Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpgMishanya.jpgg1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
4_1.jpgcats_-10_28229.jpgIMG-20190730-WA0011.jpglyuter.jpg
HD9_7855.jpg
aapap.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg05.jpegmikro~3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 15:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Страница ВКонтакте. https://m.vk.com/kozi.bojko

Я не знаю, зачем я открываю эту тему... Ну узнаю я имя врача, которая убила замечательную умную и красивую девочку... Что я буду делать с ее именем? Кошку уже не вернешь... Может удастся кого-то предостеречь от ее услуг и чей-то любимец останется жив?

Рыдаю целый вечер...не могу остановиться, чувствую, что ее убила я... Я нашла ее 11 лет назад. Котенка подростка коты загнали на дерево, я снимала ее час, когда она уже пошла по стволу вниз, что-то ее напугало, и она развернулась, собираясь сигануть обратно, я успела подпрыгнуть и ухватить ее за хвост. Бабульки сказали, что она ничья, много таких тут бегает, и что я могу ее забрать. В тот день я приехала знакомиться с будующей свекровью. Она была рада кошечке, жила одна, ну у нее она и осталась. Назвала Дусей, хотя на мой взгляд такой красавице, какой выросла кошка совсем не подходило это имя.
А кошка и правда была красавица, тайская, с полосками на хвосте, морде и лапах, а на теле пятнышки, шерсть густая и шелковистая, а глаза голубые-голубые. А умная такая, сама пошла на унитаз, все понимала, как говорила свекровь-только что сказать не может.

Где-то неделю назад обнаружила она у нее на животе опухоль, позвала врача. Мне сказали, что она всех бабок в Елизаветино обслуживает, что она врач опытный. Сказала, что это рак и надо обязательно прооперировать, иначе опухоль вскроется, и будут проблемы. И вызвалась прооперировать кошку на дому. Хотя кошка чувствовала себя прекрасно, как молодая, и бегала, и ела, все как обычно.
Конечно я, когда узнала, согласилась, что операцию надо сделать, но не на дому, конечно, ну кто такие операции на дому делает? Меня уверяли, что врач очень опытная, что много кошек уже оперировала , и у всех все прекрасно. Прошло еще несколько дней, и я сама, за что теперь ужасно корю себя, самааа! стала торопить с операцией, мне же сказали, что врач нашла рак. Но я-то торопила, чтобы свезти ее в клинику, обследовать и оперировать...
Два дня назад муж звонит матери, и она ему говорит, что пришла врач и сделала операцию. Что рак не подтвердился, была какая-то оболочка с жидкостью, что кошка уже вышла из наркоза. На следующий день звонят нам и говорят, что кошка все время плачет, опять позвали врача, она выписала преднизолон, его нет в аптеке там, муж вчера отвез, сделал ей укол, первый раз в жизни. На мой вопрос, что же она плачет, я получила ответ, что же я хочу, все же операция, полтора часа в животе копались, ну болит, ну заживет. Сегодня звоню и узнаю, что Дуся умерла, и ее уже похоронили.
У меня шок и истерика. Как же я себя ругаю! Так была занята эти дни... Конечно я была против дома делать операцию, меня не послушали, но,узнав, что из наркоза уже вышла, я себя успокаивала, что все обойдется, что главное, не онкология, заживет, что уже поздно возмущаться. А еще мне говорят, что я же сама на операции настаивала, и я конечно понимаю, что да, я виновата, зачем было это нужно, жила бы она с этой опухолью и дальше прекрасно, нормально себя же чувствовала....
Как же мне ее жалко... бедная моя девочка.... тебе уже не больно....я никогда не прощу себя, что не поехала сразу, как узнала, что прооперировали, надо было забрать к себе в город, тут хоть можно в клинику отвезти, может можно было спасти...
Ничего уже не исправишь... Хотела узнать, что это за врач...Она же приходила потом. Что она , не видела, что с кошкой что-то не то? Не могла сказать, что надо везти ее в клинику? Что тогда это за врач такая? Мне даже имя не говорят, боятся скандала...

Беги, моя девочка, там уже не больно, там травка и много кошечек, есть с кем играть, прости меня, моя хорошая, я так виновата перед тобой... никогда себя не прощу....
Не знаю, зачем создаю тему.... выговорилась просто.. ничего уже нельзя изменить....


Последний раз редактировалось Н@тали 24 апр 2016, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
да уж(((( бедная девочка.. :cry:
ну что тут скажешь, винить Вас не имею ни какого права, да и сами Вы все понимаете((

соболезную....держитесь...
врача не знаю..
а знала бы написала, чтоб всех предостеречь..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
Держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Н@тали
Вы не зря чувствуете себя убийцей. Так и есть. Вы и ваша семья - как дикари из каменного века. Вы что, не могли сами ее к вету отвезти? Люди на форуме темы создают, совета спрашивают, к какому специалисту зверя отвезти. А вы взяли и замучали животное. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Спасибо, девочки. Да, я все понимаю, от этого ещё больнее.
На мужа смотреть не могу, ненавижу! Я же говорила, я предупреждала его, что такие операции не делают на дому, ещё спросила-А случись что, как вы с этим жить будете? Свекровь старая, но она бы его послушала, она очень любила Дуську. Кошка и правда была бесподобная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:43
Сообщений: 214
Я выбирала хирурга для стерилизации по отзывам, но это не спасло мою девочку от смерти. Заразили в Рувете панлейкопенией и через 8 дней молодая кошка умерла в страшных мучениях. Ничего не помогло, лечили с первого дня болезни. Так что всякое бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Узнайте имя и укажите его в заголовке новой темы, созданной в соответствующем разделе.
ЧС: ФИО

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Тапо4кин писал(а):
Н@тали
Вы не зря чувствуете себя убийцей. Так и есть. Вы и ваша семья - как дикари из каменного века. Вы что, не могли сами ее к вету отвезти? Люди на форуме темы создают, совета спрашивают, к какому специалисту зверя отвезти. А вы взяли и замучали животное. :cry: :cry: :cry:

Я не знала, что будут делать операцию, для меня это было неожиданностью, поставили уже перед фактом. У меня просто такой муж, для него существует только 2 мнения-одно его, второе неправильное. Виновата в том, что когда он сказал, что кошке плохо, я не уговорила его поехать и отвезти ее в клинику. Он посчитал, что это обычное состояние после операции. Теперь вообще заявил, что да, ему кошку жалко, но тема закрыта и говорить он об этом больше не желает.
Когда я услышала его разговор с мамой, зашла в комнату и спросила, что случилось, услышав-"Дуся умерла", я громко выругалась, вырвалось просто, других слов не было, так там же мама услышала, не слышала за 80 лет такого, наверное, в обморок упала, теперь они обиделись, не разговаривают со мной. Да и черт с ними. Мне уже хуже все равно не сделать... куда уж хуже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
И правда,как каменный век.Не сделавши анализы,ренген там или узи..оперировать кошку на дому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Я если честно не понимаю о чем тема..
Вызвали "врача" по воздуха?Ни номера телефона ни имени ни фамилии..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Вы по какому номеру связывались с врачом?
имя-отчество?
врач же не мог сам материализоваться из пустоты
значит звонили и вызывали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Н@тали писал(а):
Я не знала, что будут делать операцию, для меня это было неожиданностью, поставили уже перед фактом. У меня просто такой муж, для него существует только 2 мнения-одно его, второе неправильное. Виновата в том, что когда он сказал, что кошке плохо, я не уговорила его поехать и отвезти ее в клинику. Он посчитал, что это обычное состояние после операции. Теперь вообще заявил, что да, ему кошку жалко, но тема закрыта и говорить он об этом больше не желает.
Когда я услышала его разговор с мамой, зашла в комнату и спросила, что случилось, услышав-"Дуся умерла", я громко выругалась, вырвалось просто, других слов не было, так там же мама услышала, не слышала за 80 лет такого, наверное, в обморок упала, теперь они обиделись, не разговаривают со мной. Да и черт с ними. Мне уже хуже все равно не сделать... куда уж хуже...

Вот здесь, конечно, я вам сочувствую. С вами вообще в семье не считаются. Как это -говорить об этом он больше не желает?! Вы разговариваете только на одобренные им темы? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Тапо4кин писал(а):
Н@тали
Вы не зря чувствуете себя убийцей. Так и есть. Вы и ваша семья - как дикари из каменного века. Вы что, не могли сами ее к вету отвезти? Люди на форуме темы создают, совета спрашивают, к какому специалисту зверя отвезти. А вы взяли и замучали животное. :cry: :cry: :cry:


Тапочка, Вы бессовестная, злорадная и злая. Мне стыдно за Вас. В жизни все бывает.... А автору темы мое искреннее соболезнование....

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
RITATULA писал(а):
Вы по какому номеру связывались с врачом?
имя-отчество?
врач же не мог сам материализоваться из пустоты
значит звонили и вызывали

Так не я вызвала. Мне даже имя не говорят. Но до этого я про нее уже слышала, что она там работает, посмотрела в Инете, там действительно есть ветеринарный пункт, но обслуживает всех на дому, бабки с ней договариваются, она и стерелизует приходит, видимо деньги себе забирает. Действительно свекровь моя, как из каменного века, да и старая уже, но врач, когда обнаружила какую-то опухоль, должна же была послать на узи и анализы, иначе это не врач, сразу говорит, нужно оперировать, стала ужасы всякие ей рассказывать, как кошка будет мучаться, если опухоль вскроется., и тут же предложила свои услуги, что все сама сделает замечательно и не дорого. Просто тупо срубила деньжат, на кошку фиолетово. Я не думала, что все у них так быстро будет, думала, что пока она думает, делать или нет, кошка-то не болела.
Но я обязательно узнаю имя этой врачихи, хоть попозже, муж матери запретил говорить, знает, что я сейчас скандал устрою на весь инет, боится, наверное, что матери там неудобно будет, там же все друг друга знают.Вот тут, подумала , может тоже есть кто от туда, если там одна врачиха на всех, то скажут кто это. Надо прекратить ее бизнес на смерти животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Сочувствую Вам, тяжело это очень!!! Кошечку жалко! :cry: :cry: :cry:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
goga64 писал(а):
Тапочка, Вы бессовестная, злорадная и злая. Мне стыдно за Вас. В жизни все бывает.... А автору темы мое искреннее соболезнование....

Сочувствовать можно, но ТС находится на форуме не первый год и должна знать, что делать операцию без сдачи анализов и без диагноза не надо. Был бы диагноз, было бы понятно, что оперировали.
Причина именно в отсутствии диагноза, а не в том, что операцию делали дома.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Тапо4кин писал(а):
Вот здесь, конечно, я вам сочувствую. С вами вообще в семье не считаются. Как это -говорить об этом он больше не желает?! Вы разговариваете только на одобренные им темы?


ну вот тут как то не комильфо, лезть в чужую семью :(
все живут, так как живут......

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Так ТС-то тут при чем с ее знаниями? ЕЕ никто не спросил, а поставили перед фактом уже постфактум. Она-то в чем виновата? Разве только в том, что в такую семейку вошла, но это уж знаете ли...не на этом форуме обсуждать.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 26 мар 2016, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
У-меня-стерилизовал-кошку-на-дому-один-из-лучших-хирургов-города-не-вышла-из-наркоза.-Вы-же-не-специально-все-это-сделали.-Кошу-очень-жалко((

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, на дому меньше шансов вытянуть животное, если что-то пойдет сильно не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Аrchi/Iris писал(а):
Да, на дому меньше шансов вытянуть животное, если что-то пойдет сильно не так.


да мне кажется шансы то одинаковые будут, тут зависит от врача и понимания, того что он делает...
в клинике только кислородная камера плюсом, остальное все грамотное назначение врача после операции..
я к своему врачу хоть в лесочек на пенечек поеду..
мне главное. чтоб только он!!

сугубо мое мнение..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 03:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Нааджа писал(а):
Я если честно не понимаю о чем тема..
Вызвали "врача" по воздуха?Ни номера телефона ни имени ни фамилии..

В заглавии поста ясно сказано, о чём тема.
Автор ищет ветеринара, которая угробила кошку. И хочет предостеречь других:
Цитата:
Может удастся кого-то предостеречь от ее услуг и чей-то любимец останется жив?

Н@тали, Вы ни в чём не виноваты, не надо себя изводить.
Очень Вам сочувствую. Держитесь.
И не плачьте - Дусе уже не больно и не страшно, она в своём кошачьем раю, где большие, красивые коты и вкусные толстые мыши...

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 06:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
m-arina писал(а):
Узнайте имя и укажите его в заголовке новой темы, созданной в соответствующем разделе.
ЧС: ФИО

+100500
Имя и телефон все равно можно узнать. Бабки же как то связываются с ней? Позвонить в ветпункт может быть, там подскажут?
Это очень важно. Нужно предостеречь от услуг такого ветеринара.
Соболезную вам... мягкой травки малышке :cry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Наталия, соболезную вам. Очень жаль малышку. :(
Я думаю, что вычислить этого ветеринара можно. Ведь не с Невского проспекта она приезжает в поселок, раз вы пишите , что "она всех бабок в Елизаветино обслуживает." Наверное, там или в ближайшем поселке есть ветеринарная станция. Посмотрите в Интернете. Еще можно в группах Елизаветино в Контакте спросить.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 10:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
без анализов и вскрытия не определишь рак не рак , виноват или не виноват врач .

сочувствую....

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Я охреневаю, дорогая редакция.
Народ, Вы, вообще-то, понимаете, что творите?
Если откинуть мимимишную муть про то, какая кошка была умная и как ее любили хозяева, то в сухом остатке следущее.

Есть кошка, возрастная и даже очень. По тексту (я буду исходить только из текста, а не из своих фантазий, как некоторые), в последнее время не обследованная. Хозяева методом пальпирования обнаружили у нее какое-то НО. Вызвали ветеринара, который (вероятно, в соответствии с анализом текста) предложил хирургическое вмешательство. Также очень вероятно, что хозяева согласились, добровольно, не под дулом автомата (по крайней мере, в тексте дула автомата нет). Ветеринаром хирургическое вмешательство было проведено (подробностей мы не знаем и не узнаем), из наркоза кошка вышла. Но через сутки кошка погибает. Вместо того, чтобы (если уж так хочется узнать истину) тащить кошку на вскрытие, топикстартер заводит тему с проклятиями. Это легче и приятнее.
Я еще дальше займусь анализом текста, а теперь немного мое ИМХО.
Можно было отвезти кошку в клинику? Можно. Больше было бы у кошки шансов выжить? Наверное. Но есть полная гарантия, что и после операции в самой лучшей клиники кошка выжила? Кто скажет, что такой шанс 100% - кидайте в меня все, что угодно, если совести хватит. Нет такого шанса. У самых лучших (по народной молве) ветеринаров умирают молодые и здоровые животные при пустяковой операции. Вы не в курсе, что при каждом хирургическом вмешательстве владелец подписывает бумагу о том, что он предупрежден о возможным последствиях и даже гибели животного. Как молодые и здоровые люди умирают после операции по удалению аппендицита. И далеко не по вине врачей. Случайное стечение обстоятельств. Увы.

Ну а теперь про врача, которого на форуме так жаждут потопить. Сразу говорю, я не этот врач, не врач вообще, этого врача не знаю. Я только анализирую текст.
А анализ текста дает много. Этот врач пользует кошек деревенских старушек. И пользует неплохо, исходя из текста.

Цитата:
Меня уверяли, что врач очень опытная, что много кошек уже оперировала , и у всех все прекрасно.

Кто хоть немного знает деревню, то скажет, что этим словам цены нет, ибо деревенская молва посильнее коллективной мысли данного форума. А если кто знает деревню еще немного получше, знает и то, как платят деревенские старушки вообще, и как они платят за обслуживание своих кошек. И это слово это хочет стремительно приближаться к слову "НИКАК". Не любят старухи деревенские жители платить за то, что кто-то придет и пощупает их кошку. Десяток яиц, мисочка картошки и пара помидоров осенью - щедрость неслыханная. Или пара десяток в рублевом эквиваленте, если местная жительница особенная. Но и эти богатства местные жители не отдали бы тому, кто когда-то, получив десяток яиц, загубил кошку Петровны.
Не знаю, доказала я или нет, что врач не такая уж и плохая, но, как говорится, кто захотел - понял.
Из того факта (а это есть факт), что сельские пенсионеры очень не любят платить за лечение кошек и собак, следует то, что ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть деревенских кошек и собак остается без ветеринарной помощи. И ЛЮБАЯ ветеринарная помощь лучше, чем НИКАКАЯ помощь. От антибиотика в задницу при чумке сдохнуть немного посложнее, чем от рюмки водки в пасть. А водка чуть ли не единственное средство для лечения тех кошек и собак, которых хоть немного любят. А более распространенное лечебное средство - лопата и камень на шею.
Есть хорошие и очень хорошие ветеринары? Есть. Но работают они в клиниках, поход в которые обойдется немногим меньше пенсии, как и вызов такого ветеринара домой.
Есть женщина, готовая ходить по дворам за мизерную сумму, которую ей платят: честь ей и хвала. А за то, что не просто ходит, но и лечит хотя бы иногда: низко в ножки поклониться надо.
Не все кошкам и собакам суждено жить у хозяев, готовых и имеющих возможность платить по расценкам сотниковых и микитюков. Давайте и о них подумаем.
А после драки кулаками поздно махать. Ибо доказать сейчас что-то невозможно, но у топикстартера есть отличное оружие в виде интернета. Это лом, против которого нет приема.
Все. Умные поняли, а дуракам закон не писан.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
А еще я охреневаю от другого. На форуме несколько ветеринаров. И довольно часто темы про то, что кто-то когда-то не так лечил.
И никто из местных ветов никогда не вступился за своих коллег. Неужели столь цените заработок на этом форуме. Себя в подобной ситуации не видите?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Всегда стараюсь быть осторожна в таких темах-но текст действительно мягко говоря удивил. У меня вообще сложилось ощущение-что автор принимал всю информацию по телефону через 3их лиц.
А если бы ребенок умирал-так же бы полагались на слова мужа, который всегда прав, и даже контакты врача скрывал? Таких историй много, даже по ТВ показывают-но там хоть хозяева знают-кого искать.
Автора обличать не хочу, ему вероятно очень больно, да и половины мы не знаем-но ощущение странное

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тапо4кин писал(а):
Н@тали
Вы не зря чувствуете себя убийцей. Так и есть. Вы и ваша семья - как дикари из каменного века. Вы что, не могли сами ее к вету отвезти? Люди на форуме темы создают, совета спрашивают, к какому специалисту зверя отвезти. А вы взяли и замучали животное. :cry: :cry: :cry:

Ай какая молодец! Обличитель, блин. }:)
Человеку и так плохо, так нет же. Надо побольнее ткнуть, чтоб добить.
Не стыдно?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Знаете, как ни странно- я полностью согласна с Евгенией М.
У нас вот прошлым летом совершенно здоровая, молодая собака умерла. И без всякого ветеринарного вмешательства. Ночью. Никаких предпосылок не было. Вообще никаких. Не знали, что и думать. По результатам вскрытия- острая сердечная недостаточность...
А деревня- это пипец, товарищи. Я тут у себя охрипла, вещая, что топить котяток- это варварство.
Знаете, что отвечают?
" А вот о тринадцатом годе тёти Мотину кошку во Всеволожск возили стерилизовать, она и померла
ОТ ЭТОГО... Мы свою кошечку любим, смерти ей не хотим, мы лучше котят топить будем"
И? Какие, блин, контраргументы здесь возможны- с деревенскими-то??

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка