Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
F.png
malenkaya.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgpinchery4.jpg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
12~0.jpg
1~0.jpgBezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_1107_3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg04.jpegMarusya-1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
received_2117464351615449.jpeg1.jpgHD7_5699.jpgHD9_7807.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Копирую постинг https://vk.com/wall-107535432_277605

Сюда добавлю перекрестную тему https://vk.com/id610915124 потому что Мурзина тоже промышляла донорством

Девочки, пишу сюда, хотя ситуация безвыходная. Но все же должна я попытаться хоть что-то сделать.
В крошечную деревеньку неподалеку выехала "черная передержка" из С-Петербурга. Судя по постам трехлетней давности, женщина (сама волонтер и профессиональный отловщик) содержала в квартире 200 котов в полной антисанитарии, и гибли они там пачками.
В деревню она вывезла 100 голов. По ее собственным словам, 70 штук потерялись сразу. Я так понимаю, что это были дички, которые в "черной передержке" не смогли социализироваться и не поняли, где у них дом.
Они не пропали - они сидят по чердакам и сараям сельчан. Безумные от голода и больные.
Сейчас разъезжаются дачники и зимовать остаются 4 семьи (плюс "черная передержка"). Если в городе эти 70 котов могли бы прокормиться с 2-3 многоэтажек - в деревне им ничего не светит.
Сельчане рассказывают мне так:
- Самим хлеба порой не на что купить. А тут выходишь во двор - они со всех углов выползают. если несешь пакет с мусором или из магазина что-то - прямо с ходу бросаются на пакет, рвут зубами и висят на нем.
Правду рассказывают, не врут. Несколько разных людей из деревне мне примерно одно и тоже рассказали.
Дички не подходят к рукам, поймать их невозможно. Раскопали грядки, бегают по чердакам, от этого людям страшно и не заснуть. Но хуже всего - лисы. Они уносят котов. Все опасаются возможного бешенства.
Сосед давит ненавистных кошек машиной, намеренно. Уже 16 штук раздавил - владелица "черной передержки" сама сказала.
Животные больны и истощены. Лечить их невозможно - не поймать.
Да и некому. Волонтеров на всю округу - полторы сиротинушки. Нет в сельской местности волонтеров. И денег нам собрать не от кого.
Подходила я к "черной передержке". Она вышла на пенсию и намерена жить в деревне постоянно. При доме (в сарае оборудовано теплое помещение) живет небольшой прайд ручных котов. Тоже с текущими глазами, кто-то хрипит, кто-то облез. Есть несколько справных котов, но они просто еще молоденькие. Кошки стерилизованы, коты нет.
Женщина мне сказала примерно следующее - никакой управы вы на меня не найдете. В Питере кого только не натравливали - мне ничего не было. Здесь - и подавно.
Я собрала с сельчан подписи под заявлением в муниципалитет, обратилась в муниципальный контроль по поводу нарушения правил содержания домашний животных. Они мне такое выдали: "Ну в лучшем случае нам дадут негласную установку твоих котов потравить. А так - административная комиссия, предписание, судебное производство, штраф.... Ну не дождешься ты ничего".
Через группы и Авито такое добро не раздать - их, как минимум, социализировать надо. Да и не нужны они моим односельчанам - и своих топят и на улице держат.
Связалась с волонтерами из ближайших городов. Все поохали, посочувствовали . Приюта в области нет. Денег нет. Сил нет. Все в своих котах, как в шелках. Говорят - у нас тут в каждом доме такая "черная передержка".
Что делать то? Подождать, пока зимой эти 70 котов естественным образом сдохнут от холода, голода и их лисы унесут? Да и не прокормлю я такую ораву.
У меня своих 8 котов и 2 собаки. Да и наверняка эти заблудящие коты еще и являются носителями инфекций. Даже если я самых слабых по одному буду брать домой пролечивать, это означает кирдык моим котам хроникам.
Пыталась пособирать денег, чтобы даме это построить вольеры - в теории она не против. Но никто не откликнулся. Да и не факт, что она озадачится дикарей ловить и в вольер сажать. 30 голов прокормить проще, чем 100 .
Ну вот что? Выхода нет? Пусть себе мрут?

Изображение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 19 сен 2020, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Тема в СОС. Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Это ужас.
Выход только один - просить в соцсетях помощи кормом, самым дешевым хотя бы, и кормить их на территории «хозяйки». Даже самые дички на еду вынуждены будут туда приходить.....
Вспоминаются восторженные рекламные ролики о правах животных перед голосованием за поправки к Конституции.... Где все эти люди?Где поправки?.......
Как убивали, так и убивают....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:37
Сообщений: 90
трэш.....перекрестная тема моя "садистка. ферма донорства" https://vk.com/id610915124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
До января про всякие суды\заявления\прокуратуры можно забыть ;)
Никто до этого времени не доживет
Вылавливать значит и вывозить в город

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Все прекрасно понимают.эти кошки не нужны никому.. Выход только один, пытаться выйти на переговоры с Мурзиной. а не гнобить и помогать кормом...


А те кто радостно спихивал туда кошек не хочет помочь кормом, а то из бюджета города получают не хилые суммы. хоть 20 % пусть на кошек потратят. а не на содержание своих фондов и себя любимых..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 09:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Смотрителям придворных кошек сообщите, там половина кошек от них, а меня Марианна Золотарева три года назад забанили

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Мурзина сдает свою квартиру в городе, поэтому без денег она не сидит.
Золотарева не последнее лицо в "Преданном сердце", пусть заберет своих кошек обратно в приют. Отловщик у них опытный есть.
Места в приюте много, так что со временем адаптируются.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Нааджа писал(а):
Выход только один, пытаться выйти на переговоры с Мурзиной. а не гнобить и помогать кормом....

На переговоры о чем?
А кормом помогать не ей, а кошкам.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Ольга_1963 писал(а):
На переговоры о чем?
А кормом помогать не ей, а кошкам.

что бы кошкам привозимый корм давала.
Ну явно не Мурзина будет хрумкать кошачью сушку...
Я знаю случаи. когда привезешь мешок корма, просишь только . что бы хоть раз в день в миску насыпали, а эти... забивают,и стоит мешок...а кошки голодные.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:37
Сообщений: 90
а куда переехала то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Нааджа писал(а):
что бы кошкам привозимый корм давала.
Ну явно не Мурзина будет хрумкать кошачью сушку...
Я знаю случаи. когда привезешь мешок корма, просишь только . что бы хоть раз в день в миску насыпали, а эти... забивают,и стоит мешок...а кошки голодные.


Была тема кошки Марфы, ничего особо страшного с кисой не было, но фото ее в болезни впечатляли и на них можно было подсобрать денег
Сначала в погоне за кисой участвовала Сачевко - Дорога домой ;)
Потом мне звонила Мурзина с вопросом - где именно обитает кошка
Тетки обе с Марфой пролетели :P

Этим бабам нужны животные, которые приносят прибыль
Кормить животных им зачем?
На место издохших накидают новых
Отработавшее животное не имеет шансов выжить
И не будут они их кормить

Несколько сотен у одной, второй, а там еще есть Березина , чьи кошки сгорели почти все недавно, плодит новых...

Вложите деньги не в платные передержки - в кастрацию!!!!!!!
Можно одного котенка на сотни тысяч налечить, а можно предотвратить рождение сотни смертников... на те же деньги! Кастрация кошки стоит 1200 рублей!

Этих же баб можно остановить только когда бабы сами издохнут
Обпишитесь на них хоть куда
Можно сразу с Вольдемара начать)) чоуж {crz}

Неужели - вот нужна была кровь маленькому котенку - ни у кого в теме, кроме Мурзиной, нет ни одного взрослого кота? Ни у кого??? :O

Если была бы взаимопомощь - разумная, то меньше бы кошек попадало к таким Мурзиным...
А то только в интернете поорать - герои
А делом...........................................

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Пришла в комментарии, то есть пасется тут

а преданное сердце такая же живодерня

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Если помочь кормом - Наталья будет кормить. И коты не такие уж дебилы, разбежались - сбегуться, если хоть раз в день давать еду-воду.
Лисы - да, утащат.
Еду, если все-таки на нее соберется, можно предложить и тем оставшимся, кто убивается за свой огород, только правильно объяснить, что место для кормления лучше оборудовать где-нибудь, где это не будет никому мешать.
Как правило, вопли таких "селян" обусловлены именно грядками - котики видят рыхлую почву и считают ее благоустроенным туалетом. Много они не гребут, но у человека, который лето гнул спину над этой грядкой и поливал ее потом, "глаза велики", начинаются истерики, отстрелы и потравы. И все что я написала, уже неоднократно пройдено-видено в абсолютно разных деревнях-поселках, знаю о чем говорю. Даже одна соседская кошь, приехавшая погостить на лето и забредшая в чужой огород-туалет, может быть убита-отравлена добрыми сердобольными людьми.
И, как всегда, за общий уровень умственного развития людей отвечают бессловесные божьи твари. Собственно, ситуация абсолютно типичная.
Если и правда Наталья читает тему, есть небольшой лайф-хак: во-первых, в любой деревне водятся заброшенные дома-сараи, главное, чтобы была хоть какая крыша, и желательно подальше от соседей с грядками. . Сено запасти тоже еще не поздно, в какой-либо угол натаскать туда его достаточно много, под крышу, чтоб не заметало, не заливало, и туда посуду для еды- воды. Рядом вскопать "грядку" и ее изредка рыхлить, после осадков. Такую же "грядку" сделать для своих , которые на самостоятельном выгуле. Все эти действия не сложные,но сильно снижают градус сельской ненависти и выравнивают ситуацию.
Котов жалко бездомных везде, но если в деревне им в основном грозит смерть от голода, холода, лис, то в городе им, в основном, грозит смерть от болезней. Что в лоб, что по лбу, собственно.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да не будет она кормить, скольких уже угробила, ей на кошек плевать и делать она не будет ничего

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
А что за автор поста ВК? Он безымянный?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2020, 13:00
Сообщений: 1
Автор начального поста - я.
Пост августовский, за это время я изменила свое мнение. Не радикально, но из состояния шока вырулила.
Речь не о зоосадизме, а , скорее, о том, куда ведут благие намерения.
Или о том, как бывает ежели хотелось, как лучше, а получилось как всегда.
Я наблюдаю за ситуацией уже больше месяца. Зверики собрались к дому, корм есть, посильно Наталья Мурзина их лечит.
Все далеко не шоколадно и те коты отличаются от моих, как .... ну сильно отличаются. Но и их количество - тоже разное.
Да. В теории (а я великий теоретик) я понимаю, что нужно строить вольеры, кастрировать котов - во избежание драк, создавать несколько зон обитания, где они будут формировать комфортные для себя прайды. Лечить - в несколько рук. Потому, как в одни глаза не поймешь, у кого что случилось, велика вероятность спохватиться, когда уже слягут.
Но я на это подписаться не готова. Я (как уже говорила) - теоретик
Поэтому, как автор, я прошу- не можете помочь, оставьте Наталью Мурзину и ее котов в покое.
Я сама эту бучу затеяла, я прошу ее остановить.
Зоозащита - эта такая штука, обсуждать может каждый, а вот впрячься - никого не найдешь.
Всем добра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Сельчанка писал(а):
Автор начального поста - я.
Пост августовский, за это время я изменила свое мнение. Не радикально, но из состояния шока вырулила.
Речь не о зоосадизме, а , скорее, о том, куда ведут благие намерения.
Или о том, как бывает ежели хотелось, как лучше, а получилось как всегда.
Я наблюдаю за ситуацией уже больше месяца. Зверики собрались к дому, корм есть, посильно Наталья Мурзина их лечит.
Все далеко не шоколадно и те коты отличаются от моих, как .... ну сильно отличаются. Но и их количество - тоже разное.
Да. В теории (а я великий теоретик) я понимаю, что нужно строить вольеры, кастрировать котов - во избежание драк, создавать несколько зон обитания, где они будут формировать комфортные для себя прайды. Лечить - в несколько рук. Потому, как в одни глаза не поймешь, у кого что случилось, велика вероятность спохватиться, когда уже слягут.
Но я на это подписаться не готова. Я (как уже говорила) - теоретик
Поэтому, как автор, я прошу- не можете помочь, оставьте Наталью Мурзину и ее котов в покое.
Я сама эту бучу затеяла, я прошу ее остановить.
Зоозащита - эта такая штука, обсуждать может каждый, а вот впрячься - никого не найдешь.
Всем добра.

Так надо было не бучу поднимать ВК, если вы всего-навсего теоретик, а сначала разобраться.
Поскольку намерения у Натальи Мурзиной были хорошие, когда она туда переезжала.
Другое дело, что ношу она взяла непосильную и одной ей не справиться.
А если в деревне одни теоретики, так и помощи она не дождется. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
Продолжение следует .... https://vk.com/wall-148235461_932222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Пишут, в живых осталось 20 кошек.


Что? Намерения были хорошие.... ?
господи, зря сюда написала, тут одни психические и остались. Ну убила она пару тысяч кошек, но Хотела-то добра!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
living_in писал(а):
Пишут, в живых осталось 20 кошек.
Что? Намерения были хорошие.... ?
господи, зря сюда написала, тут одни психические и остались. Ну убила она пару тысяч кошек, но Хотела-то добра!

Про хорошие намерения написала я, поскольку разговаривала с Мурзиной,
но я не психическая, в отличии от вас.
Не нравится, идите и делайте, а не темы создавайте!
А вы пока только языком горазды молоть и оскорблять людей,
которые, в отличии от вас, спасают бездомных кошек. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Взаимопомощи не стало, все толкаются локтями((

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
living_in
Боже мой, Маша, вы общаетесь с этой сволочью? Зачем? Что вы можете сделать? Кошкам - ничего. Уродку - если только закопать. Так она не одна такая.
Напишите какая деревня. Чтобы не встретиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
Васька
Вложите деньги не в платные передержки - в кастрацию!!!!!!!
Да, именно по этому пути пошла я. Помогаю стерилизовать бездомышей, если если кормящие тётеньки готовы о них позаботиться после операции.
Но убедить их, что это лучший выход из положения - ой как непросто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ЕленаКр писал(а):
Помогаю стерилизовать бездомышей, если если кормящие тётеньки готовы о них позаботиться после операции.
Но убедить их, что это лучший выход из положения - ой как непросто.



Конечно, не просто.
Я, кормящая тётенька, со всей ответственностью заявляю, что оплатить операцию - это самое простое.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
Rinna
А сколько операций оплатили вы лично из своего кошелька?
И вы же не считаете, что стерилизация кошек - это садизм и варварство? А речь именно об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
ЕленаКр писал(а):
Rinna
А сколько операций оплатили вы лично из своего кошелька?
И вы же не считаете, что стерилизация кошек - это садизм и варварство? А речь именно об этом.

Нет, речь не об этом

А кстати спросите Ринну сколько денег из своего кошелька она достает ежедневно на прокорм кошачьих

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоосадистка Мурзина переехала в деревню, 100 кошек безумные от голода и больные, но они гуляют и их можно спастиСообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Мяу писал(а):
спросите Ринну сколько денег из своего кошелька она достает ежедневно на прокорм кошачьих


Не считала, но тысяч 10 в месяц точно уходит.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка