Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg
shchen.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpgg2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSCN31481~0.jpg
04.jpegmikro~5.jpgIMG_1107_3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
mikro~17.jpg
sharlotta.jpg1-2.jpgwBWkZS7Heeg.jpg4kX_bJID4sg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 09:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
С юности страдаю мигренью. Раньше приступы были раз в две-три недели. Последние полгода участились, теперь раз в один-два дня. Купирую сумамигреном, но принимать надо при малейшем намеке на головную боль. Чуть задержалась, все приступ по полной программе.
Обследовалась у невролога. Делала МРТ. Назначили финлепсин, но как-то он не пошел.
Сил уже нет, то голова раскалывается, то отходишь от приступа. Таблетки почти каждый день пью, что тоже плохо.
Может кто подскажет хорошего невролога, который успешно лечит мигрень. И не разводит на деньги, если такие еще не вымерли как мамонты.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10907
От мигрени еще не научились лечить. Тем более невролог, тут скорей сосудистый хирург нужен
Сочувствую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мяу писал(а):
От мигрени еще не научились лечить. Тем более невролог, тут скорей сосудистый хирург нужен
Сочувствую

И сосудистый хирург не поможет.
На сегодняшний день мигрень мало изучена. Все, что могут сказать - приступ связан с резким колебанием уровня серотонина.
Тому, кто найдет лекарство от мигрени обещана Нобелевская премия.
На сегодняшний день единственное средство от мигрени - климакс.

Мой способ купировать приступ: 2т но-шпы+2т валерианки+1т аспирина. Поесть, вымыть голову горячей водой, выключить все, что издает звуки, задернуть шторы и постараться уснуть хоть ненадолго

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Rinna писал(а):

Мой способ купировать приступ: 2т но-шпы+2т валерианки+1т аспирина. Поесть, вымыть голову горячей водой, выключить все, что издает звуки, задернуть шторы и постараться уснуть хоть ненадолго

Спасибо. Только вот каждый день так делать невозможно :-[
Сумамигрен купирует, только принимать надо как только появляется малейший дискомфорт в голове. А теперь это практически каждый день. Сил уже нет никаких.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10907
Мой способ - цитрамон+кофеин и ингаляция со сладким перцем+черный перец+уксус. И не засыпать пока не пройдет, иначе с мигренью и проснусь
Ну мои наблюдения - все же от расстройств или очень сильной усталости начинается первый приступ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Сочувствую. Сумамигрен дольше по времени снимает боль. Быстро снимает боль, даже если приступ в самом разгаре, зомиг. Он подороже, но считается препаратом более новым. Вылечить мигрень? Если у Вас получится, напишите. У меня, к сожалению, не получилось. Еще, при малейшем тумане в голове пью 2 таблетки цитрамона. А сумамигрен или зомиг, когда уже приступ вовсю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
Рося, у меня есть одна знакомая, она тоже очень продолжительное время страдала от мигрени.
Потом серьезно увлеклась эзотерикой, прошла курсы рейки. Говорит, что благодаря рейки мигрени у нее прошли.
Сейчас она сама практикует рейки и другие "энергетические" методики (правда, больше в психологии, а не медицине).

Если Вы положительно относитесь к подобным методам целительства, то могу дать ее контакты.

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
я прошла полное обследование в институте мозга Бехтеревой. наблюдаюсь там у невролога. лечат методом тыка и не скрывают этого. как и не скрывают того, что надежды на лечение мало. улучшений у меня не произошло, даже наоборот. суматриптаны перестали помогать. перешла на релпакс( это элетриптан), он более сильный из новых триптанов. если кто найдет волшебное лекарство- я тоже хочу о нем знать!))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10907
Интересно, к релпаксу тоже привыкают? Я еще ничего не начала принимать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кофе пьете? Если да, то как старайтесь как можно меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Цитрамон + но-шпа - это уже, к сожалению, пройденный этап. Раньше, если сразу же успевпла принять в самом-самом начале, помогало. Если чуть задерживалась - все, здравствуй приступ минимум на сутки.
Но сами приступы были гораздо реже. А теперь...
Сумамигрен итак совсем не дешевый, особенно, если почти каждый день принимать. А зомиг, Вы говорите, еще дороже :-[ Но, конечно, надо попробовать.

Кофе пью. Попробую пореже, хотя тяжко будет.
А чай черный можно? А то утром не проснуться вообще.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Lisa12 писал(а):
Рося, у меня есть одна знакомая, она тоже очень продолжительное время страдала от мигрени.
Потом серьезно увлеклась эзотерикой, прошла курсы рейки. Говорит, что благодаря рейки мигрени у нее прошли.
Сейчас она сама практикует рейки и другие "энергетические" методики (правда, больше в психологии, а не медицине).

Если Вы положительно относитесь к подобным методам целительства, то могу дать ее контакты.

Да, спасибо, это тоже интересно.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
candy писал(а):
Кофе пьете? Если да, то как старайтесь как можно меньше.

{yee} {yee} {yee}
Кофе, какао, шоколад, сыр, орехи и пр.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Lisa12 писал(а):
Рося, у меня есть одна знакомая, она тоже очень продолжительное время страдала от мигрени.

От мигрени или просто от сильноых головных болей?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
если нужен именно хороший невролог - хорошо бы к Скоромцу Александру Анисимовичу сходить. К нему попасть на прием крайне сложно, но можно..в личку напишу как {yee}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Рося писал(а):
Цитрамон + но-шпа - это уже, к сожалению, пройденный этап. Раньше, если сразу же успевпла принять в самом-самом начале, помогало. Если чуть задерживалась - все, здравствуй приступ минимум на сутки.
Но сами приступы были гораздо реже. А теперь...
Сумамигрен итак совсем не дешевый, особенно, если почти каждый день принимать. А зомиг, Вы говорите, еще дороже :-[ Но, конечно, надо попробовать.

Кофе пью. Попробую пореже, хотя тяжко будет.
А чай черный можно? А то утром не проснуться вообще.

Зомиг очень дорогой. 2 или 3 таблетки стоили более 800 руб. Я уже давно его не покупаю ( больше 1,5 лет), но только из-за дороговизны. Я на сумамигрен перешла. Чай я пью в неограниченном количестве. А вот что касается кофе, то и врач мне говорил не увлекаться, а как -то попробовала аж месяц без него. Чудо, но целый месяц прошел легко. И сумамигрен не понадобился, так пару раз цитрамон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Rinna писал(а):
{yee} {yee} {yee}
Кофе, какао, шоколад, сыр, орехи и пр.

Еще я не ем мясо. И что же тогда есть? :hmmm:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
У меня были жуткие головные боли вплоть до вызова скорой с детства
Потом было лечение экземы у гомеопата...что куда подевалось-не знаю
Могу конечно рассказать про самое любимое в Англии лекарство от головной боли ;) но 20-страничного холивара мне не нужно..У всех все под рукой для приготовления этого лекарства есть...не всем поможет, но кому то состояние облегчит...тем более что далеко не у всех истинная мигрень, с ней реально непросто...что было у меня-не знаю...да и неинтересно
Кстати особенно это лекарство может подойти тем, кто мясо не очень...
ЗЫ Ем все и не парюсь...икру только не люблю :D И прочие морепродукты. От кофе почти отказалась . но если хочется-выпью с удовольствием. Всякую аллопатическую гадость, (попросту таблетки) не ем совсем лет 5 уже:-)) Ну витаминки изредка

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
попробуйте к Архипову, он мануал-невролог, Медэм (?) мед центр, 5-я Советская,
думаю, облегчить сможет

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Последний раз редактировалось Марина22 09 ноя 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Рося писал(а):
Еще я не ем мясо. И что же тогда есть? :hmmm:

Начните с исключения кофе. Трудно. Знаю. Но лучше без кофе,, чем с мигренью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
candy писал(а):
Начните с исключения кофе. Трудно. Знаю. Но лучше без кофе,, чем с мигренью.

Согласна, буду пробовать.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Да не поможет отказ от кофе:-) Другие причины и аллопатия (классическая медицина) это не лечит

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:40
Сообщений: 85
Нельзя пить кофе, пейте цикорий, кофеина нет, а вкус тот же. Это у Вас спазмы сосудов, я принимала баралгин. Ночью надо высыпаться, а днём спать нельзя, в ночные смены раб. нельзя. Нервничать нельзя. Не смотрите тел. Климакс, правда, помогает. У женщин за 50 мигрени почти не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Баралгин не помогает. Высыпаться не получается - встаю в 5-30, максимум в 6 ч.
А в чае ведь тоже кофеин, как же тогда быть?
Стараюсь не нервничать, но... Фенибут - лучший друг.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Баралгин не помогает. Высыпаться не получается - встаю в 5-30, максимум в 6 ч.
А в чае ведь тоже кофеин, как же тогда быть?
Стараюсь не нервничать, но... Фенибут - лучший друг.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
А я бы посоветовала хорошего,надёжного проверенного остеопата. Настолько чудеса творит,что я даже в сказки поверила. Дорого,но эффективно. Только не ходите туда,где больше 4-5 сеансов назначают. Моя врач,говорит,что то,что можно исправить вылечить-можно сделать за 5 сеансов максимум,а то,что не поддаётся,то из 10 не вылечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Аня, как потомственный мигреник мигренику - мне пока еще помогает 2 анальгина (лучше пентальгина icn) + 2 но-шпы. Мама моя в свое время обследовалась... боже, как нас тогда запугали... что только не придумали... аж петля у нее какая-то вокруг сонной артерии... к чему я это - к тому, что она тогда ходила на капельницы - актовегин точно ставили, а еще что - маме позвонила - она тоже не помнит(((
к неврологу точно надо!!! и доплер НАДО!!!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Маш, доплер тоже делала, криминала нет. Капельницы делала, сначала помогали, в этот раз летом - ни фига.

К остеопату можно пойти, только вот к кому. Столько шарлатанов. И денег лишних нет и здоровье можно угробить, если не профессионал.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
Рося писал(а):
Да, спасибо, это тоже интересно.

Отправила контакты в ЛС.

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
Rinna писал(а):
От мигрени или просто от сильноых головных болей?

Ее медицинскую карточку не смотрела, поэтому утверждать ничего не буду.

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка