Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
viru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~22.jpgshchen.jpgmikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
pinchery4.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Marusya-1.jpg
4_oshi.jpgHD7_6652.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
11.jpg
DSC_0857.jpgHD7_7007.jpg3_leo.jpgmikro~7.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 15:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Поселок Синицыно. Близко: Кирпичное, Кирилловское, Волочаевка)
Очень срочно. Помогите, может у кого там есть хоть какие то вменяемые люди. Собака пришла на участок к ... не очень любителям собак. Пришла вчера вечером! В дом не пустили и не накормили. Утром обнаружили, что она не ушла :O и дама эта позвонила своей свекрухе, та мне. Рвануть туда сейчас вот совсем не могу, более того, не могу и завтра. Помогите. Собаку ищут, сто пудов, это раз. Она ранена, со слов не очень любительницы животных. С трудом уговорила пустить в дом и хоть чем то покормить (к сожалению выбор был между манной кашей и макаронами с сосисками). Говорит, на шее какой то то ли укус, то ли рана. По фотке сказать точно, что ливрет не могу, но очень похоже. Мальчик. Это всё. Фото выложить с телефона не могу. Плиз помогите хоть в этом. У меня в ватсапе фотка. Ночь пёсель спал на спущенном бассейне. Мадам говорит всю ночь плакал, ну как вы понимаете, сердце всё равно не дрогнуло. Когда ныть перестал, решили, что ушел. Не ушел. Тел этой дамы имеется. Уговорила продержать хоть день.
89219458140 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
нашла!!! в ЯП потеряшка!" Звоню)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
В архив. Это он. Воссоединение скоро произойдет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
А можно ссылку на Потеряшку? Уиппетов и левреток по СПб и ЛО от левретико я собираю

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Нашла пост. Круто, что так быстро вернулся домой . Мы три дня в Приморском районе сидели , искали левру

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Ежик Кусачий писал(а):
Нашла пост. Круто, что так быстро вернулся домой . Мы три дня в Приморском районе сидели , искали левру


Вот только что счастливая хозяйка звонила)) Ему вчера только швы сняли, собаки подрали немного. От их деревни (они с Подгорья), до Синицыно куда прибрел чуть меньше 10 км. Хозяйка сказала, что лапы аж стер. Охотник)))

Я своего охотника, но у меня посерьезнее всё же, 5 дней искала. Два года назад. Но всё печальнее тогда оказалось, её украли. Я то искала по следам и по близлежащим деревням, а её банально охотники увели. И телефон на ошейнике, аж два. А как только в объявках стала писать, что стерильна, сразу позвонили. И с ходу сказали - готовьте вознаграждение! Точно преточно ваша собака, хотя ошейника нет, странно даже, куда ж в лесу слетел то. И "сняли" её совсем рядом с домом. Зима была, я по следам 2 дня ходила. И у дороги следы обрывались. Наверное на дорогу вышла и всё... Так что теперь "гуляем" только с трекером. И никогда в ягодно-грибной сезон. Она подходит к людям и жалостливо говорит "у-у"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Ежик Кусачий писал(а):
Нашла пост. Круто, что так быстро вернулся домой . Мы три дня в Приморском районе сидели , искали левру


Нашли в итоге беглянку с Шаврова?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛО. Выборгский р-н. Найдена собака (вроде ливретка)! Очень нужна передержка пока ищем хозов!СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Boga писал(а):

Нашли в итоге беглянку с Шаврова?


Да). Незначительные повреждения , но в целом отлично продержалась девочка

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка