Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Mishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg
_MG_3391.JPG
SkgsqKXWcys.jpgpinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
44.jpgIMG_1107_3.jpgy1HoxtivxEg.jpgLisa-Alisa~0.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD9_8511.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Была в гостях у кошки со сломанной лапой. viewtopic.php?f=2&t=149724. Покормила. Большего пока предложить не могу. При ней только один котенок, остальных не нашла, но времени у меня было мало. У котенка залипает глазик. Если действительно один - тогда задача упрощается. Ищется передержка для обоих.
Спасибо огромное Ирине Чугуновой + 1000 руб.На карту. Это пока наше все.

В соседнем подъезде встретила двух чистеньких рыжуль, которых кормит трехцветная кошечка с кисточками на ушах. Котята постоянно бегают под машинами. Рядом Приемка пятерочки. Погибнут рыжики под колесами...Откликнитесь местные, хотя бы для обмена информацией.
89046023746


Вложения:
Комментарий к файлу: Пояснение к фото. Черный на фото просто примазался. Котенок и кошка угощаются в кустах
1BYu7LEoVeM.jpg
1BYu7LEoVeM.jpg [ 79.01 | Просмотров: 169 ]
xQWzsWFQQC0.jpg
xQWzsWFQQC0.jpg [ 88.34 | Просмотров: 184 ]


Последний раз редактировалось ann1981 25 июл 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Ну я местная. Перестала помогать кому-либо, лезть в другие темы, ибо не справляюсь с теми кто под моими ногами пропадает.
Население у нас с понятиями, как в глухой деревне.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Это понятно. Не в претензии. И кормя-то бездомышей, в основном, собачники и кошатники. Самой мне не очень хочется окошачиваться по-полной. Итого: три хвоста, в принципе непристраевыемые. Может Марсий пристроится, и то не скоро. А в октябре приезжает с дачи собака. С котятами еще может смирится, а вот со взрослой кошкой может не сложиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
На счет населения - согласна. При мне один рыжик залез на колесо салатового опеля. Я предупредила владелицу, на что та мне ответил: "НУ И ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ?" очень надеюсь, что он не залез под капот, а просто убежал, пока мы с ней ругались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Выше головы не прыгнешь, все упирается в деньги. За две недели я выложила больше десятки, значит пока больше никого не возьму, увы.
Не успеваешь разгребать, все время новенькие появляются.
Кормить далеко тоже не будешь, обхожу соседние дома, все.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 01:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
ann1981 писал(а):
Была в гостях у кошки со сломанной лапой. viewtopic.php?f=2&t=149724. Покормила. Большего пока предложить не могу. При ней только один котенок, остальных не нашла, но времени у меня было мало. У котенка залипает глазик. Если действительно один - тогда задача упрощается. Ищется передержка для обоих.
Спасибо огромное Ирине Чугуновой + 1000 руб.На карту. Это пока наше все.

В соседнем подъезде встретила двух чистеньких рыжуль, которых кормит трехцветная кошечка с кисточками на ушах. Котята постоянно бегают под машинами. Рядом Приемка пятерочки. Погибнут рыжики под колесами...Откликнитесь местные, хотя бы для обмена информацией.


Творится, ещё как. Вот киса, наверное уже родила, она рядом тоже.
Ирина Чугунова знает её и видит.
Я не вижу уже давно.

viewtopic.php?f=2&t=150167


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 08:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ann1981 писал(а):
...Откликнитесь местные, хотя бы для обмена информацией.

А смысл ?
У меня информации МОРЕ.
И мне страшно от неё.

Знаю в каком подвале и сколько семей от каждой матки.
Веду примерный учет, фотографирую, отслеживаю, стерилизую, подкармливаю и матерюсь, матерюсь, матерюсь.
Хороню каждую неделю то одного, то другого ( это помимо тех, кого дворник из подвала достает и на помойку отвозит)

Я выть хочу от этой информации, а не собирать всё новые и новые факта.

Надо баснословные деньги иметь, чтоб разгрести эти разрастающиеся как грибы прайды.
Помощников нет, денег нет, и силы от отчаяния на исходе.

Это как со Змеем Горынычем сражаться.
Пока спасаешь одну семью, рядом три вырастают.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 25 июл 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Л.В. писал(а):
А смысл ?
У меня информации МОРЕ.
И мне страшно от неё.
Знаю в каком подвале и сколько семей от одной матки.
Веду примерный учет, фотографирую, отслеживаю, стерилизую, подкармливаю
и матерюсь, матерюсь, матерюсь.
Надо баснословные деньги иметь, чтоб разгрести эти разрастающиеся как грибы прайды.
Помощников нет, денег нет, и силы от отчаяния на исходе.
Это как со Змеем Горынычем сражаться.
Пока спасаешь одну семью, рядом три вырастают.

Да, именно так. Я даже свой дом не успеваю разгребать, вчера новенькая сирота появилась, ласковая....

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Что у вас творится?СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
На Малой Охте тоже жуть. Свой подвал разгребла: 2-х мамаш кастрировала, 3-х котят забрала. В каждом доме по семейству! И все упирается в деньги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Чудненько. А сегодня меня ограбили. Даже денюшку не снять. Все карты утрачены. Да и всем остальным заниматься некогда. Восстановить бы документы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Ни в коем случае не говорю, что никто ничего не делает. Ситуация такая, что в первую очередь стерилизация, а уж потом больные животные и котята, а иначе все будет продолжаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я знаю подвал который выставлен на фото, там есть кормилицы и всё согласовано с тсж. Если браться его разгребать, то только командой, или сначала стерильнуть всех разом чтоб не плодились. Плодятся как кролики, пропадают также стремительно. =(

Остальным людям которые там живут - глубоко на этих кошек наплевать.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Как будто условие, дающие право на содержание кошек в технических помещениях предусматривает их кормление. О боже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
В любом случае, животное:
а. Больное
б. Нестерилизованное
Всегда готова поучаствовать финансово, если будет массовый отлов.С передержкой - бяда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
ann1981 писал(а):
В любом случае, животное:
а. Больное
б. Нестерилизованное
Всегда готова поучаствовать финансово, если будет массовый отлов.С передержкой - бяда.

viewtopic.php?f=2&t=149590&start=0 пожалуйста...поучаствуйте.Забрана из подвала на подвойского(с одного дома!!!!) 17 котят,5 кошек стерилизовано.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Ок. Как только восстановлю карты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район. Помощь кошке со сломанной лапой.СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:44
Автор темы

Сообщений: 112
Вчера не встретила ни ее, ни котенка. Забрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка