Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpgmikro~22.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmE2MN1EcRWs.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
_77A5016_1mb.jpg
DSC_0085.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpg2-small~0.JPG
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Примем денежную помощь на еду Бумбараше

на карту СБ 5336 6900 6932 1109.

В день укладываемся в 200-250р, это рис+куриная грудка 350-450гр.

У меня новое пополнение. Старичок Бумбарашка. Породистый пудель, когда-то был красавец. Но умерла хозяйка, хозяин выбросил на улицу и он жил под его машиной.

Я его еще в октябре хотела забрать, но никак не могла понять, хозяйский он или потерях. Тогда он еще был более-менее в нормальном состоянии, просто не могла его найти, но что я увидела сейчас... это как из роликов по Энимал планет - длиннющая свалявшаяся шерсть клоками, глаз не видно, когти метровые... ужас. Я пошла в магазин Евроспар, а когда его увидела, он грыз косточку лежал у входа, у меня случился шок, я стояла и смотрела в ужасе, такого я еще воочию не видела никогда.

Это было в начале мая, вечером, хорошо Таня со Стасом смогли приехать на машине, отвезти его на Жерновку, сделать рентген, УЗИ и постричь. Теперь у меня дома, ест исключительно мясо маленькими кусочками, поносит постоянно и на улицу просится 1.30 ночи, 3.30 утра и 5.30 утра. Весь в опухолях, но даже выяснять не надо, сказали врачи, что за опухоли, потому что он неоперабелен. 14 лет ему. Старый дедка-пердетка. Весь день спит.

Надо проверять ЖКТ, сдавать кучу анализов. И доживать потихоньку свой век.

Когда его постригли, он так обрадовался, оживился, даже попрыгать пытался от радости. А когда я ему постелила мягкое одеяло и укрыла его шерстяным пледом, лапами дрыгал от удовольствия и на спине валялся... наверное, вспомнил, как жил с любимой хозяйкой.

Будем просить помощи с ним деньгами на анализы и мясо для еды. Самой одной мне его не потянуть сейчас. Нужно еще трех молодых девочек-подростков пристроить.

8-960-276-73-73.

Приход

300р - Елена Владимировна (с припиской для Бумбараша)
400р - Елена Владимировна (с припиской для Бумбараша)
300р - ? от кого
500р - Андрей Сергеевич (с припиской для Бумбараша).


Последний раз редактировалось Руфь 13 июл 2016, 10:19, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
14 лет для пуделя это старость, но еще не дряхлость.

А почему тема на в разделе СОС, ведь собачке же помощь необходима.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Бумбарашка :)
Да, перенести бы тему в другой раздел и фото собачки выложить, если возможно. Мне кажется, так больше людей откликнется :?
Может еще в контакте в группу пуделей стукнуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Listochek писал(а):
Бумбарашка :)
Да, перенести бы тему в другой раздел и фото собачки выложить, если возможно. Мне кажется, так больше людей откликнется :?
Может еще в контакте в группу пуделей стукнуться.


я вам в личку скинула, выставите сюда, пожалуйста, фото, у меня глючит сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
14 лет для пуделя это старость, но еще не дряхлость.

А почему тема на в разделе СОС, ведь собачке же помощь необходима.


админам написала, буду ждать переноса темы в СОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Изображение
Изображение
Изображение
Листы обследования
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Listochek 01 июн 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А опухоли, это на второй фотографии шишки под кожей?
Пудель малый, очень светлый абрикос.

Задние лапки похоже болят. Ему лечение и хороший корм надо будет обязательно.
Хороший мальчик, глазки ясные, умненькие!


:help: :help: :help: :help: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БУМБАРАШКЕ!!!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Listochek писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение


спасибо огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
А опухоли, это на второй фотографии шишки под кожей?
Пудель малый, очень светлый абрикос.

Задние лапки похоже болят. Ему лечение и хороший корм надо будет обязательно.
Хороший мальчик, глазки ясные, умненькие!


:help: :help: :help: :help: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БУМБАРАШКЕ!!!


да, опухоли под кожей на боку побольше и на бедре поменьше, сказали наблюдать, увеличиваются ли, но они не увеличиваются, ттт, слава Богу. Но у него еще на печени опухоль, выставлю документы рентгена и УЗИ потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
А опухоли, это на второй фотографии шишки под кожей?
Пудель малый, очень светлый абрикос.

Задние лапки похоже болят. Ему лечение и хороший корм надо будет обязательно.
Хороший мальчик, глазки ясные, умненькие!


:help: :help: :help: :help: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БУМБАРАШКЕ!!!


да, он светлый-светлый, от абрикоса ничего не увидела, потому что был грязнючий-прегрязнючий, серо-грязно-коричнево-ужаснонепонятного цвета, это был ужас ужасный, бррррр. А задние лапки точно болят, он даже заваливается задней правой лапой, но держится. Молодец дедка.

Ест только мясо и иногда может поесть сосиски, но не всегда, голову отвернет так, мол, нет, не буду, мясо хочу. Такой смешной, забавный. Три лечебные консервы ему купила специальные в ветклинике, не ест, два дня сидел не ел, отворачивает голову и все, в ветеринарке сказали не кормить, пока не станет ест консервы, две кусочками, одна паштет, не ест. Ужас. Пришлось бежать мясо покупать. Я так не смогу его кормить, у меня еще рты есть.

Лечение тоже не потяну без помощи. Одни анализы почти 3000р (кал, моча, биохим.крови).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
А опухоли, это на второй фотографии шишки под кожей?
Пудель малый, очень светлый абрикос.

Задние лапки похоже болят. Ему лечение и хороший корм надо будет обязательно.
Хороший мальчик, глазки ясные, умненькие!


:help: :help: :help: :help: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БУМБАРАШКЕ!!!



а глазки да, ясные и умненькие, но это сейчас, а вначале месяца, когда я его увидела и забрала, были мутные и почти не открывались, взгляд потухший, печальный, ой, не могу даже вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
ходит только по дорожкам и тропинкам, по траве ходить не любит. Зато любит траву кушать, ест много травки и с удовольствием. С ЖКТ надо срочно разбираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
14 лет для пуделя это старость, но еще не дряхлость.

А почему тема на в разделе СОС, ведь собачке же помощь необходима.


Да, вы правы, при хорошем уходе и заботе, сказали на Жерновке, проживет еще пару-тройку лет. И так уже окреп, я же вижу, от тепла, покоя, регулярного питания пришел в себя, постоянно меня встречает поднятой башкой уже, а раньше спал и ни на что не реагировал, был такой усталый какой-то и грустный, а сейчас другооой уже, это просто даже видно. Пусть живет. А все равно на Передовики смотрит, и машины нюхает, думает, наверное, что хозяйскую машину найдет... вот почему они такие преданные, ведь его же выбросили и жил он на улице или, вернее, целыми днями был на самовыгуле. Постоянно ходил сам один, я же почему и взяла его на заметку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ох-ты боже ш ты мой... :(
Ну что за сволочи люди.

Надо ВК помощи просить.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, правильно за шишками надо наблюдать,
траву есть категорически нельзя в городе, да и вообще им нельзя есть траву,
мясо тоже не желательно старым пуделям, лучше давать отварного риса пропаренного золотистого немного и туда если нет аллергии куриное филе крошить или индейку, тем более у него с печенью проблемы.
И хондропротекторы давать , только выбирать тщательно, только те,где нет витаминов группы В и Е. Ни в коем разе с его шишками с группой В нельзя.
И гепапротекторы должны были выписать, а как с сердцем?
Какие показатели по биохимии повышены?
Старикан просто очаровательный, конечное, хотелось бы подлечить и чтобы пожил, так сказать по человечески.

Как можно вот так со старой собакой обойтись... для меня было и останется загадкой, кем надо быть чтобы свою старую , беспомощную собаку домашнюю выставить... давить таких "мужей" надо.

Помощи надо просить активно и везде и в ВК обязательно.
Тем более ему понадобятся деньги на питание и лечение, а лечение сегодня.. ой какое дорогое.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
...Помощи надо просить активно и везде и в ВК обязательно.
Тем более ему понадобятся деньги на питание и лечение, а лечение сегодня.. ой какое дорогое.

:ya za:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Тему в Сос так и не перкинули :(
Руфь, получится у Вас пост для ВК сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 01:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Руфь, может название темы поменять? Что-то вроде:
Помогите выжить старичку. Нужны деньги на анализы и еду.
Или Прошу помощи и т.д.

Люди, пожалейте Бумбарашку :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подниму Бумбарашку.
Пусть увидят.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
Да, правильно за шишками надо наблюдать,
траву есть категорически нельзя в городе, да и вообще им нельзя есть траву,
мясо тоже не желательно старым пуделям, лучше давать отварного риса пропаренного золотистого немного и туда если нет аллергии куриное филе крошить или индейку, тем более у него с печенью проблемы.
И хондропротекторы давать , только выбирать тщательно, только те,где нет витаминов группы В и Е. Ни в коем разе с его шишками с группой В нельзя.
И гепапротекторы должны были выписать, а как с сердцем?
Какие показатели по биохимии повышены?
Старикан просто очаровательный, конечное, хотелось бы подлечить и чтобы пожил, так сказать по человечески.


Как можно вот так со старой собакой обойтись... для меня было и останется загадкой, кем надо быть чтобы свою старую , беспомощную собаку домашнюю выставить... давить таких "мужей" надо.

Помощи надо просить активно и везде и в ВК обязательно.
Тем более ему понадобятся деньги на питание и лечение, а лечение сегодня.. ой какое дорогое.


так, спасибо, ценная информация, только как бы вот обмануть его рис есть, хотя с его поносом я сама поняла, что на рис надо переходить с мяса.

Левомецитин можно подавать, может у него какая инфекция и он очень чувствительный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Listochek писал(а):
Тему в Сос так и не перкинули :(
Руфь, получится у Вас пост для ВК сделать?


Админ попросила ссылку, я забыла, что ли, ей скинуть вместе с просьбой.

Пост для ВК сделаю, покидайте, ладно, а то я без компа, накрылся, все. Спасибо вам. Еще документы вставьте сюда в ваше сообщение с фото Бумбарахи, ладно? В личке у вас. Здесь глючит, мне самой что-то никак.


Последний раз редактировалось Руфь 31 май 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Ива писал(а):
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.



Пожалуйста, перенесите тему в СОС, будьте добры к старикану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тема уже в СОС.

Левомецетин не стоит,
лучше карсил и креон подавать, хуже точно не сделаете, антибиотик ему не к чему сейчас,

у пуделей достаточно часто от неправильного питания страдают поджелудочная и печень, они к питанию достаточно чувствительны.

Я бы не советовала давать старой собаке одно мясо,
лучше курочку без кожи и костей, мяско куриное с рисом, рис пропаренный золотистый или обычный длиннозерный, но хорошо промытый,туда можно постепенно морковку добавлять отварную, сварить в куринном бульоне и размять.
Одним мясом кормить не стоит, можно индейку тоже с рисом, или гречей.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Если по жаре будет одышка, тяжелое дыхание, подавайте курсами рибоксин с панангином, в сильную жару по солнцу пуделя с обритой шерстью водить нельзя, еще неплохо от гипоксии эмицидин (ветеринарный).

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Almara писал(а):
Тема уже в СОС.

Левомецетин не стоит,
лучше карсил и креон подавать, хуже точно не сделаете, антибиотик ему не к чему сейчас,

у пуделей достаточно часто от неправильного питания страдают поджелудочная и печень, они к питанию достаточно чувствительны.

Я бы не советовала давать старой собаке одно мясо,
лучше курочку без кожи и костей, мяско куриное с рисом, рис пропаренный золотистый или обычный длиннозерный, но хорошо промытый,туда можно постепенно морковку добавлять отварную, сварить в куринном бульоне и размять.
Одним мясом кормить не стоит, можно индейку тоже с рисом, или гречей.


Неправильное питание 100% было, потому что питался на помойках, я это обнаружила, когда стала с ним по дворам внутри гулять, так он мимо помоек не мог спокойно пройти, тянет туда и все, я опять в шоке была от такого открытия.

К еде чувствительный однозначно, голодный-голодный, а кроме куриной грудки есть ничего не хочет, каждый день 190р ему на питание, это скромненько так, кусок 200гр на утро и кусочек 150гр на вечер. Зато он перестал на улицу проситься постоянно, видимо, в животе ему полегчало от курочки, приучились на улицу только полвосьмого утра и полвосьмого вечера, классно, но до улицы все равно не успевает, в общем коридоре писает или в мойку успеваем забежать, так что с ведерком ходим, сразу подставляю, как из комнаты выходим, а потом идем на улицу и еще много на улице стоит писает, потому что много пьет. Понос по-прежнему. Поэтому хотела антибиотик подавать, но теперь куплю то, что вы рекомендуете, спасибо.

По жаре гулять не придется, я работаю днем, только утром и вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Листы обследования не могу загрузить ни на страницу ВК, ни сюда, блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
300 руб. с карты *2180 для Бумбарашечки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Огромное спасибо, Екатерина Александровна, 300р пришли. Ура! Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость. Помогите выжить старичку. Нужны деньги на еду и анализы.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 20:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Огромное спасибо, Екатерина Александровна, 300р пришли. Ура! Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка