Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgF.pngmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpgmikro~24.jpgpinchery4.jpg
PWJyByC6B54.jpg
3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg5_1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg
DSC_0731_2.JPG
DSC_0639.jpgDSC_0857~0.jpg4.jpgmikro~1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 16:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автово! Психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов из окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
Недавно я несколько дней подряд видела на улице возле моей работы около одного и того же дома котов в крайне стрессовом состоянии с покалеченной мордочкой, позже от свидетелей я узнала откуда около того дома появляюсь раненные животные : там живёт женщина на 4ом этаже, она психически неуравнавешенная, именно она выкидывает котов из окна!
этого кота она выкинула 23 апреля https://m.vk.com/club145763930?m=86
а этого 20 апреля https://vk.com/wall-29065178_994930
И такое происходит по рассказам соседей достаточно часто, она и мебель с окна выбрасывает и даже коробку с котятами!!!!
Некоторые кошки просто мертвые валялись.
Открывает окна, лупит себя по щекам и орёт.
Остаётся только догадываться, что происходит в этой квартире, и как она обращается с животными. Коты и кошки, которых находили добрые люди, были не кастрированы и с ушными клещами и с побоями. Есть свидетели, кто видел как летит мебель из окна - это и угроза для жизни людей! Соседи мне сказали, что вроде как ничего не могут сделать, что она признана социально неопасной, но как происходит такая жуть под боков, я верю, что можно что-то сделать.
Кошек у неё дома может быть около 10 штук, никого в квартиру она не пускает!! Подскажите, что делать жителям этого дома, я передам информацию!!?? Заявление в полицию я уже написала!
Мой телефон 8 951 6655410 Александра


Последний раз редактировалось Sasha_Ivv 29 апр 2017, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Ну наконец то хоть какой то сдвиг по этой сумашедшей!
Еще одна выкинутая кошка от нее сейчас у меня. Кошка, как оказалось, была беременной, котята все погибли. Ее стерилизовали

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Неужели никакой управы нет на нее?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
Нужно написать коллективное заявление, я собираю свидетелей и неравнодушных людей, живущих в том дворе, которые видели как она выбрасывает мебель с окна, и о том что в её квартире антисанитарные нормы. Должны провести проверку, только затем после суда уже можно изъять животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Sasha_Ivv писал(а):
только затем после суда уже можно изъять животных.

Вы примерное количество знаете? Готовьтесь, что их может быть очень много. Собирайте группу единомышленников, передержки ищите.
Жалко звериков, попавших в такой ад. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Говорят лучше отдельные заявления чем одно коллективное

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 04:07
Сообщений: 567
Откуда: Автово
Тоже оттуда котейка.


Вложения:
pyzh3.jpg
pyzh3.jpg [ 96.48 | Просмотров: 40 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
Татьяна А писал(а):
Вы примерное количество знаете? Готовьтесь, что их может быть очень много. Собирайте группу единомышленников, передержки ищите.
Жалко звериков, попавших в такой ад. :(

Примерное кол-во я точно не знаю, соседи говорят, что работник газовой службы, сказал , что около 10ти.
Возраст животных, которых находят люди около 3-5 лет. У всех ушной клещ, не стерилизованы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
living_in писал(а):
Говорят лучше отдельные заявления чем одно коллективное


я уже вчера написала в приёмную МВД об этом, и участковому. Завели дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
:jawdrop:

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Sasha_Ivv писал(а):
соседи говорят, что работник газовой службы, сказал , что около 10ти.

Это только те, кого он увидел...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
:O :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Татьяна А писал(а):
Это только те, кого он увидел...


В том то и дело:-(
Кошки и коты запуганные. Шерсть в ужасном состоянии, это те,кто был у меня на передержке. Зато потом становятся красавцами! Почти все длиношерстные.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:31
Сообщений: 104
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
посты о помощи двум котам
https://vk.com/wall-5202904_185435
https://vk.com/wall-145763930_13

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Дурку ей почаще вызывать. Лучше если вызывать каждый раз будут разные люди. Чем больше вызовов дурки, тем скорее признают её недееспособной и социально опасной, в суде это станет веской причиной для принятия более строгого решения.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Sasha_Ivv писал(а):
соседи говорят, что работник газовой службы, сказал , что около 10ти.

Она никому дверь не открывает, как туда работник газовой службы попал?
Она ни с кем на контакт не идет. А соседи, когда их спросили, в курсе ли они, что рядом происходит, ответили "нет".
Дамочка живет одна, без попечителей, и признать ее социально опасной будет непросто. Скорее всего, она уже признана социально "безопасной"... ходит по улицам, по магазинам, себя обеспечивает сама, разговаривает с собой...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
неслучайныйпрохожий писал(а):
Дурку ей почаще вызывать. Лучше если вызывать каждый раз будут разные люди. Чем больше вызовов дурки, тем скорее признают её недееспособной и социально опасной, в суде это станет веской причиной для принятия более строгого решения.

!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Кто не сталкивался, тот может и не знает, что у нас все психически больные люди пока сами не дадут согласие на лечение, их никуда не отправят. Моя близкая подруга живет с такой доченькой 43-х лет, которая пьет и на этой почве у нее крыша уехала. Эта тварь еще и вены себе вскрывала несколько раз, не работает, издевается в прямом смысле и избивает мать, пенсионерку и инв. 2 группы. Была собачка у них, пришлось малыша отдать в хорошие руки, она его била и выкидывала на лестницу. Сколько заявлений в милиции лежит по избиению матери и что? А в дурку ее не берут, когда вены она резала, то просто бинтовали ей руки и в отделение милиции отвозили, а потом домой. И эта будет делать, что хочет. Как нам говорили в отделении милиции, у нас такие законы (я с ней много раз была там, помогала писать заявления), слышала все сама. Валентина моя теперь в основном ночует или у соседки или вот у меня иногда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Ольга_1963 писал(а):
Она никому дверь не открывает, как туда работник газовой службы попал?
Она ни с кем на контакт не идет. А соседи, когда их спросили, в курсе ли они, что рядом происходит, ответили "нет".
Дамочка живет одна, без попечителей, и признать ее социально опасной будет непросто. Скорее всего, она уже признана социально "безопасной"... ходит по улицам, по магазинам, себя обеспечивает сама, разговаривает с собой...

Значит она где-то работает? А если в т.ч. начать и с работодателя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Ольга 720 писал(а):
Значит она где-то работает? А если в т.ч. начать и с работодателя?

Вряд ли работает. .. Пенсию по инвалидности получает.
Целыми днями круги по улице нарезает и разговаривает сама с собой.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
Не работает она. Я свидетель этого кошмара и подбиратель. Надо ее остановить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
Я пока что заявила в полицию о том, что там по рассказам жильцов , подбирающих кошек происходит. Но призываю это же сделать всем свидетелям и неравнодушным людям с того дома и соседнего! Раз мебель с окна летела , она может полететь и завтра на голову людям - это ли не веское основание подать заявление? Не считая того, что твориться в квартире и что она вытворяет с беззащитными кошками ! У меня соседи алкаши ,которые впринципе никак не вредят, только шумят сильно и засоряют территорию, и полиция их курирует чуть ли не каждый день после того как я отправила жалобу через сайт "сердитый гражданин" . Мне сразу позвонил участковый на мобильный и сказал , если шумят сразу звонить ему, а не писать жалобы. Поэтому я призываю как раз таки всем заявить , кто этого как то коснулся , кто живёт там, кто видел. Если участковый начнёт проверять её квартиру , это уже как-то сдвинется . А сейчас как-будто это норма какая-то, что такое происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
IV Montan писал(а):
Не работает она. Я свидетель этого кошмара и подбиратель. Надо ее остановить!

А вы заявляли в полицию?
Почему интересно её ближайшие соседи ничего не предпринимают?
Кто там живёт рядом с ней, адекватные люди?)
Давайте собирать народ, я могу помочь грамматно написать коллективное заявление, я просто всё знаю только по рассказам. Я вчера только вообще узнала что такая ситуация там у вас и меня это повергло в шок. Я работаю там недалеко, давайте что-то делать с этим срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
В теме надо на Автово указать. Я знаю, что соседи писали заявления и результаты 0. Отделение милиции было в соседнем доме, и участковый приходил. На форуме не была много лет, но она наша боль и ужас. Молчать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Sasha_Ivv писал(а):
А вы заявляли в полицию?
Почему интересно её ближайшие соседи ничего не предпринимают?
Кто там живёт рядом с ней, адекватные люди?)
Давайте собирать народ, я могу помочь грамматно написать коллективное заявление, я просто всё знаю только по рассказам. Я вчера только вообще узнала что такая ситуация там у вас и меня это повергло в шок. Я работаю там недалеко, давайте что-то делать с этим срочно.

Я не заявляла в полицию. Потому что для начала надо понимать, куда девать толпу кошек, если ВДРУГ тетку заберут (подлечить, например), а квартиру опечатают.
По сути здесь две проблемы - больной человек и кошки.
Прошу прощения, но меня больше волнуют кошки.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
Ольга_1963 писал(а):
Я не заявляла в полицию. Потому что для начала надо понимать, куда девать толпу кошек, если ВДРУГ тетку заберут (подлечить, например), а квартиру опечатают.
По сути здесь две проблемы - больной человек и кошки.
Прошу прощения, но меня больше волнуют кошки.


Меня конечно же кошки тоже больше волнуют, иначе бы я эту тему не заводила здесь. Я специально ради этого зарегистрировалась.
Давайте все, кто там живёт рядом объединяться, я могу создать группу помощи этим котам,
в ней будет обсуждать, что делать. Куда пристраивать в случае, если хозяйку увезут.
Но то, что я пока что узнала - немного разная информация.
Я общаюсь с обеими женщинами, которые подобрали котов.
Одна девушка, которая там живёт, говорит, что мебель летела с 4ого этажа, а котята в коробке были выставлены на 3ем этаже, откуда впоследствии и упали.

Вы знаете точный адрес, где живёт больная? Это точно она выбрасывает мебель? или там две нездоровые квартирки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:27
Автор темы

Сообщений: 46
IV Montan писал(а):
В теме надо на Автово указать. Я знаю, что соседи писали заявления и результаты 0. Отделение милиции было в соседнем доме, и участковый приходил. На форуме не была много лет, но она наша боль и ужас. Молчать не могу.


А более конкретную информацию знаете?
Много там людей, которые готовы подписаться в заявлении ?

Первым делом надо писать заявление в полицию, и акцент делать не на котов, а на опасность жизни людей (если это с её квартиры летела мебель)
Также заявить о том, что не соблюдаются санитарные нормы в жилом помещении.
Вы готовы помочь в организации? Я сама там не живу, о всё узнала совершенно случайно, проходя мимо можно сказать. Но это ситуация меня очень сильно задела, я говора вам помогать, искать варианты, слушать советы знающих людей (прежде всего в юридическом деле) и так далее. Вместе мы сможем что-то предпринять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психически нездоровая женщина избивает и выбрасывает котов с окна 4ого этажа!СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ольга_1963 писал(а):
Я не заявляла в полицию. Потому что для начала надо понимать, куда девать толпу кошек, если ВДРУГ тетку заберут (подлечить, например), а квартиру опечатают.
По сути здесь две проблемы - больной человек и кошки.
Прошу прощения, но меня больше волнуют кошки.

НА УЛИЦЕ ИМ ЛУЧШЕ ЧЕМ В КВАРТИРАХ ПСИХОПАТОВ

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка