Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpg12~0.jpg0~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_3361.jpgpinchery4.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
koten.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_9440.jpgmikro~7.jpgtz227PKXEsY.jpg
HD9_7855.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg05.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgolirom.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужно пристройствоСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
Информация от соседки по даче. В садоводстве Пупышево в этом году побросали больше чем обычно, через секунду как машина остановилась, к ней подбежало с десяток кошек, все голоднющие. Есть несколько подростков 3-4 месяцев.
Смертники они там все...
Надо вывозить
КУДА?
Есть ли хоть какие-нибудь варианты, типа столовых и тд?
Принимаются все дельные советы

ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО
:help: :help: :help:

8921 378 55 30

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 13 ноя 2014, 04:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
Все, что могу я - это надыбать штук 8 переносок и просить вывезти и выпустить в городе
Может есть какие спокойные подвалы, где они смогут выживать? В ЛС конечно

Времени - до пятницы

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
А в подвалах в городе как они будут выживать?
Это будет эстафета.
Из подвалов опять ловить и забирать, кому попадутся.
Если только бабка какая кашу сварит иногда - покормит или по помойкам будут шастать.

Организованная кормежка в подвалах нынче не в моде-" кастрлюечник",
а если опять-таки всех забрать- то "собиратель."

Надо собирать попсовет или разбирать по-одной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть ли возможность сделать хоть какие-нибудь фото?
Тогда можно будет по ВК покидать. Какой-то шанс...

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Я сегодня говорила об этом с Мяу.Кошки остаются практически в лесу.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Скорее всего фото делать некому, если кормить кошек некому.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
Соседи собираются в выходные на дачу, даже купят самый дешевый корм...
Но я не могу гарантировать ни того, что они поедут туда не в последний раз, ни того, что кошки доживут до следующего раза (до этого бы хоть дожили)
Как только из садоводства уезжают дачники, так туда приходят лисы. Да и голод и холод...

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Мяу писал(а):
Соседи собираются в выходные на дачу, даже купят самый дешевый корм...
Но я не могу гарантировать ни того, что они поедут туда не в последний раз, ни того, что кошки доживут до следующего раза (до этого бы хоть дожили)
Как только из садоводства уезжают дачники, так туда приходят лисы. Да и голод и холод...


Если лисицы, то оставлять никак нельзя.
Из тех кошек в Солнечном, кто остался ( не был вывезен) -практически все погибли от лис и собак.
Причем лисицы ночью запросто охотятся у корпусов( домов).

А корм даже не оставить впрок, так как в лесу все съедается воронами, собаками, теми же лисицами.
Иногда кошкам и не достается ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть, попытаться найти волонтеров, которые могли бы съездить , покормить ?
Мне давали ссылку группы ВК автоволонтеров https://vk.com/avtovolonteri ,
может быть к ним обратиться ? А здесь попросить денежку на корм.
также сделать пост вк можно с просьбой помощи, хотя бы съездить , покормить.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
Мороз - смерть без вариантов, просто лисы могут доконать вот прямо уже сейчас

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
val_nik
110 км от города, даже если ездить через день...
Без единого уголка тепла все ни о чем
Да и деньги немалые
Я не рассчитываю на пристройство, я ищу место :hmmm:
Где есть открытые подвалы и нет страшных инфекций

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
На всякий случай, не знаю как повернется... кто-нибудь еще может одолжить переноски?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Есть 2 переноски. Могу помочь с отловом. Посмотрела расписание., 2,5 часа ехать на электричке :jawdrop:
Есть подвал хороший. Но если выпускать, то не всю толпу и чтобы не афишировать перед соседями

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
Такса123
спасибо, ближе к делу позвоню
на электричке ехать в любом случае не придется, ибо от нее еще 5 км пешком

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 04:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Мяу писал(а):
Такса123
спасибо, ближе к делу позвоню
на электричке ехать в любом случае не придется, ибо от нее еще 5 км пешком

Хорошо. Надеюсь дело в скором времени разрешится

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 04:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_72301

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ужас.... :( я своих брошеных в садоводстве вылавливаю потихонечку, но у меня всего 50 км....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:35 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
[quote="Мяу"]Информация от соседки по даче. В садоводстве Пупышево в этом году побросали больше чем обычно, через секунду как машина остановилась, к ней подбежало с десяток кошек, все голоднющие. Есть несколько подростков 3-4 месяцев.
Смертники они там все...
Надо вывозить
КУДА?
Есть ли хоть какие-нибудь варианты, типа столовых и тд?
Принимаются все дельные советы

ЭТО ОЧень срочно!!!

звонил по указаному телефону только что - предложил вывезти кошек к себе домой фотографировать и пристраивать по мере сил, на что женщина по телефону ответила что она хочет выпустить их в хороший подвал а в возможность пристройства она не верить так как сама не может уже год пристроить кота. я 'естественно ,попытался ее убедить в том что в подвал не надо а надо срочно их забирать из безлюдного ,кишашего лисами, садоводства как можно скорее но мне было обьяснено что если я хочу забрать котов то мне надо договариваться с ней на следующую неделю когда она достанет много переносок , а когда она сталкиваеться с подобной настойчивостью то однозначно ее ответ- нет!!! ( при том что она одного кота не смогла пристроить) . в связи с этим прошу помощи ; убедить даму чтоб она показала котов и может кто со мной сможет сьездить на моей машине в пупышево помочь поймать котеев. а также в фотографировании и дальнейшем поиске надежных хозяев для ребят так как в подвал они так же погибнуть в этом году 'как и в садоводстве. в пристройстве а тоже не ас так как времени не очень много , приходиться работать. А своих котов у меня 12 штук


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Автор, зря вы отказываетесь! Человек предлагает РЕАЛЬНУЮ помощь. А такие предложения сейчас - это чудо. Създите, оцените ситуацию вместе. А там уже и решение примите. От помощи отказаться нгикогда не поздно.


Последний раз редактировалось Tanya-psk 12 ноя 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
[quote="конквистадор"][/quote]
А Вы не думали,что у автора есть причина,почему она не может взять к себе хотя бы пару животных,но озвучивать она их не хочет..Автор и просит совета,потому что незнает,как помочь.На бесплатные передержки даже не расчитывает.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
:? к себе домой - это домой к ТС, или домой к конквистадор?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Tanya-psk писал(а):
Автор, зря вы отказываетесь! Человек предлагает РЕАЛЬНУЮ помощь. А такие предложения сейчас - это чудо. Създите, оцените ситуацию вместе. Атам уже и решение примите. От помощи отказаться нгикогда не поздно.

Какую помощь предложил конкретную?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10869
Люди, это вброс, не обращайте внимание
Человек неадекватен, да, звонил мне

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Мяу
Тогда вам виднее. Просто если человек вменяем и предлагает съездить на своем транспорте и пофоткать, то уже это здОрово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Я живу на Приморском шоссе и к нашим домам постоянно выпускают ( подбрасывают, пристраивают, определяют, спасают и оставляют...) котят, кошек, котов, причем стерилизованных, бывшедомашних, снятых с деревьев, отобранных у жестоких соседей и т.д.
Потому что у народе бытует мнение- курортный пригород, здесь природа, хорошо покармливают и животное будет хорошо жить.

В одном неординарном случае даже удалось выяснить, кто из опытных форумчан это сделал- просто отпустил нестерилизованную кошку.viewtopic.php?f=32&t=103093

Это не улучшает жизнь животных. Жильцы недовольны, кооперативные начальники скандалят и угрожают потравить, пристрелить и т.д.
Приходится опять вторично забирать котов, успокаивать всех скандалных крутых жильцов, и, в итоге, часть кошек погибает в незнакомом месте или от потрав. Часть приходится все-равно забирать и изощряться с передержками и т.д. Несмотря на невозможность этого и личную, и финансовую и по другим причинам, которые конфиденциальны.

Другой чужой подвал- это не вариант помощи, а просто отсрочка. Если, конечно, потом не контролировать его, кормить, лечить и не пристраивать из этого же подвала.

К сожалению, это очень горький опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:01 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
мяу и та женщина по телефону которая отвечала вроде разные люди . конечно Я КОТОВ ХОЧУ ВЗЯТЬ КСЕБЕ ДОМОЙ так как не не думаю что она вобще поедет туда со мной или с кем то другим . она предлагает выпустить кошек в подвал!!!это к вопросу о ее адекватности . может кто то более понимающий проблему несчастных котеев брошеных в садоводстве сможет мне помочь и узнает где они находяться так как в пупышево много садоводст позвоните мне по телефону 89046056642 вначале скажите что насчет кошек чтоб я понял


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
если выпускать кошек в какой то подвал где кормят, то только после кастрации. Иначе не стоит и начинать..только котят плодить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Вам предлагают реальную помощь, а вы про какие-то подвалы...
Совесть есть??

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофическая ситуация с кошками, брошенными на даче. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
История эта длится не первый год.
Начало и участники здесь: viewtopic.php?f=32&t=53785

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка