Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Foto00441.jpg
F.pngBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
12~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~11.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_6558.jpgHD9_8059.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
20180629_083846.jpgszhat2.jpg1-small~0.JPG5_1.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:50
Автор темы

Сообщений: 5
Необходима помощь в отлове и устройстве в приют с дальнейшей обработкой,лечением и пристройством 4 котят. Возраст примерно месяц, 4 штуки. Метис сиамского,пушистый, кремовый,уши и хвост дымчато-коричневые. Пушистая кошечка дымчато-рыжая, очень красиво окрашена мордочка, вертикально разделена на два цвета. Чисто черный котенок и "дикой " расцветки пятнисто-полосатый. Живут в ужасных условиях, бежевый котенок явно болеет, над ним мухи вьются. Помогите пожалуйста!

UPD
Прошу реальной помощи,а не советов самой взять котят. Могла бы-не писала бы сюда. У меня грудной ребенок и три приютские кошки, по определенным причинам одна непривитая.

Upd
На данный момент 2 котенка на лечении, одного спасти не удалось, еще один ожидает куратора.

UPD последний котенок отловлен, и получит кров и лечение.


Последний раз редактировалось Валерия_Н 24 июн 2016, 02:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка красивых расцветок в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм(
сама кошек с академической спасаю, но у меня 10 требуют спасения

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 17 июн 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка красивых расцветок в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:28 
В сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Валерия_Н
о каких приютах вы пишите? Вы сами можете стать кураторам и сделать этих котят счастливыми. Они очень красивые, адаптируются быстро. Только надо взяться за них.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка красивых расцветок в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте, выложите фото здесь.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 03:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:(
котятам 2 месяца почти по возрасту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 09:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а что означает " три приютские кошки"?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Orienta писал(а):
а что означает " три приютские кошки"?

Наверное, из приюта взятые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
а какие приюты принимают щас котят?
а что вы сделать можете для котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Автор, написала вам предложение в ВК. Реагируйте оперативно - котят, которые нуждаются в помощи много, ждать долго не буду.

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:50
Автор темы

Сообщений: 5
Добрый день всем.
Три приютские кошки означает - три кошки,взятые в дом из приюта в качестве питомцев.
Я ничего не могу сделать для котят,кроме как найти им куратора.
Ирен, я только вернулась в город и до этого Ваше сообщение на форуме прочесть не могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Валерия_Н, вы видели моё сообщение в ВК в день его написания, т.к. отвечали на вопрос в комментарии, заданный после моего предложения. Практически в каждый мой заход в ВК, чтобы посмотреть ответили ли вы, вы были он-лайн.
У меня сложилось впечатление, что кроме удовлетворения тщеславия, привлечения внимания к себе, других целей создание ваших постов на форуме и в ВК не преследует . Невнятные отписки после предложения конкретной помощи.

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:50
Автор темы

Сообщений: 5
Вы вообще понимаете, как звучит "удоволетворение тщеславия" в теме помощи котятам?Привлечение внимания к себе? Вы пишете дикость.
Ваша манера общения: привезите только красивых, сами отловите и мне преподнесите, отвечайте срочно, я вся такая нарасхват. Я четко объяснила, что у меня НЕТ возможности самой ловить и привозить,у меня грудной ребенок! Я взаимодействую с приютом на наб.Масляного канала там сейчас нет возможности взять котят, тем не менее,когда такая возможность есть, их берут и содержат в карантине и вылечивают. Грамотные кураторы и сотрудники приюта умеют создать такие условия,чтобы котята не пострадали.

Касательно Вашей слежки за каждым моим появлением он-лайн...Вы умеете отличать значок он-лайн с телефона??
Лично для Вас пишу: я проводила выходные в области, где крайне плохо с интернетом и мобильной связью, единственное,что более-менее работало,это ВК. Хвосты не грузились.
Вы написала в комментарий , хотя личка открыта. Зато развели дискуссию о том,какая я плохая.Ну ок.
И да, я сталкивалась с людьми, которые берут котят и потом над ними всячески издеваются, поэтому любого, кто предлагает помощь оцениваешь на адекватность в общении.
Если бы Вы были реально готовы помочь,Вы бы не поленились позвонить или написать смс,а не сидели бы он-лайн и разводили бы агрессию в комментариях.
Вы повели себя некрасиво и склочно, перепутав причину и следствие.

Вы ,конечно, молодец, что помогаете котикам, только с людьми не разучитесь общаться.

Тем не менее, всего Вам доброго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
"Проверку на благонадежность" и "разведёнок" я не прошла, ссылка на мой профиль на "Хвостах" не аргумент. Зато железобетонным аргументом "против" стало мое отношение к их с подругой, Ларисой Петровой", способу "спасения" больных бездомных котят. Лариса забанила меня, предварительно попрощавшись с цветочком. Детский сад. Вы что, серьезно полагаете, что я буду бегать за вами по контакту или хвостам, слезно умоляя дать возможность забрать, вылечить за свой счет и пристроить никому не нужных котодетей?
Вы не просто ничем им не помогаете, вы им вредите, "спасители" фиговы"! Амбиции, бездумие, бездушие и самолюбование - вот, собственно, и всё ваше содержимое! Вы не взяли на себя ни малейшего труда, чтобы помочь этим несчастным, но не поленились взяться за отбор претендентов на реальную помощь.
Вот теперь попробуйте договориться со своей совестью (если она у вас еще не окончательно упокоилась), когда будете наблюдать, как загибаются от болячек у вас на глазах малыши - вы приложили к этому руку.

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Валерия_Н, вся переписка на виду, желающие могут в ВК ознакомиться лично. Где агрессия, неадекватность и прочие приписываемые мне грехи?
Если вам не хватило моей страницы в контакте и профиля на "Хвостах", как же вы будете проверять остальных претендентов, у которых нет и этого, буде они найдутся? Нет, вас не устроило моё отношение к вашему "спасательству".
Что касается " привезите только красивых, сами отловите и мне преподнесите" вашей соратнице Ларисе в личке было отвечено следующее: "Просто хотела дать шанс детям на лучшую жизнь. Опыт кураторства есть. Поскольку средства в соц.сетях не собираю, трачу только свои, поэтому могу только двоих и именно этих, как более пристраиваемых... как ни жестко это прозвучит (("
Так что, не передёргивайте и не прикрывайтесь защитой интересов не нужных вам котят.

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Валерия_Н, ну и зачем вы удаляете комментарии под постом в Контакте? Ведь там не было ни грубости, ни хамства. Там всего лишь было высказано мое и Yasya 1 отношение к вашим действиям в абсолютно корректной форме.
Чтобы не быть голословной вот скрин (правда сделан еще до Ясиного сообщения):


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 92.25 | Просмотров: 147 ]

_________________
*____*____*____*____*
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:50
Автор темы

Сообщений: 5
Все комментарии не по теме поста или конфликтного характера по понятным причинам удаляются.

Пожалуйста, успокойтесь и обратитесь в другие темы, где Ваша помощь окажется кстати.

Лариса Петрова опытный куратор и волонтер, она готова отловить и передать котят. Вы неравнодущный человек,это видно, только вот беда, во всем усматриваете какую-то гнилую подоплеку... Вы сразу делаете выводы со знаком минус. Вам вовремя не ответили,но были он-лайн- козлы, начали спрашивать кто Вы и зачем берете котят-козлы, не хотите сами ловить и лечить-козлы.
Если бы вам реально было не все равно,Вы бы снизили градус возникающего недопонимания и адекватно отреагировали на вопросы. В любом приюте тщательно изучают потенциальных владельцев, хотя коты там такие же "никому не нужные". Это нормальная практика и в ней нет ничего оскорбительного.
В свое время в мне не отдавали в канун Хеллоуина черную кошку в приюте, просили подождать до 1 ноября, боялись ,как бы что не сотворили с кошкой. Это была моя первая кошка из приюта,и руководство еще меня не знало.Вы бы,наверное, страшно оскорбились, на такую постановку вопроса.

Больше времен на переписку не о пристройстве тратить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
И, чтобы уж расставить окончательно точки и прояснить для невнимательных или опоздавших, напишу последнее:
Валерия_Н писал(а):
Ирен, я только вернулась в город и до этого Ваше сообщение на форуме прочесть не могла.

Могли и прочитали в Контакте, и даже дали поручение Ларисе Петровой "проверить на благонадежность". Правда оконфузились, забыв удалить кусок вашей с ней переписки о подозрениях на мой счёт -

Изображение
Валерия_Н писал(а):
Если бы Вы были реально готовы помочь,Вы бы не поленились позвонить или написать смс

Почему я должна звонить, писать смс, обращаться в личку, если вы помещаете публичный пост о помощи, к которому все желающие могут написать комментарии? Что за нелепые претензии?
Валерия_Н писал(а):
Вы ,конечно, молодец, что помогаете котикам, только с людьми не разучитесь общаться.

Девушка, вы того же года рождения, что и моя дочь. Смею заверить, что я не нуждаюсь в вашем одобрении и советах. Как-то дожила до своих лет без них. Стараюсь помогать сама, а не просить помощи, а потом отказываться от нее, придумывая абсурдные оправдания.
P.S. Не пытайтесь выставить себя в роли жертвы, не понятой в своих благих порывах. "Козлы" - исключительно ваше вИдение и ваша лексика (не приписывайте мне её, никогда до такого не опускалась).
А вообще, страшно не повезло хвостатым, причем, дважды. Сначала родиться на улице, потом встретить на пути такого вот цербера, который сам палец-о-палец ради них не ударил, а еще и отгоняет других, которые могли бы реально помочь.

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
поддерживаю Ирен С.Пб.
поймать не могу, отвезти не могу, в приюты не принимают и идите вы со своей помощью в жопу - очень глупая позиция
вообще надо за любой шанс хвататься, трясти всех
про проверки - вам бы всю информацию предоставили. ссылку на профиль тут как минимум. Это нормально
Пообщались бы лично, посмотрели бы друг на друга
пока вы показали только то, что на котят вам глубоко пофиг, это просто у вас самореализация странная такая - поиграться с жизнями, а сдохнут - так судьба такая, вы же сделали все, что могли, да?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Валерия_Н
Вы пока что молоды, но вот именно из таких как Вы вырастают кастрюли с идеей фикс: пусть лучше сдохнут котята на улице, чем попадут в руки человека который лично Вам, из за раздутого самомнения, изволил чем то не понравиться. Котята просто стали заложниками Вашего идиотизма. И не надо писать, что в приютах котятам безопасно. Котятам из разных пометов в принципе вместе быть опасно, как их не карантинь, это прописные истины.
А так как стерилизацией кошки вы заниматься явно не собираетесь - скоро будут новые смертники :sick: Хотя в данной ситуации - это самое важное, но выжемама, вам некак, и кошечка пусть рожает, природа, щасье материнства, а котяток - в приют, отличный план!!! Мало у приютов кошек, нечем им заниматься!!!Зато в кгб наиграетесь, проверяя на благонадежность тех, кто реально мог бы помочь.
Вот и смотрите теперь, как дети будут умирать в мучениях по вашей милости, вряд ли Вам чем то поможет опытный зоозащитник Лариса Петрова или кто там вас всей этой ерунде научил.
Ирен Сп.Б., если все таки случится пройти проверку на соответствие высоким идеалам зоозащиты, и кто то из котишек попадет к вам, помогу пиаром и чем смогу.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
living_in, Yasya 1, спасибо за понимание.
Ни одного нового комментария под постом в Контакте после авторской "чистки" не появилось, очередь из желающих хоть что-то сделать для бедняг не образовалась. Похоже, судьба котят уже решена :(

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Ирен С.Пб.
Да живы ли они? Никто же не достоин был помочь. Ну даже если и не выживут, ничего, мамка новых родит, и не раз. На потеху автору и его советчикам. Ну и тема!!! }:)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
автор ограничил возможность комментирования
ГДЕ КОТЯТА

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Валерия_Н писал(а):
Upd
На данный момент 2 котенка на лечении, одного спасти не удалось, еще один ожидает куратора.

Уже минус один, ожидаемо ((( А ведь можно было успеть ((( Вы довольны результатом?

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:50
Автор темы

Сообщений: 5
Итак, новости.
Благодаря Наталье Мурзиной с ником xtveh ,последний котенок только что выловлен и получит кров и лечение.
Двое котят взяты на поруки и лечение жительницей дома, в подвале которого малыши родились.
Один котенок,к сожалению, умер еще в ночь на понедельник. Узнала у дворника, который нашел мертвого котенка. Даже при другом раскладе мы вряд ли бы его спасли:(

Следующий этап-отлов и стерилизация кошки-мамы.

Большое Спасибо Ларисе Петровой и Эльмире Байбаковой за помощь, пиар,советы и поддержку.
Каждому,кто не остался равнодушен, репостил запись ВК и так или иначе принял участие в судьбе котят-большое спасибо.Спасибо критикам и оппонентам, которые и единомышленники,на самом деле, тоже.
Да, 3 из 4 живы, это не 100% успех, но это и не брошенные на произвол судьбы крошки.

Теперь будем помогать пиаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 невский маскарадный,1 мраморный пушистый и два гладкошерстных в подвале на Академической срочно ищут приютСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Отлично

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка