Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpg
Mishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
_77A5050_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_7807.jpgkoten.jpg
mikro~3.jpg
mikro~4.jpgtigrusha~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgryzhik.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр.15 обыкновенного окраса,серая,есть немного на спинке светло-коричневого,СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Сегодня сбежала кошка из клиники,если то рядом живёт или кормит кошек,посмотрите пожалуйста! Кошка обыкновенного окраса,есть немного светло-коричневого в окрасе,худая,глаза зелёные,большие,фото нет, может подойти и дать гладиться,звать Маня. тел.89052037431 Татьяна


Последний раз редактировалось arcobaleno 01 авг 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
найдите хоть фото похожей кошки, и надо знать будет людям что с ней итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Кошка здорова,поймали кошколовкой,должны были стерилизовать,привить и пристраивать,фото к сожалению нет, но постараюсь найти похожую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Приблизительно похожа кошка,только у Мани моська узкая, и немного рыжего или светло-коричнего на спинке ,как бы полосочки


Вложения:
p4mIaMZ6DTM.jpg
p4mIaMZ6DTM.jpg [ 36.81 | Просмотров: 170 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Понятно((
С этим хотябы фото надо сделать объявления бумажные и повесить там в округе, раздать дворникам(
Грустно(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
А видели в какую сторону побежала?

Я живу не далеко, хожу там ночью, буду смотреть, мало-ли.

Если будете собирать команду на проверку подвалов, могу подключиться.

Равесьте объявы в окрестных зоомагах и зооклиниках, их там штук двадцать в радиусе километра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
I.L.K. писал(а):
А видели в какую сторону побежала?

Я живу не далеко, хожу там ночью, буду смотреть, мало-ли.

Если будете собирать команду на проверку подвалов, могу подключиться.

Равесьте объявы в окрестных зоомагах и зооклиниках, их там штук двадцать в радиусе километра.

Никто не видел в клинике как она убежала,сказали.что в окно видимо,расклеили,что могли ,спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
arcobaleno
Так она сбежала из стационара клиники?!
Даже и не знаю что про клинику сказать после этого((

На какую сторону окна выходят хоть? На ораниенбаумскую, где садик такой?

В потеряшке и ЯП зарегили? С бабушками-кормилицами поговорили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, добавьте краткое описание кисы в заголовок.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Были мы тут с кисой, которая у меня до пристройства, в местной клинике на процедурах. А кошка страшная трусиха, на адреналине ломанет в окно, и все, привет, прогулки по подвалам.
В клинике в кабинете окно было открыто настежь, сеток, есессно, ноль. Я сказала, закрывайте окно и все двери.
Видимо, в Котонае при манипуляциях так и сиганула в окно.
Котонай }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
I.L.K. писал(а):
arcobaleno
Так она сбежала из стационара клиники?!
Даже и не знаю что про клинику сказать после этого((

На какую сторону окна выходят хоть? На ораниенбаумскую, где садик такой?

В потеряшке и ЯП зарегили? С бабушками-кормилицами поговорили?

Как сказали в клинике,что она могла только через окно туалета выскочить, во двор "Печатного двора" искали везде,в том дворе много мест,где можно спрятаться,но не было её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Ганеша писал(а):
Были мы тут с кисой, которая у меня до пристройства, в местной клинике на процедурах. А кошка страшная трусиха, на адреналине ломанет в окно, и все, привет, прогулки по подвалам.
В клинике в кабинете окно было открыто настежь, сеток, есессно, ноль. Я сказала, закрывайте окно и все двери.
Видимо, в Котонае при манипуляциях так и сиганула в окно.
Котонай }:) }:) }:)

Манипуляции делали в нашем присутствии, затем её отнесли в клетку в стационар, окна в кабинете нет,она выскользнула ночью из клетки через прутья и через туалет убежала,вот беда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Внутри печатного двора есть подвалы? там искали?

Ворота там достаточно большие, она легко могла убежать с территории, но хуже всего что там живут собачки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
arcobaleno писал(а):
Манипуляции делали в нашем присутствии, затем её отнесли в клетку в стационар, окна в кабинете нет,она выскользнула ночью из клетки через прутья и через туалет убежала,вот беда..

Как-то это всё звучит малоубедительно со стороны котоная.. ладно. В общем я буду посматривать когда пойду мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
arcobaleno
... из клетки через прутья...
Врут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
arcobaleno писал(а):
Манипуляции делали в нашем присутствии, затем её отнесли в клетку в стационар, окна в кабинете нет,она выскользнула ночью из клетки через прутья и через туалет убежала,вот беда..

а может забилась где то в помещение?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ганеша писал(а):
arcobaleno
... из клетки через прутья...
Врут.

Да, хотелось бы видеть фото клетки: что там за прутья такие?. Но я понимаю что хозяйке сейчас не до того..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
I.L.K. писал(а):
Да, хотелось бы видеть фото клетки: что там за прутья такие?. Но я понимаю что хозяйке сейчас не до того..

Илья, какая б ни была клетка, за стационар они содрать не забывают. А клетку нормальную обеспечить это, видимо, за двойной тариф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ганеша
Если клетка была _их_ (а не хозяйская) то наверное стоит добиваться от них компенсации финансовой как минимум.

Если кошь уличная изначально и здоровая и правда убежала, то скорее всего выйдет к кормилицам в конце концов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
arcobaleno
Вы куратор кошки?
А почему нету фото? Как Вы ее пристраивать собирались?
Странно все

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
I.L.K. писал(а):
Внутри печатного двора есть подвалы? там искали?

Ворота там достаточно большие, она легко могла убежать с территории, но хуже всего что там живут собачки..

Искали везде,она вероятно в стрессе..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Ганеша писал(а):
arcobaleno
... из клетки через прутья...
Врут.

Ну вот так сказали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Мяу писал(а):
arcobaleno
Вы куратор кошки?
А почему нету фото? Как Вы ее пристраивать собирались?
Странно все

Ничего странного,разгребаем очередной прайд,ловили беременную кошь а эта заскочила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
riu писал(а):
а может забилась где то в помещение?

Везде искали,нет её в клинике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Мне кажется лапшу вешают....что-то с кошкой пошло не так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:12
Автор темы

Сообщений: 297
Откуда: Sankt-Peterburg
Lyudmila писал(а):
Мне кажется лапшу вешают....что-то с кошкой пошло не так

Люда! Я привезла кошку в 23-00 а они мне позвонили на следующий день днём,а сейчас говорят,что кошка сбежала буквально через 40 минут,после того,как я её привезла,я сама видела,когда кошку посадили в клетку,ну не первый же раз так делаем и нет кошки,искали везде,кискали,она бы вышла,кошка не дикая,вообщем вот такая жуткая история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Звучит правда как лапша. Не хочется думать что Котонай вот так мог поступить.
Почему сразу не позвонили? Ждали ночь, чтобы дальше убежала? Откуда знали что 40 минут прошло?

А еще я вчера шел по тем краям, и ни одного объявления не видел. Вы бы их по-больше повесили что-ли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежала кошка из клиники"Котонай" Чкаловский пр. дом 15 (вход с Ораниенбаумской ул.) Помогиите!!СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В Котонае действительно с дичами обращаться не умеют, а денег дерут...
Нам ночью панлейку с кошки обошлось взять в адские деньги. Взяли за фиксацию 2 врачами 1600р! Это просто за фиксацию.
В той же клинике.

Было также в клинике "Черная речка" сбегала кошка. Тоже персонал вел себя отвратно. Котенок просочился сдвинув незакрепленный поддон. Забился в кабинете. Врачи сказали искать некогда. И что может вообще из клиники выскочил.
На следующий день пошла искать я, нашла в стационаре под мойкой в том же кабинете.
За стационар денег содрать не забыли, за анализы тоже (хотя они были уже не актуальны, после того как котенок по карантинному стационару среди других побегал).

В "Вега" тоже в одной котенок отловленный в вентиляцию сбегал из стационара, и в другой кошку на прививку принесли, она тоже в стене в дыру ушла, стену за счет хозяев разбирали.

Ответственности в клиниках никакой, одно наплевательство за ваши деньги.

Меня пока только "Синий крест" наш на В.О. не разочаровывает. И сачок есть и опыт. И никто никуда не сбегает. ТТТ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка