Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
3~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~15.jpg14.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
4.jpgolirom.jpgDSC_0893.jpgmikro~15.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ласковая, мурчащая, игривая.Хвостике маааааленький! Глазки большие, строгие! Шерсть очень плотная, шелковая.Лоток -без промахов, наполнитель древесный.
Такой окрас называется-Голубокремовая торбико (голубокремовая+ торти(черепаха)+табби(рисунок, полоски)+калико (белый фон черепахи)
Вот такие чуды бывают и в подвале!
мой тел 89516559158 Наталья Николаевна

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 13 сен 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Какая прелесть :hi:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Да,уж, Нат.Ник.! Такую красоту в подвале откопали! Правда, у Вас все котята очень красивые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
какая интересная будет...
разрез глаз породистый

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Ее маму , наконец, удалось стерилизовать.(Елена Улкис стерилизовала и дочку фотографировала).За все 6 лет у мамы кошки только 2 котенка.Потрясающих!Эта Рыся и Ашер, внешне-нибелунг! :P
Изображение
Сестра этой мамашки-Моя Анфиса в приюте.
Изображение
Вот такая, селекция подвальная

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
А вот ее мама, перед стерилизацией, Бонечка
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ой какой шик
маму конечно плохо видно, но доча по моему-просто Маргаред Тетчер)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
У нас "особенные" котята, но, часто, чем красивее, тем труднее пристроить.На Рысю звонил...заводчик кАрельских бобтейлов, Рыся ему показалась фенотипичной, так он хоть честно признался-на разведение!
За Анфиской приехала как-то женщина, Боже упаси от таких ручек! Она преследовала нас, требовала продать Анфису, приезжала за 150 км от Питера без предупреждения! Теперь Анфису не пристраиваю, боюсь"засланных "казачков.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Мама-голубая, с яркими мраморными разводами.Дикая.Уже в подвал вернулась, чему очень она рада.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Нат.Ник., мы когда-то отдыхали в Торковичах (1972-1973 годы), так я до сих пор помню обалденно красивых местных котов: больших и пушистых. У Вас там, наверное, порода какая-то местная, уж очень красивы они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Я когда-то жила в п.Торковичи с 1990 по 96 гг.Привезли мы из Киргизии кота.Не кастрирован был.Ну вот так и было-даже и не задумывались тогда, к сожалению.Так в Торковичах потомство этого кота Китуся, так и называют "ко.....ский", по моей фамилии.Там передаются мальчикам кисточки выраженные на ушах!Там же жила белая кошка, гладкошерстная. Все ее потомсьтво оставалась белоснежным! Генетика! Теперь живем в др.поселке, но рядом. Действительно, много красивейших и пушистых.Нередко-породистые коты дачников на самовыгуле, вот и получаются бездомные эксклюзивы...

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ай, котейка какая миленькая! А коротенький хвостенок добавляет ей шарму!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 09:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да,Наталья Николаевна,удивили! Какое чудо!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 19 июл 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:39
Сообщений: 29
Какая красота.
Если до августа не пристроится, мы бы попробовали ее взять. Сейчас уезжаем на 2 недели.
Как с другими котами? У нас кот 11 лет, спокойный и ласковый товарищ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Flami
, может быть мне везет, а может быть. у меня правильные кошки-никаких скандалов в квартире не бывает по поводу новых постояльцев.Ну и новенькие тутже начинают жить по правилам котообщежития.Правда, в квартире у меня живут только"особоенные", старичок таец и котята,всего 8 штук! Остальные 30 в моем мини-приюте.Там тоже более менее спокойно.Новичков не третируют, вот только периодически интриги за звание ГлавКошки.
Буду иметь ввиду Вас, как потенц. ручки.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:39
Сообщений: 29
Нат.Ник.
Понятно.
Кот у нас тоже спокойно принял в свое время младшую кошку.
А сейчас он уже постарше стал, не хочу конфликтов. Тем более после потери кошки.
Если все сложится, подскажете по уходу за малявкой? Таких маленьких еще не было у меня.
И кот и кошка достались уже взрослыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
{yee}

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Мне неделю морочили голову ручки на Снежную Рысь, я больше не бронирую!!! Вернее, буду предлагать платное бронирование.А то-мы на даче, через три дня посмотрим, через 5, еще через неделю, вы никому не отдавайте! А еще был случай-позвонили-поговорили, договорились вечером познакомиться по скайпу. Девушка на связь не вышла.Через неделю я пристроила котенку.А потом-звонок и истерика "Я же забронировала". Почему ручки считают, что мы должны в ноги кланяться, что они забирают !

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
один раз я сама морочила голову
Вернее не морочила-а честно все говорила куратору
Это бы единственный случай-когда взяла кого то не с улицы, а инете увидела косоглазые гарные очи
Увидела, написала, в течение недели подъехала познакомиться
А потом больше месяца уламывала семью на еще одного кота(((
женщине честно все сказала, как у нас и что, если будут надежные желающие-то не судьба, увы мне
Но видимо судьба-так как тогда у нее разобрали всех обычных полосатых, а на мою *корову* реально очень необычного и классного-помимо моего был только один припадочный звонок за все время. Куратор удивлялась и не понимала-почему им ен интересуются
А вот потому, что мой кот!

Это я никого не оправдываю, просто я то не новичок вроде-но и то вот так было
А народ то вообще не пуган, кто то реально думает-что осчастливить снизошел, кто то просто такой по жизни

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Спасибо за историю.Я тоже верю, что, если это ЕЕ котенок, то и через полгода она была бы ее.Но тут процесс идет вяло, как бы мне делают одолжение! Я понимаю, что в принципе так и есть-мы подбираем, лечим, согреваем любовью, выхаживаем и из грязного, больного комучка появляется ЧУДО, которое кто-то заберет.Часто даже и не поблагодарив, понимаю, что это нормально, что для этого и подбираем.Нет! Вру! не нормально!!! Я душу вкладываю, они для меня родные! Мне надо чтобы и их любили и не забывали порадовать успехами, фото, а не " снисходители", не делали одолжение, забирая Моего котенка!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 19:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Нат.Ник. писал(а):
Спасибо за историю.Я тоже верю, что, если это ЕЕ котенок, то и через полгода она была бы ее.Но тут процесс идет вяло, как бы мне делают одолжение! Я понимаю, что в принципе так и есть-мы подбираем, лечим, согреваем любовью, выхаживаем и из грязного, больного комучка появляется ЧУДО, которое кто-то заберет.Часто даже и не поблагодарив, понимаю, что это нормально, что для этого и подбираем.Нет! Вру! не нормально!!! Я душу вкладываю, они для меня родные! Мне надо чтобы и их любили и не забывали порадовать успехами, фото, а не " снисходители", не делали одолжение, забирая Моего котенка!

Как верно все написали! :flower:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:39
Сообщений: 29
Нат.Ник.
Ой, а может все таки наша эта котенка и дождется возвращения нашего в город )
Я за темкой из отпуска слежу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Flami
Меня Феликс дождался)
Сейчас вообще не представляем(даже те, кто против был-он с ними вопрос за два месяца решил и спит у них на подушке или голове), как жили бы. Он по сути один из немногих источников положительных эмоций
Так что на все воля Божья...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Дождется, если Ваша. :ya za: Но, она толстушка! Из пордвала всего 16 дней назад забрали, пока не верит, что еда не убежит
Изображение
У меня старичок Марс и Хелси("особенная", после травмы серьезной) едят с котятами.И не поспоришь! Вкусненького хотят-1 пакетик влажного на тарелку сухого корма.Это из-за Тигрули такое меню, не хочет есть сухой корм

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:39
Сообщений: 29
Нат.Ник.
Это не страшно ) Кормом не обидим. Потихоньку привыкнет. Она мягкий ест или сушку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
И влажный(мягкий ) и сушку.Пока смешиваю.Просто сухой корм мои подросшие котята отказываются есть.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нат.Ник.
На фото увидела таечку. Она такая темная всегда?
Я подобрала тайку, у нее точно такой же волнистый хвост, заломы в двух местах.
Теперь шерсть у нее стала темнее. Ест она сухой корм Нутрам вместе со всеми. Вот я думаю не может ли это от корма так быть?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Stel-la
, я думаю, что скорее от возраста и ..пониженной температуры.На фото мой старичок, единственный кот, которого купили, за 100 руб.Был белоснежным в детстве.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нат.Ник. писал(а):
Stel-la
, я думаю, что скорее от возраста и ..пониженной температуры.На фото мой старичок, единственный кот, которого купили, за 100 руб.Был белоснежным в детстве.

Ну, у нас в квартире почти всегда тепло. :)
А возраст, к сожалению, не известен.
Врач говорила, что вроде ещё молодая.
Жалко, что сильно потемнела. Но это не важно. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть "неокошаченные" друзья? Эксклюзив-"бобтейл подвальный" Снежная Рысь.СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:39
Сообщений: 29
Забрали сегодня Рысю домой.
Кот ее не очень принял, шипит и рычит. Уже на меня стал рычать.
Котенка ходила, все изучала. Чуть-чуть поела, пока не пила, лоток мы ей показали, пока не пользовалась.
Сейчас отсадили ее в отдельную комнату, она там сидит и плачет за дверью. :(
Кот в стрессе, не ест и не пьет. Ходит теперь по тем местам,где котенка играла или лежала и шипит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка