Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpgR0J9zgmKo00.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg18.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8396.jpg
cats_-10_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSCN31481~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
olirom.jpgeRsT-KUdC-E.jpgDSCN31481~0.jpglyuter.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
Добрый день!
у меня дома почти 9 месяцев живет кошка, я нашла ее котенком на улице прошлой осенью. ей почти год, стерилизована, гуляет на улице (на поводке). Немного трусливая с чужими людьми, а с моими гостями спокойна. Других животных воспринимает с любопытством - хочет пообщатся, но хвост распушеный при этом и шерсть дыбом - то есть трусит. Мы живем в комнате в комуналке, я целыми днями на работе, а Мики спит.
У нас в подъезде живет котик, ему толи год, толи два (я помню его котеночком, он жил в магазине на 1 этаже - магазин закрылся и хозяева его оставили) но не могу вспомнить - прошлым летом или позапрошлым. Этот кот такой несчастный, одинокий и тощий. я даю ему корм - он ест и мурлычет, а из носа сопли капают (наверно простыл спать на холоде). у меня от этого просто сердце разрывается :cry:
я не особенно разбираюсь но наверное он не кастрирован, потому что у него здоровые бубенцы, а может так просто кажется на фоне его тощей задницы).
хочу его забрать домой, но не знаю как воспримет это моя взрослая кошка? не будет это издевательством содержать двух котов в 20-метровой комнате? что мне с ним делать, ведь его надо полечить, потом кастрировать, у меня больше негде его держать, кроме как в комнате с моей кошкой. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Издевательством не будет.
Я бы привила вашу, сводила бы кота к ветеринару, и через 10 дней забрала бы домой

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
отвезите в стационар, сдайте анализы и кастрируйте, в некоторых клиниках есть скидки для бездомных, может в ирбисе? точно есть в синем кресте, в филлмора.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Не просто можно - необходимо, пока кис ещё жив.
Нормальный Вет назначит вам лечение за разумные деньги. Вы напишите район, подскажем, куда лучше.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Васька писал(а):
Не просто можно - необходимо, пока кис ещё жив.
Нормальный Вет назначит вам лечение за разумные деньги. Вы напишите район, подскажем, куда лучше.



спасайте котика быстрее,со своей знакомьте постепенно

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Можно отнести котика в Синий крест на осмотр, небольшой карантин и заодно кастрировать, если позволяет состояние котика. За это время сделать прививки своей кошке. Взрослые коты тоже нормально привыкают. Удачи Вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
хвост у кошки распушенный, главное понять она трусит? тогда постепенно привыкнет, а вот если это агрессия, то могут начаться драки!((
В любом случае прежде чем брать кота нужно его в клинику на анализы...
Если своей кошке делаете прививку, то 10 дней никого к ней брать не стоит...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
ПАНДА123 писал(а):
отвезите в стационар, сдайте анализы и кастрируйте, в некоторых клиниках есть скидки для бездомных, может в ирбисе? точно есть в синем кресте, в филлмора.

Галя, мой последний кот с приютской скидкой за двое суток насидел в Кресте на 6500.
Если денег много, то можно стационар.
Есть методы лечения значительно более бюджетные. Сопли - это не простуда, это вирус, который лечится недорого. Но за вирус ещё много лет назад в горветстанции нам такое лечение пытались вкатить - сказали, если нет 5000, не стоит и кота из переноски доставать, в Филлмора тогда за 500 Барса и прокапали и прокололи и назначения сделали)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Не надо сейчас никому прививку - если кот давно жив, то это не смертельно, и карантин, кстати, не 10 дней, больше

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
Васька писал(а):
Не просто можно - необходимо, пока кис ещё жив.
Нормальный Вет назначит вам лечение за разумные деньги. Вы напишите район, подскажем, куда лучше.

район метро гражданский проспект


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
Васька писал(а):
Не надо сейчас никому прививку - если кот давно жив, то это не смертельно, и карантин, кстати, не 10 дней, больше

я не совсем понимаю, что значит карантин больше 10 дней
я в жизни не имела дела ни с котами ни с прививками, это моя первая кошка, она не привита ни от чего, (как и ее хозяйка)
то есть кота в клинику на лечение, он там более 10 дней должен в клетке сидеть, а потом только можно забрать его домой, так?

предчувствую что меня сейчас тапками закидают, но я не верю в прививки, которые домашней кошке нужно колоть ежегодно (как мне сказали в ветклинике когда я стерилизовала ее). это куда иммунитет за год исчезнет интересно? Колоть каждый год это какое-то мучение кошки, а раз за один раз нельзя, то я решила ее вообще не прививать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
Alchenok писал(а):
хвост у кошки распушенный, главное понять она трусит? тогда постепенно привыкнет, а вот если это агрессия, то могут начаться драки!((
В любом случае прежде чем брать кота нужно его в клинику на анализы...
Если своей кошке делаете прививку, то 10 дней никого к ней брать не стоит...


когда агрессия у нее глаза узкие и уши назад, и шипит. а когда хвост распушен, то она наготове дать дёру обычно. если собака на нее залаит, например =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Маргарита Николаевна писал(а):


спасайте котика быстрее,со своей знакомьте постепенно

Нет, лучше сразу - иначе кот может начать защищать свою территорию, а так он поймет - что он не один будет жить

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
ПАНДА123 писал(а):
отвезите в стационар, сдайте анализы и кастрируйте, в некоторых клиниках есть скидки для бездомных, может в ирбисе? точно есть в синем кресте, в филлмора.


позвонила в Филмора, там 50% скидка! вечером после работы отвезу, если он не удерет никуда. только он такой грязный, его примут грязного? (не прям в грязи, но когда погладишь - руки черные потом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
У меня в то воскресенье подшефный уехал на передержку , из темы viewtopic.php?f=2&t=149009&start=30, прямо с улицы уехал, правда он визуально был здоров и не худой
Почитайте, что в предпоследнем комменте пишет девушка-передержка, как они решают вопрос
Правда, у них таки пока сидит в отдельной комнате, коты тоже не привитые

Сейчас еще по одной несчастной буду делать пост, еще одну подбросили. Если фото сделаю, рвалась вчера ко мне на работу-а там уже сидит клиентка, теперь сердце болит(
Ее вчера сносили в ветеринарку-рана на горове следствие общений с котами, здоровая трехцветка((

Грязного конечно примут, на то они и бездомные. Только имейте ввиду-скидка только на работу-не на препараты итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
да, Настя-если у вас кошка гуляет на поводке-ее прививать надо
У меня так с бывшей пдопечной гуляют-пытаюсь заставить

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Настя Ачеро

Большое Вам спасибо за сочувствие к бездомышу!
И трижды СПАСИБО Вам скажут все, кто откликнулся, за активные действия по его спасению.
Они сначала пошипят друг на дружку, но потом станут неразлучными друзьями - и скучная жизнь кошки, и неприкаянная "жизнь" бездомного бедолаги обретут новый смысл и краски.
Удачи Вам! :friendship:

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Настя Ачеро писал(а):

позвонила в Филмора, там 50% скидка! вечером после работы отвезу, если он не удерет никуда. только он такой грязный, его примут грязного? (не прям в грязи, но когда погладишь - руки черные потом)

Грязного примут, но не оставляйте ьаи в стационаре, пожалейте кота.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
pipistrello писал(а):
да, Настя-если у вас кошка гуляет на поводке-ее прививать надо
У меня так с бывшей пдопечной гуляют-пытаюсь заставить


Желательно. Но лучше попозже обоих сразу.

Настя, я Вам написал личное сообщение, слева вверху) лс

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
Васька писал(а):
Грязного примут, но не оставляйте ьаи в стационаре, пожалейте кота.


а куда его? сразу к моей? не в подъезд же........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Клетку напрокат - оптимальный выход.
Кошка ваша гуляет, иммунка хорошая.
Не настаиваю))
В Альтервете есть стационар.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Дубль

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 12 июн 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 12 июн 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 12 июн 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 12 июн 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
сейчас просто панлейки много
в стационарах небезопасно
мое мнение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
living_in писал(а):
сейчас просто панлейки много
в стационарах небезопасно
мое мнение

{yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Васька писал(а):
Клетку напрокат - оптимальный выход.
...

+1

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:39
Автор темы

Сообщений: 23
вобщем в обеденный перерыв отвела я кота в ситивет, сдали анализ крови. конечно наревелась ужасно. потом съел 3 пакетика корма и теперь в подъезде спит (я ему постелила свою толстовку, надеюсь не замерзнет). завтра узнаю результаты анализов. и тогда будем либо лечиться либо стерелизоваться. врач сказал что кот выглядит неплохо - уши чистые, блох не видно, только глазик один слезится и сопли, это по результатам анализа будет ясно почему.
мне обещали приютить его на 2 недели в любом случае так что повезу сегодня его в гости, правда далековато, ну что делать
всем спасибо за советы, но клетка?
что вирусы через клетку не проходят у нас? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных людей - можно ли в моем случае взять второго кота?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
анализы крови инфекцию не выявят.только общее состояние покажут-почки,сердце и т.д...
насчет прививок,и пользе ежегодных,не все так однозначно -
http://www.jollycat.ru/privivka_koshki.html
если кот живет в подъезде,и вы много раз со своей мур-мур проходили мимо ,или просто по подъезду,то было б что то серьезное,ваша давно б заразилась.
им будет вместе веселее,конечно.подружатся,вопрос времени.
хвост распушается и при играх тоже.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка