Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0005.jpg
g2.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
mikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpg
5_mel.jpgzTJqG7RlEBM.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgolirom.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
1.jpgx-1QF_rGqzA.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~11.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 23:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Сегодня в 21.30 наблюдала картину,как около привязанной собаки у магазина "Верный" по Антонова-овсеенко крутились два азиата.Один стоял за машинами.сфотографировать не удалось,а второй пытался подойти к собаке.С какой целью я не знаю.Собака рыжая,упитанная(походу кастрирована),на брезентовом поводке.Мне не понравилось поведение мужчины,оглядывался и медленно приближался к собаке,я остановилась и дала понять.что наблюдаю за ним,.После того.как он увидел,что я его фотографирую ретировался за угол магазина.Собака точно не его.Возможно ;) мужчина просто хотел погладить собаку...а я переутомилась на работе,но будьте внимательны,берегите питомцев.Качество плохое,слабая камера на телефоне.

Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Дебилов-хозяев даже фото не убедят, увы.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Переодически "делаю замечания" хозяевам, которые привязывают своих собак перед входом куда-либо.
В 99% случаях узнаю о себе много нового и честно говоря, нелестного. Наверное, тоже устаю на работе {crz}, мысли дурацкие лезут.


Последний раз редактировалось Listochek 22 июл 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
сьесть они ее хотели...а вы не переутомились,а молодец!

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Два дня назад видела аналогичную картину - подвыпивший парень оглянулся и стал приближаться к чиху. Тоже дала понять, что вижу его намерения. В магазин со своими двумя не пошла за хозяином. Потом увидела - оказался мужчина.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Рядом была ещё одна собака привязана(темносерая,крупная),но она такой лай подняла,а эта рыжая...клуша клушой,бери и веди куда угодно...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
У меня тоже был момент... Пошла за пивом в Приморске, на даче. Вечером уже, темновато и страшновато. И- у магазина, вижу, сидит кроха привязанная.
Хорошо, была со своими лошадьми-питбулями. Около крохи- два гастера трутся, внаглую }:)
Постояла, посмотрела, никого, кроме них. Привязала демонстративно питосов рядом с крохой, мои никогда не обидят.
Эти ушлепки свалили сразу. Но я хоза дождалась таки. Он побоялся подойти, свою малышку отвязать.
Я минут 5 смотрела, выдерживала паузу. Потом объяснила придурку, зачем так сделала. Очень удивился, потом чуть не плакал и благодарил. Девочка старенькая и очень любимая, не пережили бы пожилые люди потери.
Надеюсь, урок усвоен.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Кирилл Алексеевич писал(а):
У меня тоже был момент... Пошла за пивом в Приморске, на даче. Вечером уже, темновато и страшновато. И- у магазина, вижу, сидит кроха привязанная.
Хорошо, была со своими лошадьми-питбулями. Около крохи- два гастера трутся, внаглую }:)
Постояла, посмотрела, никого, кроме них. Привязала демонстративно питосов рядом с крохой, мои никогда не обидят.
Эти ушлепки свалили сразу. Но я хоза дождалась таки. Он побоялся подойти, свою малышку отвязать.
Я минут 5 смотрела, выдерживала паузу. Потом объяснила придурку, зачем так сделала. Очень удивился, потом чуть не плакал и благодарил. Девочка старенькая и очень любимая, не пережили бы пожилые люди потери.
Надеюсь, урок усвоен.

О, теперь я знаю, что буду рассказывать подошедшим хозяевам. Всегда дожидаюсь и говорю, что у людей воруют собак, на авито перепродают, сами же будете потом плакать и искать. Меня не посылают, но оправдываются так, что, что понятно - будут и дальше оставлять. В магазин ведь иначе никак не пускают.
Буду говорить, что вашу собаку уже отвязывал пьяный бомж, а я отбила. Когда лично людей ситуация касается, они активнее соображают. А где-то с кем-то - их не колышит.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Я тоже за этим наблюдала. Как раз гуляла со своими собаками и спецом остановилась и наблюдала за ними. Минут через 10 из магазина вышли две женщины,хозяйки собак. Они отвязали собак и ушли,а эти парни открыли дверь у магазина (именно ту,у которой были привязаны собаки) и вошли в магазин. Видимо работники какие то.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Я у привязанных собак останавливаюсь и дожидаюсь хозяев, потому что на мою гастеры даже когда мимо прохожу-практически облизываются (она у мну маленькая, пухленькая-прям курочка для них, а в нашем районе их прямо толпы ходят, скоро Русский язык забуду).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
FeniaJulia писал(а):
Я у привязанных собак останавливаюсь и дожидаюсь хозяев, потому что на мою гастеры даже когда мимо прохожу-практически облизываются (она у мну маленькая, пухленькая-прям курочка для них, а в нашем районе их прямо толпы ходят, скоро Русский язык забуду).

Вот что ни говори, а "черных" мои миролюбивые питы на дух не переносят! К людям питосы по породе более, чем лояльны. Но вот на гастеров- это что то! Такое глухое, угрожающее рычание раздается! Не узнаю своих сладких, любимых пупсиков!
Думаю, мои детки понимают и чувствуют больше, чем могут сказать.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 05:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Кирилл Алексеевич писал(а):
Вот что ни говори, а "черных" мои миролюбивые питы на дух не переносят! К людям питосы по породе более, чем лояльны. Но вот на гастеров- это что то! Такое глухое, угрожающее рычание раздается! Не узнаю своих сладких, любимых пупсиков!
Думаю, мои детки понимают и чувствуют больше, чем могут сказать.

мне кажется все собаки недолюбливают гастеров, что-то чувствуют, угрозу наверное, наши тоже рычат

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Для любителей привязывать собак у магазинов.СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Boga писал(а):
Дебилов-хозяев даже фото не убедят, увы.

+ 1000

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка