Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
g2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
szhat2.jpg
DSC_0864.jpgDSC_0069.JPG_ropvbyr5ro.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_6128.jpg
_77A4980_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpglyuter.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 20:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация на улице. Для меня ЧС, для кого то норма, для кого то предупреждение. Энгельса, дома 121-131СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Точный адрес не указываю, по известным причинам
Квадрат забав особи может быть куда шире по микрорайону
Сразу пометка для особо одаренных-все происходило на детской площадке и на газоне, ее окружающем, в метре-полутора. И суть проблемы-не то, что собаки плохие, кошки хорошие. А то, что делает хозяин
Я сначала обратила внимание на собаку, милейшее создание, нечто вроде крупного шпица, белое с черным ухом по моему. Собака была на поводке, длинном. Дама в джинсах, темно-зеленой короткой куртке, серый капюшон, светлые или седые волосы типа каре, лет 60-65, но вид моложавый
Хозяйка с интересом наблюдала, как собака лает на кошку, и не пускает ту пройти к основному месту дислокации. Ну лает и лает, сами разберутся, места обойти много
Ну что то насторожило, и я остановилась. Кошка повыгибала спину и пошла назад, чтобы обойти большим кругом эту пару. И тут стало понятно, что хозяйка не просто наблюдала, она натравливала собаку. Как только кошка пошла, она с собакой пошла за ней, подчеркиваю-не собака стала рвать адово-а ее повела хозяйка, с ускорением. Кошка заметалась и залезла на дерево, в итоге до высоты потолка 2 этажа, так эта *особь* не просто подвела собаку к дереву, она ее аж руками поднимала по стволу-и ржала, когда та заливалась от лая
Тут уже подошла я и спросила что она делает и зачем, причем нормально,в том контексте-что вам не приходит в голову-что кошка в стрессе и ей не слезть будет?А у собаки будет дальше неадекватная реакция?
Дальше эта милая дама интеллигентного облика показала себя во всей красе
И что она гуляет, где хочет, и травит-кого хочет, и никуда она не уйдет, и пошли все, и сделайте ей отдельную площадку(видимо, там будет интереснее *притравливать*-так как основная суть претензий была именно в этом, а даже не в выгуле на ДП). Побежала к бабкам на скамейке, требуя поддержки, корчила рожи, итп
В финале *интеллигентка* мне заявила *пошла на*уй, старая п**да* и уструячила с подоспевшей дочуркой моего возраста). Я сказала-созможно, я и старая...., но закон нарушает она
По идее, я видела куда она ушла-и могу ей попробовать создать проблемы в рамках этого самого закона, как минимум накатать заяву в Муниципальный совет, который совсем не далеко. О чем я ей сказала. Там и камеры есть, пожалела что не было фотика
Но-цель то не разборки, а обезопасить животных. Эта дура ведь и свою собаку под удар ставит, и чужих. Потом, когда травить начинают из за таких идиотов, все плачут. Что от такой особи ждать в плане мести-тоже страшно подумать
Самое поганое-что кошка эта почти ручная и очень доверчивая(была) мне за нее все время страшно, сидит, подпускает к себе всякое отрепье(Я еще не видела начала событий, так как обычно эта кошка так далеко не отходит от своего *места*, сколько ее гоняли-не знаю. Фото повешу попозже, может кому глянется....Окрас необычный
Потом 30 минут я с ребятами снимала кошку с дерева....Слава Богу...Но потом кошка в диком шоке металась по двору, чуть под машину не попала, есть не стала. Еще пол часа за ней ходила, чтобы хоть ушла в подвал

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на улице. Для меня ЧС, для кого то норма, для кого то предупреждение. Энгельса, дома 121-131СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Полно таких слабоумных. У нас дядя таксу на кошек натравливал, таксе лениво было напрягаться, так он ее через заборчик подсаживал на газон к подвалу... Я подошла, предупредила, если еще раз увижу - таксу запинаю, хоть и жалко будет...
Дядя, правда, понятливый оказался. Теперь меня видит - резко поворачивает на 180 градусов.
А некоторые отвечают - это естественно, что собаки гоняют кошек, «я же ее на поводке держу»...
В общем, петербургская интеллигенция развлекается, как умеет...
Одной дамочке сделала замечание, что псина без намордника, подскакала и сожрала у кошек еду (те врассыпную), так дамочка так спокойненько: «себе намордник одень и не гавкай». Как-то так...
А при чем здесь ЧС, не поняла?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на улице. Для меня ЧС, для кого то норма, для кого то предупреждение. Энгельса, дома 121-131СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Ольга_1963
ЧС это скорее всего сугубо для меня, о чем и пометила и разместила в Разное-безответственный хозяин, опасный для животных своими действиями. Остальным самим решать
Прежде всего, ясное дело касается тех-кто может с оной столкнуться в реале и потенциально пострадать от нее. Хз как она при прогулке с собаками другими себя ведет даже
Я естественно не угрожала ей действиями против собаки, понимая-что это же может быть направлено против меня, если дойдет до реальных разборок. Хотя, это наверно самое действенное-пожелать аккуратно ходить рядом с овчарками итп, а то мало ли что в голове у тех хозяев и не знакомы ли они со мной
Я ей сугубо по закону-детская площадка, инструментов для сбора отходов у нее нет. Но реакция была наглая, даже полицейская машина мимо ехала-говорю,я их сейчас тормозну, оплатите штраф, и будете платить столько раз-сколько я вас увижу тут при подобных обстоятельствах, ей все *по****
Ну а в целом как вы и пишите, визжала-про намордник итп, хотя я ей про намордник не говорила)

На прощанье ей сказала-что любой инцидент с кошками в данном *квадрате* будет прежде всего рассматриваться в отношении нее, но такое по моему пока бабки не заплатит, ничего не испугается, а черепной коробке моча....
За кошек страшно( Там их много и контактные(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на улице. Для меня ЧС, для кого то норма, для кого то предупреждение. Энгельса, дома 121-131СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello даю совет, возьмите кусок сосиски и угостите собаку на глазах хозяйки и скажите, что в следующий раз в сосиске будет сюрприз.. обычно отрезвляет.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на улице. Для меня ЧС, для кого то норма, для кого то предупреждение. Энгельса, дома 121-131СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
pipistrello
К сожалению таких уродов очень много , мир перевернулся с ног на голову , пандемия головного мозга . Раскол идет между кошатниками и собачниками . Хотя хз назвать их собачниками не возможно - это просто двуногие существа .Постоянно у себя во дворе на чеку - так же прутся фиг знает от куда к месту кормления кошек- устала ругать , да и не действенно это - это тупорылые существа . Выход нашла только один - той же палкой только другим концом . Понимают только позицию силы . У вас собачка любит кошечек , а мои две собачки любят собачек .. Все другое не действенно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка