Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegMusya2_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpg
HD7_6828.jpg
3~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegKisaizPod.jpgHD9_8059.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:37
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Приморский район.
Регулярно подкармливаю недалеко от дома группу котов.
Часть котов удалось пристроить, одну полуручную кошку из этой группы забрал себе.
Осталась последняя кошка. Последняя из тех, кто меня узнаёт и подходит ко мне близко, т.к. остальные приходят на кормёжку, но близко не подходят.
Собираюсь эту последнюю кошку забрать домой.
Но есть проблема: у неё родилось пять котят около недели назад.
Кошку я буду забирать в любом случае, но котят уже не смогу, т.к. забрать их ко мне уже некуда - дома 8 штук, и кроме того, это для меня финансово дорого - у меня ещё долг 10000 р (из 20000р) в "Альтервете", за подобранного мною выброшенного домашнего кота которого они, к сожалению, не смогли спасти этой зимой.
Мне нужна помощь тех, кто: 1) посоветует мне когда можно забирать котят от кошки; 2) может взять котёнка или всех пятерых котят себе.
Этот вопрос нужно решать быстро, т.к. местные дворники грозятся прогнать их от дома.
Передо мной стоит сложный выбор: или я забираю кошку домой, а добрые люди забирают котят или я забираю кошку домой, а котята погибают на улице. В ближайшее время мне нужно будет принять решение.
Если кто то соберётся забрать котёнка, то я бы настоятельно хотел получить рекомендацию на этого человека от старожилов форума, т.к. не хотелось бы, чтобы котята попали к плохим и злым людям.
Котята все серые, с неяркими полосками, вырастут небольшими, т.к. кошка маленькая и тоже серая.
Фото котят у меня вконтакте: https://vk.com/album799781_221977861
Связь со мной: личные сообщения на этом форуме или, лучше, через вконтакте: http://vk.com/rachinsky_arkady
Телефон для связи: +7 905 230 35 66 Аркадий


Последний раз редактировалось rachinsky 07 июн 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
Котят рано от кошки отрывать. У них и у нее начнутся проблемы

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Если вы не можете взять котят хоть на пару недель с кошкой я бы оставила мать котятам на улице. Пусть выкормит. И потом забирайте. Хоть шанс у малышей будет. А лучше взять вместе и искать передержку котятам. Это проще чем взрослым. И всего пару недель нужно подождать. Неужели коробка с котятами пусть и на балконе сейчас тепло помешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:37
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно. В какой срок котята смогут самостоятельно есть корм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Про финансово ....котята едят мамку и на них не нужно денег. Может быть написать отдельную тему на кто возьмет котят через пару недель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
rachinsky писал(а):
Понятно. В какой срок котята смогут самостоятельно есть корм?

Если им неделя то через 2 минимум лучше 3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:37
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Я не могу взять котят к себе. Не хочу пускаться в долгие объяснения, почему именно не могу.
У меня в однушке сейчас 5 кошек и 3 кота (это сумасшедший дом) и максимум что я могу, это взять ещё одну кошку (после карантина в ветклинике) и пойдёт эта кошка сидеть в большую клетку жить, пока социализируется хотя бы немного, как её сестра, которую я взял с улицы не так давно и она прекрасно себя чувствует в большой клетке.
Кроме того, финансово это сейчас сложно: на прошлой неделе оставил в "Альтервете" 20000р за удаление всех зубов возрастной кошке, да ещё я им должен 10000р (из 20000р) за невылеченного уличного кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
rachinsky писал(а):
Я не могу взять котят к себе. Не хочу пускаться в долгие объяснения, почему именно не могу.
У меня в однушке сейчас 5 кошек и 3 кота (это сумасшедший дом) и максимум что я могу, это взять ещё одну кошку (после карантина в ветклинике) и пойдёт эта кошка сидеть в большую клетку жить, пока социализируется хотя бы немного, как её сестра, которую я взял с улицы не так давно и она прекрасно себя чувствует в большой клетке.
Кроме того, финансово это сейчас сложно: на прошлой неделе оставил в "Альтервете" 20000р за удаление всех зубов возрастной кошке, да ещё я им должен 10000р (из 20000р) за невылеченного уличного кота.

Тогда стоит подождать недельку и потом на карантин с мамкой их определить. Это еще неделя минимум а лучше дней 10. Котята начнут есть и их могут забрать. Да и в клинике есть шанс пристроить их приходящим людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
[quote="rachinsky"]Я не могу взять котят к себе. Не хочу пускаться в долгие объяснения, почему именно не могу.
У меня в однушке сейчас 5 кошек и 3 кота (это сумасшедший дом) и максимум что я могу, это взять ещё одну кошку (после карантина в ветклинике) и пойдёт эта кошка сидеть в большую клетку жить, пока социализируется хотя бы немного, как её сестра, которую я взял с улицы не так давно и она прекрасно себя чувствует в большой клетке.
Кроме того, финансово это сейчас сложно: на прошлой неделе оставил в "Альтервете" 20000р за удаление всех зубов возрастной кошке, да ещё я им должен 10000р (из 20000р) за невылеченного уличного кота.[/quote
Я вот не понимаю при чем тут финансы? Ведь молоко у кошки бесплатно.
А если ее лешить котят, то можно мастит заработать.

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Валентина1991 писал(а):
Я вот не понимаю при чем тут финансы? Ведь молоко у кошки бесплатно.
А если ее лешить котят, то можно мастит заработать.

:( {yee} {yee} {yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:37
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина1991: Финансы тут при том, что карантин для кошки в клинике, это 10-14 дней и кошку можно забирать домой и стоимость этого мероприятия отличается от стоимости карантина кошки с котятами.
Кроме того, куда потом девать котят и кто их будет пристраивать и кто ими будет заниматься?
У меня нет возможности заниматься пристройством котят, нет возможности финансово поучаствовать в их жизни и судьбе, нет возможности держать их дома. Надеюсь, я понятно и дружественно объяснил вам свою позицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Эх, чтобы котята могли выжить на улице, им должно быть месяца 4, не меньше((

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
rachinsky писал(а):
Валентина1991: Финансы тут при том, что карантин для кошки в клинике, это 10-14 дней и кошку можно забирать домой и стоимость этого мероприятия отличается от стоимости карантина кошки с котятами.
Кроме того, куда потом девать котят и кто их будет пристраивать и кто ими будет заниматься?
У меня нет возможности заниматься пристройством котят, нет возможности финансово поучаствовать в их жизни и судьбе, нет возможности держать их дома. Надеюсь, я понятно и дружественно объяснил вам свою позицию.

Это зверство забрать маму у новорожденных детей!
Это не спасательство, а вредительство. У кошки осложнения будут и так нельзя, имхо.

Можете тему на них сделать. Может кто-то согласиться взять маму с детьми, пока дети не подрастут. А вы потом маму заберете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кстати, в клинике она может подхватить что угодно. Если внешне здорова, зачем такой долгий карантин? Для своего успокоения смывы можно сдать или кровь на основные инфекции. Но, даже если она носитель чего-то, к привитым можноможно

П.с: у меня в однушке 7 кошачьих, две собаки и ребёнок;) иногда я котов даже найти не могу) однушка маленькая, хрущевка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Тем более, если есть большая клетка - туда и маму и деток.
Пиарить, как глазки откроют, пусть бронируют. Какого цвета и пушистости котята?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
rachinsky писал(а):
Я не могу взять котят к себе. Не хочу пускаться в долгие объяснения, почему именно не могу.
У меня в однушке сейчас 5 кошек и 3 кота (это сумасшедший дом) и максимум что я могу, это взять ещё одну кошку (после карантина в ветклинике) и пойдёт эта кошка сидеть в большую клетку жить, пока социализируется хотя бы немного, как её сестра, которую я взял с улицы не так давно и она прекрасно себя чувствует в большой клетке.
Кроме того, финансово это сейчас сложно: на прошлой неделе оставил в "Альтервете" 20000р за удаление всех зубов возрастной кошке, да ещё я им должен 10000р (из 20000р) за невылеченного уличного кота.

Сделайте тему на финпомощь с предоставлением чеков и выписок из веткарт. Кошки не ваши личные, а бездомные - вам должны помочь с оплатой их лечения! Один человек не обязан тянуть все расходы единолично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
ЕкатеринаН писал(а):
Это зверство забрать маму у новорожденных детей!
Это не спасательство, а вредительство. У кошки осложнения будут и так нельзя, имхо.

Можете тему на них сделать. Может кто-то согласиться взять маму с детьми, пока дети не подрастут. А вы потом маму заберете.

Так он и сделал тему - кто может взять маму с детьми, маму потом заберу

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Мяу писал(а):
Так он и сделал тему - кто может взять маму с детьми, маму потом заберу

В гп про котят отдельно от мамы. Выкармливать и выхаживать при здоровой маме - для чего такие сложности?
Может, конечно, ночь - но я понимаю так, как написано.
А написано, что заберет маму, а котята останутся ( можно продолжить - погибать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
Ничего не понимаю..... бред какой-то...
Забрать кошку, оставить котят... Если нормально всё сделать нет возможности, может лучше отойти в сторону?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
rachinsky писал(а):
или я забираю кошку домой, а добрые люди забирают котят или я забираю кошку домой, а котята погибают на улице.

Дикость какая.....

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 03:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
rachinsky писал(а):
Валентина1991: Финансы тут при том, что карантин для кошки в клинике, это 10-14 дней и кошку можно забирать домой и стоимость этого мероприятия отличается от стоимости карантина кошки с котятами.
Кроме того, куда потом девать котят и кто их будет пристраивать и кто ими будет заниматься?
У меня нет возможности заниматься пристройством котят, нет возможности финансово поучаствовать в их жизни и судьбе, нет возможности держать их дома. Надеюсь, я понятно и дружественно объяснил вам свою позицию.



Мой Вам совет: если хотите помочь, то ищите кто сможет взять эту семью минимум недели на три. Затем вы заберете кошку. Ну или действительно отойдите в сторону не трогая ни мать, ни деток.......

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
rachinsky

кошке найдите передержку с детьми на пару недель-лучше на 3 недели.
пока кормит-фотайте и начинайте пиарить котят под бронь. кстати-кошка так и пройдёт какой-никакой карантин.
мать заберёте-когда котята начнут сами кушать. через 10 дней после отъёма котят-стерильнёте кошку.
если не разбираетесь кто мальчик кто девочка-могу приехать посмотреть-если они в приморской р-не.

Не лишайте детей матери!грех это :-[ .
дети ни в чём не виноваты..раз уж родились..
Просите денег на передержку(не с кучей животных) и корм семье.Кошке нужно будет много еды.В три раза больше,чем съедает не кормящая.
Это будет Спасение. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 03:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:37
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Если кто либо готов оплачивать пребывание кошки в стационаре или зоогостинице, то я только за.
Если кто либо готов приютить кошку и котят у себя дома, то я только за.
Но тут есть один момент: кошка уличная и абсолютно не ручная (ручная только со мной, я проверял) и поэтому она может в квартире устроить существенный переполох или даже убежать из квартиры, ловить её руками будет очень трудно и даже опасно - это подтверждает мой опыт с сестрой этой кошки, которая сейчас живёт у меня дома и прекрасно даётся гладиться, но на руках сидеть ещё боится.
Поэтому содержать такую кошку, даже короткое время, будет очень тяжело, особенно без клетки.
Если кто то решится на это, то когда котята немного подрастут, я кошку конечно заберу.
Пристройство и содержание котят ляжет на того человека, кто согласится на это, я ими заниматься не смогу.
На то, чтобы не гонять кошку некоторое время, 2-3 недели, попробую договориться с дворниками.
В это время буду также продолжать подкармливать кошку, и остальную уличную компанию.
Возможно за это время найдутся люди, которые мне помогут.

По поводу того, что у кого то дома в маленькой квартире много котов, собак, детей и мужей: пожалуйста, давайте не будем переносить свой опыт на чужой опыт и не будем сравнивать и меряться площадями квартир, количеством котов и иных компонентов.
По поводу того, что я проявляю зверство, жестокость, дикость, безнравственность, вредительство и прочий фашизм: в силу своего образования, различных профессий и жизненного опыта, мне думается, я могу смело отвергать эти обвинения и не прислушиваться к ним; пожалуй, единственные люди мнение и нравственная оценка которых повлияли бы на меня, это детские реаниматологи или сотрудники детских хосписов, извините если кого обидел. Надеюсь на вашу дружественность и понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 04:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
rachinsky

:) вы молодчина.
на передержку-только с клеткой и кошь не выпускать. так в посте про поиск передержки и пишите.
просто тупо кормить кошку и убирать лоток в клетке-а она пусть кормит котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Надежда Нора писал(а):
rachinsky

:) вы молодчина.
на передержку-только с клеткой и кошь не выпускать. так в посте про поиск передержки и пишите.
просто тупо кормить кошку и убирать лоток в клетке-а она пусть кормит котят.


Надежда Нора ,полностью с вами согласна,это самое правильное решение.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Мяу писал(а):
Так он и сделал тему - кто может взять маму с детьми, маму потом заберу

Нет, тема читается не так....может автор это подразумевал, но донёс до форума совсем в другом виде ;)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
В данный момент у меня решается вопрос с передержкой. Если им будет не надо. Тогда я могла бы взять их, Но только при условии, что будет куратор, клетка, лоток и корм с наполнителем. Больше к сожалению не могу ничего сделать, так как не работаю.(сижу в декрете)

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Человек по-русски пишет, что не будет куратором котят
Нет, опять - ищите передержку

Ищется КУРАТОР котятам!

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Не понятно для чего забирать полудикую со слов автора кошку вот прям сейчас.
А котят куда?!
Почему её присписило ловить сейчас (не раньше-ни позже?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серая кошка и пять новорожденных котят на улице. Кошку забрать смогу, котят - не смогу. Прошу помощи.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:37
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Если кто то будет брать к себе на передержку кошку с котятами, то на время передержки могу предоставить металлическую клетку с металлическим поддоном, она большая 118х75см.
Кошку с котятами могу привезти на машине в переносках.
Пока кошка будет находиться с котятами на передержке, обеспечу кошку кормом, но после того, как котята подрастут и я буду забирать кошку домой, то кошку буду забирать вместе с клеткой.
Котятами, после того как заберу кошку, заниматься не смогу.
Отвечаю на вопрос "почему её присписило ловить сейчас": возможно, в ближайшее время я буду переезжать и поэтому хочу забрать кошку домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка