Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Мы вместе с ним прожили многое, 16 лет ... Он старше моих детей.Он больше половины жизни рядом был. Я принесла его крохой в 13 лет. Сейчас мне 29 . Это просто ужасно терять любимых.
Он пошел в лоток и не дописал . Возможно сердечко прихватило .
Положили его в тряпочку, коробку и в холодильник. В воскресенье утром поедем хоронить.
Есть ли где нибудь не.ые кладбища домашних животных??
Соболезную
Знаю, как это тяжело. Ваш котик прожил долгую счастливую жизнь в любви и заботе. И ушел быстро и без страданий. Вы никогда не забудете своего первого котика, он всегда будет в Вашей душе. Но так этот мир устроен - их век короче нашего, видимо, чтобы мы успели сделать счастливыми кого-то еще.
Беги, красавец!
Примите и мои соболезнования... Я вас очень хорошо понимаю, сама сейчас оплакиваю свою кошку...
Ваш котик не болел и не мучился, это хоть немного, но утешает, он прожил 16 лет в любви и заботе, так больно, когда они уходят...
Мягких облачков котику.
Какой хороший котик!
Он много лет радовал вас всех, солнышко ненаглядное...
(знаю только .ое в Пижме).
"Хорошие" местечки во дворах непременно используются по многу раз, вряд ли Вам это понравится.
Соболезную. Почти день в день ушел мой первый кот, 21 апреля 2001 года. Он тоже был старше моих детей, и мне 29((((мама его взяла их усыпалки-когда я была в средней школе, прожил 18, всю жизнь боролся с МКБ, делали операцию, уходил лечится итп. Ослеп от первого инсульта-но ходил на унитаз как и прежде
Увы, мы его усыпили-когда после второго инсульта его парализовало. Лежал и кричал.
к чему это я-я дошла до психиатра, так было плохо, 2 месяца слез, лицо разъело.
Но ровно день в день, через 4 месяца мне навстерчу вышел котик. Дождался нашего возвращения из поездки, сам зашел в лифт приехал, помылся, и врачи сказали-ему 4 месяца где то
Сейчас, увы, он тоже совсем старенький. Котя 2
ЗЫ: А первого мы похоронили на северном кладбище, рядом с могилой моей бабушки.Правда, там сложно-надзиратели ездят итп, но у нас участок уже старый-там за деревьями было не очень видно. Всегда вожу ему цветочек...
А вы очень хороший человечек, если такие проблемы вас тревожат...Бог даст вам нового друга! Обязательно!
После смерти любимого Коти искала такого же. Кто-то сказал, что есть "Потеряшка" и "Хвосты". Искала, но похожего не находила. Взяла на передержку кошечку больную, на время, пока себе котенка ищу. Да и оставила. (спасибо Марии Туманность и Берте за то, что объяснили, как можно помочь). А потом стала котикам помогать по мере сил. Если бы не Котя, никогда бы не знала, что так много животных нуждаются в помощи... Коти нет с 2011 года. Похожего пока не нашла. Просто благодарна Коте, что увидела другую сторону жизни, то, чего раньше не замечала.
На аватарке- Котя.
Он похоронен на пересечении пр. Большевиков и Дальневосточного (в конце Дальневосточного). Там есть небольшое не.ое кладбище. За железнодорожными путями.
Держитесь! Моей любимой кошки тоже нет уже 2 года, есть другие, но она всегда будет в моем сердце. Очень тяжело терять тех, кто был рядом большую часть жизни. Я помню мы с ней вместе ходили беременные и ее сынок до сих пор живет со мной, ему уже 15. Мы ее похоронили на заброшенном берегу речки недалеко от дома, но спустя год там начали какие-то земляные работы и думаю могилки больше нет. Но, это, наверное, и не важно, хотя жалко, конечно. Память в сердце навсегда.
Вам желаю пережить первое самое тяжелое время, потом будет легче, но грусть останется... Пусть будут только светлые воспоминания. Возьмите потом кого-нибудь нового, не "вместо" любимого, а потому что Ваша любовь им нужна.