Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg2~0.jpgDSC_3361.jpg
0005.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
11.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpg1.jpg
01.jpg
dzhes.jpgmikro~0.jpgL1.jpg190815_0004.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпино.Ижорский завод ТВ отказалось приезжать без фактов жестокого обращенияСвидетелей нет, одни слухи.СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
вот пост из контакта
https://vk.com/id366495515
ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ИЖОРСКОГО ЗАВОДА!!!!
Санкт-Петербург Колпино

Руководство Ижорского завода в Колпино во главе с ГАНИНЫМ АНДРЕЕМ РОМАНОВИЧЕМ объявило войну кошкам и собакам, проживающим на территории завода, а также людям, которые им помогают выживать в непростых заводских условиях.
Война эта велась постоянно, но с приходом Ганина А.Р. методы войны стали особенно жестокими.
Активная фаза борьбы с несчастными животными началась ещё с весны, когда отловленных кошек бросали живьём в печку, находящуюся в одном из цехов завода.
Собак постоянно отстреливают, или они просто таинственным образом пропадают с территории.
На заводе есть люди, которые положительно относятся к животным. Часть кошек и собак их усилиями была простерилизована, обработана от паразитов. Но руководство завода придерживается своей линии поведения : животных травят, стреляют, уничтожают.

Ко Дню Машиностроителя на заводе прошло торжественное собрание, в конце которого Ганин А.Р. объявил с трибуны всему коллективу, никого не стесняясь, что животным он объявляет войну, их на заводе не будет.
Названный руководитель объявил войну и людям, которые помогали животным выживать в заводских условиях.
ОН ЗАСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКТИВ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПРОТИВ НИХ, сейчас готовится ПРИКАЗ НА УВОЛЬНЕНИЕ одной из женщин, которая кормила кошек.
На завод привезена кошколовка. Будут отлавливать кошек, оставшихся в живых. ЧТО С НИМИ СДЕЛАЮТ ПОСЛЕ ОТЛОВА? ОПЯТЬ БРОСЯТ В ТОПКУ? ВЫВЕЗУТ В ПОЛЯ И ТАМ БРОСЯТ УМИРАТЬ ОТ ХОЛОДА И ГОЛОДА?
Люди, подскажите, что можно сделать, как остановить зарвавшегося в своей жестокости директора завода?
ЮРИСТЫ, НЕ РАВНОДУШНЫЕ К ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!
ВОЗМОЖНО, НАМ СМОГУТ ПОМОЧЬ ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ.
Давайте остановим это безумие вместе!
8-911-186-71-37 Что делать люди???


Последний раз редактировалось Лариса-enot 31 окт 2016, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Юристов, как и врачей, надо звать не на стадии агонии, а в момент начала болезни.
На территории Ижорского завода было несколько случаев покусов собаками людей на территории завода и за его пределами собаками, которые свободно перемещаются за забор. Урегулирование ситуации происходило за счет руководство завода.
По кошкам не знаю, чего уж он там ополчился, но это не дело, когда больные животные имеют доступ в помещения, где люди принимают пищу и оставляют одежду. Были жалобы. Плюс Роспотребнадзор и технадзор. Наличие кошек в помещении с механизмами может обернуться трагедией и материальным ущербом.
Насчет поддержки людей можно только улыбнуться. Когда я год назад пыталась сгладить там ситуацию, желающих открыто помочь не нашлось. Боязно за свое рабочее место. И этих людей я понимаю.
Если найдутся желающие и знающие, каким образом укротить безумных кормительниц, которые приваживают кошек и собак на территорию, куда и как за обозримый срок деть животных с территории, то я попробую договориться с руководством завода. Но если предложения будут конкретными и реальными.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
А вообще, все это длится на протяжении лет 10 точно. Пока собаки и кошки В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ будут там плодиться, их будут уничтожать. Надо смотреть, почему это происходит и убирать причины.
И работать с администрацией надо с точки зрения убирания причин. Нескольких собак было согласие посадить на цепь, если кто-то возьмет на себя ответственность по кормлению и прививкам (это обязательно) но на баланс брать ПОКА никто не хочет.
И, конечно, не в количестве десятков, а в количестве единиц.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Киллеров надо звать.
Мочить зоомразей в сортире.

Мой приют вписался, начал отлов.
Выловили ок.30 кошек.

Кошколовки на заводе мои.
Ну а дальше зоомрази устроили очередную акцию по уничтожению приюта.

Отлов пришлось приостановить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Киллеров надо звать.
Мочить зоомразей в сортире.

Мой приют вписался, начал отлов.
Выловили ок.30 кошек.

Кошколовки на заводе мои.
Ну а дальше зоомрази устроили очередную акцию по уничтожению приюта.

Отлов пришлось приостановить.


Сахели, ну хватит уже. Ведь люди юмор не понимают.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Киллеров надо звать.
Мочить зоомразей в сортире.

Мой приют вписался, начал отлов.
Выловили ок.30 кошек.

Кошколовки на заводе мои.
Ну а дальше зоомрази устроили очередную акцию по уничтожению приюта.

Отлов пришлось приостановить.


Отлов хоть сотни кошек, а там, по моим скромным подсчетам их несколько сотен, надо начинать и заканчивать закрытием тех мест, где кошки обитают. Для этого надо помощь кого-то из хозяйственников (санкционированная руководством). А все работники завода, к которым я обращалась с предложением ввязаться в ту хрень, трусливо уходили в сторону. Понять можно, но ситуации без помощи работников не разрешить.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Работники завода помогают. Нам даже рабочие в цеху помогали кошек ловить.
Как раз сотрудники настроены к кошкам сочувственно.

Приют готов отлавливать до победного, если не мешать.

Закрыть цеха невозможно. Но можно своевременно вылавливать вновь появившихся и не доводить ситуацию до того, что кошек будут сотни.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Евгения М. писал(а):

Сахели, ну хватит уже. Ведь люди юмор не понимают.

Это не юмор.
Дайте мне пулемет и поставьте мразей к стеночке - замочу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Работники завода помогают. Нам даже рабочие в цеху помогали кошек ловить.
Как раз сотрудники настроены к кошкам сочувственно.

Приют готов отлавливать до победного, если не мешать.

Закрыть цеха невозможно. Но можно своевременно вылавливать вновь появившихся и не доводить ситуацию до того, что кошек будут сотни.

Они кроме цехов черт знает где обитают, откуда их и не выловить. Бункеры какие-то.
Про собак и не говорю. Там полно укрытий.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Работники завода помогают. Нам даже рабочие в цеху помогали кошек ловить.
Как раз сотрудники настроены к кошкам сочувственно.

Приют готов отлавливать до победного, если не мешать.

Закрыть цеха невозможно. Но можно своевременно вылавливать вновь появившихся и не доводить ситуацию до того, что кошек будут сотни.


Сочувственно, но не до такой степени, чтобы пойти к руководству и сказать - дайте нам время и сделайте то, то и то.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Евгения М. писал(а):

Сочувственно, но не до такой степени, чтобы пойти к руководству и сказать - дайте нам время и сделайте то, то и то.

Именно это и было сделано.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Евгения М. писал(а):
Они кроме цехов черт знает где обитают, откуда их и не выловить. Бункеры какие-то.
Про собак и не говорю. Там полно укрытий.

С собаками пусть сами разбираются.

А кошек выловим и из бункеров. Они голодные, ловятся хорошо.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Именно это и было сделано.

Когда, результат?
Вы выловите 30, ну я выловлю 10 от силы, дальше что? За два месяца количество восстановится.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я могла бы и не 30, если бы мне не мешали.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Наташа, а сколько там вообще кошек на данный момент?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):
Наташа, а сколько там вообще кошек на данный момент?

Я была в двух цехах. Я не знаю, сколько там еще цехов.
В тех двух проблема вполне решаема. Там кошек несколько десятков. Там замкнутая вырождающаяся популяция, как на многих аналогичных предприятиях, я насмотрелись уже. Притока новых кошек практически ниоткуда нет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Saheli
+Евгения М.
в понедельник приедем с ТВ на репортаж, примете участие? Пулеметы конечно помогут....но это проблему не решить, я точно знаю что на заводе кидают в топку кошек живьем.Чем Ижорские заводы лучше живодерок Хабаровска? еще похлеще похоже.Пост этот мне только сегодня выслали с одноклассников почему-то И почему-то весь форум хвостов молчит, читают.Кормить бездомных это не грех, они есть хотят, но у нас только кормлением все ограничивается.Надо их спасать , а куда спасать?В Эрмитаж наверно, там всех кошек стерилизовали, а Ижорские нищие конечно, чего там-остались одни ошметки от гигантского производства.Завод долго стоял и там развелось стадо бездомных.Это проблема уже Государственная -проблема бездомных животных.Выбрасывают их двуногие, вот к ним я бы и применила калашникова.Выйдете к проходной ?когда ТВ приедет?поговорим.Если есть желающие принять участие в репортаже ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кошек из цехов надо вылавливать. Там собственник распорядился животных убрать.
Не вижу смысла сотрясать воздух.
Я ловить кошек, кто хочет митинговать на камеру - вперед, мне некогда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Там еще ручные собаки есть, даже какие-то бывшедомашние овчарки.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Лариса-enot писал(а):
Saheli
+Евгения М.
в понедельник приедем с ТВ на репортаж, примете участие? Пулеметы конечно помогут....но это проблему не решить, я точно знаю что на заводе кидают в топку кошек живьем.Чем Ижорские заводы лучше живодерок Хабаровска? еще похлеще похоже.Пост этот мне только сегодня выслали с одноклассников почему-то И почему-то весь форум хвостов молчит, читают.Кормить бездомных это не грех, они есть хотят, но у нас только кормлением все ограничивается.Надо их спасать , а куда спасать?В Эрмитаж наверно, там всех кошек стерилизовали, а Ижорские нищие конечно, чего там-остались одни ошметки от гигантского производства.Завод долго стоял и там развелось стадо бездомных.Это проблема уже Государственная -проблема бездомных животных.Выбрасывают их двуногие, вот к ним я бы и применила калашникова.Выйдете к проходной ?когда ТВ приедет?поговорим.Если есть желающие принять участие в репортаже ,



Вы видели, как их кидают в топку? Или соседка сказала?
Вам только сегодня письмо пришло с одноклассников, а я уже год этим занимаюсь. Знаю людей, которые восемь лет назад вывозили оттуда собак.
Вся проблема в том и есть. Кошки и собаки, даже стерильные, жить на территории не могут и не должны, а вылавливать их некуда. Кошек там несколько сотен, а собак более 50, по всей территории, часть которой сдана в аренду, но собаки и кошки там гуляют и мигрируют.
Телевидение никогда такие проблемы не решало. Привлечете внимание не того, кого нужно и обозлите руководство. Репортаж пройдет, про него забудут. А животные останутся. Журналисты с собой никого не увезут.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Там еще ручные собаки есть, даже какие-то бывшедомашние овчарки.


Не уверена, что этих, но каких-то разрешили оставить, посадив на цепь, что есть правильно.
Две собаки бывшего охранника, который уволился и забыл.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод-Директор приказал уничтожить всех животных-Кошек в топку живьемСообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Евгения М. писал(а):


Вы видели, как их кидают в топку? Или соседка сказала?
Вам только сегодня письмо пришло с одноклассников, а я уже год этим занимаюсь. Знаю людей, которые восемь лет назад вывозили оттуда собак.
Вся проблема в том и есть. Кошки и собаки, даже стерильные, жить на территории не могут и не должны, а вылавливать их некуда. Кошек там несколько сотен, а собак более 50, по всей территории, часть которой сдана в аренду, но собаки и кошки там гуляют и мигрируют.
Телевидение никогда такие проблемы не решало. Привлечете внимание не того, кого нужно и обозлите руководство. Репортаж пройдет, про него забудут. А животные останутся. Журналисты с собой никого не увезут.

Всё так. Но там уже подключилась к теме всякая пакость... Сейчас они на теме пропиарятся. Еще и денег срубят - кое-кто там специализируется на пристройстве собак с заводов в приют "Одуванчик областной". На платном пристройстве.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Цитата:
Телевидение никогда такие проблемы не решало. Привлечете внимание не того, кого нужно и обозлите руководство.

Женя, а кого нужно?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Я знаю точно, что кошек кидали в топки , раньше во всяком случае.ТВ и надо , чтобы привлечь внимание к проблеме животных на заводе.И к руководству будет вопрос, а злятся они всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лариса-enot писал(а):
Я знаю точно, что кошек кидали в топки , раньше во всяком случае.ТВ и надо , чтобы привлечь внимание к проблеме животных на заводе.И к руководству будет вопрос, а злятся они всегда.

Я знаю лучше, так как лично была там.
Могут закрыть вход на завод - и оттуда будет никого не спасти.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Лариса-enot писал(а):
Я знаю точно, что кошек кидали в топки , раньше во всяком случае.ТВ и надо , чтобы привлечь внимание к проблеме животных на заводе.И к руководству будет вопрос, а злятся они всегда.

Откуда знаете?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Saheli писал(а):
Я знаю лучше, так как лично была там.
Могут закрыть вход на завод - и оттуда будет никого не спасти.

Одно время так и было. Репортажи снимались, а толку ноль.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Lessia писал(а):
Женя, а кого нужно?

Надо разговаривать с руководством. Но это сложно, так как там была масса людей, которые назывались волонтерами, зоозащитниками, обещали, что все уберут, а воз и ныне там.
Надо изучить территорию, понять, откуда попадают собаки и что их там держит, строжайшим образом запретить прикорм, закрыть по возможности все убежища, кого можно легализовать. Там, действительно, есть псины хорошие, я двух оттуда взяла, пока больше не могу. Но перспективные там есть. Ну а диких, сами понимаете, их там терпеть не будут.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Там одни зоозащитники даже предоплату за услуги взяли и с оной слились.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино.Ижорский завод кто может в понедельник принять участие с ТВ?СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Для этого я вызвала Лайф, приходите поговорим, будем разговаривать с руководством.Это национальное бедствие-животные на предприятиях.но они имеют право на жизнь, они не виноваты , чтои х родили. Люди ведь тоже рождаются не по своей воле, а по зову природы секса, такие же животные. только нас никто не отлавливает и не бросает в топки и не травит. как собак и кошек , вот раслподилось двуногих живодеров, навроде Хабаровских.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка