Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpg17~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg12~0.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgDSC_3443.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~0.jpg
HD7_5966.jpg
03.jpegmikro~17.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
1~0.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 08:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Приход:
16 Окт.+ 500 Елена Юрьевна
17 Окт+ 1500 Кузярушка
18 Окт + 1000 Archi
19 окт. +1000 Люблю кошек
19 Окт.+1000 Светлана А.
Итого:5000

Расход :
16 Окт -650 на препараты в ветклинике. За работу и приём не брали
17 Окт за препараты потраченные в клинике и с собой для передержки 1850
17 Окт-4000 перевела Наталье


Последний раз редактировалось Olga77 01 ноя 2020, 01:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 17:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
У меня есть кошколовка. Если туда поставить вкуснопахнущую еду, то зайдет наверное сам. И тогда можно нести/везти его в клинику. Нести/Везти нужно в любую клинику, близлежащую, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Берите кошколовку - ловите и везите в клинику.
видимо кость застряла в горле...
в любой клинике вытащат... под наркозом делается
.
в Ветэре казакова 78 есть стационар , обязателно должен быть кастрирован или там кастрируют.
потом на передержку и пристроите .
рыжих любят!

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
или в приют проситесь

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
пришлите пожалуйста ссылку на видео.
потеряли одного пристроенного рыжего - теперь всех рыжих проверяем

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Цирцея писал(а):
пришлите пожалуйста ссылку на видео.
потеряли одного пристроенного рыжего - теперь всех рыжих проверяем

У меня никуда не загружено , пришлите телефон в воцап . Я вам видео отправлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Цирцея писал(а):
Берите кошколовку - ловите и везите в клинику.
видимо кость застряла в горле...
в любой клинике вытащат... под наркозом делается
.
в Ветэре казакова 78 есть стационар , обязателно должен быть кастрирован или там кастрируют.
потом на передержку и пристроите .
рыжих любят!

Ну кастрировать его сейчас, думаю, нельзя. Он вообще еле ходит . Истощён.
Ему не до кастрации думаю((.
А если это инфекция. Например, кальцивироз?
Ведь при ней язвы во рту и тоже не могут есть.
Опять таки , это просто я предполагаю.
Тогла в Вэттэру его не возьмут? Куда тогла его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
tshved писал(а):
У меня есть кошколовка. Если туда поставить вкуснопахнущую еду, то зайдет наверное сам. И тогда можно нести/везти его в клинику. Нести/Везти нужно в любую клинику, близлежащую, наверное.

А где вы территориально?
Сегодня так и не нашла помощника. Я одной мне не поймать его. Боюсь, тут решится все в 1-2 дня((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 02:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Скорей всего кальцивироз
В кошколовку если пойдет - помощник не нужен
В ней к врачу и везти.

Пока смотрите - сдохнет.....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Olga77 писал(а):
Ну кастрировать его сейчас, думаю, нельзя. Он вообще еле ходит . Истощён.
Ему не до кастрации думаю((.
А если это инфекция. Например, кальцивироз?
Ведь при ней язвы во рту и тоже не могут есть.
Опять таки , это просто я предполагаю.
Тогла в Вэттэру его не возьмут? Куда тогла его?

пока вы думаете он не дождется... чего тяните... ?кошколовку вам предложили... или возьмите поближе...
гадать что у кота тут смысла нет... звоните в клинику... и у них спрашивайте
я вообще не понимаю как можно спать дома спокойно когда животное загибается...
pS
видео загрузите куда ниб ... а нам ссылку пришлите

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 09:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
возможно поймать сачком. Продаются в рыболовных магазинах. Дам 1000 руб. если дело дойдет до клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
На Голикова клиника Ветсервис +
Врач Татьяна Смирнова
Это ваше направление
Хирургия и терапия
Очень толковый доктор!

Клиника круглосуточная
График дежурств надо уточнять

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 14:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Цирцея писал(а):
пока вы думаете он не дождется... чего тяните... ?кошколовку вам предложили... или возьмите поближе...
гадать что у кота тут смысла нет... звоните в клинику... и у них спрашивайте
я вообще не понимаю как можно спать дома спокойно когда животное загибается...
pS
видео загрузите куда ниб ... а нам ссылку пришлите

Про кошколовку я и спросила, пока не ответили...
Почему вы думаете, что я тяну?
Вчера вообще не видела его. Дождь лил.
Сегодня битый час пыталась поймать. Но моя беда, что не умею жестко держать . Даже своих котов дома.
Сколько не учили-никак.
Схватила его два раза за шкирку, но никак не посадить в переноску одной рукой и закрыть. Ободрал и все.хоть и в перчатках.
Помочь никто не хочет. Бабуля одна кормит-помогать-нет.
Сопротивляется яростно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
милашка-скалозуб писал(а):
возможно поймать сачком. Продаются в рыболовных магазинах. Дам 1000 руб. если дело дойдет до клиники.

А из сачка как пересадить?
Нет у меня опыта в отлове. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Ещё раз спрошу-у кого есть кошколовка на день? В ней и повезла бы. Ну Реально, кто может дать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
716 человек прочли, наверняка и местные читают и из Петергофа с с юго-запада . Но никто не откликнулся..
Все местные толпами ходят мимо и с отвращением на него смотрят. Вот так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
tshved писал(а):
У меня есть кошколовка. Если туда поставить вкуснопахнущую еду, то зайдет наверное сам. И тогда можно нести/везти его в клинику. Нести/Везти нужно в любую клинику, близлежащую, наверное.

Напишите в личку человеку. Или позвоните. Вот из другой темы контакты: ВК https://vk.com/id4136638 или по тел. +79219359302 Татьяна.
ВК групп местных нет зоозащитных? Вот есть Петергофская, попросите помощи в фиксации, а может и кошколовка найдётся https://vk.com/pethelp_petergof
В переноску не зайдёт на вкусняху? К противоположной от дверцы стеночки положите. И дверцу захлопнуть если получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Olga77 писал(а):
Про кошколовку я и спросила, пока не ответили...
Почему вы думаете, что я тяну?
Вчера вообще не видела его. Дождь лил.
Сегодня битый час пыталась поймать. Но моя беда, что не умею жестко держать . Даже своих котов дома.
Сколько не учили-никак.
Схватила его два раза за шкирку, но никак не посадить в переноску одной рукой и закрыть. Ободрал и все.хоть и в перчатках.
Помочь никто не хочет. Бабуля одна кормит-помогать-нет.
Сопротивляется яростно

блин. зачем вы его хватали если не умеете сажать в пеерноску? он теперь боятся будет...
в яндексе кошколовку ищите их там полно!
поймав , накрываете кошколовку тканью со всех сторон . чтобы меньше боялся и прямо в ней в машину

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 17:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
В приюте на Большом Смоленском можно взять бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Цирцея писал(а):
Берите кошколовку - ловите и везите в клинику.
видимо кость застряла в горле...
в любой клинике вытащат... под наркозом делается
.
в Ветэре казакова 78 есть стационар , обязателно должен быть кастрирован или там кастрируют.
потом на передержку и пристроите .
рыжих любят!

В Вэтэру НЕ берут с инфекцией. А скорее по виду это кальцивироз,как мне уже несколько по человек по видео сказали.
Куда можно его отвезти, если поймаем?
Потому что дома я его не могу лечить, у меня своих двое хроников и однокомнатная квартира.
То есть карантин не возможен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Не факт,что кальцик,может быть гнилые зубы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Цирцея писал(а):
блин. зачем вы его хватали если не умеете сажать в пеерноску? он теперь боятся будет...
в яндексе кошколовку ищите их там полно!
поймав , накрываете кошколовку тканью со всех сторон . чтобы меньше боялся и прямо в ней в машину

Ну вот выше спрашивают, ПОЧЕМУ я тяну? А вы спрашиваете, почему я ХВАТАЮ?потому что времени мало.
Во-первых, увидела и пыталась помочь. Он не постоянно сидит на одном месте,а я же не могу весь день искать его по улицам.
Плюс у меня реьенок мелкий. Со мной нон стоп. Плюс ещё дел куча.
Представьте, я тоже не могу целый день искать кошколовку, ехать за ней черт знает куда. И это все с реьенком на своих двоих.
Поэтому просто пытаюсь исходить из вариантов, что могу.
На другой конец города нереально мне за кошколовкой из Стрельны ехать. Вариант, если где то юго запад хотя бы..
Это не так просто все одной , где ещё хвост реьенок 4 лет везде, который тоже привязан к попить/поесть /поспать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Не факт,что кальцик,может быть гнилые зубы

Понимаете, я должна рассматривать разные варианты. Если окажется, что это инфекция, то в тот момент мне надо понять-куда (!) мне его . Если травма -одно. Если инфекция другое. А обзванивать стационары стоя на улице с переноской и реьенком ноющим рядом-не вариант.
Передержки уличному коту найти 100% никак. Тем более он в таком виде. Полностью уличный и грязный .
Я почему и прошу помощи в поимке, что одна я никак факт его не заловлю.
Плюс ищу совета-куда везти. Я не в курсе, какие стационары могут взять,
Какие обзвонила-Ленинский 106, ветэра-не возьмут!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Попробуйте позвонить в Синий Крест. Ну на крайний случай-поймать и выпустить,показав ветеринару. Может быть в России тоже есть антибиотик пролонгированного действия. Могу дать контакт отловщика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
вы в заголовке напишите примерно место, чтобы рядом живущие сразу обратили внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрельна. Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 04:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
это издевательство над животным - показать врачу и выпустить! тоже мне советчица! }:)
вас бы так лечили...

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрельна. Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 04:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
инфекц стационаров полно - Котонай, Сотникова, Прайд, Энимал. увы все стоит денег...(
....
кошколовки в яндексе
....
отловщика тел могу дать... но оч занят обычно... приедет не скоро...
....
обратитесь в приюты
....
видео так и не выложили...
.
PS животное не могущее есть долго не живет... (((

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрельна. Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Если всё же инфекция, то Можно попробовать обратиться к Марии в Янино, вдруг места есть. Лучше позвонить и договориться заранее.
https://vk.com/stacionar_dla_koshek

Отловщики:

https://vk.com/vikenvn
https://vk.com/tuzhikaf
https://vk.com/bezimeni1980
https://vk.com/lyonkascat
https://vk.com/smotriteli_spb

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрельна. Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Цирцея писал(а):
это издевательство над животным - показать врачу и выпустить! тоже мне советчица! }:)
вас бы так лечили...

Светлана, уЗбогойтесь))))) Каждый делает в меру своих возможностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрельна. Рыжий кот не может есть, погибает..кто может помочь поймать и отвезти хотя бы на осмотр?СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Цирцея писал(а):
инфекц стационаров полно - Котонай, Сотникова, Прайд, Энимал. увы все стоит денег...(
....
кошколовки в яндексе
....
отловщика тел могу дать... но оч занят обычно... приедет не скоро...
....
обратитесь в приюты
....
видео так и не выложили...
.
PS животное не могущее есть долго не живет... (((

Насчёт видео, я вам же написала-напишите в воцап/Вайбер, я вам скину. Но вы не написали.Времени выкладывать куда-то нет, увы. Я не пользуюсь никакими сервисами хранения, и некогда разбираться.
По поводу стационара -вы готовы скинуться ? в Котонай позвонила, возьмут, если поймаем. От 2000-7000 предварительно в сутки.
Я никогла не держала животных в стационаре. Опыта нет.
Сегодня попытаемся поймать.
Если удасться, везу в местную клинику, по диагнозу будем решать. Пока план такой.
Янино не отвечает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка