Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpg_ropvbyr5ro.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgVasya-3.jpg
DSC_3443.jpg
20180629_083846.jpgFyyBqPGrGlo.jpgx-1QF_rGqzA.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:30
Автор темы

Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м Василеостровская
Напротив метро пл. Ленина увидела, проезжая на автобусе, женщину, которая попрошайничает, а рядом привязаны две небольшие рыжие собаки, лежат, глаза текут у одной из них, вторую не рассмотрела.. куда можно обратиться? Если вызвать полицию, они будут разбираться или у нас с этим ничего нельзя сделать?
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Полиция тут не поможет-плевали они на собак. Если есть куда мелочь пристроить и есть у Вас деньги, то попробуйте поговорить с женщиной, может отдаст собак за деньги...хотя вряд-ли-она на этом зарабатывает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Гадина, детки даже не одеты, лежат на асфальте. Моего Грюшу выкупали у такой же твари. Сколько лечились потом, все было застужено. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Этим рыжим собакам уже лет сто, домашние столько не живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Замечательные собаки, хорошенькие.Живет она вместе с ними, во Всеволожске, в частном секторе.Частенько с ней на электричке попадаю в одно время.Ничего вы не сделаете: собаки ее имущество, она- не бездомная, а говорить и стыдить - бесполезно, пробовали.Детки очень славные, и не молоды, к сожалению.
пысы.Ушлепков везде хватает, просто кидать слова в пустоту, автор, это-заранее проигрышная комбинация. Вот старая бабушка с псом сидит частенько напротив перехода, пешеходного, в нише, у стены бизнес-центра, и что? Биться пойдем? Это тоже ее собака, кстати довольно упитанная и совсем не грустная...
пыпысы.С глазами, вроде все было нормально, я их видела не из автобуса ;) Хотя...сейчас, кто знает...
Ладушка
Никого и никому она их не отдаст, ни за какие деньги...Она их любит, правда, по-своему.В этом-то и беда.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
У нас на В.О тоже живет женщина в возрасте (лет 50-60) с пожилыми рыжими некрупными (с жескошерстную таксу/спаника) собаками. Часто стоит попрошайничает у метро Василеостровская.
История такая. У неё заболела и умерла дочка, и образовались огромные долги за квартиру из-за этого.
Всю пенсию тратит на погашение комунальных платежей. Ползает по помойкам и попрошайничает, тем и живет.
Собак у неё штуки 3. Есть и кошки. Когда разгребали соседний двор (стерилизовали кошек и пристраивали котят) предлагала помочь отлежкой, но мы не стали напрягать. Собаки старые (в районе 10 лет), с дерматитами от плохого питания и не исключено, что с проблемами по ЖКТ. Контактные и вменяемые, без поводков ходят за хозяйкой, на кошек и собак не реагируют.

И самое главное - никого не надо отбирать. Женщина их отдаст добровольно, если найдутся хорошие руки. Не без жалости (ибо они у неё давно и знавали хорошие времена), но с пониманием, что так собакам лучше будет.
Можно пристраивать от неё, подойти, поговорить, посмотреть собачек, провести необходимые обработки, сдать анализы, помочь нормальным кормом (не пропьёт и не продаст, собачек любит).

Встретить её можно или у метро Василеостровская или на 2-3 линии В.О (от большого до среднего пр).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:30
Автор темы

Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м Василеостровская
Спасибо за ответы, поняла.
Ираида, страшная любовь.
Я вот читала про попрошаек с животными, натыкалась на статью, как девушка пыталась что-то предпринять, а там мужик у женщины был на подхвате, так девушка и получила еще...
Chitsa1990, какие разные бывают ситуации.(
Сейчас Васька закрыта, но если увижу - может, хоть какой денюжкой помогу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Ираида писал(а):
Вот старая бабушка с псом сидит частенько напротив перехода, пешеходного, в нише, у стены бизнес-центра, и что? Биться пойдем? Это тоже ее собака, кстати довольно упитанная и совсем не грустная...
пыпысы.С глазами, вроде все было нормально, я их видела не из автобуса ;) Хотя...сейчас, кто знает...

Этих в пятницу видела - на месте, соба хорошо выглядит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Когда работала на Ваське, часто видела эту женщину с рыжиками. Один на руках в одеялке был., видно, что старенькие все. Давала денежки всегда, хотя редко людям подаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:30
Автор темы

Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м Василеостровская
Тапо4кин, а я вот не знаю, когда стоит подавать людям с животными, а когда нет. Задумаюсь теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
отм. буду знать про женщину на В.О., тоже видела её раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ИраидаИраид, а там не бигль у неё?
Пипец....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайка с небольшими собакамиСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 22:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маш, не бигль...Хорошенькие такие малявки, пушистые, с волнистой шерсткой. Выходят из электричке на поводочках- прыгают аккуратно , хвостами виляют- домой же приехали....Ласковые. Но у тетеньки не лицо, а....короче, даже мне не стоит вступать в короткий поединок, не смотря на мое желание вцепиться, как овчарка, в глотку, причем без команды: "Фас!" Беда, и ничего не сделать...
пысы.Я памятую, как взяли Сахарку- ничью, а нас полиция аж в клинике нашла- бдительные ублюдки запомнили номерок машины, тоже любители животных, епть... :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка