Я - бестолочь, даром, что теме Женечки почти год, можно снова писать "я дурацкий куратор". Так как живу работой, в первую очередь, остальное - по остаточному принципу. А что там может остаться в голове/силах, если ты спишь через сутки и работаешь по 12-14 часов



По существу - наша передержка через неделю уезжает, у меня в голове осели совсем другие сроки. Итог - в названии темы. Помогите, пожалуйста!
Собственно тема Женечки viewtopic.php?f=10&t=149623
Вкратце: Женечка - кастрирован, привит, ест ТОЛЬКО сухой корм, на передержках проблем с лотком/пописами не было никогда. Из медпоказаний - наблюдать за передней левой лапкой, как только перестанет на неё опираться, сразу опять в клинику. Задняя лапка - с пластиной, с ней всё ок, если не считать визуализации (он её держит прямо, когда кушает). С людьми, животными - отлично. И Вера Снег, и Лариса - обе отзываются о мальчике безмерно тепло и душевно.
(911) 818ноль435. Елена. В будни после 20, в выходные после 11, и там, и там, до 24 смело.