Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg
0005.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0005.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg4_1.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~5.jpg
4_oshi.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:27 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Здравствуйте. Уже 1,5 года мы боремся с приютом "Мурка и Барбос" который находится в Колпино на Лагерном шоссе. Очень многие тут знают о нем. Наконец нам удалось снять видео материалы на участке самого приюта которые доказывают что директор Вера Николаевна Петрова относится к животным жестоко. На днях там была убита собака которую куратор отдала на время поиска хозяев :cry: . Я лично ездила забирать труп, который пролежал сутки, вокруг его гуляли собаки и сама директор приюта. Которая нам сказала что убирать его сама не намерена и вообще ей все равно. Всю полную информацию вы сможете прочитать в моей группе в вк https://new.vk.com/kolpino_priyut
Тут я тоже буду дублировать все посты которые пишу там. Просто с телефона не получается прикреплять файлы.
Если у кого-то из вас есть информация касаемая этого приюта, поделитесь пожалуйста с нами. Нам очень нужно добиться смены руководства, мы переживаем за животных которые находятся на участке этого приюта.
К сожалению кроме заработка на этих животных, основательницу приюта больше ничего не волнует.


Вложения:
1uKv8OGKaw8.jpg
1uKv8OGKaw8.jpg [ 70.21 | Просмотров: 230 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
пипец, что твориться :cry: ну как так можно обращаться с бедными животными :cry:

а после того, как вам удасться убрать эту даму, есть кто займется этими несчастными животными ? :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tyurganova
1,5 года рыли - рыли и кроме трупа одной собаки ничего не нарыли ?
пришли информацию о этом приюте на форуме просить ?

"И что самое потрясающее, в то время когда корреспонденты снимали ролик, у Веры Николаевны на участке ее "приюта" (а на участок она естественно снимать никого не пустила) лежал труп собаки, которого просто растерзала стая бродячих собак (которых Вера Николаевна забрала себе для массовки поголовья)."

предлагаю четвертовать хозяйку приюта за то .что набирает собак . да еще и бродячих . для массовки поголовья {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Tyurganova
, ну так куратор и виновата в гибели собаки. Зачем отдавала в подобные условия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
"Начать рассказ о Вере Николаевне мне хочется с этого небольшого видео где она поясняет что бесплатно с её "приюта" животных забрать невозможно. И это действительно так. Если Вы захотите взять себе собаку с "Мурки и Барбоса" то у вас ничего не получится. По причинам известным только Вере Николаевне животных она не отдаёт. Никому и никогда!!! Вам даже на участок не дадут зайти посмотреть собак. С одной стороны все верно, ведь человек запросто может оказаться догхантером, тогда нужно перестраховаться. Но существуют определенные формы передачи собаки с приюта в новую "семью", вы заполняете анкеты, подписываете договор, и т.д Так и есть, но не в этом ЛЖЕприюте. Если на участке Веры Николаевны начнёт уменьшаться количество собак, она просто несможет "плакаться" всему миру и жаловаться что "такое количество" некуда деть и не прокормить, а ведь ей всегда нужна помощь, конечно лучше финансовая, она же лучше знает куда и на что тратить. Вообщем отдавать собак Петровой совсем не выгодно. На видео Верой Николаевной чётко произносится фраза что бесплатно собак не отдаёт, пусть за пожертвования забирают, что в принципе одно и тоже. А давно ли у нас пожертвования стали на принудительной основе? Получается если я хочу взять собаку с приюта, я в любом случае должна буду заплатить, или купить корм, что в моем понятии почти одно и тоже, корм так же стоит денег. Если я беру собаку с этого приюта я ведь сама могу решить, хочу я что-то жертвовать этой организации или нет, но Петрова Вера Николаевна такого выбора лишает на корню. Плати или собаку ты не получишь. А это уже можно расценить как её личный бизнес...
Конечно это неправильно и бесчеловечно с её стороны! А как же призывы зоозащитников не покупать собак, а брать с приютов? Или Вера Николаевна к зоозащите не имеет никакого отношения? А кто она тогда BUSINESS WOMAN ?? "


Ахренеть !!!!!!!!!!
Tyurganova , возьмите себе на заметочку - как победите Мурку и Барбоса ,
открывайте компанию против Доброго пса ;)

Ведь ко мне на участок не попадешь , никогда не показываю собак , у меня не зоопарк
при отдаче не составляю бессмысленные , по моему мнению , договоры
количество животных не уменьшается
прошу на корм или купить корм
и самое страшное - у меня давеча труп погибшей собаки пролежал 3 -е суток

Задолбали сетевые истерички своей борьбой против приютов , хорошо сидеть с маникюром и указывать как правильно делать , возьмите лопату и идите погребите
дерьмо за собаками , особенно в дождь и грязь , поломайте голову чем накормить и
из чего построить вольеры , поживите с этими собаками , а потом распихивайте их за
филькины грамоты первому встречному и я посмотрю на сколько вы обогатитесь и
какие из вас получатся "BUSINESS WOMAN "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:33 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
хардик писал(а):
"Начать рассказ о Вере Николаевне мне хочется с этого небольшого видео где она поясняет что бесплатно с её "приюта" животных забрать невозможно. И это действительно так. Если Вы захотите взять себе собаку с "Мурки и Барбоса" то у вас ничего не получится. По причинам известным только Вере Николаевне животных она не отдаёт. Никому и никогда!!! Вам даже на участок не дадут зайти посмотреть собак. С одной стороны все верно, ведь человек запросто может оказаться догхантером, тогда нужно перестраховаться. Но существуют определенные формы передачи собаки с приюта в новую "семью", вы заполняете анкеты, подписываете договор, и т.д Так и есть, но не в этом ЛЖЕприюте. Если на участке Веры Николаевны начнёт уменьшаться количество собак, она просто несможет "плакаться" всему миру и жаловаться что "такое количество" некуда деть и не прокормить, а ведь ей всегда нужна помощь, конечно лучше финансовая, она же лучше знает куда и на что тратить. Вообщем отдавать собак Петровой совсем не выгодно. На видео Верой Николаевной чётко произносится фраза что бесплатно собак не отдаёт, пусть за пожертвования забирают, что в принципе одно и тоже. А давно ли у нас пожертвования стали на принудительной основе? Получается если я хочу взять собаку с приюта, я в любом случае должна буду заплатить, или купить корм, что в моем понятии почти одно и тоже, корм так же стоит денег. Если я беру собаку с этого приюта я ведь сама могу решить, хочу я что-то жертвовать этой организации или нет, но Петрова Вера Николаевна такого выбора лишает на корню. Плати или собаку ты не получишь. А это уже можно расценить как её личный бизнес...
Конечно это неправильно и бесчеловечно с её стороны! А как же призывы зоозащитников не покупать собак, а брать с приютов? Или Вера Николаевна к зоозащите не имеет никакого отношения? А кто она тогда BUSINESS WOMAN ?? "


Ахренеть !!!!!!!!!!
Tyurganova , возьмите себе на заметочку - как победите Мурку и Барбоса ,
открывайте компанию против Доброго пса ;)

Ведь ко мне на участок не попадешь , никогда не показываю собак , у меня не зоопарк
при отдаче не составляю бессмысленные , по моему мнению , договоры
количество животных не уменьшается
прошу на корм или купить корм
и самое страшное - у меня давеча труп погибшей собаки пролежал 3 -е суток

Задолбали сетевые истерички своей борьбой против приютов , хорошо сидеть с маникюром и указывать как правильно делать , возьмите лопату и идите погребите
дерьмо за собаками , особенно в дождь и грязь , поломайте голову чем накормить и
из чего построить вольеры , поживите с этими собаками , а потом распихивайте их за
филькины грамоты первому встречному и я посмотрю на сколько вы обогатитесь и
какие из вас получатся "BUSINESS WOMAN "


После всего что вы написали я истеричка? )))
А с чего вы взяли что я не езжу по приютам, не гребу говно лопатами и никому не помогаю? Я прекрасно знаю что творится в приютах, была не в одном, и не одному помогаю до сих пор. И в дождь и грязь и в метель гребла, не сломалась. Но видела человеческое отношение к животным и поэтому ни пор один приют не писала. А тут уже нет сил терпеть, по хорошему не договорится. Значит буду действовать так как считаю нужным. А вам бы успокаительного попить! Идите как лучше мимо этой темы, вы не в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:35 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Оксана Шалыгина писал(а):
пипец, что твориться :cry: ну как так можно обращаться с бедными животными :cry:

а после того, как вам удасться убрать эту даму, есть кто займется этими несчастными животными ? :(


У каждого животного будет куратор.Будем пристраивать. В беде мы их конечно не оставим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:38 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
ольга п. писал(а):
Tyurganova
, ну так куратор и виновата в гибели собаки. Зачем отдавала в подобные условия?


Я с Вами согласна. Но ситуацию не изменить к сожалению, собаку не вернуть. Если бы это был единичный случай, то можно было бы целиком и полностью сложить вину на куратора, но трупы с этого приюта появляются с нехорошей цикличностью. Тут уже вина "хозяйки" приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tyurganova писал(а):

После всего что вы написали я истеричка? )))
А с чего вы взяли что я не езжу по приютам, не гребу говно лопатами и никому не помогаю? Я прекрасно знаю что творится в приютах, была не в одном, и не одному помогаю до сих пор. И в дождь и грязь и в метель гребла, не сломалась. Но видела человеческое отношение к животным и поэтому ни пор один приют не писала. А тут уже нет сил терпеть, по хорошему не договорится. Значит буду действовать так как считаю нужным. А вам бы успокаительного попить! Идите как лучше мимо этой темы, вы не в себе.

Мне " успокаительного " не требуется :P
то что вы гребете по приютам , это только ваши слова
да и по моему мнению . вы дама какая то мутная . просите финансовой помощи на собачку Мальту viewtopic.php?f=32&t=144140 . отчета нет . группа закрытая https://vk.com/club109926627
т.ч . нам еще у вас поучится дурить народ {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:50 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
хардик писал(а):
Мне " успокаительного " не требуется :P
то что вы гребете по приютам , это только ваши слова
да и по моему мнению . вы дама какая то мутная . просите финансовой помощи на собачку Мальту http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=144140 . отчета нет . группа закрытая https://vk.com/club109926627
т.ч . нам еще у вас поучится дурить народ {crz}


Идите с миром :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tyurganova писал(а):

Идите с миром :bye:

с чего это ?
что там с Мальтой ? . сколько денег собрали ? группу закрыли чтоб воровать собранное
проще было ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:06 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
хардик писал(а):
с чего это ?
что там с Мальтой ? . сколько денег собрали ? группу закрыли чтоб воровать собранное
проще было ?


Мальта умерла в ночь после стерилизации. Сбор на нее уже давно закрыт. Все оставшиеся деньги после нее перенаправлены на других моих подопечных, об этом все в группе поставлены в известность. Если вы состояли в группе то должны быть в курсе, если в группе вас нет, то непонятно откуда такой интерес у вас в последнее время возник к Мальте. Группа закрыта тк переделывать ее мы не захотели, и никакого функционала она больше не несет. Вы уважаемая Прасковка хоть тут не разводите говна, или про Тихона вспомните еще. Это тема относится к приюту. И вы вроде радеете за всех животных, так вдруг странно что вы начали защищать убийц животных, давно переквалифицировались? Я прошу вас не писать сюда больше ничего, если по приюту Мурка и Барбос у вас нет никакой информации, или защищайте Веру Николаевну в группе ВК, не бойтесь палить свой профайл. Но думаю там у вас кишка тонка писать. Давайте закончим с вами тут на нейтральной ноте. Не черните себя защищая убийц!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Tyurganova
а где же так стерилизуют?


Последний раз редактировалось ольга п. 18 авг 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ольга п. писал(а):
Tyurganova
а где же так стерелизуют?

Вот тема
viewtopic.php?f=32&t=144140

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:16 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
ольга п. писал(а):
Tyurganova
а где же так стерелизуют?


Ветеринарная станция в Кипени. Она у нас была там недалеко на передержке. В Питер не повезли, решили стерилить ее там, она очень плохо переносила дорогу. Думали будет менее нервно для нее. Вечером ей сделали операцию, утром Мальтюши не стало. Заключение при вскрытии: сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
хардик писал(а):
с чего это ?
что там с Мальтой ? . сколько денег собрали ? группу закрыли чтоб воровать собранное
проще было ?

Как у вас при таком количестве собак и таких пооблемах на своей территории хватает времени на всех собирать досье? Или прихлебатели активничают - любые попытки сборов не на вас отслеживают?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tyurganova писал(а):

Мальта умерла в ночь после стерилизации. Сбор на нее уже давно закрыт. Все оставшиеся деньги после нее перенаправлены на других моих подопечных, об этом все в группе поставлены в известность. Если вы состояли в группе то должны быть в курсе, если в группе вас нет, то непонятно откуда такой интерес у вас в последнее время возник к Мальте. Группа закрыта тк переделывать ее мы не захотели, и никакого функционала она больше не несет. Вы уважаемая Прасковка хоть тут не разводите говна, или про Тихона вспомните еще. Это тема относится к приюту. И вы вроде радеете за всех животных, так вдруг странно что вы начали защищать убийц животных, давно переквалифицировались? Я прошу вас не писать сюда больше ничего, если по приюту Мурка и Барбос у вас нет никакой информации, или защищайте Веру Николаевну в группе ВК, не бойтесь палить свой профайл. Но думаю там у вас кишка тонка писать. Давайте закончим с вами тут на нейтральной ноте. Не черните себя защищая убийц!

все чудесатей и чудесатей :O
собираете деньги на открытых ресурсах . а отчет в закрытой группе
И с чего это я вдруг стала Прасковкой и какой "профайл " боюсь палить ? :P
и кто решил что остаток средств . собранных на Мальту . должны перейти на ваших
животных ?
можно ссылку на финотчеты ваших курируемых животных . которым перешел остаток средств от Мальты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
Как у вас при таком количестве собак и таких пооблемах на своей территории хватает времени на всех собирать досье? Или прихлебатели активничают - любые попытки сборов не на вас отслеживают?

Васька . с чего это вы решили что у меня проблемы на территории ? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:32 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
хардик писал(а):
все чудесатей и чудесатей :O
собираете деньги на открытых ресурсах . а отчет в закрытой группе
И с чего это я вдруг стала Прасковкой и какой "профайл " боюсь палить ? :P
и кто решил что остаток средств . собранных на Мальту . должны перейти на ваших
животных ?
можно ссылку на финотчеты ваших курируемых животных . которым перешел остаток средств от Мальты


А кто вы чтоб я вам это все показывала? Я вас знать незнаю! А любому первому встречному я ничего не обязана показывать и рассказывать. Все отчеты у меня в группах, у всех на виду. А с чего такой интерес вообще к моим кураторским подопечным? Вступите в группу к Мальте и сами посмотрите все что вам так интересно. Но если вы там не состоите... Откуда такой интерес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:33 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
хардик писал(а):
Васька . с чего это вы решили что у меня проблемы на территории ? :D


У кого проблемы с головой, у того проблемы всюду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:36 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Васька
А поведуйте мне пожалуйста что из себя представляет это сумасбродие обзывающие себя тут -хардик?

А то общаюсь тут с чем-то странным, невсебешным... Вроде меня знает, даже больше меня знает, а я вот в толк не возьму Хто это {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tyurganova
а чего вы ваську то . для этого существует профиль . в левом нижнем уголке :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Tyurganova писал(а):
Васька
А поведуйте мне пожалуйста что из себя представляет это сумасбродие обзывающие себя тут -хардик?

А то общаюсь тут с чем-то странным, невсебешным... Вроде меня знает, даже больше меня знает, а я вот в толк не возьму Хто это {crz}

Извините, почему Наталья-Васька должна перед Вами, новичком, отчитываться??! ;)
Вы по Барбосу не можете инфу найти и по хардику тоже? {haa}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Да хватит уж вам поливать друг друга, у всех свои скелеты в шкафу, с животными очень трудно, очень тяжело с ними и не все переносят стерилизацию, по хорошему их надо обследовать,т.к у многих больное сердце. низкий иммунитет и нельзя их стерилизовать.
Девочки! Хардик столько животных спасла! не каждому это под силу, сколько денег она тратит на них, у Оли много брошенных кураторами собак. о чем вы ?
Собрались про Мурку и Барбоса , а перешли на склоки.
Я бы про эту Веру написала бы в Управление ветеринарии, Андрееву. есть интернет приемная, они все читают и отвечают, есть у них телефоны.Почему такая беспомощность-то.У Веры как и с головой не все хорошо.Много мест кудаможно пожаловаться. тем более есть факты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
cuperis писал(а):
Извините, почему Наталья-Васька должна перед Вами, новичком, отчитываться??! ;)
Вы по Барбосу не можете инфу найти и по хардику тоже? {haa}

Таня, Вы неправильно поняли вопрос автора темы.
Никто отчитываться не должен.
А новичок или старичок - не показатель.
Можно впервые прийти на форум, а до того много лет заниматься животными.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лариса-enot писал(а):
у Оли много брошенных кураторами собак. о чем вы ?
.

нет - нет . я практически никогда не беру кураторских собак . т.ч. бросать у меня некому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 21:00 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
хардик
фу-фу-фу а у вас фамилия случаем не Хопрянинова? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Tyurganova писал(а):
хардик
фу-фу-фу а у вас фамилия случаем не Хопрянинова? :O


А чем знаменита Хопрянинова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 21:05 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Лариса-enot писал(а):
Да хватит уж вам поливать друг друга, у всех свои скелеты в шкафу, с животными очень трудно, очень тяжело с ними и не все переносят стерилизацию, по хорошему их надо обследовать,т.к у многих больное сердце. низкий иммунитет и нельзя их стерилизовать.
Девочки! Хардик столько животных спасла! не каждому это под силу, сколько денег она тратит на них, у Оли много брошенных кураторами собак. о чем вы ?
Собрались про Мурку и Барбоса , а перешли на склоки.
Я бы про эту Веру написала бы в Управление ветеринарии, Андрееву. есть интернет приемная, они все читают и отвечают, есть у них телефоны.Почему такая беспомощность-то.У Веры как и с головой не все хорошо.Много мест кудаможно пожаловаться. тем более есть факты.


Это не дает никакого права вашей Оле лить тут каку непонятного происхождения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка