2.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~5.jpg
1-2.jpg
HD7_3296.jpg01.jpgreceived_2117464351615449.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2021, 11:34

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:07 
Новичок

Автор темы

Здравствуйте. Помогите пристроить котика. Кот живет в подвале соседнего дома. Ему около года. Это точно тк я каждый день там хожу и там живет прайд черных кошек. Год назад были котята все дикие не словить. Их там кормят. Подросли. И сегодня один котик прям подошел и дал погладить когда я его кормила. Он совсем адекватный и думаю его можно поймать. Другие дикие все разбегаются. Визуально кот здоров и даже упитан, глаза чистые, яйки на месте. Полностью черный на грудке немного белых волосков. Красивый котик. Была без телефона не сфотала пока.

Что я могу-поймать, привезти, показать ветеринару, хотя думаю смысла особого нет там все котики в этом подвале чистые и глаза у всех и упитанные, их хорошо кормят и нет чахлых. Но для спокойствия передержки покажу вету. Обеспечу кормом и наполнителем. Куплю все что нужно от блох и паразитов.

Что надо-передержка желательно бесплатно тк денег сейчас ну вот совсем нет, и пиар, тк я не смогу уделить этому времени. К себе вот совсем никак тк нет возможности изолировать вообще а мои кошаки его не примут, проверено. Кот просто рвет всех. А кошка при чужих писает везде. Можно на балкон если б на улице холодно но сейчас там днем если окна закрыть то 40 с плюсом солнечная сторона а если открыть то 20 этаж без сеток((((....

Если кто хочет поучаствовать в судьбе котика, буду признательна.

Я думаю кот пристроится быстро, молодой и красивый.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:20 
Новичок

Автор темы

Я понимаю, что предложение ну так себе...типа возьмите и пристройте. Но я правда не знаю как еще попытаться помочь котику.

Если я могу чем то взамен помочь то с радостью. Только вот чем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:46 
Новичок

Автор темы

Пожалуйста, не проходите мимо! Если вы можете хотя бы попиарить котика, напишите! Я сделаю фото. Может быть он и с улицы пристроится. Хороший котик.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 21 май 2021, 09:20 

Добрый день! Тема в СОС. Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 03:15 
Новичок

Автор темы

Котик дома!
Забрала коллега с работы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 03:16 
Новичок

Автор темы

Всем спасибо...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черный ласковый молодой котик на улице хочет домойСообщениеДобавлено: 28 май 2021, 03:20 
Новичок

Автор темы

Просто интересно...1500 просмотров и ни одного сообщения...вроде как форум помощи.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]