Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
pinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya.jpg
mikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6828.jpg
180314_119.jpgDSC_0069.JPGHD7_5675.jpgIMG_1107_3.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_0864.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
У меня беда- соседи сверху затопили кипятком: у них прорвало горячую трубу, вода протекла с пятого этажа до первого (текла 12 часов, поскольку никого не было в верхних квартирах) и только когда дошла до бабули с первого - она вызвала аварийку. Я живу на четвертом - квартиры по сути просто уже нет: кипятком убито все. Потолок расползся и обвалился частично, обои все слезают клочьями, паркет пошел волнами и ""стреляет", мебель, техника вещи - в хлам поскольку кипяток лил с из вестью и ржавчиной и шкафы промочил насквозь, двери все перекосило, электричество включать нельзя - оплавилась проводка по стенам. Сохнет с дикой вонью... Я с мужем и живностью уже четыре дня то еду ночевать на дачу, то остаемся спать у соседей. Долго так не протяну- до дачи ехать 2 часа, соседи табор тоже терпят стиснув зубы. Надо срочно ремонтировать квартиру. Денег столько чтобы сразу все сделать нет. Что-то с мужем будем делать сами, но времени, сил и умения на все точно не хватит. А еще надо ведь на работу ходить. Поэтому прошу покидать сюда или в личку советы и контакты, если кто-то знает хороших качественно делающих и главное - оперативно работающих ремонтников.
Заранее всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 10:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Гриша, какой район?

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
А вы ввзвли представителей управляющей компании, акт ущерба составили?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Дельный совет - после демонтажа напольных и настенных, потолочных покрытий выждите неделю перед началом отделки ( хорошо бы еще сухую погоду). Чтобы просох бетон. И под отделку обязательно пройтись "бетон- контакт" или что то типа этого. Это убережет от появления плесневелых грибов.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
riu писал(а):
А вы ввзвли представителей управляющей компании, акт ущерба составили?

поддерживаю. даже если наверху совершенно безнадежные финансово - акт составить надо.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Два года назад моих родителей залили сверху. Прорвала труба. Составляли акт. Конечно если не согласны , можно вызватть независимых экспертов. Для чистки диванов и ковров ввзввли химчистку. Все чеки сохранили их тоже возместили.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Гриша
Оля, должно все высохнуть.
На мокрое не сделать.
А потолки лучше натяжные.
Сейчас все просто разобрать и выкинуть, что спасти уже нельзя.

Давай тебе Лёху дам - электрическую времянку кинуть.
Да отключить все грамотно.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 05 июл 2016, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля,сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Значит так, слушайте внимательно
Однозначно надо СРОЧНО вызывать сначала из управляющей компании составлять акт, и подавать в суд дальше, причем делать это надо всем пострадавшим квартирам, проблем быть не должно-так как был вызов аварийной
НО:
Что говорят соседи, которые всех залили?
Важно выяснить, кто виноват
Если халатность соседей-однозначно все возмещают они
если дефект привел к аварии-там будет все решаться по ситуации, где дефект-в квартире, в перекрытиях итп
Какая форма собственности дома?
Вашей квартиры?
Страховки нет?
О ремонтниках говорить-вопрос 10 ый
так как чтобы что то возместить-надо делать все ОФИЦИАЛЬНО
По чекам и договорам

Еще важный момент-вам ремонт еще просто делать нельзя-если было так, как вы описываете
Вам даже нельзя электричеством пользоваться-так как при таких потопах вода скапливается у основания люстр, и все может вообще плохо кончится

У нас такое было в 94 году, когда синие сантехники пробили на чердаке трубу с горячей водой, мы на 9ом, а ремонт потом делали до 3 го, у нас было по щиколодку кипятка
Стены надо просушивать недели две, у нас еще плесень пошла-это все надо сушить и убирать
Трудно и неприятно, а что делать-придется потерпеть, я тогда была беременная и с 2 летним ребенком, и двумя кошками. Жили как то-без потолка и стен. ребенок сотрясение получил-споткнувшись о руины
Еще ноябрь был, сейчас если дожди кончатся-хоть лето, что то может сохнуть естественным путем, мы рефлекторы на стены направляли
Просто если вы поторопитесь-не ущерб не возместите, и ремонт будет профанацией

На вопросы ответьте, я уточню на работе(я работаю в коммуналке)-как быть в вашей конкретной ситуации

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Посмотрите, есть ли у Вас в договоре с УК разграничение ответственности. Вертикальные стояки - ответственность УК, разводка - собственников. Если прорвало во время испытаний, когда повышенное давление - тоже УК. Но так в нашем ТСЖ.
Установите причину прорыва, как уже писали.
На прежней квартире у меня пошла плесень. Все сдирали и при последующей отделке в материалы добавляли от плесени. В любом строительном магазине подскажут.

Очень сочувствую. Искренне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гриша
в СОС форумчан попроситесь. вы стольким помогали и помогаете. не может не быть отклика. сил вам всех.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
cups
тут, увы, нельзя торопиться. Сделают еще хуже только
Помощь конечно надо просить, но оговаривать-что на старте по ситуации

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Гриша,
1. максимально быстро находите "запасной аэропорт" и временно там живете (сейчас лето, это и плохо и хорошо: плохо - всплеск запроса на временную коммерческую аренду, хорошо - дачный сезон и можно через знакомых-знакомых найти под их гарантии того, кто Вас пустит в свой дом на время своего отсутствия за приемлемую для Вас сумму (есть "дачники" живущие в своих гор.квартирах только с ноября по март....) , другой вариант - "аренда с обременением", уходом за животным проживающем в квартире, или престарелым человеком (на форуме были такие предложения)
2. параллельно действуете и в направлении указанном pipistrello
3. для просушки квартиры используете "профессиональные воздушные пушки" (их применяют строители при проведении капитальных работ внутри помещений) - ищите в прокат/аренду или у строительной бригады, которая будет после просушки проводить у Вас ремонт
4. всю хозяйственную утварь (от мебели до нательного белья) отсортировываете по принципу "Как сушится: температура, время, условия" и спасаете всё что можно спасти (в том числе что уже нельзя, но использовать можно - ПОТОМ замените).
5. ремонт начинаете ТОЛЬКО ПОСЛЕ просушки "коробки" квартиры (стен, потолочных и половых перекрытий)
6. максимально возможно кооперируетесь с верхними и нижними соседями для проведения одновременных "сушильных" мероприятий.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Все нужное уже сказали. На будущее страхуйте квартиру ежегодно, весьма гуманные предложения в Балтинвестбанке, можно и в других пакет брать.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Гриша
Могу дать вам телефон товарища, мне делали в прошлом году ремонт, сделали хорошо, я довольна. (в прихожей, все от и до делали, кафель на пол, штукатурили-выравнивали стены, потолок подвесной, электрику). Сделали быстро, я даже удивилась. Молдаване они, конечно... через знакомых посоветовали, по рекомендации. Муж с женой, молодцы вобщем-то. Вы сначала по советам все сделайте, все акты, просушку, а потом уж им тогда можно звонить...или сначала договоритесь, чтоб заранее. тел в личку напишу.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
.

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Выше все правильно уже написали. В нашем подъезде тоже была такая протечка десять лет назад тоже горячая вода в течение суток с пятого этажа по первый. Первый этаж мокрый стоял неделю - из перекрытий вода все это время дотекала. Владельцы квартиры на четв. этаже год жили в другом месте, потом кв-ру продали. Обязательно сейчас составьте акт. И УК должна осмотреть все квартиры пострадавших, включая квартиру с протечкой, и установить причину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Девочки, спасибо вам всем большое! Советы дельные, а то я сперва совсем растерялась - не знала куда бежать.
Васька, времянку муж сегодня поставил сам, теперь есть одна розетка. Акт тоже составили - завтра получим. Соседи сверху платить не хотят даже частично- все валят на ЖЭК, те - на жильцов...
Спасибо еще раз!!! :flower: буду сейчас разбираться потихоньку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Гриша писал(а):
Девочки, спасибо вам всем большое! Советы дельные, а то я сперва совсем растерялась - не знала куда бежать.
Васька, времянку муж сегодня поставил сам, теперь есть одна розетка. Акт тоже составили - завтра получим. Соседи сверху платить не хотят даже частично- все валят на ЖЭК, те - на жильцов...
Спасибо еще раз!!! :flower: буду сейчас разбираться потихоньку


так а сама авария то почему произошла? Причина? Еще не знаете?
Что ЖСК-я уже поняла
НО-ЖСК отвечает только за коммуникации, не находящиеся в квартире. за внутриквартирные собственник
Собственник также отвечает-если он, допустим, отказался от плановой замены или прохождения перекрытия при замене. ну если нет каких то абсурдных решений общего собрания
Так что валить они могут что и на кого угодно
Как узнаете-распишите(если хотите в личку) конкретно ситуацию-что за течь и откуда
Скажу перспективы
Если так хлестало-то тут высока вероятность просто халатности, так как такую мощную пробоину сделать не так просто на самом деле

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
не совсем так- ЖЭК отвечает за коммуникации до первого вентиля.За стояки - ЖЭК. И чуть вбок.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Про ЖЭК не знаю, я работаю с домами ЖСК-про них и пишу
Муницапальное жилье-это другая вотчина, и другое финансирование
Хотя у нас есть одна муниципальная квартира, которую продали городу собственники, с ней один гемор, так как постоянно конфликт интересов с общим собранием. Там было это, с вентелем
Но они так и не нашли законодательной базы,прессовали только-аж на уровне города

В доме ЖСК за внутриквартирные стояки отвечает только собственник в 99,9% случаев
Я сомневаюсь, что будет какое то галоперидольное ЖСК, где на общем собрании кто то примет решение, что внутриквартийные аварии будут оплачивать всем скопом, как и замену стояков
Может конечно я чего то не знаю, или понимаю привратно, но из 5 домов иначе нигде нет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 07:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Гриша
Оля!! Ты как?
Какая помощь нужна?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 09:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:25
Сообщений: 9
А мы страхуем квартиру. Совсем небольшие расходы в год...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Оля, что пока узнала-написала в личку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 18:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
ЕленаТитова писал(а):
А мы страхуем квартиру. Совсем небольшие расходы в год...


В какой компании страхуете?
Я лет 12 страховала в МСК. Теперь они закрылись. Надо выбрать что-то. Хоть что-нибудь выплатят в подобных случаях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 19:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Наша во всех темах помогательная Оля Гриша всегда все сама...
С тяжелейшим онкологическим папой и дорогущим лечением - сама..
С позавчера заболевшим в деревне псом - сама...
Бессонные ночи, куча работ...

Неправильно(((
Кто не помогает особо никаким зверикам - просит, а тут...

Гриша!
Пиши надобности!!!
Кто-то руками, кто-то может еще чем помочь может))
Ну нельзя так! Трудно же!
Ведь для чего тогда форум, где тебе столько народа благодарны :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда.Посоветуйте хороших недорогих и быстрых ремонтниковСообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Отм.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка