Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPG
shchen.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~0.jpgmikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegdevochka_2.jpg03.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
04.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg180314_119.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Девочки! Вы знаете меня не первый год, знаете, как я ненавижу ругань, споры, неправду. Внимательно посмотрите на представленный макет. Его мне прислал в личку ВК Человек, которого я безмерно уважаю!!! Мы все используем макеты из ВК.

Изображение

На макете нет копирайта, нет рег. номера, нет логотипа, нет названия! На нем ничего, чтобы указывало на авторское право!
Есть изображение кота Саймона, правообладателем изображения которого на территории РФ является издательство "Эксмо". Есть надписи, которые тоже кто-то может признать своими!!!
никогда не используйте этот макет, если не хотите, чтобы вас забанили ВК!!!

Одни и те же люди пытаются закрыть второй приют в С-Пб!!! Действуют одинаково! Данный макет-оружие!!!
Девочки, пожалуйста, будьте осторожны!!! Лучше сделать самим макет, чем нарваться на такую мину. Путь даже макет будет не очень... попросите знакомых, друзей. У нас есть замечательные профи, макетами которых я любуюсь.

Я очень люблю информацию, у меня ее много собрано!!! Это будет моей страховкой, страховкой приюта! Думаю, те, кому надо, меня поймут!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ВК, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗОБРАЛАСЬ В СИТУАЦИИ!!!

Мы с вами прекрасно понимает, что ни один ПРИЮТ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР, спасающие хвостишек много лет, не будет рисковать животными, совершая противоправные или мошеннические действия. Для всех нас жизнь, безопасность хвостов превыше всего!!! Подвергать опасности приют.....мы никогда не будем!!!

Сейчас у нас сложилась достаточно напряженная обстановка с кормом. Нужна котячка, .т.к. Аленка опять подобрала беременных :( Есть котята. Нужен РК диабетик для Боцмана :( :( :(

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ВК!!! Не используйте чужие макеты ВК, пожалуйста!!!!

И еще... прошу не пытаться присваивать мои тексты!!! Это тоже попытались сделать! Есть люди на хвостах, которые могут это делать по нашей взаимной договоренности. Свои тексты, даже переделанные, я узнаю сразу!

Поймите меня правильно, в связи с создавшейся ситуацией, я временно писать ничего не буду. Я сама должна разобраться, кто мне друг, а кто нет... Помогать людям, которые доставляют мне неприятности, из-за которых я болею и ничего не могу делать.... Я просто не хочу и не буду!!! Я должна разобраться!!!

Большинство из вас замечательные,отзывчивые люди, готовые прийти на помощь. Спасибо Вам за то, что я имела честь общаться с вами!

Ива, телефон оставлять не буду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Эмоционально и непонятно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
просто очень-очень больно и обидно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Тютелька писал(а):
Эмоционально и непонятно :hmmm:


И все как-то в одну кучу. И авторские права на кота Саймона и присваивание текстов Марии Максовны.
К слову сказать, макетов, где используются чужие картинки без ссылок на авторство\первоисточник в ВК навалом.
Какой-то приют пытались закрыть из-за того, что он использовал картинку с котом Саймоном без ссылки на правообладателя?
Как-то не очень верится.
Максимум что могут сделать - закрыть страницу в ВК. И то скорее всего просто попросят убрать такой макет. И только по просьбе правообладателя, т.е. издательства "Эксмо".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Не знаю, мне всё понятно. Вк очень придирчиво относится к авторскому праву и пиратству. И использование в постах аккаунта или группы, картинок или текстов, защищённых авторским правом на территории рф (принадлежащему не автору) грозит длительным баном. Что может оставить приют без сборов и еды.
Всё логиш. Делайте макеты сами, со своими текстами и фото, не используйте готовые картинки и будет всё ок.
И не подставляйте других)
Спасибо за предупреждение, я вот не знала что всё так серьёзно.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Если есть несколько обращений от правообладателя, админы вк убирают всё похожее в бан без особых разборок.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Мария Максовна писал(а):
...И еще... прошу не пытаться присваивать мои тексты!!! Это тоже попытались сделать!.... Свои тексты, даже переделанные, я узнаю сразу!


В своё время я достаточно активно переводила тексты для животных на ин.языки.
Бесплатно, естественно.
Потом мне кинули ссылку, человек ПРОДАВАЛ мои переводы на сайты помощи.

Так что прекрасно понимаю, что Вы чувствуете.

Я и сейчас перевожу бесплатно.
Только количество переводов резко упало. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Марию Максовну и приют обвинили в мошенничестве за то, что они решили, что можно использовать данный макет как картинку в посте о помощи приюту. Оказалось, что это высокохудожественное произведение искусства несет в себе редкую ценность, а действия М.М. были расценены, как мошенническиепочтидиверсия...
Мария Максовна! Ну техподдержка же все верно поняла, мы все всё итак понимаем, а Вы не обращайте внимание на хамок, скандалисток и просто хабалок...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Это всё из-за ЭТОГО шедевра? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
не поняла, кто-то сделал макет, прислал его в личку для использования в посте, а затем и сам же обвинил, что этот макет чужой?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
поэтому и надо делать все самим!!! У нас масса людей, которые сделают любой макет не просто прекрасно, а супер!!! Да вы все их знаете!!! Беслптно любой макет,т.к. привыкли мы друг друга выручать. :flower:

Нет, не с котом Саймоном, а с фотографиями котов(маленькие изображения), кота Саймона они сами сперли. Но ведь надписи тоже кто-то делал в макете. У них тоже есть автор!!! В
Т.е. этот макет использовать НЕЛЬЗЯ! Но таких же может быть много!!!!

Про тектсы. Я, скорее всего, им тоже делала тексты..... :( но это мои тексты

Первоначальное обвинение было не в нарушении авторских прав...

Nordusha
+100000000000000000000000 Только самим все делать!!! Риск не для зоозащиты, хотя так просто взять красивую картинку...., а выходит все это боком!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
нет, прислал другой Человек, который просто хотел помочь,нашел симпатичную картинку, а , возможно, использовал его и сам...
Если так....Хорошо, что это с нами произошло, а не с ним. Там очень больной и замечательный Человек, к которому я отношусь с большой нежностью и уважением!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Там было много фотографий, картинок, а не это одно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
maryroz писал(а):
Марию Максовну и приют обвинили в мошенничестве за то, что они решили, что можно использовать данный макет как картинку в посте о помощи приюту. Оказалось, что это высокохудожественное произведение искусства несет в себе редкую ценность, а действия М.М. были расценены, как мошенническиепочтидиверсия...


О, так суть проишествия гораздо понятнее. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Извините за сумбурное объяснение, от гипертонического криза еще не отошла, а предупредить была обязана. Не дай Бог, кто еще пострадает!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
подтверждаю слова Марии Максовны


все именно так было {yee}

главное - не используйте чужие макеты, даже если на них ничего не написано , кто сочинил и чья собственность...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, поотстала я от времени...Мало что поняла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Да, поотстала я от времени...Мало что поняла...

Я, видимо, тоже. Получается, что нельзя использовать ЛЮБОЙ макет? Даже без изображения животных?
А такие, типа "Нужна ваша помощь", "Помогите...." и т.д., обезличенные, тоже нельзя?
Это тоже чья-то собственность? Ведь кто-то же написал это первым?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Полезно, спасибо! Т.е. лучше не использовать макет в активной рекламе с изображениями, авторские права на которые зарегистрированы. В данном случае - это кот Саймон. Учтем, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Да, поотстала я от времени...Мало что поняла...


я тоже видимо сильно отстала...
авторские права - дело святое конечно, но просто даже и не представить неискушенному человеку что могут быть вот такие проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Stel-la писал(а):
Я, видимо, тоже. Получается, что нельзя использовать ЛЮБОЙ макет? Даже без изображения животных?
А такие, типа "Нужна ваша помощь", "Помогите...." и т.д., обезличенные, тоже нельзя?
Это тоже чья-то собственность? Ведь кто-то же написал это первым?

Грубо говоря, нельзя использовать неизвестно кем сделанный макет и неизвестно с чьими фотографиями.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
может кошки из другого приюта?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Леда писал(а):
Грубо говоря, нельзя использовать неизвестно кем сделанный макет и неизвестно с чьими фотографиями.

Чужие фото не использую. А макет ведь все равно кто-то сделал первым.
Кто - не известно. Получается, используя любой подходящий к ситуации, попадаю? :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
так а зачем просить на своих кошек с фото других, мне кажется достаточно поверх этих кошек своих прикрепить и все будет законно.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Stel-la, а что Вы подразумеваете под словом "макет"? :hmmm: Фразы о помощи?? Это в суде не доказуемо. Совпадение цвета и текста (если, конечно, там нет какой-то супер-пупер стилистики и т.п.) списывается на случайность. А все остальное в макете это ведь инфа о конкретном животном и его фото. Вроде бы больше ничего или как?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Про кота Саймона более-менее понятно. Хотя, если честно, я его не знаю, раньше если и встречались, то я не обращала на него внимание. А вот всё остальное слишком сложно, хоть я и сталкиваюсь регулярно по работе с этими самыми авторскими правами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Леда
Я просто пытаюсь понять и разобраться для себя.
Фото чужих животных не использую, даже в голову не приходило.
И, видимо, я не совсем правильно поняла про "макеты". :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасность. Читать обязательно кураторам, передержкам, приютам.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Stel-la, как я поняла по ситуации, "заковыка" у автора темы возникла именно из-за мульт-персонажа Саймона (на него есть авторские права) и фото чужих кошек. + возможно, тот кто сделал этот макет (то еще "произведение искусства", если честно :-[ ) выразил недовольство, что без его согласия использовали (хотя он же сам и нарушитель, как минимум, из-за Саймона). {crz}

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка