Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Bezymyannyy.JPG
viru_god.JPG1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpg0005.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tigrusha~0.jpg
4_1.jpg04.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~7.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpgolirom.jpg20180629_083846.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Бабка из соседнего подъезда выкинула своего мопса в окно.Благо,первый этаж.Все это наблюдали соседи с нашего двора,которые тусили недалеко от дома.Когда они подошли к окну и спросили зачем,она ответила,что не знает.Мопс худой,пытался кусаться( ударился может,больно ему).В руки не дается.Бабка сидит закрытая,племянник работает в ночь, да и не нужна она ему,тем более ее собака.Он с ней из-за квартиры живет как я поняла.Соседям собаку обратно ей не закинуть,так как окно то ли заклинило,то ли она тупит и не может его открыть. Пса засунули в подъезд,но любой,кто выйдет оттуда может его выпустить.Собаке лет пять,зовут Малыш. Я помочь ничем ему не могу,кроме как тему тут создать.Денег у меня сейчас нет,пиаром тоже не смогу поомочь,так как моя собака сломала мой старый ноут и я пишу с телефона.Куратором быть не смогу.Пишу в надежде на то,что вдруг,найдутся любители породы,которые возьмутся за Малыша.Помощь ему нужна уже сейчас. 8 911 797 72 28


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
ну хоть на ночь то возьмите!
Причем тут деньги и пиар.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
как можно маленького мопса в парадной оставить после такого? вот соседи то :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Мне позвонила девушка с форума,сейчас за мопсом приедут.Стою с ним внизу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:06
Сообщений: 99
Мопса заберу на передержку. Сейчас кролькоманда будет проезжать мимо и перехватит мопса. Привезет на ЮЗ на кв. передержку. Я очень буду рада сотрудничать с командой помощи бульдогам и мопсам. Если они посчитают нужным забрать пса - я его отдам. Приглашаю группу помощи в гости посмотреть условия. Помощь с кормом приветствуется! 8 953 141 24 77 Милана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:26
Сообщений: 160
У психов обострение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
мопс-команда своих не бросает))
проверено и не раз))
т. Галины 8-952-242-61-91
ссылку на тему отправила в ВК, но она не он- лайн
наверное, уже спит...

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
вот почему они сами с окон не прыгают??
лучше бы сами
то наркоман -урод выкинул чужую собаку...умерла
тот бабка ненормальная..
в том году йорка выкинули(((

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Ольга73 писал(а):
вот почему они сами с окон не прыгают??
лучше бы сами
то наркоман -урод выкинул чужую собаку...умерла
тот бабка ненормальная..
в том году йорка выкинули(((

да, если бы сами выкидывались, было бы лучше :angry: :hmmm:

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Собака поехала к Милане (вард).Бабку жалко на самом деле. Ей за 90,она старая и с совсем больной головой. Сейчас сидит у двери и истерит,натурально,воет.Умоляет взломать дверь и. Вернуть ей собаку. Соседи обалдели,когда ее увидели в окне,очень похудевшая(((. Страшно,когда такое происходит с одинокими людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Созванивались и Ириной Сим, она обещала всестороннюю помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
masha-piter 909 писал(а):
Собака поехала к Милане (вард).Бабку жалко на самом деле. Ей за 90,она старая и с совсем больной головой. Сейчас сидит у двери и истерит,натурально,воет.Умоляет взломать дверь и. Вернуть ей собаку. Соседи обалдели,когда ее увидели в окне,очень похудевшая(((. Страшно,когда такое происходит с одинокими людьми.

:( пусть хоть успокоят её.. что собачка поехала в добрые руки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
masha-piter 909 писал(а):
Собака поехала к Милане (вард).Бабку жалко на самом деле. Ей за 90,она старая и с совсем больной головой. Сейчас сидит у двери и истерит,натурально,воет.Умоляет взломать дверь и. Вернуть ей собаку. Соседи обалдели,когда ее увидели в окне,очень похудевшая(((. Страшно,когда такое происходит с одинокими людьми.

а соц. службы в курсе неё? (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Я боюсь,если соседи ей скажут,что я забрала собаку,то будет только хуже,она его домой просит,говорит,что умрет без него. Но возвращать ей его нельзя,понятное дело,что мы не знаем,долго ли ей вообще осталось,а у собаки шанс появился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Насчет соц служб не знаю,знаю только, что есть какой-то дальний племянник, уркаганского вида, который ее закрывает. Не знаю даже живет ли он там или просто приходит(только что мнение по этому вопросу у соседей разделилось)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
masha-piter 909 писал(а):
Насчет соц служб не знаю,знаю только, что есть какой-то дальний племянник, уркаганского вида, который ее закрывает. Не знаю даже живет ли он там или просто приходит(только что мнение по этому вопросу у соседей разделилось)

ну вот. о собаке болше волнения в итоге, чем о человеке. (( живут все рядом вроде и никто ничего не знает, и знать не хочет...((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Да скажите бвбушке,что собачка поехала в клинику,т.к. ударилась,вылетив из окна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
Lyudmila писал(а):
Да скажите бвбушке,что собачка поехала в клинику,т.к. ударилась,вылетив из окна

вот именно. неужели не придумать что сказать человеку..лечат собаку, скоро вернут и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Я в тот подъезд не хожу,не знаю что соседи скажут,но думаю,что сдадут меня. Бабка вынесет мозг племяннику,а он мне((( Не хотелось бы.А этот племянник уже несколько лет у бабки ошивается. Также,к бабке ходила бомжиха с собачкой,просилась пожить у нее,но бабка ей отказала. Не знаю почему. Мне об этом сама бомжиха рассказывала,когда я ее собаку кормила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 02:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
masha-piter 909 писал(а):
Я в тот подъезд не хожу,не знаю что соседи скажут,но думаю,что сдадут меня. Бабка вынесет мозг племяннику,а он мне((( Не хотелось бы.А этот племянник уже несколько лет у бабки ошивается. Также,к бабке ходила бомжиха с собачкой,просилась пожить у нее,но бабка ей отказала. Не знаю почему. Мне об этом сама бомжиха рассказывала,когда я ее собаку кормила.

если племянник так обращается с бабушкой, и закрывает её (а значит, считает её недееспособной ) , то вряд ли он будет заморачиваться по поводу собачки. А кто с ней интересно гулял вообще, если бабка заперта? он только вздохнёт
с облегчением, имхо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Может заодно заявление какое написать в соц службы, чтобы забрали ее в клинику, оказывали должный уход. Бабусю тоже надо видимо пристраивать?

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 07:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Никто с прошлой ранней осени не гулял с собакой.Дома он сидел.Но,что бы ни говорили соседи,будто похудел пес, я могу сказать,что на первый взгляд он хорошо выглядел.Он не худой(нормальный),шерсть без проплешин. Когти длинноваты,но ведь,он не гулял.Если бабушку заберут в дом престарелых (органы опеки только таким смогут помочь),то, вряд ли она там долго протянет,в нашей стране старики никому не нужны(((.Я не возьму ответственность рассуждать где ей лучше будет.
Я,кстати,тоже свою бабушку закрываю.Она может открыть незнакомым,да и вообще что ей в голову придет неизвестно. И когда ухожу на работу перекрываю газ.Если дома никого нет весь день,то приходит соц работник и кормит ее днем горячим,так как сама взять из холодильника и разогреть в микроволновке она не может,ей это в голову не придет,ей вообще в голову не придет открыть холодильник,найти там еду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 09:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
"masha-piter 909"]Никто с прошлой ранней осени не гулял с собакой.Дома он сидел.Но,что бы ни говорили соседи,будто похудел пес, я могу сказать,что на первый взгляд он хорошо выглядел.Он не худой(нормальный),шерсть без проплешин. Когти длинноваты,но ведь,он не гулял.Если бабушку заберут в дом престарелых (органы опеки только таким смогут помочь),то, вряд ли она там долго протянет,в нашей стране старики никому не нужны(((.Я не возьму ответственность рассуждать где ей лучше будет.
Я,кстати,тоже свою бабушку закрываю.Она может открыть незнакомым,да и вообще что ей в голову придет неизвестно. И когда ухожу на работу перекрываю газ.Если дома никого нет весь день,то приходит соц работник и кормит ее днем горячим,так как сама взять из холодильника и разогреть в микроволновке она не может,ей это в голову не придет,ей вообще в голову не придет открыть холодильник,найти там еду.[/quote]
Понятно (( да, разные ситуации бывают. Непонятно, что лучше. ..

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 09:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
В хосписах и домах престарелых долго не живут ... пусть такой, но это её дом.

Хорошо было бы с этим родственником поговорить, чтобы к бабушке ходил соцработник. Но вряд он согласится, побоится, что квартиру могут оттяпать

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Хорошо, что с собакой определились...
Бабку жалко :( , может, сиделку на пару часов приглашать, что бы покормить и поговорить..., наверное, не так и дорого...., поговорить с племянником...
Сложно всё это, как подступиться постороннему человеку с разговором...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Не о мопсе.
Чтобы к бабушке ходил соц.работник, надо будет денюжку платить и дать ключ незнакомому человеку.
Вряд ли родственник это будет делать.
Я тоже маму закрываю на замок, который она не сможет открыть, а еду в спец.термосе ставлю (термосом мама пока может пользоваться, а вот микроволновкой уже нет).

И да, она тоже умудрилась незнакомого человека впустить, пока я была на работе.
Хорошо, что соседи по моему звонку поднялись, но "соц.работник", как почуял, мимо них по лестнице пробежал.
Не пойман - не вор.

Не стройте иллюзий относительно заботы нашего государства.
В домах престарелых долго не живут.

Да и насчет мопса - вряд ли племянник будет волноваться, оно ему надо.
Раз бабушка уже столько лет жива, значит, уход за ней есть.

Девушки - покормить, посуду помыть, мусор вынести - ВСЁ платно.
Племянник не будет платить.

Поверьте, и за месяц сумма не хилая набегает.
Уж я-то в курсе.
Маша, Вы всё правильно сделали. :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Соц работники со всеми скидками стоят примерно 1300 в месяц.Соц работник приходит только 2 раза в неделю,такие правила. Так что, особенного ухода за ней не будет. Жаль,что она бомжиху не приютила,та бы хоть ухаживала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Нет, соцы могут хоть каждый день ходить, но - за отдельную плату:
за уборку и вынос мусора, за кормежку. за мытье посуды, за помывку в ванной, за покупку продуктов и т.д.

Когда я посчитала, поняла, что намного дешевле самой, т.к. совершенно бесплатно!

Как дела у мопсика?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бабка выкинула мопса в окно.Нужно все.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Автор темы

Сообщений: 302
Племянник бегает ищет собаку.Я сказала,что не знаю. Не сдали бы соседи.Бабке оказывается 84 года всего.Он причитает,что она без собаки умрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка