Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
2.jpgT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
PWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~1.jpg
devochka_2.jpgDSC_3443.jpgcats_-10_28229.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
1.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_5966.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgkkerke.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 06:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Продам новое свадебное дизайнерское платье Charlotte с кристаллами Swarovski осталось не востребованным, платье моей двоюродной сестры, вышла замуж в Финляндии, муж подобрал совершенно другое платье. Пять тысяч пойдет на стерилизацию бездомных кошек моего двора. Продается за 20 тысяч. Бирка не срезана. К платью есть так же кожаные новые туфли, 38 рр.
Платье из коллекции NORDIC DREAM 2011 года Lucca Scandinavian Design (Дания). Платье шикарное и уникально, т.к. в продаже в салонах его нет. Когда покупали и Charlotte было единственное в Санкт-Петербурге.У платья красивый длинный шлейф, есть специальная петелька, если надо, шлейф крепится к платью. Фасон подчеркивает достоинства фигуры, сзади шнуровка.
Материал: Атлас/Шелк Swarovski. Шлейф.
Размер 42 (36, на русский размер 42-46). Цвет айвори с розовым(кружева под кристаллами). Подойдет на любой рост, все зависит от высоты вашего каблука.

Кристаллы Swarovski отличаются максимально острыми и отполированными гранями, на них отсутствуют какие-либо дефекты: сколы или замутнения. С внутренней стороны на стенках стразов расположена серебристо-зеркальная подложка, благодаря которой сияние камней усиливается. Максимальной игры света достигают за счет добавления в хрусталь оксида серы. Главной изюминкой и особенностью стразов является сам материал: абсолютно прозрачный и высококачественный хрусталь. В его составе содержатся поташ, сода, кварцевый песок и сурик. Их перемешивают в особых пропорциях. Создатель бренда лично разработал способ производства хрусталя, из которого делаются кристаллы Сваровски. Что это за рецепт, до сих пор неизвестно, так как он хранится в строжайшем секрете. Такая конспирация вокруг производства вполне объяснима. Ведь секрет создания знаменитого хрусталя – это залог уникальности, неповторимости и капитала этого почетного бренда.

Свадебные платья LUCCA — произведение известного датского дизайнера одежды Anne-Lise Moller Jensen, продукция международной компании LUCCA Scandinavian Design. Роскошные свадебные наряды выполнены в лучших традициях скандинавской школы дизайна, сочетая в себя чистоту линий, изысканную сдержанность форм, врожденную элегантность и образцовое качество исполнения.

Изображение
Charlotte-p.jpg

т 8964360639семь

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Последний раз редактировалось _Малинка_ 01 июн 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
У меня было платье этого же дизайнера/фирмы, но в разы дороже и из другой ткани, купила, так как оно единственное подходило под мои специфичные запросы. Качество достойное, на меня село восхитительно. Но эти салоны не привозят платья по одному(да я тоже была расстроена) , Кристаллам далеко до сваровски, хотя в случае с фото съемкой это и не так плохо, и грустно, что спустя два года коллекции они продают их с бешеными скидками, поэтому, если будете продавать на авито, не выкладывайте фото, где видно бирку салона. И год коллекции лучше не пишите, только фирму.
А в общем хорошие платья, всем рекомендую )) Счастливые;) и всяко лучше чем та фигня китайская которой за эти же деньги торгуют частники.
Если кто реально интересуется, могу скинуть пару своих фоток. Фасон у меня чем то похож, посмотрите вживую)

Невестам могу предложить себя в качестве помощника по организации свадьбы (бп, люблю свадьбы готовить, а все свои переженились) опыт организации мероприятий и контакты необходимые есть от и до;) Ну и если подготовка заранее, в этом особый кайф :-[

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
По поводу Сваровски, салон готов выдать сертификат по требованию, это Сваровски.Спасибо за советы, попробую и на авито тоже, но у меня только одно фото, платье не одевалось, кроме как на примерке

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Я очень сомневаюсь на счет кристаллов Сваровски. Они хоть и стразы, но очень дорогие. У меня есть платье с пуговицами Сваровски. Одна сломалась по искала в интернете пуговица такая стоит 6000 рублей. Но платье красивое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
если вы не верите, погуглите, вся та коллекция была с кристаллами сваровски, на платье цена по распродаже, до этого стоило 50 тыс,
вот на вскидку несколько ссылок на коллекцию и везде написано про Сваровски
http://www.luccabride.com/shop/kathrine-794p.html
тут даже есть само это платье, только купить его уже нельзя и заявлено про кристаллы
http://white-dream24.umi.ru/market/svad ... ream_2011/

http://www.mepouser.hut2.ru/wdress2.html

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
вы бирку с ценником даже не показывайте, можете давать ссылку на первоначальную цену - тогда понятна нынешняя цена в 20т {yee} - потому как платье, даже новое, но из 5-летней давности коллекции, как минимум в пол цены логичнее продавать, даже исходя из курса и тп. (цена у вас сейчас хорошая и платье тоже {yee} :ok: )

а вообще, девочки, мне всегда было нпонятно, какая уж большая разница, сколько таких платьев привезли в город? ну правда, ну какая разница? как будто все в один день и в одном загсе, а потом все фото выкладывают вместе. {haa} {btf}
и переплачивать только за то, что "платье одно в городе" - в то время, как большинство людей не отслеживают, кто в чем замуж выходит... - ну сами понимаете..)

платье красивое! {yee} :ok: и цена хорошая! {yee} :ok:


Последний раз редактировалось Надежда фото 01 июн 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
Ламара писал(а):
Я очень сомневаюсь на счет кристаллов Сваровски. Они хоть и стразы, но очень дорогие. У меня есть платье с пуговицами Сваровски. Одна сломалась по искала в интернете пуговица такая стоит 6000 рублей. Но платье красивое.

не дорогие стразы,не выдумывайте,это обычные стекляшки.А вот пуговка скорей всего была дизайнерская.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
стразы в магазинах для шитья порядка 25-60 руб за стразу (Сваровски). {yee} - покупаю для бусинок, прицениваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
Нааджа писал(а):
не дорогие стразы,не выдумывайте,это обычные стекляшки.А вот пуговка скорей всего была дизайнерская.
{yee}
а тут - целое платье! дизайнерское! по цене 3,5 пуговиц! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новое дизайнерское свадебное платье со стразами Сваровски.СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
убрала фото бирок, чтоб не смущали, они были сфотогр на телефон мной
посмотрела платье еще раз, оно восхитительное, понятно почему сестра не сразу решилась его продавать, ну и кошкам, конечно, ощутимая помощь

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка